Люблю немытые женские прелести...

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем kunikopro, 2 фев 2015.

  1. kunikopro

    kunikopro Новичок

    Люблю чтоб у девушки пахла пися и попа, и нежно все вылизывать..
     
    МскБи, othertarget, MilaKiss и 3 другим нравится это.
  2. Всегда хочется спросить у подобных товарищей - не страшно подцепить что то?
    Чистота не только эстетична. Она и безопасна.
     
    Сибиряк89, Joker, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  3. Marko

    Marko Специалист

    Только от прочитанного блевать тянет....
     
  4. kunikopro

    kunikopro Новичок

    Нет не боюсь)) главное чтоб девушка не заразная была..
     
  5. Так с этим как раз трабл может быть, раз она немытая.
     
  6. Inlove

    Inlove Активист

    Где вы таких находите?8)Неужели девушкам самим приятно?8)
     
    Amidiys, Joker и Twisted нравится это.
  7. Nepara

    Nepara Красава

    На таких любителей находится аналог,если им уже испробована немытость.
     
    Сибиряк89 и Inlove нравится это.
  8. Inlove

    Inlove Активист

    Nostalgia на вкус и цвет наверное,как говорится...:tooshy:
     
  9. Dimanius

    Dimanius Странник

    kunikopro возбуждающая тема, женщина между ног должна пахнуть женщиной а не апельсиновым гелем для душа. Правда для меня все таки есть при этом рамки, недельная немытость думаю мне не понравится ;)
     
    Assura, МскБи, Skautviewer и 4 другим нравится это.
  10. Thor

    Thor Имперец

    а не туалетом.....все правильно!....чистота - залог здоровья!
     
    Yamat, Skautviewer, Bishka и 4 другим нравится это.
  11. kunikopro

    kunikopro Новичок

    через неделю тем более к ней за км не подойдешь))

    ну да)) просто нравиться что то не особенное чувствовать, что каждая девушка делает перед сексом, натирает чтоб ни че и не где)))

    тогда что здесь делаешь, или дверью ошибся??

    так это правильно)) жизнь не идет а летит, а попробывать многое хочеться))
     
  12. Marko

    Marko Специалист

    kunikopro
    "тогда что здесь делаешь, или дверью ошибся?? Не не ошибся"
    )))Нет не ошибся.. понимаю что у всех свои "тараканы в голове", но существуют элементарные правила гигиены. Запахи создают микроорганизмы в результате своей жизнедеятельности. "Душистые дамы" и мужики при таком содержании собственного тела могут являться носителями всякой заразы.....
     
    Twisted, Gemini, Азалия и 2 другим нравится это.
  13. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Сразу вспоминаю, как мужчина, с которым встречалась, говорил примерно тоже. Ему, конечно, далеко было до пристрастий автора темы. Но предпочитал естественный почти неуловимый запах, и терпеть не мог посторонние косметические ароматы "там"... даже специально пользовалась нейтральными средствами гигиены.....

    Вообще, сложный вопрос! Не могу представить, как буду заниматься сексом, простите, в "зачуханно-недельном" состоянии. Не смогла бы, наверное... Думаю, что в таком виде ощущаешь себя жутко неловко...и какой же тут секс?

    Согласна полностью! К тому же, естественный женский/мужской запах - это одно дело... А вот "аромат" грязного немытого тела - совсем другое. Второе - уж очень "на любителя"...

    Вообще если ежедневно следишь за собой, то "душистости", как таковой, за несколько часов без душа не возникает... Ну, а если такое происходит, то женщине, наверное, стоит озаботится своим здоровьем...тут явно что-то не так, как надо....
     
    MDekameron, bolat, Marko и ещё 1-му нравится это.
  14. Dimanius

    Dimanius Странник

    У автора речь явно о фетише. И неловко будет за немытость то, если партнер приверженец традиционного подхода к гигиене в сексе. Я, например вполне спокойно отношусь к теме золотого дождя и могу ловить кайф от естественных запахов женщины, но особым и частым предметом своих сексуальных желаний из этого не делаю. В целом понимаю автора.
     
    nextuaua, brunetochka, Skautviewer и 4 другим нравится это.
  15. Ebundey

    Ebundey Заблокирован

    утром только проснувшись,хорошо туда нос засунуть-натуральный аромат исходит.
     
    Stilet1983, EspinoZa, Franklin78 и 2 другим нравится это.
  16. Marko

    Marko Специалист

    )))) ага, особенно если был секс с излияниями, а подмыться лень встать)))
     
    #16 Marko, 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Skautviewer нравится это.
  17. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    В данном случае странно предъявлять претензии к топикстартеру. По-видимому, "несвежие") половые органы партнерши являются для него источником сексуального возбуждения. Они стимулируют его страсть и желание.
    Остается лишь найти девушку, регулярно принимающую антибиотики..)
     
    Skautviewer, Сибиряк89 и Marko нравится это.
  18. Marcelo01

    Marcelo01 Новичок

    :no::no::no:Это дико возбуждает , но я бы не смог
     
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Интересный у вас скачок мысли....противоречивый....
    :erogen:
     
    Marcelo01, Gemini и Marko нравится это.
  20. Marko

    Marko Специалист

    )))) Запах возбуждает, а приближаться на запах не хочет....)))))
     
    Nepara, Gemini и LadyStorm нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Как по хорошей поговорке: "И хочется, и колется" xa)
     
    Marko и Clyde Barrow нравится это.
  22. Marcelo01

    Marcelo01 Новичок

    Ну киску можно , а вот попку ...нее
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. swlapochka

    swlapochka Новичок

    Мне кажется автор не имел в виду недельную немытость, опять же если человек здоров, у него неприятных запахов нет. А вот если есть инфекции вирусы или грибы, тогда и через час после душа, запах не приятный. Кстати антибиотики и вызывают некоторые болезни, молочницу например.
    Я очень люблю когда муж вылизывает меня с утра, и он в восторге.
     
    Yamat, nextuaua, Upullla и 7 другим нравится это.
  24. inkognito5

    inkognito5 Новичок

    А мне не колется!!!!!я спокойно к этому отношусь. Даже люблю немытую промежность за весь день!!!
     
    nextuaua, МскБи, MDekameron и ещё 1-му нравится это.
  25. swlapochka

    swlapochka Новичок

    Умница!
     
    Skautviewer и Сибиряк89 нравится это.
  26. inkognito5

    inkognito5 Новичок

    Наоборот это вкусно и приятно!!!Хочется встретить такую женщину
     
    nextuaua и Skautviewer нравится это.
  27. Souji

    Souji Новичок

    Немытая киска и зараза - это две совершенно разные вещи. Подцепить что то можно лишь в том случае, если у девушки развивается циркулирующий вирус/инфекция, что угодно. В немытой же киске могут скопиться независимые бактерии, которые не несут за собой ничего хорошего, но и к заразе тоже не имеют совершенно никакого отношения.

    А пристрастие мужчин к "немытой" киске - вполне естественно. Почему, вы думаете, кобели бегают и нюхают под хвостом у сучек? Феромоны. Человек в этом аспекте от животного ничем не отличается. Чем дольше киска находится в стороне от воздействий с водой, различными средствами и т.д., тем выше там концентрация феромонов, тем сильнее реакция мужчины на этот запах.

    Так что это пристрастие совершенно естественно, и сомневаюсь, что эта тема должна находиться в разделе извращений.
     
    finn7788, Денисска, Yamat и 13 другим нравится это.
  28. Nadali

    Nadali Странник

    Мне вообще нравится лизать при месячных, вывозишься все лицо в крови ее промежность тоже. И она тебя за волосы от кисы кровавой оттащит как даст пощечину (ММммм стон сладострастия) Обожаю вылизывать когда она после туалета, вычищать её дырочки
     
    nextuaua, Skautviewer и Ebundey нравится это.
  29. Frank

    Frank Специалист

    Люблю вылизывать киску моей жены вечером перед сном, она весь день с самого утра ходит на работе и т.д. а под вечер киска становится ароматной и вкусной, меня просто с ума сводит. А еще нравится вылизывать ее после того как посикает, довольно часто это практикуем.
     
    Денисска, nextuaua, boomhaam и 3 другим нравится это.
  30. kozerog 58

    kozerog 58 Новичок

    inkognito5 Я присоединяюсь. Тоже очень люблю и хочу всегда нюхать и нюхать не отрываясь, так бы и лежал на киске всю ночь.И вылизывал бы до одури. 1-2 дневную. Только чтобы без прокладки ходила, и трусишки чтобы пропахли. Я бы тогда вообще был-бы на небесах. Только подруга не очень соглашается. Пару раз получилось случайно, но она ходила с прокладкой. Это уже не то, прок-ка все перебивает. Как уговорить?
     
    Skautviewer нравится это.
  31. Frank

    Frank Специалист

    Да просто скажи ей что тебе нравится ее естесственный запах и всё
     
    Skautviewer нравится это.
  32. kozerog58

    kozerog58 Странник

    пробывал. Говорит, самой не приятно.Она сама меня сколько раз просила, приехать натуральным. Очень любит минет. Начинает строго с него.
     
    Skautviewer нравится это.
  33. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    8) Чтобы женщина о таком просила - впервые с этим сталкиваюсь. Я думала, это чисто мужская фишка.
     
    boomhaam, Bishka и Сибиряк89 нравится это.
  34. MrsMac

    MrsMac Странник

    Да ладно вам)Неужели чистые не нравятся?
     
    Кей Дач и Сибиряк89 нравится это.
  35. Frank

    Frank Специалист

    Если честно то сразу после душа не очень нравится, как то все пресно что ли, люблю естесственный запах и аромат. А вообще киску у своей жены люблю вылизывать в любом виде и в любом положении.
     
    nextuaua, MDekameron и Skautviewer нравится это.
  36. kozerog58

    kozerog58 Странник

    Да

    Молодец. Мои слова с языка снял.
     
    Skautviewer и Frank нравится это.
  37. Katalina

    Katalina Красава

    будут проблемы с водой, обратимся...
     
    #37 Katalina, 13 ноя 2015
    Последнее редактирование модератором: 18 дек 2015
  38. Кей Дач

    Кей Дач Странник

    :xaxa::xaxa:
     
  39. Nina

    Nina Странник

    Полностью согласна. Это что-то новенькое, чтобы женщина мужчину просила не мыться)))
     
    Kristinka нравится это.
  40. stas

    stas Заблокирован

    Люди помешались на чистоте, стерильности, дезинфекции... это, кстати говоря, как ни странно, зачастую становится причиной аллергии! Хороша естественность и натуральность! :smile: Естественный запах тела это нормально. Сразу же замечу!, я не агитирую за то, что надо неделю не мыться. :smile:)) А вот за день тело еще не успевает сильно испачкаться, зато приобретает как раз свой естественный запах и вкус. Думаю, как раз о такой немытости и говорил автор. ))) И это действительно здорово! Возбуждает гораздо больше, чем пресное, свежевымытое тело, а то и вовсе с запахом геля для душа!
     
    nextuaua, Magnolia, Skautviewer и 3 другим нравится это.
  41. SiSpriter

    SiSpriter Странник

    я бы тоже очень хотел бы так порадовать девушек. этих милых созданий. у них все прекрасное. и очень вы вкусные)
     
    nextuaua и Skautviewer нравится это.
  42. pegdown

    pegdown Странник

    я с женой периодически практикую такое. мне не нравится, когда все пахнет мылом и шампунем. особенно когда я возбужден, это вдвойне приятно. она правда сопротивляется, но я беру свое.
     
    nextuaua, Skautviewer, Frank и ещё 1-му нравится это.
  43. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Поддерживаю! Тоже люблю но девушку найти которая это тоже любит сложно. Могу сказать как практикующий это больше двух лет - ничего не подцепишь если партнёрша знакомая и нет заболеваний. Это для тех кто тут пишет. Насчёт подцепить. Это фетиш такой же как все кому то нравится кому то - нет. Ничего плохого тут нет. Некоторые девушки очень даже радуются если парень с ума сходит от их запаха и они видят что ему искренне нравится как они пахнут какими бы немытыми они не были

    Респект вам! Повезло мужу!
     
  44. Loook

    Loook Новичок

    .....знаете господа, существует интересный исторический факт. Император Наполеон возвращаясь в Париж после сражений и или долгого отсутствия посылал вперед себя гонца с письмом Жозефине, в котором умолял ее не подмывать гениталии и грудь до его приезда. Историки утверждают, что Жозефина бывало не подмывалась до двух недель.
     
    Skautviewer нравится это.
  45. 9Arti4

    9Arti4

    потом для ленивых Жозефин придумали духи xa) в то время как наши предки предпочитали мыться и периодически посещали бани.
     
    Skautviewer и Franklin78 нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Даже думать не хочу, ЧТО у неё между ног за это время ... «созревало»:puke:
     
    Antonio нравится это.
  47. Frank

    Frank Специалист

    Двухнедельное наверное нет, вот вечером после всего дня это самое то, куни сделать потом уже только в душ
     
    nextuaua, brunetochka и Skautviewer нравится это.
  48. Antonio

    Antonio Сексуальный тролль

    Наполеон ещё тот затейник.
    Да и в те времена вообще проблемы с гигиеной норма. Там и продолжительность жизни была иная
     
    Skautviewer нравится это.
  49. toha

    toha Специалист

    на счет попы, то она не должна пахнуть какашкой, а вот писечка люблю когда пахнет естественно. разумеется, нравится денной аромат, а не недельный))
     
    #49 toha, 2 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2018
    Skautviewer нравится это.
  50. tred10

    tred10 Любитель

    Почему сложно? Отправьтесь в поход на 2-3 дня. Хоть на выходные. Ночевка в палатке не раздеваясь, попадание под дождь, долгие переходы, секс с окончанием внутрь и из гигиены только влажные салфетки
     
    Денисска, Skautviewer и Frank нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей