Получает ли женщина удовольствие, не получив оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем inwi, 21 ноя 2007.

?

Оргазм у женщины во время секса обязателен?

  1. Да

  2. Нет

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Удовольствие получать можно и не оргазмируя каждый раз. Ну вот бывает такое, что не приходит оргазм, а тебе и так кайфово.
     
  2. ma1981zhik

    ma1981zhik Странник

    А никто не задумывался, что от оргазма девушки парень получает тоже удовольствие и не малое. Речь не идет о банальном удовлетворении эго мужика, как самца.
     
    Sonia blush нравится это.
  3. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    ma1981zhik так ты спрашиваешь "почему?" или предъяву девушкам кидаешь, мол я из-за вас процессом остаюсь недоволен? :lupa:
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так вы говорите о постоянном отсутствии оргазма что ли?
     
  5. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    Если по сабжу "как?", то наверно вот так...
    Когда идешь на концерт любимой группы, ты идешь слушать и видеть их целиком на сцене наслаждаясь всем выступлением, или только за одной песней...?

    У них организм устроен иначе... Важен не сам процесс, сколько эмоции от процесса...

    Это цитата из моей жены если что... :pardon:
     
    Paylinka нравится это.
  6. ma1981zhik

    ma1981zhik Странник

    Отвечу Лосю, Оленю, или скорее Бурундучку, что тема точно не для тебя открыта, но отвечу. Мне ХОЧЕТСЯ чтобы девушка испытывала оргазм и я сделаю все для этого вне зависимости от результата!
     
  7. GreenKomandir

    GreenKomandir Причиняю добро. Подвергаю ласкам.

    ma1981zhik о как.. Скажу по секрету, тема открыта для всех. :secret:

    Ты в первом посте задал вопрос и тебе на него ответили, после чего ты кичиться начал, что девушки твои и не думают вовсе о том, что тебе их оргазм нужен больше, чем им самим.. (Для эмоций, для самоутверждения или чего там еще только тебе одному ведомо)

    А теперь ты кулаком в грудь себя бьешь, что сделаешь все для того чтоб она кончила!! Молодец, похвальна самоотдача...!! :kruto:

    Только почему тогда возник самый первый вопрос - непонятно, увы..:donkknow:
    Стараешься, делаешь все возможное, а им вроде и не надо :depra:
    А Быть может тот вспыльчивый и острый на язык "альфач", из предыдущего сообщения - эмоций нужных не дает чтоб она кончить хотела (именно хотела, а не могла) и мысли там не об оргазме, а о том чтобы поскорее закончить выступление торреодора, пусть и симулируя? :upset:

    P. S. Агрессию показывать лучше в спортивных дисциплинах.
    P. S. S. На истину в последней инстанции не претендую, говорю то что знаю и что думаю.

    Извините бога ради, что посмел так вас оскорбить, сударь :gentleman:
     
    Leolove, Элинвар, Murlokotam и 2 другим нравится это.
  8. ma1981zhik

    ma1981zhik Странник

    Ой, немного нервы на голову намотали, но все решилось, кажись.
    По поводу оргазма- явно же видно склонна девушка к оргазму или нет. Просто не надо "пихать","вставлять","давать" и т.д. Просто дать ей понять, что желанная ,а она уже будет пытаться подстроиться! А уж дальше
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Божечки, да откуда ж вы это только берёте?)) Нет универсального рецепта для всех.
     
    Бриджит, Leolove, Серёга1987 и 5 другим нравится это.
  10. Ewiza

    Ewiza Странник

    А разве если дело уж дошло до постели, это не означает, что барышня желанная?
     
    KJery, GreenKomandir, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  11. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Ну... нет. Ощущения как у конфеты в фантике. Понравился фантик, его сняли. А нравится ли дальше... думаю 90% девушек сомневаются.
    что по теме: иногда прямо видишь, что он ждёт от тебя оргазмов и тут включается ступор. А вот когда видишь, что ему нравится весь процесс, тело и мои реакции, идёт принятие, расслабление и все получается
     
    Бриджит и Арлетта нравится это.
  12. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    Я от жены обычно такую фразу с интонацией обиды

    А так, чтобы быстрее получила оргазм - поза наездницы!!!
     
    Гуркун нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Не факт! Все женщины разные.
    Зачем? Вот прям представила, она специально не испытывает оргазм, терпит, старается, что б не получить удовольствие. Для чего? Что б вам насолить, запутать вас оканчательно:gsmex:
    Вы действительно считаете, что есть в этом цель?
     
    Бриджит, Bishka и Серёга1987 нравится это.
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    100%. Сколько раз трахалась просто до потери сознания от кайфа, и без оргазма. Никогда не ставлю себе или партнеру цель чтоб я кончила. Я занимаюсь сексом не для этого)
     
    Murlokotam, Шкодная, Bishka и 2 другим нравится это.
  15. Серёга1987

    Серёга1987 Странник

    С этим я согласен)

    У нас с женой так тоже бывает, но не всегда. Если в цифрах, то каждый третий раз. Бывает, я довожу её до оргазма второй, третий раз, а я все не испустил сперму, все стоит! Такое удовольствие)
     
  16. tanya

    tanya Красава

    Причем тут могут или не могут? Женщина -не машина, которая обязана каждый раз делать всё по плану )))) у одной и той же женщины сегодня оргазм может быть, а завтра - нет ( по разным причинам: настроение не то, устала, голова болит или еще что, и вообще проблемы на работе). И иногда ( не часто, конечно) реально понимаешь, что ничего не будет. И не надо устраивать марафон.
     
    Бриджит, Radmila и Vredinka нравится это.
  17. Vassilinka

    Vassilinka Активист

    Прям интересно стало, как определяете?
     
    tanya нравится это.
  18. Ag81

    Ag81 Странник

    Я могу и не кончать, если секс регулярный, и девушка кончила, а я еще минут 30 могу, а она нет, не принципиально, получаю удовольствие от процесса ;)
     
  19. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Всем привет. Мы в браке с женой 17 лет. Раньше секса было очень много по молодости, и всегда с ее оргазмом, притирались конечно пару-тройку месяцев сначала, чтоб понять что и как ей нужно. Я просто такой человек, что мне обязательно нужен женский оргазм, без него неинтересно.
    Однако я скорострел, практически в любой позе кончаю за 1-2 минуты. Поэтому для ее финиша используем куни минут 20, либо позу наездницы (почему-то я так держусь неограниченно долго - загадка). Либо комбинируем.
    К чему я это описал, чтобы понимать ситуацию.
    Последние годы секс у нас далеко не каждый день, иногда и раз в неделю, я думал это нормально, нам уже не по 20 лет. Но как-то за бутолчкой вина разговорились, слово за слово сказала, что ей мало, хочется, чтобы я ее имел каждый день, в т.ч. Утром. А я вообще сова, с утра мне лениво, хотя стояк естественно есть. Да и просто уже каждый день лениво пыхтеть по 30-40 минут с прелюдией (можете смеяться, но что поделать, старею) :-)
    На это получил такой ответ, а что тебе мешает сделать это как тебе надо? У тебя утренний стояк, а под боком есть я, зачем его терпеть, если можно вставить и кончить.
    Я спросил ее, а в чем смысл такого акта для тебя? Сказала кайф чувствовать, что желанна, и чувствовать как я кончаю тоже кайф.
    Хоть я и получил прямой ответ, я все равно не уверен. Уважаемые девушки, расскажите, правда ли девушка может испытать удовольствие от секса без оргазма у нее?
     
    Бриджит и Halleluja нравится это.
  20. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А какая разница? Кто-то может, кто-то не может. Вам ваша женщина предлагает, попробуйте. Что вы теряете?
     
    Бриджит, PuraVida, Винтер и ещё 1-му нравится это.
  21. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Ничего не теряю, конечно. Тут вопрос задал, т.к. есть желание понять ее психологию.
     
  22. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Для понимания, до меня, в 17 и 18 лет у неё было два партнера. Дремучие товарищи, примерно такой секс и был. Миссионерская поза, 3 минуты дерганий и все. Оргазм у нее появился уже только со мной. Потом со временем пошло поехало, позы, ос, ас…
    Тем не менее, как она вспоминает, ей тот секс нравился и она хотела его, т.к. ни про какой женский оргазм знать не знала, поэтому и так было нормально.
     
  23. Marinkin

    Marinkin Активист

    BladeRunner, ну так она Вам прямо сказала, что для неё кайф чувствовать себя желанной.
    От себя добавлю, лично я о том, что такое оргазм узнала сильно позже после начала половой жизни. И не в партнёрах было дело, а в моём гормональном фоне. И секс мне всегда нравился, отчасти от того, что тоже ощущала себя желанной. Единственное, не знаю, согласилась бы сейчас на такой секс без оргазма
     
    Бриджит, Torx и Винтер нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так ведь все женщины разные.
    Меня бы такое положение дел исключительно раздражало бы. Это утром возбудиться и ничего не испытать - на целый день плохое настроение.
    Но для другой женщины эффект может быть обратным.
    Просто прислушивайтесь к своей.
     
    Лорана и PuraVida нравится это.
  25. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Вы знаете, после такого короткого перепихона с утра настроение у нее лучше, чем обычно:-) По мелочам не бухтит и лицо другое.
     
  26. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Спасибо, значит всё-таки для некоторых девушек в этом что-то есть, моральное удовольствие, видимо.
     
  27. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну вот видите, вам повезло с женой.
     
  28. BladeRunner

    BladeRunner Странник

  29. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Райские яблочки спасибо, это приближает меня к понятию ее психологии. А до мужа у вас были партнеры не скорострелы? Вам приятны воспоминания о сексе с ними?
    Кстати, наездницу вы практикуете? Я в трм плане, что я, например, сколько угодно могу в этой позе. Думаю это потому что моя лялька как таковых фрикций в этой позе не делает, она насаживается целиком и двигается не вверх вниз, а вперед назад.
     
  30. BladeRunner я не люблю позу наездницы. Муж может дольше в позе сзади, он её не очень любит)) В миссионерской позе он кончает секунд за 15. Он раньше и сам не был скорострелом, началось всё с возрастом.
     
  31. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Райские яблочки спасибо за ответ. Не по теме, но насчет скорострельности. Я всегда был таким. Думал пройдёт с появлением постоянной партнерши, но нет. Поначалу хотел сходить к андрологу, но супруга (на тот момент девушка) убедила, что мы притерлись и ее все устраивает. Но сейчас я снова почему-то заморочился, может быть больше для себя. Пойду наверное схожу, трудности только в том, что уехали за границу, местного языка не знаю, надо искать англоговорящего врача.
    Так вот из того, что я знаю о преждевременной эякуляции, очень похоже из ваших слов, что у вашего мужа инфекционная причина (это не ЗППП), так было у моего близкого друга. Все было нормально, потом стал очень быстро кончать, пцр выявил инфекцию, пара месяцев лечения и все стало ок. Пусть ваш муж сходит. Только надо не просто урологический пцр, а именно по назначению андролога, там будет проверка именно на интересующие его инфекции.
    Не сочтите за вмешательство в вашу личную жизнь.
     
  32. Да, у меня может быть, что я не получу оргазм, но при этом секс был такой классный, что я чувствую себя абсолютно счастливой и удовлетворенной женщиной. В бывает, что оргазм вроде получила, но в целом его действие улетучилось через 10 минут, и я хожу бубню.
     
    #183 Просто Ксю, 14 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 ноя 2022
    Бриджит нравится это.
  33. У меня муж тоже скорострел. И да, мне тоже приятен сам секс, даже если я не достигаю оргазма. Я получаю огромное удовольствие когда чувствую член в себе. Иногда мне не хочется куни, тогда муж просто трахает меня и кончает. Мне нравится чувствовать его член, нравится как он кончает. Так что я хорошо понимаю вашу жену)
     
    Halleluja, Астральник, Yesmen и 8 другим нравится это.
  34. Ангина

    Ангина Странник

    Была девушка, она прям требовала не доводить её до оргазма. Я не мог понять как это, все же хотят именно этого. Потом подумал, наверно просто мало времени на прелюдии и сами секс, увеличил время, но по прежнему не хотела кончать и прям расстраивалась, блин опять кончила... Я даже словил момент и остановился, она с претензиями ну уже не останавливайся, добей до конца. Пытался поговорить и выяснить природу отказа от оргазма, не смогла объяснить. Короче по её словам я должен взять борозды правления сексом и быть чутким и внимательным и заниматься сексом и не доводить ее до оргазма. Сам естественно я конечно кончал. Короче смирился с её тараканами в голове. Говорила, что получает кайф именно от сношения, а не от окончания. И я относился наплевательски, и это ей нравилось. Несколько раз намеревался порвать с ней отношения, но блин как позвонишь, всегда свободна, всегда готова, на всё согласна. Короче позиция у неё типа она наказана и наслаждается тем что ей дали, а на большее она не заслужила. Но мне так не понравилось, хотелось взаимности и по итогу расстались. Так что не все прям жаждут оргазма. Есть которые на отрез отказываются.

    Была девушка, она прям требовала не доводить её до оргазма. Я не мог понять как это, все же хотят именно этого. Потом подумал, наверно просто мало времени на прелюдии и сами секс, увеличил время, но по прежнему не хотела кончать и прям расстраивалась, блин опять кончила... Я даже словил момент и остановился, она с претензиями ну уже не останавливайся, добей до конца. Пытался поговорить и выяснить природу отказа от оргазма, не смогла объяснить. Короче по её словам я должен взять борозды правления сексом и быть чутким и внимательным и заниматься сексом и не доводить ее до оргазма. Сам естественно я конечно кончал. Короче смирился с её тараканами в голове. Говорила, что получает кайф именно от сношения, а не от окончания. И я относился наплевательски, и это ей нравилось. Несколько раз намеревался порвать с ней отношения, но блин как позвонишь, всегда свободна, всегда готова, на всё согласна. Короче позиция у неё типа она наказана и наслаждается тем что ей дали, а на большее она не заслужила. Но мне так не понравилось, хотелось взаимности и по итогу расстались. Так что не все прям жаждут оргазма. Есть которые на отрез отказываются.
     
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Психологическое и/или физическое?
     
    Бриджит нравится это.
  36. Noivel

    Noivel Активист

    Да ну все получают, от пола не зависит, особенно если рядовой секс среди регулярного.
    То есть, не когда воздержание или там первые встречи, а когда в отношениях и секс очень частый.
    Много раз было что я не кончал, так же и предпоследняя девушка, но удовольствие от процесса имеется. С последней всё проще, там у неё за 15 минут три оргазма.
     
    #186 Noivel, 19 мар 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 мар 2023
  37. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Вчера был первый раз за очень долгое время, когда у меня не было оргазма.
    И причем я сама так захотелаxa)
    Просто выбирая между разнообразным, интересным сексом и куни я выбрала первое. Не на постоянной основе конечно же) В целом мне понравилось, и моральное удовлетворение есть.
     
    Красный Бантик нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не все.
     
  39. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    От процесса получаю удовольствие, и оргазм вовсе не обязательно мне нужен, особенно если второй заход на предвидится.
     
  40. BladeRunner

    BladeRunner Странник

    Все-таки все женщины разные, как впрочем и мужчины.
    Если вдруг кто помнит мой изначальный вопрос, то мы договорились, что когда жена хочет оргазм, она прямо говорит, в остальных случаях я делаю все как хочу сам. В итоге полная гармония. Секса стало больше в нашей жизни. И часто она меня соблазняет на секс без оргазма, видимо и правда кайфует от самого факта интимной близости, эмоционального контакта.

    Кстати, тут спросил ее, что тебе лучше, один раз долго и с оргазмом или пять раз за ночь по-быстрому без оргазма? Сказала 5 раз.
     
    PuraVida нравится это.
  41. Toma80

    Toma80 Странник

    От хорошего секса и без оргазма хорошо. Не получение оргазма не критично.
     
    Boyscout нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей