Люблю немытые женские прелести...

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем kunikopro, 2 фев 2015.

  1. ozon

    ozon Специалист

    Thor , совсем идиот, или как?
    Во-первых, богатый человек, который ворочает миллионами, вряд ли живёт в деревне
    Во-вторых, вспотеть и не помыться вовремя - для богатого человека не самая большая беда... Большие деньги - это часто большие проблемы (могут и убить, и посадить, и крупно оштрафовать, и здоровье запредельными умственными нагрузками можно капитально подорвать).

    Что вас не возбуждают немытые прелести - это тоже ваше личное дело. На вас свет клином не сошёлся. Значит, кого-то другого возбуждают.
    Есть и вещи гораздо более экстремальные - "золотой дождь", копрофилия
     
  2. Thor

    Thor Имперец

    а что не может жить в деревне?.....вы более смешны в своих умозаключениях чем я предполагал....тем не менее не возбуждайтесь вы так...никто на вас и ваши предпочтения не покушается....
     
  3. ozon

    ozon Специалист

    Thor , да мне как-то пофиг, где он может жить, а где не может...

    Вообще, одна из причин роста интереса к немытым женским прелестям - как раз то, что людям стала надоедать эта бесконечная мания чистоты. Не чистота сама по себе, а какая-то нездоровая помешанность на ней. Хочется естественности
     
    МскБи, Застенчивъй и Magnolia нравится это.
  4. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    ozon так ведь бызнес!
    Какие убытки будут xa)
    " И тело пахнет так, как пахнет тело
    Не так, как розы нежный лепесток"
     
    Вежливый нравится это.
  5. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Степень немытости зависит только от одного фактора, от самого человека. Если он ,извиняюсь ,свинья то он свинья.
     
    Вежливый и Franklin78 нравится это.
  6. Thor

    Thor Имперец

    ме.е.е.е.е.е говорят в таких случаях что козликом потягивает)))
     
  7. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Некоторые моются 2 раза в день, и с мылом. А кожа такой же орган, как и другие органы в организме. На самой коже, есть защитный слой, который смывается мылом, и коже надо его восстановить. Защитный слой на коже, он защищает её, от пересыхания, от повреждения ультрафиолетом, от проникновения бактерий и вирусов. Сами медики рекомендуют душ с мылом, раз в три дня, а остальные дни тёплый душ без мыла.
     
  8. Thor

    Thor Имперец

    Все должно быть в меру
     
    Вежливый нравится это.
  9. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Здравствуйте! Я вполне себе взрослый мужчина, состоявшийся во всех аспектах жизни, но есть одна слабость - люблю делать куни в общем, но особенно нравится (прям тащусь до умопомрачения) когда девушка не подмытая. При чём чем дольше ога не мыла писю, тем вкуснее. Кто то знает - это вообще нормально? Расскажите, что думаете об этом. Люблю лизать, нюхать, нюхать грязные трусики. Девушки как вы относитесь к подобного рода предпочтениям? Может есть те, кто любит когда ласкают их ароматную вкусняшку.
    Я почему то никак не могу найти ту, которая смогла бы удовлетворить меня в этом плане.
     
    МскБи, tred10 и nextuaua нравится это.
  10. Etrido

    Etrido Альфа

    Как романтично)

    Да не, вроди норм така штука.. но не мое, конечно, не мое..

    Но, кто ищет тот всегда находит.
     
    Antonio, Любимка и Feen нравится это.
  11. Kastorskiy

    Kastorskiy Странник

    Просто не нужно соваться носом во всё подряд без разбора.
     
    #111 Kastorskiy, 16 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2020
  12. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    У меня такие же предпочтения.
     
  13. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    Найти таких действительно очень сложно, целая история. Я так думаю, что в наш век, когда все помешаны на гигиене, уже и найдешь. А если и найдешь - то и впрямь могут быть проблемы медицинского характера.
    В общем, не знаю ни одной женщины, которая бы гордилась, что у нее там есть запах.
    Но! Это все не делает отвратительным аромат органа женской власти. Скорее наоборот - запах работает мощно, все-таки древнейший афродизиак.
     
    МскБи нравится это.
  14. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Практически всё про меня написал. Люблю всё тоже самое.
     
    Arfeadinka нравится это.
  15. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    Тоже обожаю такое. Очень возбуждает когда пися пахнет писей а попка попкой.
     
    Arfeadinka и Invest нравится это.
  16. Diamond10

    Diamond10 Новичок

    Присоединяюсь к автору, люблю запах и вкус жены, она знает это и частенько просит ее помыть. Часто специально не вытирается по маленькому а вечером дает понюхать и убрать до чиста))))
     
    #116 Diamond10, 5 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2022
    Arfeadinka и МскБи нравится это.
  17. triarium931

    triarium931 Новичок

    Полностью солидарен. То же самое.
     
    Arfeadinka нравится это.
  18. ingener

    ingener Активист

    А я за чистоту. К запахам критичен. Се ля ви.
     
    Runner нравится это.
  19. Runner

    Runner Специалист

    для меня, гигиена на первом месте. Запахи могу терпеть, если нет возможности подмыться, но специально этим наслаждаться..., нет, не моё.
     
  20. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    С недавнего времени возбуждает мысль сделать даме кунилингусу и анилингус вечером, перед тем как она пойдёт в душ. Хочется ощутить весь спектр запахов и вкуса, а не лизать чистую промежность. Читал, что похожие вкусы были у Наполеона, он просил не мыться Жозефину перед своим приездом. Хотя поговаривают, что такого не было и это искажение истории, и что это было желание короля Генриха Наваррского к своей даме Габриэль де Эстре. Получается у меня почти королевское извращение)))
     
    Arfeadinka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей