Были ли встречи с этого сайта? Кто-нибудь здесь знакомился? Фейк или нет?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Wasperior, 16 ноя 2014.

  1. Specta

    Specta Активист

    Конкретно с этого сайта была одна встреча - очень классная и запоминающаяся)
     
  2. Slata

    Slata Странник

    Даже удивительно читать, что люди на этом сайте находят дружеские отношения, встречаются пообщаться, погулять и попить кофе. Я сталкивалась только с предложением вирта)
     
    gigner и Wet Otto нравится это.
  3. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Slata видимо с такими любьми общаешься
     
    Шкодная и Мечтающая леди нравится это.
  4. Slata

    Slata Странник

    Только тебе это видимо, значит сам такой виртуал и есть.
     
  5. Лорана

    Лорана Эксперт

    Clyde Barrow , вы с женой здесь познакомились?
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    )) прикиньте, не такой. Знаю, потому что встречались с ним и его женой Bonnie Parker и их детками — классно провели время в Московском зоопарке.
    Ну а то, что вам попадаются одни виртуалы-онанисты, так чего обижаться-то на Clyde Barrow ? Видимо, вы через свои сообщения на форуме транслируете им, что путь свободен в вашу личку)
    К слову, такая категория форумчан пишет, наверное, каждой женщине, но чтобы исключительно виртуальщики — это надо «постараться»))

    Отвечу, можно?)
    Нет, не здесь)
     
  7. Slata

    Slata Странник

    Да откуда вам двоим это «видимо»?! Вы ясновидящие оба? Вам бы просто пройти мимо со своим «видимо» и не отвечать на мое сообщение, так нет, надо влезть со своим недалеким «видимо»!

    Здесь 98% - это виртуалы, 2%, возможно, готовы встречаться и общаться вживую. Но мне такие не попадались. Все предложения на вирт я пресекаю сразу же, мне это абсолютно неинтересно. Поэтому ваши «видимо» оставьте при себе.
     
    Fria нравится это.
  8. Sandy

    Sandy carpe diem

    Slata какая то вы агрессивная.
    Скажу от себя, была встреча в очень приятной компании шести человек с этого форума, с одним была встреча лично. С девушкой с этого форума чудесно посидели в кафе нашего города. Общаюсь со многими людьми в мессенджерах и уверена на 100%, что будь у нас возможность, и я, и они были бы готовы встретиться.
    И виртуалы мне в личку не пишут.

    Так что если вы чего то никогда не видели, не значит, что этого нет.

    Совет "начать с себя" давать не буду, потому что во-первых, раздавать советы неблагодарное дело, а во-вторых, вы не готовы к диалогу. Вы поверите только тем, кто подтвердит ваше убеждение о том, что здесь одни дрочеры и виртуалы.
     
    Dgimka, DmitrySw, Арлетта и 11 другим нравится это.
  9. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Соглашусь. Лично знаю полтора десятка человек с форума, половина из которых - мужчины. Никто в личку с виртом не ломился. Очень интересные, приятные люди.
     
    DmitrySw, Clyde Barrow, VovaM и 3 другим нравится это.
  10. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    С этого сайта ни с кем не встречался к сожалению...пока)))
    На другом -- такое было. До сих пор встречаемся в реале.)))
     
    Кудряшка Сью и Лорана нравится это.
  11. Лорана

    Лорана Эксперт

    ПеньОк, сколько времени прошло от знакомства на сайте до встречи в реале?
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Какая экспрессия. И необоснованная пассивная агрессия.

    Не могу оставить мнение при себе, очень хотелось с вами поделиться. Это все форум виноват:dream:
     
  13. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    3-4 месяца. Можно было и раньше. Не ставил такой цели и работа вносила свои коррективы))
     
    Лорана нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Я регулярно встречаюсь с форумчанами, на кофе, на погулять, на побродить по магазинам, на кино и т. д и т. п
    Мы есть! :yesyes:
     
    Puppetmaster, DmitrySw, Willow и 14 другим нравится это.
  15. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    :mol:о боже, они существуют!!!xa)
     
  16. Tomosetto

    Tomosetto Активист

    Встречи есть, было бы желание.
    И проявление инициативы.
    Лично я встречался, познакомился с отличными ребятами и классными девочками!!!
    Всё было супер!

    Мы встречаемся, не зная, кто, откуда. И не ведаем, что встреча нам несёт. Так бывает, что знакомство — лишь причуда. А бывает, встреча… жизнь перевернёт!
     
    Yavanna, Neon, VovaM и 5 другим нравится это.
  17. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я встречалась с девушкой с этого сайта. Хотела бы увидеть многих, но все далеко.
     
    #367 Лорана, 20 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2021
    Feechka, Neon, VovaM и 4 другим нравится это.
  18. чучундра

    чучундра Викинг

    Точно! Вот в кино мы с тобой ещё не ходили :flirty:
     
    Clyde Barrow и Слушая тишину нравится это.
  19. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    xa)xa)xa):secret: заругают))))
     
  20. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    по ходу, форум разделён ровно на два лагеря – вменяемые люди, общающиеся на все темы, кроме секса, и "я приеду" в разделе знакомства :smile:
     
  21. ПеньОк

    ПеньОк Любитель

    Вменяемые люди на темы, касающиеся секса, тоже общаются и друг с другом по возможности встречаются для общения в реале.))
     
    Арлетта, Москваби, Willow и 6 другим нравится это.
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    «Кроме» это «за исключением»? Или помимо? Если первое, тогда вы совсем ничего не знаете об эрогене, иначе бы не судили о форумчанах настолько поверхностно.
     
    Yavanna, Clyde Barrow, Neon и 3 другим нравится это.
  23. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    "помимо", я чуток некорректно выразился; имел в виду, что за несколько дней чтения увидел либо "обо всем, а не только о..", либо "красотка, в каком городе? приеду"
     
  24. Kiril96roli

    Kiril96roli Новичок

    Первый день на сайте подскажите, тут реально с кем-то познакомиться?
     
    #374 Kiril96roli, 4 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 ноя 2021
    gigner и Кир7 нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Реально. Смотрите сообщения выше
     
    DmitrySw, Analizator3 и Twisted нравится это.
  26. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Если я кончил от общения на форуме в личной переписке, то это уже реальная реальная встреча с 100% КПД.
    Так же если я помог кому-то кончить, то это тоже реальность.
    Форум помогает выплеснуть избыточную сексуальную энергию, как реально так и виртуально.
     
    Kot Tom нравится это.
  27. heyholets

    heyholets Странник

    Максимум доходило только до обмена контактами в вотсапе или скайпе
     
    ivan off нравится это.
  28. gigner

    gigner Странник

    го вирт. :sneaky::tooshy:
     
    #378 gigner, 7 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2022
  29. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    Насколько реально здесь провести время с удовольствием для себя и собеседницы? Осваиваюсь, но пока как слепой котенок
     
  30. глухо, да и встречи как я понял проходят в основном в Москве. Увы...:(
     
  31. СерыйВолк32

    СерыйВолк32 Активист

    По поводу Москвы - это да... В основном столичные жители тут. Встретить девушку из своего города - это большая редкость. Но хотя бы можно пообщаться на горячие темы, для которых расстояние не имеет значения.
     
    #381 СерыйВолк32, 26 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2022
  32. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    У меня щас такой головняк я бы наверное по пробовал так познакомится и встретиться , даже просто по болтать , для того что бы отвлечься чем то новым .
     
  33. DmitrySw

    DmitrySw Любитель

    Не встречался ни с кем с форума. Но я новичок. А в плане общения, тут много приятных людей
     
  34. сильно нехватает общения с различными людьми?
     
  35. ЛеденеЦ

    ЛеденеЦ Любитель

    Да нет хватает , так просто по пробовать можно через интернет познакомится , отвлечься .
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Организуйте в своем городе, может на форуме много ваших земляков, просто не афишируют.
    Будь здесь кто-то из моего города интересный, юморной и общительный, я бы на такую встречу в кафе, как в Москве ребята собирают, пришла. Но из нашего города здесь было два человека общительных, и их я уже видела. А остальные в теме объявлений, в основном, появляются, и с такой часто ересью, что не возникает желания их увидеть))
     
    DmitrySw нравится это.
  37. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Были успешные и знакомства, и общение, и встречи. Очень надеюсь, что всё так и будет продолжаться :boyheart:
     
  38. Винни Зетта

    Винни Зетта Активист

    Общались, реально тянуло друг к другу на клеточном уровне, долго, созванивались, списывались, делились новостями из своих жизней каждые полчаса,обсуждали текущие дела, виртили конечно, заводились друг от друга до кипения. При подготовке уже к реальной встрече, слился. При объяснении причин - сказал боюсь безнадёжно влюбиться...
     
    Tommios, Marco1 и Murlokotam нравится это.
  39. Darkman

    Darkman Любитель

    больше похоже на причину - "боюсь девушка/жена будет против" :smile:, или врал что нравится, любит, хочет...
     

Поделиться этой страницей