Меховая Госпожа

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем SV Morelli, 5 дек 2014.

  1. SV Morelli

    SV Morelli Новичок

    Кто-то знает об этом? Буду благодарна за любую информацию!
     
    Thor нравится это.
  2. Азалия

    Азалия Красава

    SV Morelli, о чем? Поясни, пожалуйста, смысл раздела. Это какое то направление FemDom?
     
    Thor нравится это.
  3. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это очередная "статья" фетиша, так сказать подраздел). Фетиш меха не признает половые различия, и среди его поклонников много не только женщин, но и мужчин. Склонность к «меховой» зависимости наблюдается, иногда, у некоторых детей, причем она характерна для любого детского возраста, начиная с грудничкового и заканчивая юношским. Подобное проявление характеризуется как фетиш подсознательного уровня. И лишь в юношском возрасте, может быть, но всегда, ребенок начинает воспринимать свое пристрастие более осознанно, а став взрослым, мех для него становится серьезным и осмысленным предметом фетиша.
    Мех-это символ богатства, власти, роскоши. Поэтому меховая госпожа, подчинение меховой королеве. Это заводит, кружит голову, вдохновляет на фантазии.
    "меховая Госпожа" это одетая в меха Госпожа...
    Вам видимо поступило предложение как я понимаю)
     
    Азалия, Артём 13, SV Morelli и 2 другим нравится это.
  4. Умочка

    Умочка Красава

    Мне сразу всплыло при прочтении темы Деми Мур на этом фото)
    image.jpg
     
    Nitrofed2015, Фартовый, Amidiys и 3 другим нравится это.
  5. Thor

    Thor Имперец

    почему мы считаем это фетишем?....ведь это просто приятно.....голое тело касается меха...мех скользит по телу...тогда и еду смело можно перенести в отряд фетиша....и остальные приятные для нас вещи
     
    Фартовый и Inlove нравится это.
  6. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Это считает большинство населения, так что пока это фетиш (, а с тобой я согласна, правда едоков называют гурманами))
     
  7. SV Morelli

    SV Morelli Новичок

    Здравствуйте, да, поступило предложение, я не в теме но мне ооооочень интересно)
     
  8. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Можем поговорить, если не в Теме, то не мешало бы изучить для начала, что бы избежать ошибок...
     
  9. SV Morelli

    SV Morelli Новичок

    Буду очень Вам благодарна если Вы мне поможете) только на форуме я бы всего Не хотела писать может у вас есть почта?)
     
  10. Властилина Рен

    Властилина Рен Заблокирован

    Если переписываться в личке, то это никто не увидит
     
  11. SV Morelli

    SV Morelli Новичок

    ОК
     
  12. Артём 13

    Артём 13 Странник

    Мне кажется, что в меху Женщина выглядит более роскошно, как королева что-ли...
    Поэтому верхним Женщинам это идёт. Не знаю что тут ещё сказать.
     
  13. Eliz

    Eliz Активист

    Как тут не вспомнить "Венера в мехах".
    Дальновиден был классик)))
     
    Vredinka, Азалия, Фартовый и ещё 1-му нравится это.
  14. Fds

    Fds Специалист

    Мех - это еще (содранная) кожа с животного (возможно, хищного), облачение в мех - это и символ доминирования, господства над животным... началом, царством... Многие вожди, короли облачались в меха... Женщина в мехах - один из символов женского доминирования...
     
    SV Morelli, Азалия и Eliz нравится это.
  15. Азалия

    Азалия Красава

    Интересная видение ситуации.... надо сказать, весьма специфическое, но однозначно верное!
    Хорошая шуба и пояс из мягкой кожи еще ни одну даму не испортили)))
    Носить правда и то и другое уметь надо)))
     
    SV Morelli и Eliz нравится это.
  16. Fds

    Fds Специалист

    Да, на кожаную одежду, также символическую в мире BDSM, тоже можно смотреть с этого ракурса...
    (P. S. Человек - Царь зверей...)
     
  17. Eliz

    Eliz Активист

    А качественные сапоги,безусловно дополнили бы яркий образ!
     
    Азалия нравится это.
  18. Азалия

    Азалия Красава

    Сапоги....да!
    Как правило, такая дама резко выделяется из серой толпы. Ее харизму можно не столько увидеть, сколько почувствовать... шуба только дополнением, украшением образа станет...
     
    Eliz нравится это.
  19. Eliz

    Eliz Активист

    [​IMG] Что то навеяло....
    Зима на дворе))

    [​IMG]
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей