Люблю немытые женские прелести...

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем kunikopro, 2 фев 2015.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Я тоже люблю, когда у девушки попа и писька грязная...

    Потому что она наверняка будет их мыть, а это очень эротичное зрелище...
     
    Лариса22 нравится это.
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А вдруг она их не будет мыть?! Как тогда поступите?
     
  3. ozon

    ozon Специалист

    Лариса22 , да нет, стопудово будет подмываться... Особенно если у неё попа чешется
     
    Лариса22 нравится это.
  4. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, бывают же исключения... Может так быть, что "попа чешется", а она вовсе не спешит мыться... Бывают же не слишком гигиеничные мадамы! И вот как раз в таких негигиеничных случаях, появляется больше возможностей порадоваться немытым женским прелестям. )
     
    Skautviewer нравится это.
  5. ozon

    ozon Специалист

    Может быть, у неё есть некие другие достоинства, которые с лихвой компенсируют её грязную попу...
     
    Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  6. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Почешет, да и всё!))))
    Мыться придумали люди , которым лень чесаться!:shower:
     
    Лариса22 и Franklin78 нравится это.
  7. ozon

    ozon Специалист

    Dancing on the water , если она для этого трусы снимет - это супер...

    Ведь почесать попу девушкам часто бывает весьма затруднительно - прокладка мешает...
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Она в поход с критическими днями собралась что ли?
     
    Franklin78 нравится это.
  9. zlyuka

    zlyuka Красава

    Не надо снимать! Пусть через трусы с прокладкой чешет! Вдруг у неё энтеробиоз?
     
  10. ozon

    ozon Специалист

    Bishka , может и с критическими... Меструальную чистку делать неохота, а отпуск выпал как раз на критические дни...

    А может просто прокладка-ежедневка - есть же такие, которые без ежедневок вообще не могут
     
  11. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    :puke:
     
  12. zlyuka

    zlyuka Красава

    Эт че такое? Просвети дремучую))

    Не ну а че? Неделями не моется и жопу чешет. Я бы сразу неладное заподозрила xa)
     
  13. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , а это типа вакуумного аборта - всю кровь и слизь высасывают "пылесосом"... Потом небольшое кровотечение, и всё
     
  14. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    Вас бы за такую ересь на костре сжечь, да такой вид казни ещё в 18 веке отменили.
     
    #64 Dancing on the water, 2 сен 2018
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
    Shatun и Franklin78 нравится это.
  15. zlyuka

    zlyuka Красава

    Мда... недооценила я твою фантазию. Думала уж все, исписался...
     
  16. Dancing on the water

    Dancing on the water Красава

    И в поход все время зовётxa)
     
    Bishka нравится это.
  17. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , что делать - иногда приходится использовать специальные меры, чтобы избавиться от нежелательной меструации...

    Например, участие в спортивных соревнованиях (чемпионат Европы, олимпийские игры и т.д.)... Типа, дату соревнования с каждой участницей согласовывать - чтобы в этот день ни у кого менструации не было? А если участниц более 100?
     
    Magnolia нравится это.
  18. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ага, рыбки недожаренной пожрать))
    ozon сам меры придумал?
     
    Старый бисексуал нравится это.
  19. ozon

    ozon Специалист

    zlyuka , если есть бутылка водки (или самогона крепостью не менее 40 градусов) - рыбку можно есть даже сырой, ни фига не будет
     
  20. Don35

    Don35 Активист

    Мне очень нравится, когда слегка вспотевшая девушка. Например, принимала душ несколько часов назад.
     
    #70 Don35, 13 мар 2019
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2019
    Skautviewer нравится это.
  21. ozon

    ozon Специалист

    А мне нравится, когда у девушки сильно вспотело между ногами, а сама она практически сухая
     
    tred10 нравится это.
  22. Don35

    Don35 Активист

    И парадокс. Чем симпатичней девушка,тем приятней она там пахнет
     
    tred10 нравится это.
  23. tred10

    tred10 Любитель

    Мне тоже нравится. Аж когда колготки мокрые на бедрах
     
  24. Don35

    Don35 Активист

    Класс ! Хочу хочу сейчас прям
     
    Арлетта и Frank нравится это.
  25. tred10

    tred10 Любитель

    Ну это надо ждать мая. Когда с утра прохладно и девушка в колготках а потом после обеда жара
     
    MDekameron нравится это.
  26. Don35

    Don35 Активист

    tred10 да в любую погоду за целый день вспотеет ,самое то ,если утром помылась то к вечеру готова !
     
  27. ozon

    ozon Специалист

    Может, она просто села на мокрый стул?
     
  28. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Сам ей всегда говорил не подмывать перед сексом, в самом начале стеснялась говорила грязная там. А сейчас когда ей говорю "а в душ?" Отвечает "языком помоешь"
     
    nextuaua и Frank нравится это.
  29. MDekameron

    MDekameron Странник

    Да, да я тоже своей говорю что сейчас сам её подмою своим языком и ей это очень нравится
     
    nextuaua и КрошкаЕнот нравится это.
  30. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Я правда без фанатизма. Просто не люблю когда там одним мылом пахнет.
     
    nextuaua нравится это.
  31. Man75

    Man75 Странник

    Запах женской пилотки возбуждает, а вот грязная попа нет!
     
    tred10 нравится это.
  32. Raw291

    Raw291 Странник

    Полностью солидарен. Не просто нравится, а дико возбуждает .
     
    nextuaua нравится это.
  33. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Вот где такую найти....
     
  34. НикитаВовк

    НикитаВовк Странник

    Где таких девушек найти?
     
  35. IvanRed

    IvanRed Активист

    Найти грязнулю проблема))?
     
  36. mishana74

    mishana74 Странник

    в группировке бичей думаю такие найдутся....
     
    Xepec нравится это.
  37. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    И вот представьте жизнь в деревне. Удобства на улице, баню каждый день топить не будешь, дров не напасёшься. Так что в среднем 2-3 дня немытости. И не чего люди отлично живут. Так же английские учёные утверждают, Чтобы проверить, являетесь ли Вы настоящими половинками друг другу. Не мыться 2-3 дня, а потом заняться сэксом. Если сэкс будет улётным, то Вы настоящие половинки, одного целого.

    Иногда бывали случаи, жена 2 дня без душа. И для меня её запах и вкус. Самый сладкий, самый вкусный на свете.
     
    Skautviewer нравится это.
  38. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    А вот представь деревня ,удобства на улице. Баня раз два дня, а то дров не напасёшься. А вот душ летом каждый день, а зимой воду греют чтоб помыться да ещё и не один раз.

    Все зависит от человека. Если он ... то ему нужен любой повод чтоб не мыться, у меня сын сейчас в таком возрасте вот и приучаю мыться каждый день и подмываться после туалета. А если человек чистоплотен он найдёт способ помыться.
     
    Franklin78 нравится это.
  39. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    А ты там был ?
     
    Franklin78 нравится это.
  40. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Че ты несешь? В любой деревне человек нагреет вечером воды, чтоб сполоснуться и подмыться в тазике. Какие 2-3 дня немытости? Там за скотиной люди ухаживают и за день так провоняешься, что самому противно будет спать немытым лечь.
     
    Холодок, Antonio и Мухомор нравится это.
  41. tred10

    tred10 Любитель

    Бывает такое. 2-3 дня без душа. Да и не раздеваясь. Выезды на природу с палатками или другой ночевкой где придется или езда в плацкарте поезда. Гигиена конечно относительно соблюдается, но на уровне влажных салфеток. Но это никогда не было помехой сексу. Скорее наоборот
     
  42. Thor

    Thor Имперец

    ерунда!!!!....трижды ерунда!!!!

    если вы уважаете себя и свою любимую женщину то помоетесь и холодной водичкой.....чай не рассыпетесь!

    а вот половой акт в грязном состоянии грозит ей как минимум возможной инфекцией половых органов (от контакта с вашими немытыми) .....и потом ей будет абсолютно насрать на любовную лирику.....когда в гениталиях будет чесаться жечь или просто болеть весь низ (в лучшем случае!!!!)

    так что гигиена половых органов это не шутки.....а голова вам ДАДЕНА не для того что бы в нее кушать а что бы ей как минимум думать
     
    Мухомор и Franklin78 нравится это.
  43. ozon

    ozon Специалист

    Thor , Franklin78 , вы сами-то в деревне когда-нибудь жили? Мне кажется, вы за всю жизнь никогда из городов не вылезали...

    В деревне и 3, и 4, и более дней без мытья - частое явление... Если дома такой дубак, что зубы стучат - какое нафиг уважение к кому-то там, главное быстрее залезть в постель, под толстое одеяло.

    А во время сенокоса или уборки зерновых - там все мысли о том, как бы всё это успеть до дождя, и достаточна ли урожайность, чтобы год протянуть и не обанкротиться.
     
  44. Thor

    Thor Имперец

    я в деревне живу....и не стесняюсь жопу мыть
     
    Мухомор и Franklin78 нравится это.
  45. ozon

    ozon Специалист

    Thor , это ваше личное дело...

    Но жизнь-то разная бывает...

    Иногда мало того, что дом холодный (особенно зимой, в сильные морозы), так ещё других проблем хватает - например, в семье есть проблемный человек (психопат, алкоголик, наркоман). Придёт такой вечером, под кайфом, с непредсказуемым настроением - как-то сразу станет не до гигиены...
     
  46. Thor

    Thor Имперец

    ненужно спрыгивать с темы....тема о немытых гениталиях все таки...гыы
     
  47. ozon

    ozon Специалист

    Ну так что... Степень их немытости зависит от многих факторов:
    1. длительность периода без мытья
    2. температура окружающей среды и одежда
    3. наличие/отсутствие менструации
    4. степень физической активности
    5. количество мочеиспусканий и дефекаций (и тщательность подтираний после них)
    6. индивидуальные особенности человека (свойства пота и прочих выделений)
     
  48. Thor

    Thor Имперец

    не.....не могу грязным трахаться!.....ик....

    бррр
    ыыыыыы!!!!!.....уважайте себя!
     
    Franklin78 нравится это.
  49. ozon

    ozon Специалист

    Thor , в реальной жизни (а вы, похоже, где-то в облаках витаете) после рабочего дня часто бывает такая усталость, что о каком-то трахе (то есть сексе) речи вообще не идёт - лишь бы добраться до постели и вырубиться...

    И вообще, само слово "уважение" вызывает у меня отвращение. Оно для меня ассоциируется с некой экономически малообеспеченной, отсталой организацией, в которой штат сотрудников непомерно большой, работа скучная и однообразная, люди страдают от безделья и скуки, и единственным развлечением является обнюхивание друг друга и копание в чужом грязном белье

    Но тема, вроде как, не об этом... Речь идёт о любителях секса с девушками, у которых немытые "прелести". При чём - не потому, что их вообще никогда не моют (или в данный момент нет возможности помыть). А потому, что чисто ради интереса и для разнообразия охота попробовать, каково это
     
  50. Thor

    Thor Имперец

    тогда какая речь о трахе....не путайте Божий дар с яичницей

    даже к себе?

    а вы значит считаете что богатый и успешный человек который ведет переговоры о миллионной сделке воняет потом на три метра вокруг?...не смешите мои пейсы....
    девушка с немытыми прелестями - это рассадник заразы априори.....может быть вас это и возбуждает....только не меня
     
    Franklin78 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей