Идеальная женская киска

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ПринцессаСтрасти, 4 апр 2022.

  1. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Ребята, вопрос-опрос к вам. Понятно, что у всех свои вкусы, но все же. Каким вы видите, по вашему мнению, идеальную женскую промежность? :smile:
    Интересно узнать о:
    1. Мягкости/твердости влагалища;
    2. Наличию/отсутствию волосиков на лобке;
    3. Не знаю, может даже возрастных рамок влагалища :smile:
    4. Всего того, что вы считаете для себя идеальным у девушек/женщин между ножек :smile:
     
    Leva1985, MarkoPolo, Старик 42 и ещё 1-му нравится это.
  2. Demon297

    Demon297 Странник

    Были всякие, но, как то так получилось, что у жены самая оказалась самая та....по всем параметрам..)
     
    Sanyaxp и vsevgo нравится это.
  3. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    И каковы «параметры»? :smile:
     
    Demon297 нравится это.
  4. Demon297

    Demon297 Странник

    У меня в альбоме она есть)
     
  5. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Ну вообще я думала, что ты просто основные ее черты укажешь :smile:
     
  6. Demon297

    Demon297 Странник

    Ну я же и говорю, все черты, на лицо.
     
    #6 Demon297, 5 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
  7. Tommios

    Tommios Эксперт

    С бархатными губками и полосочкой на лобке.
     
    #7 Tommios, 5 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2022
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  8. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    1) насчёт мягкости и твёрдости не могу сказать , особой разницы еще не встречал , единственное были те , кто очень хорошо сжимал мышцы внутри , видимо регулярно делали упражнения.
    2) на счёт волос , внешне , меня лично гораздо больше возбуждает естественность , иначе выглядит как у несовершенно летней девочки снизу. Для куни, удобнее когда все убрано или сбрито под минимум. Но выбрал бы все равно натуральность.
    3) кажется не очень логичный вопрос)
    4) нравятся аккуратные киски , например не больше половые губы , что бы не было бабочек и так далее
     
    Strelez и ПринцессаСтрасти нравится это.
  9. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Очень подробный ответ! Мерси! Всегда интересно узнать, какой для вас «идеал» :smile: насчёт «не очень логичного вопроса» - просто разные мужчины предпочитают разные возрастные группы - кто-то девушек 18-25 лет, кто-то дам 25-35, а кто-то женщин от 35 лет. Ну я и в сравнении с этим и указала про возрастную группу так сказать :smile:
     
  10. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Эти мужчины предпочитают разную возрастную группу , не из за кисок , это я вам точно могу сказать
     
    Бриджит и Air S нравится это.
  11. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    А из-за чего? Тоже любопытно узнать :smile:
     
  12. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Думаю из за их поведения , взглядов на жизнь , меньше комплексуют, не пилят мозги , это я щас просто на потрахаться говорю , а не нро совместную жизнь или свадьбу. Ну и плюс , заливать внимание дамы постарше , не много сложнее чем сверстницы, тоже добавляет удовольствия )
     
    Туся, ingener и ПринцессаСтрасти нравится это.
  13. KotKot

    KotKot Эксперт

    Думаю общим для всех будет, что киска должна быть ухоженной и чистой, а все остальные параметры бессмысленно обсуждать, тк далеко не по ним девушек вибирают)
     
  14. webmagic

    webmagic Особое мнение

    скорее упругое, чем бездонное, а еще лучше наличие умения напрягать его или расслаблять.

    здесь на любителя, мне нравятся гладенькие, полностью выбритые. Есть товарищ, ему наоборот, повышенная волосатость нравится..

    "любви все возрасты покорны". опять же, кому что нравится. Мне нравятся помоложе)

    Ухоженность, гигиена, здоровье, и желание! :smile:
     
    ПринцессаСтрасти и VovaM нравится это.
  15. opal2

    opal2 Активист

    Идеальная - у любимой женщины....Форма, волосы - не важно...Ну и конечно же запах....запах любимой женщины там....
     
    Strelez, Кэт, Арлетта и 4 другим нравится это.
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Правильно. Кому что нравится.
    Поэтому и идеальная киска для каждого своя.
     
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  17. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    А что делать если не могу определиться с так сказать параметрами ?xa)
    Как по мне большинство кисок хороши , будь там с большими губками или клитером или на оборот, главное что природа дала без всяких операций, растяжек, помп и тд. По поводу волос мне больше нравится бритые или небольшой причёской)
     
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  18. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Tommios Mariankakdela KotKot webmagic opal2 VovaM Дюша Метёлкин пасибки за ваши ответы! :smile:
    узнать общее мнение все же очень любопытно и полезно :smile: это ясно, что каждый тяготит к своему идеалу :smile: к примеру, после того как вышла замуж, познакомилась с парнем, с которым общаюсь и по сей день. Так что вы думаете? Для него идеал женской киски - именно когда девушка или женщина в браке, но способна заняться с ним сексом. Для него такая киска самая самая :smile:
     
    Зогу I, Galy, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  19. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Если бы я был этим парнем, и мне безумна нравилась эта девушка, не имело бы значение какая у неё киска)
    Что может отпугнуть ) ?
     
    Кэт и ДиВальд нравится это.
  20. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    ПринцессаСтрасти Приятней пробовать разные. Иногда хочется юную, такой маленький, чуть открытый, бутончик. А иногда наоборот, сочную, побольше. ))
     
    VovaM и ПринцессаСтрасти нравится это.
  21. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Опять же, кто из ребят какие вкусы имеет :smile: я ж ничего против не говорю :smile:
     
    VovaM и Dr Brain нравится это.
  22. Tommios

    Tommios Эксперт

    А для чего этот опрос?
     
  23. Застенчивъй

    Застенчивъй Странник

    В том-то и интерес, что оно всегда разное и неповторимое. И даже у той же самой сегодня может быть не так, как было вчера - и это прекрасно. И очень заводит. Мягкость вагины зависит скорее от степени сокращения, в том числе от позы. Естественно, ощущение неплотного контакта (охвата) не сильно заводит. Мягкость плюс полный охват - не встречал (может, просто пока еще мало встречал).
    С волосами вообще темный лес. По личным вкусам - считаю волосы очень важной частью органа женской власти. Мягкое пушистое. К такому щека сама тянется прижаться. В то же время не против аккуратно постриженного и слегка колючего. Абсолютно не против наголо побритого - открывается чистая картина для долгих любований. Опять же: одну и ту же киску можно и побрить, а можно и совершенно первобытно обрасти ею как следует. И будет классно в обоих случаях.
    Насчет возраста еще сложнее. К кискам это отношения не имеет, а только к самой женщине. Но и тут засада: иная в сорок выглядит веселее, чем некоторые в семнадцать. Разница проявляется в эпоху климакса, когда там бывает весьма сухо и печально. Но об этом, как я понимаю, речь не идет.
     
    Бриджит и ПринцессаСтрасти нравится это.
  24. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Если речь идёт о физическом и визуальном удовольствии, то
    1. Относительная твердость, упругость, чтобы чувствовать, где находишься, а не болтаться в пространстве.
    2. Ухоженность всегда приветствуется. Тропические джунгли лично мне не особенно нравятся, даже если там всё причесано и сделана укладка воском, вьющиеся волосы тоже не особо впечатляют. Достаточно будет короткой стрижки, а если будет какая-нибудь прическа, то вообще здорово.
    3. Сложный вопрос. Тут иногда не столько от возраста зависит, сколько от физиологии или образа жизни.
    4. Татуировки, пирсинг, цвет кожи.
    Но это всё слишком уж идеализировано. Врядли во время процесса будешь слишком долго рассматривать и распробовать, насколько твердо/мягко, как смотрится прическа, а тем более сравнивать с "идеальной эталонной киской".

    Так это не киска самая-самая, просто таковы у парня предпочтения. Может быть ему нравится ощущать себя участником супружеской измены. Или пытается что-то доказать себе.
     
  25. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Видимо его заводят использованные киски
     
  26. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    У вас, я так понимаю, бывают исключительно девственные киски?) Или использованные тоже привлекают?)
     
    Бриджит, crazymonkey и PuraVida нравится это.
  27. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Мне стало интересно, поэтому и поинтересовалась в форме опроса :smile:

    Пасибки за такой развёрнутый ответ :smile:

    Насчёт пирсинга - у нас преподша в универе в свои 45 проколола клитор :smile: я с ней в очень хороших отношениях, говорит, что при проникновении члена ощущения другие стали :smile:
     
  28. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    [​IMG]
    Мне вот такая нравится. ))
     
    Krendelcofff, Erosx, ИскательVirt и ещё 1-му нравится это.
  29. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Оно и понятно - если прокалывать места, где скапливается множество нервных окончаний, то пирсинг будет дополнительно их стимулировать, причем не только во время проникновения, но и во время ходьбы, выполнения физических упражнений, напряжения мышц в области таза, даже при трении одежды, в зависимости от места прокола и формы пирсинга.
     
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  30. Tommios

    Tommios Эксперт

    Наверное переживаете о своей?) Цвет, размер губ?
     
  31. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Трахать киску после того , как ее трахал 5 минут назад кто-то другой , например ее муж , это одно и совсем другое что имеете ввиду вы
     
  32. Старик 42

    Старик 42 Странник

    ПринцессаСтрасти
    1. Когда вводишь, все должно быть твёрдо и упруго, лишь с началом фрикций все расслабляется и снова сжимается в самом финале.
    2. Если для нудисткого пляжа, то естественная растительность, а для практического применения - лишь взлетная полосочка на лобке
    3. От 18 до 99, главное чтобы Хозяйка держала ее в чистоте и тонусе
    4. Слишком большие или отвисшие губы, если это не реальная физиология - все же перебор. Ещё есть один нюанс, говорят у 1 из 10000 Половые губы встречаются фиолетового цвета, слышал, но не видео. Было бы интересно взглянуть)
     
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  33. Vital84

    Vital84 Активист

    Для меня идеальная киска - это киска моей жены.
     
  34. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А что такое "в тонусе"?

    Интересно, что никто не комментирует высоту расположения. Наверное, удобно, когда она чуть смещена вверх, тогда всякие вертикальные варианты становятся удобны в исполнении...
     
    MarkoPolo и ПринцессаСтрасти нравится это.
  35. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Это лучший ответ)
    Неважно, какая снаружи и внутри.
    Если мужчина любит, то в его женщине всё идеально, и киска тоже)
     
  36. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Про высоту, думаю это можно подстроится. А вот под «тонусом» имел в виду как раз возможности хозяйки управлять мышцами тазового дна. Это и для обычной жизни пригодится. И в интимной решит многие проблемы и доставит массу удовольствия. Например, сохранение позиции органов малого таза - это как раз тренировка мышц влагалица и урогенетальной диафрагмы.
     
    ПринцессаСтрасти и PuraVida нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тоже непонятно, зачем) Обычно это некоторые зацикленные мужчины забрасывают форум вопросами, какой размер лучше, да что предпочитаете, будто у них члены в ассортименте, и осталось только пожелания собрать. Либо какие-то душещипательные темы создают о жизни с маленьким членом, в надежде, что кто-то напишет, что не такой уж маленький, не парься.
    А вот от девушки странновато такую тему увидеть. Хотя тут иногда выдают себя за другой пол граждане, бывают и не палятся подолгу, если органично себя ведут.

    И это все, что нужно знать по теме, в общем-то))
     
    #37 Арлетта, 10 апр 2022
    Последнее редактирование: 10 апр 2022
    Агата, Bowwow, Шмытик и 4 другим нравится это.
  38. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    На секс форуме нельзя поинтересоваться об нюансах восприятия противоположного пола? Я и спросила, не вижу ничего в этом плохого или странного. Если опрос не нравится или не понимаете его - это ваше право, пройти мимо, или можете вести органично или как вы там написали)
    PS: всем ответившим - мерси за ваши сообщения :smile:
     
    Erom, PuraVida, Застенчивъй и 2 другим нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    На форуме разные мнения – норма, имеет смысл привыкать. Мы же вот живем теперь с темой про твердое влагалище:gsmex:
     
    Красный Бантик, Willow и Старик 42 нравится это.
  40. Старик 42

    Старик 42 Странник

    Это в мой огород?
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это про твердость/мягкость в стартовом сообщении) Про член так можно сказать, про вагину женщине скорее другие эпитеты придут в голову.
     
  42. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    УзнаЮ себя самого в добрачные времена. Знаю, что это нехорошо, но самая соблазнительная и возбуждающая (даже не киска, а женщина как она есть) именно когда эта женщина замужем, и притом активно занимается ещё и сексом с мужем, и я про это знаю. И тут уже пофигу на форму, глубину, мягкость и прочие, так сказать "технические" параметры. Но если уж в рамках темы, то нравится аккуратная и достаточно длинная щёлка, плюс если даже в спокойном состоянии малые губки немножко выглядывают, и заметный клитор.
     
    ПринцессаСтрасти, PuraVida и VovaM нравится это.
  43. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Честно говоря , сомнения в голову по поводу пола автора темы в голову тоже закрались ещё и по предыдущим темам. Но форум он на то и форум , что бы задавать , обсуждать и общаться. Ведь так можно к любой теме предьявить , мол зачем спрашивать , все равно ничего не измениться
     
    2one нравится это.
  44. Везёт

    Везёт Активист

    Мне нравится интимная стрижка. Без фанатизма-просто выбрита большая часть, но немного волос оставлено. Неважно, для меня она побрилась или для себя-главное что уделяет внимание своей писе, и любит оценивающий взгляд :smile:
     
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  45. ПринцессаСтрасти

    ПринцессаСтрасти Заблокирован

    Когда составляла опрос не очень вдавалась в эпитеты, а употребила «мягкость/твердость» как антонимы. Доказывать кому-то или кого-то в чем-то переубеждать не собираюсь :smile:
     
    PuraVida нравится это.
  46. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Хороши блондинки слегка подстриженные. У блондинок састо кожа губок светло-розовая. И хорошо, если компактная, в виде бутона. Но иногда и побольше хороши, при слабом трении можно очень долго наслаждаться.
     
    #46 Диверсанд, 14 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 14 апр 2022
    ПринцессаСтрасти и Кроко174 нравится это.
  47. Mitos

    Mitos Странник

    Так
    Так и надо.
     
    #47 Mitos, 16 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2022
    ПринцессаСтрасти нравится это.
  48. Альфред

    Альфред Странник


    Мне нравится выбритая гладкая киска с небольшой полоской на лобке, с большими половыми губами, которые прямо можно обсасывать, ну фетиш у меня такой, что поделать.
     
    #48 Альфред, 22 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2022
    ПринцессаСтрасти и PuraVida нравится это.
  49. Pukanmen

    Pukanmen Странник

    1. Мягкое податливое влагалище, но способное к сильному сокращению и обхвату члена, для создание плотности и тугому обхвату внутри. 2. Выбритая нежная промежность. 3. Особых возрастных ограничений нет, есть скорее личные особенности каждой дамы. 4. Ухоженная , выбритая , приятно пахнущая киска, которая при возбуждении становится достаточно влажной
     
    Пуфыстый и PuraVida нравится это.
  50. Димасбарабас

    Димасбарабас Странник

    У моей любимой идеальная киска, а на другие можно посмотреть в интернете так интересу ради и от похотливых мыслишек.
     
    #50 Димасбарабас, 4 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2022
Загрузка...

Поделиться этой страницей