Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. LittleBigDick

    LittleBigDick Новичок

    Всем привет. Давно хотел купить себе клетку на член, но мне кажется это больше больно чем приятно. У кого есть опыт ? Какие ощущения ? Я просто не могу представить эти ощущения при эрекции, когда твой член не может выпрямиться и находится внутри тебя самого.
     
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Не больно это совсем
     
    Xeniaest нравится это.
  3. Тематика интересная, возбуждает.
    Но я не разделяю взглядов в сроках ношения пв, многих здесь присутствующих.
    Поиграть день-два-три, но недели и месяцы это я уже считаю клиникой.
    И мой вопрос к длительно запертым (да и ко всем остальным), как у вас состояние предстательной железы, простатиты не мучают?
     
  4. Al198

    Al198 Активист

    Должен заметить, на этом сайте большинство тем: это та или иная клиника.
    Добро пожаловать в нашу палату сумасшедших. Мы здесь сходим с ума по-своему, не как вы.
    А вот это проблема весьма серьезная.
    Предстательная железа должна работать.
    И здесь есть несколько выходов:
    - Или все-таки регулярный секс. Для этого пояс должен сниматься.
    - Или регулярный массаж предстательной железы. Для этого пояс может не сниматься.
     
  5. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Всем привет. На выходных играли с применением ПВ. Вообще была договаренность что я его пронашу с пятницы до понедельника. Но вот уже поздно вечером в субботу при наших играх когда супруга уже обкончалась до немогу. Мой друг выскочил из пояса т.к. яйца разогрелись и обвисли. Я даже сам не ожидал. И так он встал что обратно уже ни как. Минет был супер, всё забрызгали . Вообщем сняла. А вчера пока я спал одела на меня и ещё груз на яйца добавила, чтоб не выпадал. Хожу в ПВ с грузом. Не дает себя даже трогать, а друг уже тячет сильно.
     
    ramiros нравится это.
  6. Dale Cooper

    Dale Cooper Странник

    Что вы имеете ввиду под угасанием гормонального фона?
     
  7. Sanya089

    Sanya089 Новичок

    Добрый день, ни разу не писал сюда, так что за содержание не ругайте. Хочется поделится своей не большой историей, давно имею большой интерес к женскому доминированию и конечно к страпону, был различный опыт до того как женился. После свадьбы всячески намекал жене на страпон, но она либо не понимала этих намёков, либо её это не интересовало. Спустя 5 лет семейной мы все же пришли к этому, начиналось все с пальчика, потом небольшой вибратор, а сейчас она постоянно трахает меня страпоном, чему я безумно рад. Отношения улучшились в разы. Сейчас думаю как бы ей рассказать о том, что хочу одеть пояс верности и отдать ей ключ, боюсь что не поймёт, так как с моей стороны были уже подобные намёки, на которые она отреагировала как то негативно
     
    ramiros нравится это.
  8. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Кто кончал в ПВ? Расскажите как это было. У меня не как не получается, вроде вот он оргазм где то близко, а кончить не могу.
     
    Yamin нравится это.
  9. Yamin

    Yamin Странник

    Во-первых, дело привычки, во-вторых, определитесь, вы носить его для чего хотите... Меня по началу даже очень возбуждал сам факт ПВ. Иногда даже одеть было невозможно, т.к. в процессе вставал... Сейчас никакого дискомфорта не чувствую вообще, как и сам ПВ не замечаю практически.
     
  10. Yamin

    Yamin Странник

    Можно помочь стимулировать для начала, чтобы почувствовать что это такое. Можно вибратор прислонить, к примеру...
     
  11. Yamin

    Yamin Странник

    Упакуй красиво и подари ей, типа самое дорогое даришь в ее распоряжение).
     
    #1361 Yamin, 14 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2021
  12. Gonzales

    Gonzales Странник

    Закрыт с 17 числа, пока терпимо сколько буду закрыт не говорит. Дальше отпишусь.
     
    Yamin нравится это.
  13. Yamin

    Yamin Странник

    Шикарно)) я прям тащусь от ПВ. Ночью немного бывает тяжеловато, но в общем ничего...
     
  14. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Добрый день.
    Начал носить ПВ. Вот хочу поделиться ощущениями и пару вопросов задать.
    1. Пояс с али. Пластмассовый с шокером. Крепление на машёнку универсальное. В плане диаметра.
    2. Самое тяжёлое это первая ночь в поясе после перерыва ношения. Особенно болезненно место где у кольца регулировка размера. Я одиваю на самый большой размер, поэтому скажем так с снаружи остаются, как бы сказать полу сферы, в которые вставляется штифт. Надеюсь вы меня поняли. Если нет приложу фото. Вот они особенно больно впиваются.
    3. На 3 день ношения, пояс сидит как родной. Но появляются другие проблемы.
    3.1 Зима. На улице холодно, а как известно от холода все сжимается. В том числе и причендалы. Каково было моё удивление когда я пришёл с улицы домой, о пояс висит уже на головке. Если бы подштаники не облигали, мог и со штанины вывалится во время ходьбы. Можно конечно уменьшить размер кольца. Но вспоминая как под утро он впивался не очень хочется. Вот и получается утром кольцо маленькое днём большое.
    3.2 Нижнее белье. В туалет хожу сидя. Но и приноровился стоя, с минимальным процентом промаха. Но вот, сколько после облегчения его не треси,все не вытрести. Я конечно пытаюсь протереть бумагой, но в пластике дырка одна и то не большая. Все не вытрешь. Тут конечно на помощь пришёл совет,который я прочитал здесь, за что огромное спасибо, это прокладки. Я купил ежедневки. Но они малы по площади, поскольку мужской писюн туды сюды а прокладка все время на месте. Я конечно после упираю прям в прокладку что помогает но, не на 100%. Да и к концу дня она как из жопы( извиняюсь за французский, но зато информативно). Кто пользуется прокладками дайте совет или поделитесь опытом.
    3.3 на счет гигиены. У меня на душе можно сильный напор сделать, его пока хватает. Хорошо помогает ванну принять. Но меня на долго не закрывали, так что на сколько это эффективно не скажу.
    3.4 резиновые вставки для шокера. Они держатся за счет члена. Он их прижимает к стенкам. Но как я писал выше, про мороз, член уменьшается. Вставки не прижемаются и вылетают из своих мест. Из самого пояса они не вылетали. Вовремя обнаруживал. Но вот поставить их на место не снимая пояса проблематично. Поэтому хожу с подключеными с снаружи проводами, они не дают вылететь.
    3.5. Можно прищимить. Первые раз когда одел, я использовал надставки. По считал что так легче одеть. В общем когда застегнул замок, обнаружил что они не плотно прилегают друг к другу. И если туда попадёт кожа, то ее может сильно прещимить. Были садины.
    4. Еще вопрос насчёт головки. Открытая или закрытая. Когда попробовал с полностью открытой, с снаружи осталось слишком много кожи, и вероятность защемить очень повысилась. С закрытой головкой пока не получилось. По этому у меня где-то по середине)))
    5. Когда использовал проставки, места для чена было больше, а значит и при возбуждении он набухал сильнее, что давала своеобразные ощущения от возбуждения. Он вроде как и встал но не встал, это причиняло приятную боль. Когда убрал проставки, такого нет. При просмотре взрослого контента, и не понятно возбудился ты или нет. А когда чувствуешь что больновато, думаешь "ах ты, плохой мальчик(раб), посмел возбуждаться на какую то телку, а не на Жену( Госпажу), вот тебе за это", как то эффектнее.
    6. Замок надо крепить, а то бывает при ходьбе стучит. Но это не проблема, его набок заворачиваешь и не гремит, но в трусах выперает.
    7. Заметил пользу. Теперь не закидываю ногу на ногу. На сколько я знаю это не очень полезно.(ха-ха-ха, сказал человек который на машёнку кольцо одел и пережал).
    8. Жена пока относится нейтрально. Но скорее против. Но удовольствие, от нажатия кнопки на пульте от шокера, получает. Но она это делает очень редко.

    Простите за ошибки. Если было интересно, а главное информативно, то могу продолжать документировать наблюдения.
     
  15. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Мне жена 17 января утром одела ПВ, ночью был страпон секс, да и много чего ещё было, на ночь оставила без ПВ, а утром снова приказала одеть. Так и хожу не снимая. Могу выложить фото, если кому то хочется посмотреть
     
  16. Yamin

    Yamin Странник

    Выскакивать не должен даже на морозе, значит размер неправильно подобран.
    Прокладки можно использовать не ежедневные, а для месячных
     
  17. Al198

    Al198 Активист

    В общем, судя по всему, ты пал жертвой модели пояса верности.
    Не знаю, что это за модель, но явно очень неудобная штука.
    Какие-то регулировочные кольца, штифты, полусферы, вставки.
    Все это впивается, цепляется, вываливается.
    Половина твоих вопросов как раз связана с тем, что модель неудобная.
    Попробуй поискать что-то более подходящее.

    Не должно такого быть.
    Принцип фиксации пояса в том, что вначале на член и мошонку надевается кольцо, а потом на член надевается начленник. После надевания начленника получается, что мошонка с яйцами пропущена в щель между кольцом и начленником, и щель эта слишком узкая, чтобы пропустить через себя яйца. Яйца от холода не сжимаются ))), поэтому, даже если все уменьшится, пояс в принципе нельзя снять, он так и останется висеть на яйцах. То есть что-то не то с моделью пояса.

    Тут, видимо, каждый решает проблему сам.
    Я обхожусь без прокладок, но всегда имею с собой ватные палочки.
    После посещения туалета протираю пояс изнутри ватной палочкой с намотанной на ней туалетной бумагой. Стопроцентной чистоты не получить, но достаточно, чтобы сильно не пачкать трусы. Ну, и обязательно гигиенические процедуры: каждый вечер душ с промыванием члена в поясе и достаточно частая смена трусов: раз в один-два дня. Все-таки кое-что на них остается.
    Это как альтернатива прокладкам.

    Я скажу. Эффективно.

    П. 3.4, про шокер – не скажу. Не разу не носил.

    Опять-таки. Ты пал жертвой модели пояса.
    Слишком сложная конструкция, потому все и прищемляет.

    Возможно, это зависит от физиологии, но для меня неважно, как надевать, все равно потом кожа сползает и закрывает головку. Поэтому можно не заморачиваться, а надевать как удобно. Все равно потом головка закроется.

    Надо крепить. Некоторые просто приматывают скотчем. Некоторым достаточно облегающих трусов, чтоб замок не стучал.
    Но еще лучше – выбрать модель с внутренним замком. Заперли – и никаких проблем с замком, ничего не стучит, ничего крепить не надо.
     
  18. OlgaSh

    OlgaSh Новичок

    Мужчины, кто носит постоянно пояс верности, посоветуйте пожалуйста модель пояса, чтобы удобно было носить, не заметен под одеждой и ничего не натирало хочу приобрести для своего мужчины.
     
    #1368 OlgaSh, 20 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2021
    Mikeleangelo, Dvs84 и Саша 1995 нравится это.
  19. Yamin

    Yamin Странник

    Из личного опыта посоветую металлический. Далее уже все индивидуально... есть кольца неразъёмные, есть разъемные, мне комфортнее использовать разъемные, их и проще надевать. Вам нужно определить необходимый диаметр кольца, размер самой клетки, чтобы член не болтался внутри. Какая клетка будет внешне- это уже третье дело... так же из опыта могу посоветовать присмотреться к моделям, в которых большие прорези под мочеиспускание, чтобы было комфортно ходить в туалет, и струя не ударялась о края, иначе и сам носитель и все вокруг будет мокрым. Можете писать в личку, подскажу ещё, если будут вопросы.
     
    Mikeleangelo и OlgaSh нравится это.
  20. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Добрый день! Только заказ свой первый пояс HT v.4 сразу двух размеров решили попробовать с женой периодическое воздержание. Не подскажете возможно ли заниматься классичиским сексом в неразъемном кольце от HT, ведь при освобождении и эрекции снять его вряд-ли получится? А оно тем не менее может передавливать канал и мешать завершению моего акта или доставлять неудобство жене или это не так? Надеюсь на ответы опытных пользователей.
     
  21. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Просто ещё боюсь, что если будет сильно мешать жена может отказаться от всего этого, ведь инициатива о использовании исходила с моей стороны и она отнеслась достаточно настороженно
     
  22. Al198

    Al198 Активист

    Я ношу металлический и, периодически, пластиковый.
    Из пластиковых рекомендую Holy Trainer V2. На мой взгляд, самый удобный.
    Бесшовный корпус, внутренний замок, минимум деталей.
    Размер: Big, Standard или Small - в зависимости от размера органа.
    По стальным большого опыта нет. Ношу модель Captiv Mini. Удобный.
    Стальной или пластиковый - решайте сами. И то и другое имеет плюсы и минусы.
    Начинать рекомендовал бы с пластикового. Там хотя бы подходящее кольцо можно подобрать, их продается несколько в комплекте, а стальной только с одним.

    А полностью снять кольцо ради такого дела никак нельзя?
    А потом опять надеть...
     
    OlgaSh и Yamin нравится это.
  23. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    У меня вот такой, под одеждой не заметен. Но если у вашего мч длиннее 16 см, то стоит выбрать модель с начленником подлиннее. Кольцо из двух половинок однозначно удобнее, чем цельное
     

    Вложения:

    ramiros и OlgaSh нравится это.
  24. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Просто не знаю получится снять или нет сразу после открытия, ведь возбуждение не даст цельное кольцо снять. Хотя это мое предположение, может быть и норм будет
     
  25. Yamin

    Yamin Странник

    Если на кольце есть шток для крепления замка, то конечно будет мешать, если замок встроенный/скрытый, то не должно мешать. А вообще правильно пишут, нужно снимать и все, либо выбирайте с раскрывающимся кольцом.
     
  26. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Замок скрытый - пв ХТ в.4 в пути на данный момент
     
  27. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Ещё вот такой приобрели, ждем
     

    Вложения:

  28. Yamin

    Yamin Странник

     

    Вложения:

    Xeniaest нравится это.
  29. Al198

    Al198 Активист

    Сейчас я в таком.
     

    Вложения:

    • 6403.970x0.jpg
      6403.970x0.jpg
      Размер файла:
      61,6 КБ
      Просмотров:
      33
  30. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    И как? Удобная модель? Просто заказал первый пластик для подбора размера кольца
     
  31. Dvs84

    Dvs84 Новичок

    Мы с девушкой выбрали модель Bon4M-small для постоянного ношения. Его удобно носить, и это один из немногих металлических поясов, с которым в комплекте идёт аж 7 колец разного диаметра, причём эти кольца раскрывающиеся, их удобнее надевать (но вроде бы есть и цельные как опция на их официальном сайте). Это большой плюс, так как размер кольца подобрать сложнее, чем длину самой клетки. Так же этот пояс имеет достаточно отверстий для вентиляции и гигиены, и форма клетки повторяет форму пениса. Пояс запирается на навесной замочек, но для девушки тут плюс, что ключи от такого замочка меньше и аккуратнее, чем от встроенного. Качество изготовления у оригинального пояса отличное, но и цена достаточно высокая. Под Ваши условия вполне подходит – удобен, не заметен, не натирает. Сейчас уже выпускают модернизированную модель Bon4M-small new с более удобными кольцами. Если будут вопросы, спрашивайте в личку. Постараюсь на них ответить.
     
    OlgaSh нравится это.
  32. Al198

    Al198 Активист

    Удобная. Пожалуй, самая удобная модель из пластиковых поясов, что я носил.
    Лучше всего вторая версия: V2.
     
  33. OlgaSh

    OlgaSh Новичок

    Благодарю всех за ответы!!!
     
  34. Gonzales

    Gonzales Странник

    Моя снимает с меня когда вместе куда то идём или дома когда я под присмотром,н на ночь всегда закрыт, т.к. при долгом воздержании даже после секса могу предернуть. Она это просекла и ночью всегда закрыт. Сейчас вот придет, думаю откроет или нет)
     
  35. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем!) кто закрытый ?)
     
    Dvs84 нравится это.
  36. Dvs84

    Dvs84 Новичок

    Привет!) Я сейчас закрыт.
     
  37. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Как давно ?

    Расскажите про интересные случае, когда Вы в поясе были? На массаж хотим сходить с мужем чтобы он был закрыт ))
     
  38. Yamin

    Yamin Странник

    Привет! 5 дней закрыт...
     
  39. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Привет. С 12 января... Уже две недели, раз в неделю гигиена полная со снятием.
    Пояс метал-клетка могу и не снимая всё хорошо помыть, подмыть и т.д. Кончить хочу не емоверно! Договор до того момента как в нем кончу, не как не удается как не старались... Теку ручъем...
    Спасибо за совет с прокладкой, огромное желание слить всё что накопились...
    Вот только не как не получается.
     
    #1389 UlanUde, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2021
  40. leon773

    leon773 Новичок

    Мне примерно на равных вторая small и четвёртая nano, третья у меня только в версии nub - неудобно, член выскакивает за нефиг делать при опадании.
     
  41. Nik2278

    Nik2278 Странник

    Поделитесь историями кто как дразнит своих мужей в поясе.
     
    Honda1265 нравится это.
  42. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Начал использовать ht v.4 small, при ношении немного спадает вниз и можно вынуть член. Может быть надо попробовать кольцо поменьше (на данный момент 50 мм), но оно и так достаточно плотно сидит и боюсь что меньшее кольцо будет бередавливать. Хотя надо попробовать, просто пояс ношу периодически всего второй день. Может быть кто чего ещё посоветует? Ношу пока что в тайне от жены что бы не отпугнуть ее проблемами. Хочу подарить ей ключи на 8 марта совместно с ювелирным украшением
     
    Frank нравится это.
  43. kami

    kami Странник

    Всем привет!
    Заказывал с али 3-4 различных пояса (пластик, силикон, металл и разнообразные кольца к ним) и понял, что не интересно носить пояс, который ты можешь снять в любой момент без всяких ключей и без разницы какого размера кольцо. Все они снимаются за считанные секунды.
    Единственные пояса верности, которые сложно снять без ключа - это такие:
    https://aliexpress.ru/item/10050016...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
    https://aliexpress.ru/item/40005290...earchweb0_0,searchweb201602_,searchweb201603_
    Но они будут значительно выделяться под одеждой.
    Отсюда сделал вывод, что пояс можно использовать разве что для краткосрочных тематических сейшенов.
     
  44. opal2

    opal2 Активист

    Я бы на Вашем место плавно бы подводил жену к такому новшеству. Это у Вас в голове все плавно и постепенно, а у нее может быть шоковая реакция.
    Достать член в состоянии покоя можно из абсолютно любого пояса верности, не заморачивайтесь. Можно только усложнить себе задачу, вставив фиксатор, но это дополнительный дискомфорт.
     
  45. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    С кольцом на 45 достать не получается, только тесновато, правда совсем прям в состоянии покоя бывает редко и на ночь пока снимаю
     
  46. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Жену вроде уже постепенно подготавливаю к идее пояса, время для подготовки ещё есть, до 8 марта)))
     
  47. opal2

    opal2 Активист

    у меня на старте просто получилось так, что жена восприняла это не как какую то мою жертву в угоду ей, а как мою очередную постельную хотелку. И должен признать, что оно так и было. Если по настоящему обожествлять свою любимую и единственную, то там гораздо больше ежедневной рутины и самоконтроля, что не дает ожидаемой бури эмоций, которых ждешь от фемдома....
     
    Арлетта нравится это.
  48. All bi

    All bi Новичок

    У Вас самая лучшая жена вначале планете!!!
    Просто уникальная и превосходная!!!
    Мечтаю о такой всю свою жизнь... ☝️
     
  49. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Добрый день. Пишу здесь скорее для себя. Но если кому интересно я только рад.

    Отходил в поясе 2 недели. Желание разрядиться появилось только к концу 2 недели. Пояс приобрёл новый. С али. Метал. Скажу так- метал наше всё. На много удобнее чем мой первый пластмассовый( тоже с али который с шокером).
    Но вот просысыпатся каждый час из ночной эрекции до сих пор не привык. И это довольно таки болезненно. Но оно того стоит.
    Хоть и перешёл на метал все равно появились садины. По какой причине они появились не понятно. Но я думаю это моя неопытность)))

    На счет моей Госпажи. Отношения у нас больше ванильные. пытаемся играть на постоянке. Но Госпажа меня не особо балует. Ну в том смысле что я не чувствую от нее власти над собой. Добиться от нее хоть как то меня принизить очень сложно. А если и добился, то скорее я сам напросился, не в том смысле что накосячил, а сам попросил наказать. Но это уже не то, это не правильно. Я понимаю что должен довольствоваться тем что есть, у должен быть благодарен что мне изредка дают указания, но блин тяжяло "играть" в раба без допинга. Но радует, хоть что моей Госпаже нравится что я ей прислуживаю. Ну и ношение пояса помогает не забывать что Она главная.
     
    #1399 Jonijoni, 9 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2021
    Frank нравится это.
  50. Gonzales

    Gonzales Странник

    Недавно будучи запертым примерно на пятый день , моясь в душе случайно обнаружил что мокрый и в геле для душа член вполне можно вытянуть из клетки. В общем потянул он и выскользнул. По закону подлости в это время вошла жена, обладатель ключей. Собственно с этим мириться она не собирается, и заинтересовалась темой пирсинга. Есть ли у кого то опыт в этом деле? Принца Альберта страшновато, да и не знаю делают ли у нас в городе. А что если проколоть уздечку и вставить колечко? С последующей фиксацией к клетке при закрытии? Насколько реально сделать самостоятельно, много ли крови, сильно больно? Заранее спасибо за ответы.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей