Вопрос про попу. Люблю, чтобы виднелся анус

Тема в разделе "Форум вуайеристов и эксгибиционистов", создана пользователем RogerPopers, 12 авг 2020.

  1. RogerPopers

    RogerPopers Странник

    Люблю, думаю как и многие вид женских ягодиц. И у меня есть такой вопрос к предствительницам прекрасного пола. Так как вы уж точно чаще видите чужие женские голые попы. Так вот, бывает ли так, что у девушки виден анус, когда она стоит? То есть ягодицы такой формы, что всегда не совсем плотно прижаты друг к дружке и прекрасный вид всегда открыт.
     
    #1 RogerPopers, 12 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2020
    Леонидыч, Analizator3 и Xyligan36 нравится это.
  2. 2one

    2one Немножко вредная

    Ну, из личного опыта, никогда такого не видела.
     
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Конечно, бывает. Но для этого нужно либо лечь под неё, либо ей ходить постоянно нагнувшись.
    Форма ягодиц вообще здесь никаким боком не влияет, видите?
    CE8FAE33-2D24-4847-9907-EF2DB1B54E5E.jpeg
    А вообще советую анатомию хотя бы в теории изучить. Чтобы потом не искать анус посредине задницы.
     
  4. RogerPopers

    RogerPopers Странник

    Разве анус прямо таки направлен вертикально вниз? Это во впервых. А во вторых, если ягодицы не будут постоянно плотно смыкаться то видно будет анус, в любом случае. На пляже когда девчонки в стрингах ходят пару раз видел, что задняя полоска трусиков была видна полностью и прилегла к попе. Вот и очень интересно увидеть такую попу но без трусиков:smile:
     
    #4 RogerPopers, 13 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2020
    Леонидыч и Analizator3 нравится это.
  5. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    RogerPopers а, да? Ну вам виднее, конечно)) Я так, чисто по себе да по картинкам из учебника сужу:oslik:
     
    Леонидыч, Тритий, Alan и 6 другим нравится это.
  6. RogerPopers

    RogerPopers Странник

    может в раздевалках видел кто) мне кажется в девушки раздевалках стеснительней как то или нет? Писи и анусы прикрыть стараются.
     
    Analizator3 нравится это.
  7. Gerika

    Gerika Тихий омут

    И что с того, что стринги плотно прилегают? Вы любой тонкий предмет поместите между ягодиц и он тоже будет прилегать плотно. Попа у людей так устроена, чтобы анус не был виден. Даже у анорексиков ягодицы не расходятся в разные стороны.
     
    PuraVida, Analizator3 и Evile нравится это.
  8. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    :xaxa:
     
    Analizator3 нравится это.
  9. Xyligan36

    Xyligan36 Странник

    Если только лëжа, чтобы расслаблены ягодицы были или стоя, но только наклонившись чуть, иногда наблюдаю такую картину...
     
    Analizator3 нравится это.
  10. Саломон

    Саломон Активист

    Nelli2000 бесподобно, обворожительно!
     
  11. ren

    ren Заблокирован

    И вам виднее конечно.......Есть такие попы, это некий дефект, смотрится не красиво.
     
    Rada нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно, откуда такое убеждение? :fear:
    К счастью, не приходилось ни разу в жизни видеть чужие голые попы, ни женские, ни мужские.
     
    Erom нравится это.
  13. shurik06

    shurik06 Заблокирован

    мне не нравится, когда виден анус, редко когда он привлекателен.
     
    #13 shurik06, 16 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
  14. Thor

    Thor Имперец

    а шо таки даже в бане не были ни разу?... ну не в том смысле что не моетесь....а например в бассейн...душевая́ перед бассейном и тдxa)
     
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В бане была, но в деревенской. Там чужих поп тоже не наблюдалось.
    В бассейн никогда не ходила.
     
  16. Jyli

    Jyli Душнила

    Я вообще на попы не смотрю, это как то странно и мне не нужно)))
    А если представить такую попу, то представляется что явно не здоровое, как будто у человека проблемы какие то
     
  17. Тритий

    Тритий Любитель

    Такая осанка при Лордозе ...
    ПоГуглите фото кому интересно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей