Люблю лизать женские попки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем toskhatp97, 29 апр 2020.

  1. toskhatp97

    toskhatp97 Новичок

    Просто обожаю лизать женские попки, даже не мытые нормально это или нет?
     
    Arfeadinka, МскБи, Kuk41 и 5 другим нравится это.
  2. prorok

    prorok °

    Если тебе норм и девушке тоже то это отлично!
     
    МскБи и AngelBoss нравится это.
  3. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Как говорится, если есть зверь на охотника, наслаждайтесь) Точно знаю, не все любят, мне не нра.
     
  4. othertarget

    othertarget Странник

    Поддерживаю. Естественность во всём — это прекрасно. Когда девушка симпатична — все её вкусы в кайф)
     
    МскБи, Slawik 86 и Тy4er нравится это.
  5. Максим1309

    Максим1309 Странник

    Очень даже нравится, особенно когда в позе 69 сначала писю лижишь на начинает течь и эти соки стикают к попке и там такой арамат получается
     
    Саша 1982 нравится это.
  6. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Нравится когда вам лижут или вы кому то ?
     
  7. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Поддерживаю тебя) Тоже обожаю вылизывать женские попочки, могу целый час лизать... Особенно возбуждает вылизывать попку у девушки если она вспотела или после туалета... ммм... супер! Я у своей подруги так попку лизал, сначала нюхал, а потом вылизывал язычком, мне очень понравилось))
     
    OlegFL, МскБи, Саша 1982 и 2 другим нравится это.
  8. amerikanec

    amerikanec Странник

    Если нравится, так чего париться нормально или нет, тем более таких любительниц тоже валом) Найди себе такую и кайфуй)
    Только при первой встрече не заостряй на этом внимания XD
     
  9. Abyss13

    Abyss13 Новичок

    Так то конечно неплохо. Но у тебя не было такого, что ты, например, своей девушке полизал, а потом забылся и полез целоваться?) девушкам не становиться брезгливо? всегда хотел узнать ответ на этот вопрос, чтобы не попасть в неудобную ситуацию xa)
     
  10. Eromaz

    Eromaz Странник

    А что нравится?
     
  11. Fetishmoscow

    Fetishmoscow Странник

    Напиши мне?)
     
  12. Ray

    Ray Активист

    Ну так в процессе оральных взаимных ласк чего только не делали. И я её попе языком, и наоборот. И целовались вовсю потом. Особенно нравилось, когда она мокрая вся от возбуждения, смазка стекает по бёдрам к попке, а я её языком там всячески...
     
    МскБи, Саша 1982, Тy4er и ещё 1-му нравится это.
  13. Legas

    Legas Странник

    Мне с бывшей не повезло в этом вопросе: сказывалось строгое воспитание. Даже на оральный секс еле раскачал. Стеснялась принимать куни, хотя ей и нравилось, когда до этого доходило. А вот попку полизать так и не смогла мне дать.
     
  14. Fantazr

    Fantazr Странник

    Попку лизать всегда приятно. Чистую грязную после секса, туалета.
     
    #14 Fantazr, 12 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2020
    Arfeadinka, Shatun, OlegFL и ещё 1-му нравится это.
  15. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Как правило, девушкам нравится когда им лижут и ласкают попку.
     
  16. Etrido

    Etrido Альфа

    Как какое правило? это личная статистика?
     
  17. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    На личном опыте. Конечно не общее правило, не константа. Стеснялись часто))))
     
  18. Sanchoxa

    Sanchoxa Новичок

    Я вообще балдею от этого, когда мне жена лижет.
     
    #18 Sanchoxa, 30 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 дек 2020
    Саша 1982 нравится это.
  19. Саша 1982

    Саша 1982 Активист

    Очень люблю лизать попку жене, это так классно и приятно, язычком в нее входить в 69,а она мне, кайф
     
    МскБи и Edelvejs нравится это.
  20. Hachibee

    Hachibee Странник

    Мне тоже нравится. Еще больше нравится запах женского анала. Но вот ани немного противоречит еше 1 моему фетишу если так можно назвать. Мне нравится когда женщина здорова, и ее естественные процессы (туалет, маленький большой, пук) проходят хорошо, это даже немного возбуждает. И из-за этого я беспокоюсь, не нарушатся ли эти процессы, если она сильно будет мыть анус. По себе знаю, если сильно туалетным душем воду толкнуть туда то бывает неприятное ощущение в животе некоторое время. Как вы на это смотрите?
     
    #20 Hachibee, 26 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
  21. Sei87

    Sei87 Странник

    Обожаю лизать попку, но тут открыл для себя, когда жена мне это сделала, это такой кайф, не ожидал.
     
    #21 Sei87, 15 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2021
    Arfeadinka и Greshnik A нравится это.
  22. hrust

    hrust Странник

    тоже не могу без женской попки, лизал бы и лизал!
     
    #22 hrust, 20 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2021
    МскБи нравится это.
  23. Цаца такая

    Цаца такая Заблокирован

    Безусловно приятно, когда мужчина вылизывает и писю, и попку, но это должен быть любимый мужчина, и есть уверенность, что лижет он только тебе, а не всем подряд.
     
    Бриджит, Арлетта и Magnolia нравится это.
  24. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Как вообще можно не любить сладкую женскую попку!?))
     
    МскБи нравится это.
  25. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Думаю если парень будет вам лизать анус, значит он делал уже это до вас и после вас , если вы конечно у него не первая
     
  26. camberra

    camberra Странник

    А у меня жена вообще забыла что такое туалетная бумага, каждый раз после туалета подходит ко мне молча садится мне на лицо и я вымываю ей попочку языком. А ещё когда она хочет пукнуть она садится мне на открытый рот и пукает прямо туда потом я выношу её газики во рту на балкон и выпускаю, ну ей не нравится когда в комнате туалетом воняет
     
    МскБи нравится это.
  27. camberra

    camberra Странник

    Не правда, я до жены не у кого не лизал
     
  28. Rosasur

    Rosasur Новичок

    Это ненормально. Но очень приятно)
     
  29. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Тоже обожаю лизать жене попку, и проникать как можно глубже язычком внутрь. Стал очень нравится натуральный вкус и запах не подмытой письки и попки, но она не даёт лизать не мытую как не уговаривал, очень редко это удаётся, и когда удаётся я получаю огромное удовольствие. Люблю раздвинуть анус большими пальцами что бы он открылся немного и потом нюхать и проникать язычком в эту дырочку. Лизал не только жене. Сам вид ануса на меня действует магически. Готов вылизывать жену после туалета, подмывать её попку язычком. Жаль она не соглашается.
     
    Invest и Arfeadinka нравится это.
  30. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Лизать и вылизывать попку и анус обожаю, мне это доставляет очень крутые ощущения, готов просто лизать жене без взаимных ласк, но только если она чистенькая и ухоженная )
     
    Stasyan1984, Кроко174 и NovaDrug нравится это.
  31. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Ты не один такой. Люблю всё тоже самое.
     
    Arfeadinka нравится это.
  32. Миха

    Миха Странник

    Жена сначала стеснялась, когда я ей лизал попку, а теперь сама подставляет))
     
    Arfeadinka и МскБи нравится это.
  33. Stasyan1984

    Stasyan1984 Странник

    А как оно потом после немытой? Жестко, конечно.
     
    #33 Stasyan1984, 30 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2022
    Arfeadinka нравится это.
  34. Stasyan1984

    Stasyan1984 Странник

    Спасибо, посмеялся)))))
     
    PuraVida нравится это.
  35. Dresscod

    Dresscod Странник

    Очень интересен данный фетиш, хотя ещё не пробовал. Я бы с радостью отлизал там все, если там конечно всё чисто и побрито)
     
  36. Diamond10

    Diamond10 Новичок

    Люблю также лизать дочиста, особенно вечером, если целый день на работе, моя не против))
     
    #36 Diamond10, 5 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    Arfeadinka и МскБи нравится это.
  37. Shatun

    Shatun Любитель

    Ни факт, ко мне это пришло внезапно.

    Так она может и какать в комнате, а вы выносить)
     
  38. NovaDrug

    NovaDrug Странник

    Незнаю какова причина, но я тоже попал под огромное влияние этого желания... немогу не вылизать зад партнерше, очень заводит и всегда хочу этого...колдовство походу.
     
    #38 NovaDrug, 6 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    Бриджит, Invest, Arfeadinka и 2 другим нравится это.
  39. PantyBear

    PantyBear Странник

    У меня так же. Сразу лежу туда языком, особенно заводит потная попка, например, после тренировки.
     
    Arfeadinka и Invest нравится это.
  40. cunner

    cunner Заблокирован

    Запахи немытой попки и пуков отталкивают. А так, когда лизал девушке клитор и вагину в позе facesitting, вернее когда она меня в этой позе трахала всей своей промежностью, ловил себя на мысле, что периодически я вылизываю и её анус и поскольку девушка была чистоплотной, запахов не было и мне это не мешало. Когда там всё мокро от обильных вагинальных выделений, то всё вкусно, включая анус. Ещё возбуждает, когда во время всего этого девушка берёт меня за голову и вот так бархатно доминирует. Когда смотрит сверху возбуждённым взглядом королевы.
     
    Ray, Halleluja и Edelvejs нравится это.
  41. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    У всех вкусы разные, а мне вот наоборот нравится вылизывать когда попка пахнет попкой.
     
    Shatun нравится это.
  42. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    Чистота залог здоровья. Я очень люблю лизать попу. Как можно глубже проникать в анус языком. Но попа должна быть помытой. Да я и не очень понимаю, какая нормальная женщина согласится дать полизать немытую попку. Всяких там госпожей во внимание не беру. Там у них уже не секс.
     
    Леонидыч нравится это.
  43. Леонидыч

    Леонидыч В мыслях день в душе ночь....

    Попы всякие нужны, попы всякие важны...
    Норма, это когда обоим комфортно.
    Хотелки только тогда доставляют взаимное удовольствие, когда обоим супругам это приятно.
    Понятия чистоты и понятия сексуального наслаждения это разные понятия.
    Есть особое удовольствие начинать процесс по-разному, то есть начало может быть разным, а сам процесс всегда приятен.
    Это как любить в блюде различные специи, но сытость всегда одна и та же.
     
    Ksenofont и Шарлиз нравится это.
  44. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    люблю когда мужчина слизывая смазку с киски продолжает лизать попку и трахать её языком)
    конечно попка чистая, но если по теме...у каждого свои предпочтения, нравятся не мытые, почему бы и нет, главное, обоюдное удовольствие)
     
    Ray, 2one, Samson и 4 другим нравится это.
  45. Konstantinn

    Konstantinn Активист

    Люблю когда есть отдача от этого действия, у нас раз на раз не приходится, когда я чувствую расслабление ануса, язык со временем может заскользнуть внутрь, раздаются приятные ахи, вот тогда это доставляет удовольствие...
    А бывает чувство напряжённости с её стороны, вот тогда продолжать нет смысла, заведомо ясно, что удовольствия никто не получит...
     
    МскБи, Andy31 и Edelvejs нравится это.
  46. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    О твоей любви к блюдам и специями знаю не плнаслышее. До сих пор слюной и хожу. :yummy:
     
  47. Павел Н

    Павел Н Странник

    По мне так лучше когда стоит рачком. Сама может раскачиваться, насаживаться на язык. Чтобы вошел поглубже. Для полного удовольствия использует вибратор в писе
     
    Edelvejs и МскБи нравится это.
  48. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Шарлиз трахнуть попку языком довольно сложно, если это не попка Дюймовочки))
     
  49. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Бумбокс
    это смотря какой язык)
    попробуйте)
     
    МскБи нравится это.
  50. Бумбокс

    Бумбокс Специалист

    Шарлиз не хочу спорить с профессионалкой, но, на мой скромный взгляд всё-таки дело в попке))) ну просто есть такого размера (не хочу никого обидеть), что между ягодиц вообще не влезть))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей