Женщины, какие у вас ощущения если вас имеют после того как вы получили оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Swan63, 18 дек 2014.

  1. Swan63

    Swan63 Активист

    Женщины, какие у вас ощущения когда вас имеют после того как вы получили оргазм, а МЧ продолжаеет свое дело еще долго?;)

    Описываем ощущения.
    [​IMG]
     
    Sergeiq нравится это.
  2. ДухLess

    ДухLess ~ Glamorous ( ♥ ) gynecoloG ~

    Swan63
    Я не девушка, но всё же внесу свои пять евро, раз больше никто пока не отзывается ;)
    Я думаю, что ощущения не очень приятные... Бывает, что после оргазма там всё сокращается, что порой и мизинчик не просунуть)) Женский организм включает защитную реакцию и как бы на время "закрывает" половой орган, давая ему "отдышаться", и тем самым давая понять партнёру, что необходимо выдержать небольшую паузу, а затем можно снова продолжить ;) Но и не всегда небольшой паузы может быть достаточно для "остывания" киски... Некоторые девушки могут получить такой оргазм, что их потом месяц на секс не тянет (это из личного опыта)
     
  3. Diger

    Diger Красава

    За многих писать не буду, но вот бывшая жена, с которой я прожил десять с лишним лет, могла получать по несколько оргазмов без всякой остановки на передышки. А Нынешняя, по началу, когда сошлись, то да, требовала небольшой перерывчик, а прожив вместе уже почти пятнадцать лет, тоже как то приспособилась, и без остановки может долго. Правда всегда говорит что первый оргазм самый яркий и обалденный.
     
    Flogger, VovkinaLybimka, Yamat и 3 другим нравится это.
  4. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Какой бы яркий оргазм не был, а я обожаю, когда продолжают после него) Даже после классного куни, когда от оргазма отключается могз, очень круто, когда мужчина сразу же вставляет в меня член и начинает жестко трахать... В общем, независимо от наличия или отсутствия моих оргазмов, я могу и хочу трахаться очень долго) Еще ни разу не было случая, чтобы я в процессе подумала "стоп...хорош".
    Но все индивидуально)
     
  5. ПапаРимский

    ПапаРимский - сижу на Эрогене

    просто сокровище ))))))))))))))))))))))) :kruto-da:

    ой, видимо это и есть мультиоргазм :yesyes:,
     
    Diger нравится это.
  6. MysteryS

    MysteryS Активист

    Супер ощущение.
     
    Sasha230, zeev и Diger нравится это.
  7. Swan63

    Swan63 Активист

    Мне тоже кажется, что женщины в востроге, когда их продолжают иметь жестко после оргазма.
    Я открыл тему для того, что бы узнать подробности от женщин. Расскажите всеah)
     
  8. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    ....очень яркие. Я бы даже сказала - острые.
    Никогда не выступаю против продолжения. Скорее, наоборот...

    Например, после клиторальных ласк и оргазма меня охватывает сильнейшее желание ощутить в себе ствол партнера..твердый, жесткий, ритмично толкающий внутри..еще и еще..как поршень.
    Единственное исключение, наверное, по части нескольких клиторальных оргазмов подряд...это тяжеловато, поскольку моей "кнопочке" после финала нужна передышка хоть в 5 секунд. Иначе любое прикосновение, как удар тока...слишком остро...Буду подтягивать сжатые коленки к груди...выгнусь дугой..зажмурюсь и попытаюсь, вцепившись в простыню пальцами, свести ноги вместе, "защищая" ее от дальнейших посягательств хотя бы на эти 5 секунд.

    Еще и по этой причине вагинальный секс после наслаждения моей "кнопки" будет "самое оно"... В этот момент я уже бываю настолько расслаблена, настолько в его власти, что мужчина может делать со мной фактически все, что ему заблагорассудится... Обожаю, когда переворачивает на живот, присаживается и, крепко обхватив за талию..сжимая ладонями попу, продолжает. Моя голова, разум, как таковой, отключается. Есть только желание, жажда "наполнения"...еще и еще...волна накатывающей дрожи... удовольствие....
    :girlagree:
     
    Винтер, Analizator3, Саломон и 39 другим нравится это.
  9. Diger

    Diger Красава

    LadyStorm Очень полный ответ, не просто понравилось, но и возбуждает очень.
     
    LadyStorm нравится это.
  10. Илья

    Илья Странник

    Аж встал ствол от такого рассказа
     
    Diger нравится это.
  11. Diger

    Diger Красава

    Что то больше ни кто из женщин не спешит делиться ощущениями.
     
  12. Swan63

    Swan63 Активист

    Дамы, поактивнее... Очень интересно ваше мнение. Впрочем для вас стараемся.
     
    Diger нравится это.
  13. Kostja

    Kostja Красава

    Пока только такие данные:

    Еще из сексуально активных на форуме, не отозвались: Травиата, Twisted, Inlove, Ляля Наталя.
     
    Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Kostja так ты базу данных собираешь?
     
  15. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    мне вот еще больше хочется...... чувствительность повышается однозначно. а если первый оргазм был от куни и любимых рук-то умираю просто как хочется внутри член ощутить..... но после оргазма гораздо приятнее медленные движения , чтобы каждым миллиметром чувствовать и наслждаться..очень нравится еще чтобы без движения совсем и мужчина просто ирает членом внутри... что то там поддрагивает и как давление какое то.... но если нужно бысторо мужчине -то тоже хорошо. но! как то вот если активные движения очень то настолько привыкаешь к ним , что для полной повторной разрядки чего то не хватает...... не хватает настолько, что пора попку подставлять-только так

    и вот задумалась вспоминаю.... разные сценарии могут быть. может оргазм затянуться первый и длительный будет очень , но не так остро по ощущениям. это если мужчина продолжит. как правило в этой ситуации надолго его не хватает... сокращения матки ни одного мужчинку надолго равнодушным не оставят :smile:... от здоровья женщины зависит. от того что с ней за день происходило и многих факторов. любите нас и чувствуйте. будьте внимательными. а раз спрашиваете--значит внимательный и любящий
     
    Шамик, Сальводор, Woolf и 3 другим нравится это.
  16. MurMyaka

    MurMyaka Активист

    ну от себя добавлю, что тоже обожаю когда после оргазма секунд 5 пауза и снова в меня с "удвоенной" силой..... муж уже приловчился подгадывать сзади и мррррр сразу в обе дырочки и потом балдеет от того что со мною происходит......ah)ah)ah)ah)ah)
     
    Саломон, Шамик, АndyR и 7 другим нравится это.
  17. Мурлышка

    Мурлышка Странник

    Ой, а как приятно понимать, что мужчина балдеет от женского оргазма и любуется! Вот это ли не счастье!!!!
     
    Михей, Anakonda, Сальводор и 9 другим нравится это.
  18. Lizok

    Lizok Новичок

    Может я тут одна такая, но не очень редко когда хочется продолжать. Я ощущаю дискомфорт и ничего приятного в этом не нахожу, даже больно иногда. Может я неправильная какая-то..(
     
    Шамик и DiLama нравится это.
  19. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    иду на второй круг......
     
  20. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Приостанавливаю его, пока мышцы сладко сокращаются. Расслабляюсь и зависаю в кайфе. Удерживаю, пока ощущения в основном не проходят, а потом запускаю дальше секс машину)
    Часто бывает, что кончает сам, не сдержавшись..ну чтож....)
     
    Шамик, Сибиряк89, Diger и 2 другим нравится это.
  21. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Аналогично...но пару раз пробовала не останавливать...Вернее, любимый не стал слушать мои "стоп команды", и первый раз увидела "вселенную", во второй испугалась за своё физ.состояние, и после этого случая больше не допускала подобных "полетов", может быть и зря, кто знает...но мне и так достаточно кайфа, потому что мульти...

    Могу продолжить и третий, пятый, седьмой...зависит от его продолжительности...
     
    MurMyaka и Diger нравится это.
  22. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Самое точно описание моего оргазма изложила MOLOKO..Написала так, что и добавить нечего))))
     
  23. alexti

    alexti Эксперт

    С постоянными было, одна кончала, потом брал сзади и сам вырубался, тащилась и по моему кончала снова, с другой тоже,
    брал боком, спиной ко мне, тоже балдела, да и многие любят, когда сильно их берут и кончают в них.
     
    grek, Приятная дама и Diger нравится это.
  24. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Хаан ...да пусть чуток поболит)))я не против))))сладко вспоминать будет о том, что было...
     
    WhiteBlack11, Сергей 2021, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  25. Хаан

    Хаан Любитель

    И у мужчин то часто болит если долго)))
     
    Шамик и Приятная дама нравится это.
  26. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Хаан ...ну..терпение...только терпение))))
     
    Шамик нравится это.
  27. Хаан

    Хаан Любитель

    Терпение и смазки побольше)))
     
  28. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Хаан ..мужчина, правильно управляющий женщиной, не натрет ничего))))))
     
    Lic и senti slon нравится это.
  29. Хаан

    Хаан Любитель

    Согласен, но частично)
     
    Приятная дама нравится это.
  30. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    Хаан ...давай...переубеди
     
  31. Sasha230

    Sasha230 Активист

    у меня была девушка с которой у нас был стабильно разнообразный секс,и чаще всего мы начинали в позе 69 только я сверху,я ее доводил до оргазма своим куни минуты за 2-3,а сам старался придерживаться и немного выходить из ее ротика на несколько секунд,чтобы на кончить,это конечно было очень трудно,тем более,что она сосала со стороны моей попки,это очень возбуждало,но делал для того,чтобы сразу же после её оргазма войти в нее и дальше затрахать,а она в это время извивалась от сладострастия как змея,и потом я кончал в нее и она от этого кончала второй раз))
     
    terner нравится это.
  32. Violla72

    Violla72 Странник

    Однозначно только продолжение... а если еще мужчина сменит позу,управляя мной своими руками,ощущения неописуемые! Особенно обожаю,когда продолжение начинается с легких,медленных движений и постепенно набираются обороты по новой... с каждым разом только лучше и лучше,а дальше уже от выносливости партнера конечно зависит)
     
  33. alexti

    alexti Эксперт

    По опыту, даже если кончили, то потом многие любили, когда из берут сзади и кончают в них, причем романтичной позой не назвать :smile:
     
    tred10 нравится это.
  34. Lic

    Lic Активист

    Любить, нельзя помиловать!
     
    Alefil, senti slon, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  35. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    После того как кончили, минутку-две перевести дух и делать партнерше нежное куни и там уж как пойдет ))) Лизать ее и пить соки, которых на этом этапе хоть залейся ;)

    Умница! Тут и добавить нечего :smile:
     
  36. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Все только начинается! Все что меня касается
    Все что его касается...
    Все только начинается, НАЧИНАЕТСЯ!!!!!!!!!!
     
    Yamat, iron, Сибиряк89 и 2 другим нравится это.
  37. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Эмели
    Захадочно, однако.... Захаааадочно.. )))
     
  38. Dostana

    Dostana Специалист

    Утомляет и раздражает. Я после оргазма хочу понежиться в кровати и поболтать, а не продолжать секс
     
    drug1408 нравится это.
  39. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Alex2014
    У меня все по теме: после первого - все самое сладкое только начинается! -)
     
    Alefil, Шамик, Yamat и 3 другим нравится это.
  40. All4ek

    All4ek Любитель

    В данном вопросе я вижу чисто мужские ощущения и то что чувствуют мужики)) Типо я кончил и все!)
    Вы поймите мальчики! Восприятие у женщины оргазма несколько иное!
    У нас могут быть не один оргазм во время секса а бесконечно( по моему) много!)
    Даже если например я кончила. И Может , быть от большого возбужденного состояния кончила бурно!
    Мне не хочется перерыва на перекур!)))
    Тем более если в этот момент мужчина продолжает и продолжает меня любить!)
    Я готова испытывать все новые и новые оргазмы!
    И хочется лишь кричать ему- Не останавливайся пожалуйста! Прооодооолжай!))
    Мне кажется что я готовы испытывать их бесконечное количество раз!
     
    Alefil, Шамик, Yamat и 7 другим нравится это.
  41. Эмели

    Эмели Slu4ainaja


    И стоны срываются на крик....... не разумного существа. Это высший пилотаж взаимопонимания!!!!!!!!!!!!!!!!!
    VIVAТ тем кто этого достиг!!!!!
     
    Alefil, Шамик, Yamat и 4 другим нравится это.
  42. Sasha230

    Sasha230 Активист

    молодец,чуть не кончил от твоей мысли,вообще сам люблю,когда девушка на животике,а я сажусь на попочку и сзади насаживаю ее взяв за талию или правой рукой за шею,а левой за талия-тогда толчки получаются жестче и глубже
     
  43. liu

    liu Странник

    Так как я кончаю только от куни или мастурбации, то в этот момент очень хочется что б во мне был член..Муж так и делает..как только я начинаю кончать, он входит в меня и начинает быстро трахать,ощущения крутые, даже как бы круче оргазма что был от куни ..это как много оргазмов в куче..Так что я только за трах во время оргазма!!
     
    Alefil, Саломон, Шамик и 3 другим нравится это.
  44. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну а лично я, например, вообще не даю такому случиться. Или мы с ним кончаем одновременно..., или он вообще не кончает. А так, чтобы после как я получила своё полное удовлетворение, а он бы продолжал извиваться и двигаться внутри меня, - так не пойдёт. Пусть отдыхает...
     
    Magnolia, Паша Перцев и Сибиряк89 нравится это.
  45. Ника Полянская

    Ника Полянская Странник

    Лично мне перерыв после оргазма совершенно не нужен). После ласк языком или пальцами, или вибратором, всегда подталкиваю мужа к себе, дабы он побыстрее вошел и продолжил процессс. Движение члена внутри - это продолжение сладостных ощущений.
     
    kuniorgazm3009, Relona, Alefil и 4 другим нравится это.
  46. Dinnn

    Dinnn Странник

    Тоже нравится когда после оргазма полученного с помощью языка или нежных пальцев мужа, он с наслаждением входит в меня и любит-любит-любит..., мне даже это порой необходимо... И перерыва не надо...
     
    kuniorgazm3009, Relona и Шамик нравится это.
  47. MirKira

    MirKira Заблокирован

    После клиторального оргазма, чем скорее меня начнут удовлетворять вагинально, тем мне приятнее. Но если бы я после своего оргазма отказывалась от дальнейшего секса, то мой мужчина бы вообще не кончал. Первый вагинальный оргазм у меня наступает иногда в момент введения члена, или секунды через 2-3 после начала. И потом каждые 3-5-7 секунд. Но остановиться на какое-то мгновение, или хотябы чуть замедлиться, нужно обязательно
     
    kuniorgazm3009, Alefil, Шамик и 3 другим нравится это.
  48. Anais

    Anais Странник

    Мне не нужен перерыв после оргазма. Хорошо, когда мой мужчина вообще не останавливается, даже если я уже кончила. Тогда накатывает следующий вагинальный оргазм. Так может длиться сколько угодно долго.
     
    kuniorgazm3009, Relona, Alefil и 6 другим нравится это.
  49. prorok

    prorok °

    Да эт сказка прям)))
     
    Олюня, Magnolia и Эмели нравится это.
  50. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    prorok Про энерджайдерс))
     
    Yamat, Magnolia и prorok нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей