Женщины, какие у вас ощущения если вас имеют после того как вы получили оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Swan63, 18 дек 2014.

  1. prorok

    prorok °

    Я не в упрек))) эт счастливый Anais человек если на самом деле так:kruto:
     
  2. DiLama

    DiLama Странник

    Не знаю как насчёт тут, но моя супруга, тоже, не то чтобы не любит продолжения, к примеру после долгого куни или вообще кончает, то говорит что ей очень щикотно и не только там, по всему телу, так что лизать дальше не могу, а очень хочется, хочется пить её сок, снова и снова... Войти позволяет, так как понимает что мне нужно тоже разрядиться, но говорит что ощущает сухость в Киске, хотя я ощущаю очень влажное и горячее лоно...
     
  3. Anais

    Anais Странник

    Всё быль :smile:
     
    Гамбит, sb16 и prorok нравится это.
  4. prorok

    prorok °

    Я за Вас рад, красавица:kruto-da:
     
  5. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Молодец! Побольше бы таких женщин!
     
  6. alles

    alles Странник

    Побольше бы таких мужчин, с которым женщина будет получать такое
     
    Бриджит, Diger, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  7. Визель

    Визель Новичок

    Скажу честно, после оргазма прекрасны минут 5-10, когда тело ещё дрожит, А потом опять хочется. Хочется, Да не можется.
     
    Alex2014 и Diger нравится это.
  8. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    В моем случае - побольше бы таких именно женщин.
     
  9. Антонин

    Антонин Странник

    Правильная, такие тоже есть. Был случай когда у неё кончилось и просила перестать, не перестал, а дальше уже рыдания. Но именно это особенно возбудило, наоборот не отпустил пока не кончил. В мужчине иногда просыпается жесть.
     
    Diger и prorok нравится это.
  10. Нейт

    Нейт Новичок

    Нет никаких ограничений , если не натерли )
    Было дело и 7 раз , причем у меня в основном клиторальные .
    Мне главное хорошо выспаться накануне , а то если ишачить и недосыпать , то максимум второй будет и то такой себе .
    Хотя надо сказать даже если не ставить цель получить второй оргазм , то фрикции после первого - приятны , в разумных пределах конечно , часами натирать там не надо )
     
    Diger нравится это.
  11. Ириш

    Ириш би парень

    А я считаю можно и подождать, пойти навстречу партнерше. Пообниматься немного и продолжать.
     
    Diger нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Иришка да да понежиться по ласкать друг друга!
     
  13. tred10

    tred10 Любитель

    Если у моей оргазм первый, то идет на второй круг до второго. Первый оргазм у нее обычно раньше моего и случается в позе снизу. Я продолжаю и мы меняем позу на она сверху. Там обычно второй оргазм. Но его может и не быть. Потом поза сзади в которой мы заканчиваем одновременно. Тут я кончаю в нее. Если она не кончила, то я ее добиваю вставив палец по своей же сперме. Потом ей надо полежать отдохнуть
     
    Diger нравится это.
  14. Koshka Helen

    Koshka Helen Специалист

    Мне очень нравится ощущение, когда при оргазме во мне член или пальчики мужа, чтобы я чувствовала как пульсируя сжимаю его, в момент пика наслаждения нужно на пару секундочек остановиться, а потом медленными толчками начинаю сама двигаться, показывая, что можно продолжать. От каждого движения у меня всплески продолжаются, дрожь пробивает...ммм. Правда у меня клиторальные оргазмы (пальчиками себе помагаю в процессе).
    Через минутку уже готова к продолжению, а там снова по наростающей накапливаются ощущения и следующий оргазм не за горами...
     
    Erom, Шамик, Alex2014 и 9 другим нравится это.
  15. tred10

    tred10 Любитель

    Все клиторальные за время секса? И колько всего?
     
    prorok нравится это.
  16. Erazm

    Erazm Заблокирован

    Интересный вопрос, кстати. Судя по опыту и ответам, большинство женщин испытывают даже более яркие ощущения после оргазма, чем до него)
     
    prorok нравится это.
  17. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Может быть повышенная раздражительность и чувствительность. Решается пальчиками влажными, например слюна или язык и по новой.
     
    prorok нравится это.
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    После первого оргазма, а он у нас от члена или когда в рот трахает., то стенки вдагалища становятся очень чувствительны и все движения членом становятся ярче, более кайфовые. Очень быстро накрывает второй оргазм,за ним еще и еще. Каждый посоедующий ярче предыдущего. Уже устаю кончать,прошу пощады. Но все равно,если продолжаем мужчина двигаться,то с больгим интервалом, но оргазмы продолжаются)
     
    Relona, Шамик, johngalt и 3 другим нравится это.
  19. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Прям как моя половинка)
     
  20. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Ну вот я такой, а что толку то?
     
  21. Kawaineko

    Kawaineko Активист

    Потому что нам не больно и секрет снова выделяется плюсом к тому, что есть. Если не пересыхаем. У вас, как я понимаю иначе, головка очень чувствительная и может быть больно, так как это клитор тот же (то есть если нас трогать за клитор, давить на него, тереть, после оргазма, то спасибо не скажем также)
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    После оргазма ощущения ещё круче.
     
    Шамик, Yamat и Erazm нравится это.
  23. Лакшми

    Лакшми Активист

    Как чакры открываются, всё по кайфу, любые позы движения, что-то сродни сладкой жажды.
     
    Yamat и Erazm нравится это.
  24. Sezen

    Sezen Ломаю стереотипы

    У меня все так же, только не «даже после классного куни», а особенно после классного куни... в общем, даже пары минут второй волны не продержусь.
     
    #74 Sezen, 24 ноя 2019
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2019
    Erom, Oleeg и Bannister нравится это.
  25. Majesto

    Majesto Странник

    Прекрасные ощущения, можно продолжать.
     
  26. Обыватель

    Обыватель Странник

    Все Вы разные, девчонки и оргазмы разные, а.клиторальные оргазмы один за другим без остановки не каждая вынесет и кроме как испортить уже имеющийся))) ничего не выйдет, если только не переключиться на другой для нее оргазм, вагинальный, массаж точки G, простые проникновения членом с уже известной вам двоим интенсивностью и глубиной, но если девушка останавливает, лучше остановится. не стоит портить достигнутое.
     
  27. Yamat

    Yamat Красава

    После оргазма наоборот важно проникновение, от этого желание и удовольствие только усиливается. И я получаю сразу же яркий и сильный оргазм, а потом еще и еще...с каждым оргазмом мышцы сжимают член все сильнее. Обычно любимый от такой встряски тоже начинает оргазмировать, но не останавливается. Очень часто мы получаем оргазм одновременно. Поэтому для меня наоборот очень важно проникновение после оргазма, особенно если он наступил от куни, у меня прям жажда, все трепешет в ожидании проникновения горячего члена.:tooshy:
     
    Relona, Erom, leodav и 4 другим нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    У меня похожая ситуация, после клиторального оргазма проникновение обязательно))
     
    Relona, Шамик, Etrido и 2 другим нравится это.
  29. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Моя просит перерыв секунд 5-10, а потом можно дальше.
     
  30. i4ss

    i4ss Новичок

    Да, очень было бы интересно проверить, опробовать, полученные из этой темы, знания на практике...
    Всегда было интересно довести девушку до множественного оргазма, но всегда и все останавливали меня уже после первого раза. Да, были случаи, когда время позволяло, доводить девушку 5-7 раз до оргазма, но с большими перерывами. А это уж никак не назвать ни мульти, ни продолжительным оргазмом... Но как быть иначе? Продолжать силой? Это уже больше будет походить на изнасилование. Одно понятно - надо быть настойчивей... )
     
  31. Katarsis

    Katarsis Странник

    Продолжение всегда грозит перерасти в сутки секса напролёт, потому что во мне оргазм пробуждает такое животное желание, ой-ёй. Лишь один мой мужчина выдерживал этот марафон любви. Однозначно - да. Продолжению быть и сразу.
     
    Erom и 420day нравится это.
  32. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Надеюсь он живой?
     
  33. Katarsis

    Katarsis Странник

    Да!
     
    #83 Katarsis, 25 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2020
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Какие же вы девушки ненасытные... xa) А нам пыхти, старайся...:tooshy: Но в этом ведь и есть самый кайф? Я лично всегда за продолжение. Не скрою, бывало девушки просили пощады... Но таких действительно не много. Эта тема еще раз подтверждает сей факт.;)

    Многие писали о том что любят продолжение, но о ночи любви только Katarsis. Так же упоминалось про оргазмы до дрожи. Хочу в рамках темы (да простят меня модераторы) спросить: "А у многих ли бывали оргазмы до "дрожи", многие ли просили пощады у любимого? И как быстро проходит это сладкое чувство?"
     
  35. Young1994

    Young1994 Заблокирован

    На своём опыте могу сказать, что когда любимая кончает от куни, то ей только приятен дальнейший секс, в любых проявлениях, особенно нежных.
     
  36. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не люблю сеск после оргазма, потому что удовольствие как бы стирается, все приятные ощущения, которые были, достаточно быстро затухают от фрикций, они их перекрывают и после секса уже ни то, ни сё, непонятно, был ли вообще тот оргазм...
     
    Шапокляк, Andrii69 и Magnolia нравится это.
  37. TimKazan

    TimKazan Любитель

    У меня жена после оргазма любит просто расслабиться и полежать в обнимку, отдохнуть. Если это был куни, то тем более не хочет продолжения. Говорит, что приятных ощущений уже нет и продолжение отвлекает от чувства кайфа. Гораздо приятнее ей просто проглаживания, лёгкие прикосновения. А иной раз даёт понять, что хочет классику после куни. И вскоре у неё наступает второй оргазм, ещё более бурный и яркий. Такое впечатление, что подбросит меня сейчас к потолку, настолько энергично движется. Может и укусить, чтобы не заорать. Потом уже ничего не надо, только спать. И засыпает, как младенец. Даже если я не успею кончить(бывает такое), я её не мучаю сексом, а желаю спокойной ночи. Для меня её оргазм - наивысший кайф.
     
    АndyR нравится это.
  38. Andreii

    Andreii Странник

    Жена сразу после оргазма, при оральных ласках(куни или 69), всегда подставляет киску для члена. Причём, чаще долблю ее быстрым темпом. Внутри вагина так окатывает «соком», иногда даже «хлюпает», что кончаю сам очень быстро. А вот если она кончает во время вагинального проникновения, то соскакивает с члена и принимается его сосать с тааакииим наслоением и жадностью , пока я не кончу. Ну а если «в попку» то почти всегда кончаем одновременно и быстро!
     
    Analizator3, Wet Otto и leodav нравится это.
  39. antent

    antent Любитель

    После клиторального оргазма супруга предпочитает достаточно жесткий секс, а после вагинального отключается от внешних раздражителей, и какое то время дальнейшее пребывание в ней бессмысленно. Иногда ощущаю себя недотраханной бабой, когда мужик подергался, кончил, отвернулся и заснул xa)
     
    PuraVida и Analizator3 нравится это.
  40. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Скажу сейчас за себя.
    Ситуации в жизни бывают разные. Страсть то же. В моменте реально можно кончить от сосков и это то же ярко.
    Прожив достаточное время с мужем в браке, ни он, ни я, не парились. Хорошо. Да хорошо. Вместе. А потом мне попалась книга про женское тело. Оргазмы.
    И я стала себя изучать. От чего я могу улететь и что мне для этого нужно. Так вот. За один его раз я могу кончить к примеру 4, 5 раз от разного. От ласки клитора, от миньета, от сосков, от пальцев, натирающих т. G. И это все яркие и разные Оргазмы. А вот когда, он - мой сладенький внутри. Ты залипаешь. Кайфуешь. Кончаешь. И верно девчата пишут. С тебя течёт, горячо внутри становится, а аппетит заново появляется. Набираешь обороты от кайфа и по новой. И так, пока он не приплывет....
    Вот это обалденно.!!
     
    PuraVida, Йети, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  41. VovkinaLybimka

    VovkinaLybimka Странник

    Не останавливайся. Ты будешь в раю. Это очень приятное состояние. Я в нем просто лежу улыбаюсь.... Кайфую. Боготворю супруга. Наслаждаюсь. Как выжатый лимон ИК,, вхлам причём.
    Не нужно его бояться. Это рай.
     
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    После оргазма чувствую себя выжитой тряпочкой, из которой нельзя выходить, чуть замедлиться или остановиться, облизывать губы, всасывать язык, мочки, шею... в это время я наполняюсь влагой и продолжаем.
     
    #92 Шарлиз, 23 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 сен 2021
  43. Slata

    Slata Странник

    Не люблю секс сразу же после оргазма, мне становится скучно и хочется, чтобы эта возня уже поскорее закончилась. Мне для следующего оргазма нужно время, ну и желание)
     
    Красный Бантик и bertasar нравится это.
  44. Streunge

    Streunge Странник

    Моя девушка кайфует когда после оргазма продолжаю трахать)
     
    Relona нравится это.
  45. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    У меня оргазм обычно вместе с партнершей, потом мне надо восстановиться, это минут двадцать тихих игр для обессиливших организмов. А потом всё с самого начала и никогда никто не возражал. Иногда больше одного оргазма девушки подряд получали и ничего страшного, остановиться не просили.
     
    Relona нравится это.
  46. Леруня

    Леруня Странник

    Я всегда после хорошего сильного оргазма прошу меня еще потрахать - это очень приятные ощущения, дополучаю удовольствие
     
    Arch04, Marco1, Anton292 и 9 другим нравится это.
  47. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Охрененные. Можно еще разок успеть
     
    Marco1, PuraVida, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  48. Lanans

    Lanans Странник

    При сильном оргазме обычно на некоторое время выключаюсь из реальности, а потом можно и продолжить.
     
    Arch04, PuraVida, Вежливый и ещё 1-му нравится это.
  49. Dominus

    Dominus Странник

    Обычно, с последними моими любовницами у меня секс был в такой последовательности: сперва девушка делает мне минет, потом я делаю ей куни и почти сразу мы занимаемся вагинальным сексом. И девушки, насколько я мог понять, всегда были довольны.

    Часто мы нарушали эту очерёдность. Но в виду различных обстоятельств, нам эта последовательность казалась наиболее оптимальной.
     
    Arch04 нравится это.
  50. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    После первого, я сильнее завожусь, хочется продолжения.
     
    Boyscout, Marco1, RobertoFallini и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей