Женщины, какие у вас ощущения если вас имеют после того как вы получили оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Swan63, 18 дек 2014.

  1. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    У меня та же история) нужно ещё пару оргазмов, без этого уснуть нормально не могу. Так что секс после оргазма это эффект вау)
     
    Boyscout, Marco1, Андрей Яр и 4 другим нравится это.
  2. borat

    borat Специалист

    Тут по-разному бывает... Иногда кончим вместе одновременно, тогда просто лежим и всё хорошо, все довольны. А вот если она кончит первой, то там сразу летит и второй и дальше. Но сразу после оргазма я приостанавливаюсь, иногда секунд на 10-15, и очень медленно всё делаю, даю ей насладится моментом. Потом с новой силой продолжаю. И бывает такое, что она сама уже слазит и просит хватит, давай в ротик или ручкой. Так что первый надо подождать, а дальше уже как по накатанной идёт один за другим. Но активные фрикции сразу после оргазма не то чтоб неприятны, но отвлекают её и не дают насладиться всей полнотой, как я понял.
     
  3. Дикая орхидея

    Дикая орхидея Странник

    в корне не верная постановка вопроса, если "имеют" - то что до, что после оргазма, да и оргазм там откуда?
     
  4. OkeaN

    OkeaN Странник

    Предпочитаю, чтобы мужчина кончал приблизительно со мной одновременно.
    После оргазма, нравится только лежать с членом внутри или нет (смотря куда кончил) и нежно ласкать друг друга.
     
    Darkman и 420day нравится это.
  5. Anchy

    Anchy Странник

    Именно в момент оргазма хочется замереть и насладиться. После, когда я вернулась в реальность, продолжаем, никаких неприятных ощущений.
     
    Marco1 нравится это.
  6. Разная

    Разная Странник

    Ну, смотря какой это оргазм, если первый - то можно и я не против и это классно. Правда, непосредственно после оргазма надо остановиться на пол-минутки хотя бы, чтобы его прочувствовать, а потом можно...
    Если оргазм не первый (например за первый "раунд" я кончила пару раз, во втором уже раз или два) ... то да, я могу насытиться уже, а он, соответственно нет, он в процессе... То позволяю ему получить удовольствие... Мои ощущения... Бывает мне приятно!!, бывает - безразлично, бывает и неприятно, но я потерплю... Так вот))
     
    borat, Arch04, Boyscout и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей