Идеальный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем brendl, 24 фев 2019.

  1. ValicTT

    ValicTT Странник


    Нет, я просто год потратил на освоение всех возможных техник, которые только есть, пересмотрел кучу всего. Просто спустя год отношений с девушкой я понял, что секс ни о чем, и надо что-то менять, как-то продвигаться. И я могу сказать, по-настоящему хорошим сексом мы начали заниматься вот только полгода назад, хотя я думал, что это не возможно. Мне 22, а девушке 28. Я её очень люблю, и для неё я был готов стать лучшим из лучших. Она никогда не рассказывает подругам о том, что у нас происходит - боится, хоть я и не изменяю ))) И у меня это получилось, я ей доказал, что в 22 можно быть опытнее многих взрослых мужчин
     
    #51 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
  2. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Уходи из темы про идеальный секс))
     
    Chocoreto, Juna и Фартовый нравится это.
  3. Ровно за два часа? А за пятнадцать минут все это оформить нельзя что ли?
    Я вот и записать даже успею.
    И выучить.
     
  4. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А, ну 22.
    Задору много еще.
    Фартовый старенький просто уже, у него нет сил целый час даме точки всякие щекотить
     
    #54 Легкая шизофрения, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Chocoreto нравится это.
  5. ValicTT

    ValicTT Странник

    Просто он и своё удовольствие теряет, и девушки. Не обязательно целый час уделять на это время. Надо просто понимать, на каком уровне возбуждения находишься ты и твоя партнёрша, и когда это умение хорошо прокачено, то одновременный оргазм, о котором так сладко девушки говорят обеспечен)
     
    #55 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Chocoreto и Yan нравится это.
  6. Какая жаль.
    Обязательно что ли гнаться за этой синей птицей, вот к чему это.
    Меньше заморачиваешься - лучше получается, проверено.
     
  7. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да вообще ничего не понимает.
    Ты ему расскажи, что почитать, где посмотреть
     
    #57 Легкая шизофрения, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Chocoreto и Фартовый нравится это.
  8. ValicTT

    ValicTT Странник

    У меня 2 тетради на 48 листов, там много всего. Я месяца 3-4 записывал все ошибки и как их исправить, очень много практиковался, нервничал, бросал и снова начинал, но буквально через полгода начало все очень хорошо получаться. Я могу дать эти знания, а вот опыт передать не могу, это надо самому стараться. Но я вообще не жалею, ведь теперь я уже не парюсь, все на автомате улучшается само по себе. Там 5 упражнений хороших, которые не только в сексе дают хороший результат, но и в любой другой области


    И удовольствие, которое получаю, даже рядом не похоже на то, что мне обычно знакомые или друзья рассказывают, причем люди разных статусов, разного возраста. Я вспоминаю, как думал также, как и они. Я больше не хочу разделять их точку зрения, она тупиковая.
     
    #58 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Yan нравится это.
  9. brendl

    brendl Заблокирован

    Идеальный секс возможен тогда, когда есть диалог, понимание и страсть.
     
    #59 brendl, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Вежливый нравится это.
  10. Barguzin

    Barguzin Специалист

    ValicTT самореклама это хорошо ) Давай выкладывай конспект на 48 листов - я хочу учиться , уже !!))
     
    Juna, Арлетта, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  11. ValicTT

    ValicTT Странник

    Могу дать один план, чтоб ты имел хоть какое-то представление ) а вот конспекты не могу дать, я их для себя составлял)
     
    #61 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
  12. Barguzin

    Barguzin Специалист

    ValicTT да планов у самого выше крыши )) мне бы конспекты - ээх (
     
  13. Я бы на твоем месте тыщу раз вспотел, дружище. Вот это спорт.
    Автопилот?
    А как жа индивидуальность и экспромт?
    У тебя одна партнерша на всю жизнь?
     
  14. ValicTT

    ValicTT Странник

    На автопилоте стоит :
    1) Калибровка - это постройка под партнершу.
    2) Женщина каждый день разная - это зависит от её менструального цикла.
    Как минимум поэтому индивидуальность каждый день..
    3) Умение разнообразить - место, яркость света, запахи, быстрый или долгий секс, позы, образ (нежный, доминантный, подчиняющийся, недотрога + множество ролей), время суток (утро, обед, вечер, могу в 3 ночи встать), музыка и т.д
     
    #64 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Yan нравится это.
  15. Прям вот охота подробностей сразу.
    Да я тоже могу..
    На самом деле нет, не могу.
     
  16. ValicTT

    ValicTT Странник

    Партнёрша это у меня 4, мне тяжело найти девушку, которая понимала
    Чуть позже напишу не большой план действий, сейчас домой надо
     
    #66 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Yan нравится это.
  17. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот ни убавить, ни прибавить :yummy:
     
    Фартовый нравится это.
  18. ValicTT

    ValicTT Странник

    План действий на сегодняшний вечер.
    Необходимые приспособы
    1)свечи 2)массажное масло 3)смазка 4)аромапалки.

    Ногти идеально подстрижены, в комнате должно быть тепло!!
    Ваше настроение: Внимательный, телом расслабленный настолько на сколько это возможно, ваши действия должны быть абсолютно уверенные.
    1) Начинаем с массажа (включи видос на ютубе и посмотри, как делается тайский массаж, хотя бы немного)
    При выполнении массажа расслабь руки, делай его как можно медленнее
    2) После 30 минут массажа подключай губы, целуй медленно и нежно, при этом не останавливайся, начинай целовать от шеи и плавно переходи к зоне ремня. Затем снова поднимись к шее и плавно вниз (не забывай делать все медленно). Переверни её на спину, начни целовать губы, шею, затем сразу живот (грудь, попу, писю не трогай!!), можно руками ласкать шею, а губами бедра, затем повтори с губ и к животу, потом уже можно и грудь (к груди нужно относиться максимально нежно), любители куни могут немного поласкать клитор (при этом очень нежно и медленно - цель возбудить, а не довести до оргазма).
    Затем можно и всунуть, только медленно. Сначала на чуть-чуть, затем глубже и ещё глубже. Главное - следить за реакцией. Я устал дальше писать
     
    #68 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Красный Бантик, Juna и Yan нравится это.
  19. Yan

    Yan Эксперт

    Да я еще вот о чём подумал.
    Нужно искреннее желание развиваться в этом направлении и не одному, а обоим партнёрам.

    Не стесняясь говорить друг другу о том, чего хотелось бы попробовать, что понравилось, и что хочется улучшить.
    И самое главное, девушке лучше обьяснить ему, что она именно в этом сейчас нуждается, и это сделает счастливее обоих.
     
    #69 Yan, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Juna и Barguzin нравится это.
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так трахать - это не строчить по клаве) там сложнее 2-3 часа-то пахать
     
    Barguzin нравится это.
  21. ValicTT

    ValicTT Странник

    Пройдено, развивайся сам, умение девушки напрямую зависит от того, какой партнёр у неё был или есть. Насколько партнёр грамотен - на столько и девушка. Это твоя задача привести её туда, куда она хочет попасть, но не знает как туда попасть.. Я могу сказать, когда она туда попадет - она попросит её не беспокоить полчаса воообще
     
    #71 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Красный Бантик и Yan нравится это.
  22. Yan

    Yan Эксперт

    Да я б щас с удовольствием от клавы к женскому телу перешил бы.
    И уж к такому меня долго звать не надо ! Как пионер, всегда готов !!! :yummy:
     
  23. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Да, блин!
    Так бывает, иногда, люди спять только с одним партнёром.
     
    #73 Легкая шизофрения, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
  24. ValicTT

    ValicTT Странник

    Так держать пеонер!!!

    Люди не понимают, чтоб раскрыть девушку по-настоящему - жизни не хватит. Там такая глубина, женщина генератор удовольствия, чем сильнее раскрутить - тем больше выдаст)
     
    #74 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Yan нравится это.
  25. Yan

    Yan Эксперт

    Я думаю, что фоновая музыка тоже поможет расслабиться и настроиться на наслаждение.
     
    #75 Yan, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
  26. ValicTT

    ValicTT Странник

    Если начать писать, что поможет, и на что внимание надо обращать - мне вечера не хватит
     
    #76 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 фев 2019
    Yan нравится это.
  27. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Это да, это да
    Это Вас девушка так вдохновляет на свершения?
     
  28. Да? ну ладно тогда.)
    Это все понятно. Ну а если она не любит, когда ее мнут. Есть че то нетривиальное? Ну менее мейнстримовое, массаж и рукипотелу это ведь довольно избито. Да и не каждой нравится, некоторых нехило усыпляет.
     
  29. ValicTT

    ValicTT Странник

    Ну смотря откуда руки растут) я не могу сказать, что и у меня чуть не засыпала, ошибка в том, что я засыпал, а она чувствует, а когда норм у меня, боевой настрой, то это невозможно
     
    #79 ValicTT, 27 фев 2019
    Последнее редактирование модератором: 28 фев 2019
  30. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Идеальный секс случается, если безумно хотите друг друга. Здесь и сейчас.
    Бывает редко.
     
    finn7788 и Вежливый нравится это.
  31. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    почему редко?
     
  32. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Bestiya да все хорошее и сильно запоминающееся не часто случается.
     
    Вежливый нравится это.
  33. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    просто мы предвзято относимся ко многим вещам в этой жизни. многим не довольны.
    запоминаем плохое, а к хорошему относимся как к должному и только потеряв понимаем, как нам было хорошо раньше. повторяя эту ошибку снова и снова.
    да и идеального ничего не бывает, а хочется.
     
    Винтер, mag6450slk, Was5203 и 2 другим нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это когда мне не нужно ничего контролировать.
     
  35. Блажен

    Блажен Странник

    Из недавнего, секс с небольшими перерывами почти всю ночь, позы и виды всё испробовали, утром ехать на автобусе 300км, возбуждение таким было что в автобусе готовы были трахаться и на улице)
    Нам за 40.
     
    #85 Блажен, 25 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2022
  36. ElizaLotta

    ElizaLotta Родственница вечного двигателя.

    Видимо, идеальный секс - это мастурбацияxa) Когда можно воображать себе идеального партнёра, идеальные отношения и идеальные обстоятельства. В реальности идеальных партнёров не существует, и сами мы далеки от идеала. Поэтому идеального секса тоже не бывает.
     
    TheMontanaReal, EspinoZa, ingener и 4 другим нравится это.
  37. Блажен

    Блажен Странник

    Я рассказал про день, когда наши желания совпадали, может это есть тот самый секс идеальный..
     
    #87 Блажен, 28 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2022
  38. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Когда тянет, как магнитом и нет такой силы, чтобы могла остановить. Когда не можешь отвести взгляд, прекратить поцелуй, разорвать объятья. Когда всё так в нем, как я хочу: тело, запах, ласки... всё. Когда он чувствует тебя, а ты его. Когда совпадают желания и возможности.
     
    #88 Nata7168, 28 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2022
    Шкодная, PuraVida, ElizaLotta и 2 другим нравится это.
  39. тания

    тания Эксперт

    А что, по мне так этот вариант подходит ...
     
    Света Мишина нравится это.
  40. AlexFoxy

    AlexFoxy Активист

    Не так давно встретил своего идеального партнера. Тоже раньше думал, что это миф. Ну вот все идеально. И для нее, и для меня. Жаль в бутовухе не сошлись(((
     
  41. Блажен

    Блажен Странник

    А если.. Это семейная пара, и непонятно почему нужно трахаться идеально.. И только потом понимать как, куда, в каких позах и где?)
     
  42. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Идеальный секс - это такой секс, после которого достигается состояние неуправляемой физической расслабленности, возможно, даже утраты мышечного тонуса до состояния обездвиженности и эмоционально-психологической переполненности до состояния эйфории.))

    «Для идеальных любовников секс — это способ познать себя и партнера», — заключает сексолог Эмили Нагоски. Итак, пять правил идеального секса:

    https://mentoday-ru.turbopages.org/...an/sex/5-pravil-idealnogo-seksa-issledovanie/
     
    #92 Dr Brain, 17 авг 2022
    Последнее редактирование: 17 авг 2022
  43. Винтер

    Винтер Активист

    Идеальный секс- секс с любимым, когда крышу сносит от желания, голова кружится от прикосновений, ласк, поцелуев, запаха и тепла любимого тела. Когда отдаёшь всю себя, наслаждение каждой клеточкой, каждой секундой.
     
    Арлетта нравится это.
  44. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    После которого мандраж по телу идёт, когда от удовольствия мозг отключается, и ловишь взгляд партнёра где без слов читается- вот это Феерично трахнулись!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей