Как стать идеальной госпожой?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Четовка, 23 май 2009.

  1. Четовка

    Четовка Новичок

    здрасти))) скажите как стать идеальной госпожой?:rolleyes:
     
    GreatSex нравится это.
  2. VL611

    VL611 Новичок

    Четовка, а тебя саму что заводит ? Я думаю, что когда делаешь то, что больше всего нравится, то лучше всего и получается :smile:) Ну и конечно же понять, чего бы хотел нижний :smile:
     
  3. мАДлен

    мАДлен Странник

    Идеальной для кого?)))
     
    Саша 1995 и Арлетта нравится это.
  4. GreatSex

    GreatSex Активист

    Как по мне, то это доминировать над парнем, как амазонка или просто как мамка. Ну а так вы сами обсудите со своим мч как лучше, что ему нравится.
     
  5. Welcome

    Welcome Новичок

    А вообще есть тут девушки любящие доминирование над мужчиной?
     
  6. Nette

    Nette Заблокирован

    Тема про то, как такой стать))))
     
    Генадий и prorok нравится это.
  7. Dimiu

    Dimiu Странник

    могу вам рассказать, но это долгий путь.. и зависит конечно от того, что Вы вкладываете в этот термин..
    и идеальная.. и госпожа.. ведь люди сильно по-разному эти два слова понимать могут.
     
    #7 Dimiu, 21 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2020
  8. мАДлен

    мАДлен Странник

    Наслаждайтесь собой. Расслабьтесь. Не сравнивайте себя со стереотипом женского доминирования, созданным вашим воображением после просмотра каких-либо фильмов или прочтения каких-либо книг. Это разные вещи.
    Наслаждайтесь собой. Делайте только то, что вам нравится, и не ограничивайте себя в этом. Если вам чего-то хочется, но вас это смущает, вы можете вернуться к этому позже; поговорите с вашим партнером, чтобы понять, что вы чувствуете по этому поводу.
    Наслаждайтесь собой. Это ваше время. Не попадайтесь в ловушку, думая: "Ладно, я сделаю это... Я в состоянии вынести это, чтобы доставить удовольствие моему партнеру, потому что я люблю его". Это не выход. Это убивает саму цель таких игр.
    Заботьтесь о безопасности. Большинство приведенных здесь примеров достаточно безобидны, но вы всегда должны знать своего партнера, состояние его здоровья, аллергии. Обязательно договоритесь заранее, как вы будете общаться с партнером во время игры - либо это будет открытое общение, где СТОП действительно означает стоп, либо установите стоп-слово, если вы предпочитаете ролевые игры - то есть, на случай, когда он говорит стоп, пытаясь придать сцене больше драматизма, всегда должно существовать кодовое слово, которое действительно будет означать стоп. Лично я предпочитаю открытое общение, особенно в начале отношений.
     
    finn7788, Andreykya51, Саша 1995 и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей