Дань в отношениях госпожа раб

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем footslave, 11 июн 2019.

  1. footslave

    footslave Любитель

    Почему раб должен платить дань госпоже, ведь их отношения происходят по обоюдному интересу
     
    Артемка Послушный и Jurij нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Уже была подобная тема.
    Это проституция, самая банальная.
    Поэтому если «домина» требует дань — шлите лесом.
     
    Izvrast54, Jurij, Саша 1995 и 3 другим нравится это.
  3. Тебя разводят просто)
     
    Jurij и Эллиии нравится это.
  4. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Многие хотят расслабиться, и еще на этом подзаработать.
     
  5. Все это просто игра.
    Если об этом помнить, вопрос отпадает сам собой.
     
    Barguzin нравится это.
  6. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    А это не проституция?
     
  7. Al198

    Al198 Активист

    Самая натуральная.
    Оказание сексуальных услуг за деньги.

    И в этом случае непонятно вообще, кто здесь госпожа, а кто раб.
    Как известно, кто платит, тот и заказывает музыку.
     
    Izvrast54 и Jurij нравится это.
  8. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Ну вариант унижения, использования финансово, но все равно стреманина какая-то.
     
  9. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Раб платить не должен, если только он сам этого не хочет. Бывают такие люди (я имею ввиду мужчин-нижних), для которых деньги - это подарок, знак внимания...
    А бывают реальные отношения, завязанные на деньгах. Например нижний не умеет распоряжаться деньгами, поэтому отдаёт их Госпоже на сохранение, а она выделяет ему необходимые для жизни средства, контролируя его таким образом. То есть это не проституция, а своеобразная техника доминирования.
     
    Мечты сбываются и Barguzin нравится это.
  10. Сигога

    Сигога Специалист

    ДиВальд так ведь такая ситуация у большей половины семей.
     
  11. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Сигога но это не рассматривается, как практика доминирования
     
  12. Al198

    Al198 Активист

    Очень по-разному. Есть много семей, где финансами руководит жена.
    Мужу выдает на карманные расходы.
    Это даже не считается женским доминированием.
     
  13. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    У моих родителей так. Но там реально тот еще фемдом.
     
    ДиВальд нравится это.
  14. Al198

    Al198 Активист

    Ну вот видите ))).
    У нас в семье тоже так. Но, правда, у нас тоже натуральный фемдом.
    Знаю несколько обычных семей, у них тоже жена финансами руководит.

    Тут, правда, встает вопрос, что понимать под термином "фемдом".
    Если жена в семье руководит и финансами, и мужем, и всеми делами.
    Без плеток, ремней и сексуальных девиаций.
    Фемдом это или еще нет.

    Ну а касательно вопроса топикстартера, повторюсь:
    Если человек за заранее оговоренные деньги получает желаемые сексуальные услуги, то это ни разу не фемдом, а проституция.
    Просто кому-то нравятся такие сексуальные услуги, а кому-то этакие ))).

    Легкая шизофрения , а Вы потомственная домина получается?
     
    ДиВальд нравится это.
  15. Легкая шизофрения

    Легкая шизофрения Специалист

    Потомственнаяxa) прикольно
    Нет
     
    ДиВальд нравится это.
  16. vilena

    vilena Странник

    В семье деньгами руководит муж. Иначе у меня они просто быстро закончатся).
     
  17. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    За 40 лет еще не встречал людей которые не могут сами распорядится своими деньгами .Платниц не осуждаю, но и НЕ встречался с ними. Просто закон рынка не кто не отменял, спрос рождает предложение.
     
  18. Al198

    Al198 Активист

    Удивительный у Вас опыт.
    Я, наоборот, замечаю, что большинство людей не могут и не умеют распорядиться своими деньгами.
    Посмотришь на человека: вроде и специалист нормальный и зарплата хорошая, а ничего, кроме кредитов, у него за душой нет.
    Куда у него уходят деньги: он и сам не знает...
     
    Мечты сбываются и 2one нравится это.
  19. Грустный клоун

    Грустный клоун Странник

    А Вы не задумывались, что кредиты стимулируют также расти, эффект « мультипликатора».Эффект мультипликатора показывает: а) изменение дохода при увеличении инвестиций; б) изменение дохода при снижении инвестиций;.
     
  20. Al198

    Al198 Активист

    У нас уже экономическая дискуссия начинается ))).
    Нет, не задумывался.
    Не надо путать инвестиции и бездумные траты.
    Инвестиции в виде кредитов предназначены для того, чтобы получить прибыть в дальнейшем, причем бОльшую, чем размер кредита и проценты по нему. Применимо в основном к организациям и ооочень ограничено к обычным людям.
    А вот тратить деньги и брать кредиты на всякую ерунду у многих граждан - милое дело.
    Вроде бы человек неплохо зарабатывает, а денег у него нет, поскольку грамотно распорядиться своими деньгами он не умеет и не может.

    А что касается, что кредиты обычных людей стимулируют расти, в какой-то степени это так, но в очень нехорошем виде.
    Стимулируют больше работать, чтобы больше денег отдавать банкам.
     
    2one нравится это.
  21. кукусик

    кукусик Странник

    Возьмите учебник истории за 5-й класс. Там уже есть дань, барщина, оброк... Это всё басурмани завезли на Русь матушку. Так что это уже традиция, сформированная веками. :teacher:
     
  22. Muchacho

    Muchacho Странник

    Если бы моя жена руководила финансами, мы бы быстро вылетели в трубу.
     
  23. Jurij

    Jurij Заблокирован

    Мне нравятся здешние объявления, "ищу geld sklave', тоесть денежного раба. Скоро начнут писать, вапше просто, давай деньги))). Никакой фантазии
     
  24. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    У меня был единичный опыт "за дань" как это называется. Хотя девушка не обыгрывала это как-то особо тематически, не называла данью, обычная оплата за встречу. Я не против финансовой поддержки, понимаю, что атрибутика, уход за собой, девайсы, аренда квартиры - всё это стоит денег. Очень тонкая грань между банальной проституцией и компенсацией своих расходов, приятным подарком в знак обожания нижнего. Что уж поделать, всё в нашем мире построено на деньгах, я спокойно к этому отношусь.
    Вопрос, на самом деле, не в финансовой стороне, а в отношении как к клиенту, а не как к нижнему. Нужен определенный талант для того, чтобы брать с мужчины деньги так, чтобы он не чувствовал себя клиентом, оплачивающим услуги. К сожалению, в моём случае так не получилось. Я получил всё, что хотел, умело и профессионально, как говорится "на все деньги". И понял, что мне этого больше не нужно.
     
  25. NDezert

    NDezert Новичок

    В качественных отношениях в теме, по-моему, это именно должен быть дар, достойный Домины. Подношение к ножкам той, которая еще подумает, принимать ли это подношение или нет. Выстраданный дар, в какой бы форме он ни был.
     
  26. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Безусловно. Но главным должно быть само страдание, усилия нижнего, а не товарная ценность дара.
     
    NDezert нравится это.
  27. NDezert

    NDezert Новичок

    SubbyHubby, я именно об этом: кому-то сложно научиться каким-то даже бытовым вещам, а для кого-то не составляет особого напряга принести ключи от квартиры, машины и т п. Ну, создать условия для унижения -это уже забота
    Домины)))
     
    #27 NDezert, 23 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    NDezert Вам нравится именно унижение? Я просто не очень понимаю, в чем унизительность "дани", жертвования.
     
  29. NDezert

    NDezert Новичок

    Я не собиралась смешивать эти 2 процесса: перед последним предложением стоит точка. Остальное-в моем понимании - в рамках общих договоренностей. И я некорректно, видимо, подобрала слово.
     
  30. Vredinka

    Vredinka Странник

    Забываем, что:
    1. Есть и такой аспект отношений
    2. Есть финансовые рабы, которые виртуально выполняют задания и аспект поклонения Верхней и в удовольствии покупок
     
  31. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Мне такое финансовое рабство напоминает стримы вебкам-моделей, просто с уклоном в БДСМ. Если обычная вебкам-модель разденется для вас, помастурбирует игрушкой, то "вебкам-Госпожа" будет унижать, приказывать. В обоих случаях клиент получает услуги за свои деньги.
     
    Vredinka нравится это.
  32. Loverman

    Loverman Заблокирован

    Надо своей реальной Госпоже в зубах деньги подносить. Лизать её когда она покупает что нибудь в Интернете. Посыпать Госпожу деньгами перед ануслингом. Делать подарки и так далее.
     
  33. avreliy

    avreliy Странник

    Привет, дружище. Напиши мне, пожалуйста, в личку. Сам не могу сделать этого.
     
  34. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Ну тут кто как сам пожелает. Мне лично это в принципе не интересно. Тут получается, что ты просто покупаешь определенную услугу для себя и вообще тогда непонятно кто над кем доминирует... Мне больше нравится, когда девушка или женщина сама желает что-либо сделать с тобой и ей нужен именно ты, когда ее интересует в первую очередь взаимодействие с твоим телом и разумом, а не с твоим кошельком. Ну для многих девушек "дань" это просто относительно легкий способ заработка. По факту они осуществляют хотелки "нижнего", а он платит им за это. Мужики платят за удовлетворение своих фетишей. Гораздо интереснее, когда фетиши нижнего и верхней совпадают и им нет необходимости никому ничего платить для этого.
     
    SpaceDragon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей