Какие чувства испытывает нижний находясь в поясе верности?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем КрисДоми, 21 ноя 2020.

?

Пояс верности сейчас надет на Вас?

  1. Да

    15 голосов
    46,9%
  2. Нет

    11 голосов
    34,4%
  3. Только планирую его купить

    6 голосов
    18,8%
  1. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Что чувствуют нижние в поясе верности?
     
    2020weasel нравится это.
  2. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Всегда интересовало, что чувствует нижний находясь в клетке? Какие фантазии возможны , а какие нет? Как относиться Госпоже к нему в этот период?
     
    2020weasel нравится это.
  3. Al198

    Al198 Активист

    На самом деле, очень неоднозначный вопрос.
    Зависит от многих факторов.
    Что собой представляет нижний?
    Как давно пояс надет после снятия?
    Какой общий срок ношения?

    Касательно длительности ношения пояса после очередного снятия.
    Первые несколько дней после надевания: без особых чувств. В поясе и в поясе.
    Затем, по мере нарастания спермотоксикоза, пожалуй, что чувства обостряются.
    Нарастает половое влечение к Госпоже, хочется сделать ей приятное в сексуальном и не только плане.
    При этом понимаешь, что ключ от пояса у Госпожи и только она решает, выпустит она из пояса или нет.
    Поэтому с одной стороны стараешься удовлетворить желания Госпожи и по собственной инициативе: самому это приятно.
    С другой стороны стараешься, чтобы Госпожа была тобой довольна и выпустила из пояса.
    В общем как-то так.
    Дня через три ношения: готов любить Госпожу, делать все, что она прикажет.
    При этом сам с удовольствием ее приказы выполняешь.
    И самому приятно услужить и зарабатываешь себе снятие пояса верности.

    Что касается общего срока ношения.
    Наверное, как и все и всегда.
    Постепенно чувства притупляются, становятся не такими острыми.
    Уже привыкаешь к поясу, привыкаешь к подчиненному положению, привыкаешь исполнять желания Госпожи.
    Это не означает, что, всё, надоело, и этого больше не надо.
    Но ощущения далеко не так, как в первый раз.
    Более ровные и более привычные.

    Разумеется, фантазии любые возможны. Пояс фантазии не ограничивает. И, пожалуй, ничего фантазии ограничить не может.

    Полностью зависит и полностью отдается на усмотрение Госпожи.
    Я какого-то особого отношения к себе со стороны Госпожи из-за того, что я в поясе, не ощущаю.
    Хотя у нас это постоянная практика. Следовало бы ожидать изменения ко мне отношения, если бы я был без пояса.
     
    bar нравится это.
  4. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Спасибо за исчерпывающий ответ:heartkiss:
     
  5. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Не знал написать что нибудь, или нет, поскольку опыт совсем не большой и постоянно пояс верности не ношу. Но немного .Раньше вообще не одевал, но сейчас Хозяйка решила попробовать. Пока не постоянно, а лишь когда обслуживаю ее или на время порки. А еще стала одевать когда гости приходят или выполняю поручения по дому. Самому трудно оценить влияние и результаты. Да и не объективно. Но Хозяйка сказала, что так выгляжу более опрятно и прилично. Отношение ко мне в поясе положительное. В поясе более услужливый, старательный, нежный и внимательный к ней. Дела то же лучше делаю. Ну а субъективно, мне кажется, что стал ее лучше чувствовать и усилилось ощущение принадлежности ей.
     
    bar, Саша Миловских, opal2 и ещё 1-му нравится это.
  6. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Спасибо Саша)

    Мой ведёт себя неадекватно, показывает характер, может привыкает?! Сегодня 2 день как он в поясе, раньше не носил.
     
    #6 КрисДоми, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
    Саша 1995 нравится это.
  7. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    А Вы раньше запрещали ему кончать, неделю или больше? Поведение было другим?
     
  8. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Нет 3 суток был только в плясе, потом умолял снять, не устояла...Вот иногда думаю, что если б он не был моим мужем, тогда совсем не жалко.
     
    Slv3 и Саша 1995 нравится это.
  9. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    А из какого материала сделан ваш пояс?
     
  10. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Металлический
     
  11. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Он умолял снять, потому что хотел кончить или по каким-то другим причинам?
     
  12. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Сказал, что устал носить, и кончить хотел он)
     
  13. opal2

    opal2 Активист

    Конечно он только привыкает. Мне сложно делиться впечатлениями, потому как в нашем случае инициатором ношения ПВ был именно я. А так если бы жена повесила на меня ПВ лет пять назад, я бы тоже не с восторгом это воспринял...Но раз он его принял в принципе, то думаю у Вас все получится, постепенно сможете продлевать срок, если того захотите. А может оно и не потребуется и для Вас 3-4 дня с разрядкой будут нормой. Кстати для меня раньше третий день был можно сказать пиком, после которого было немного проще...Ну и много зависит конечно от другой нагрузки в течение дня особенно эмоциональной....
     
    КрисДоми нравится это.
  14. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Спасибо за ответ, но так и не пойму, что в голове к мужчины когда он в поясе? Есть ли желание трахаться, есть ли желание побыстрее снять, думает ли он о чем либо странном?Хотелось бы узнать психологическую сторону ношения.
     
  15. opal2

    opal2 Активист

    Лично у меня нет желания его снять. Хочу, чтобы моя любимая меня использовала когда я в нем, хочу подчиняться. ПВ скорее усиливает мои желания в этом плане. Желание снять наверное есть у того, на кого его надели, как в Вашем случае. Ведь Вы были инициатором? О чем то странном, да....но о странном я могу думать и без него....Он не влияет на мысли...

    желание доставлять удовольствее превалирует над желанием трахаться...Даже когда я без него, я люблю когда любимая использует меня как член, говорит когда зайти и когда выйти, задает темп и т.д. Знаю что ее это заводит.
     
    bar, Саша Миловских и КрисДоми нравится это.
  16. Al198

    Al198 Активист

    Если разрешите, я попробую переформулировать Ваш вопрос.
    Есть ли половое влечение?
    Половое влечение есть.
    А поскольку физически трахаться нельзя, оно выражается другими способами.
    Куни? Сколько угодно.
    Футфетиш? С удовольствием.
    Страпон? Ага.


    Что касается именно трахаться, тут сложно сказать.
    Да, сначала желание есть. И есть извращенное удовольствие от того, что не можешь это желание удовлетворить.
    Потом начинают устраивать альтернативные формы секса.
    Желание трахаться становится неосновным.

    Рассматриваем тот случай, когда подобран удобный пояс и особого дискомфорта он не доставляет.
    Нет, обычно желания его снять нет.
    Наоборот, при длительном ношении к нему привыкаешь, и если оказался без пояса хочется его надеть.
    Это если обычно. Но если Хозяйка из пояса больше недели не выпускает, возникает большое желание разрядиться, а для этого снять пояс.
    Но здесь вопрос не к поясу, а к Хозяйке. Сделать так, чтобы она выпустила из пояса.

    По-моему все тут думают о чем-то странном.
    Куда уж страннее…
     
    scorpio47, Blaff и opal2 нравится это.
  17. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Находясь в поясе верности длительное время, может ли мужчина кончить непроизвольно?
     
    Slv3 нравится это.
  18. Al198

    Al198 Активист

    В общем случае да.
    Но зависит от мужчины и от пояса.
    Загуглите слово "поллюция".
    Если в нормале у мужчины происходят поллюции и пояс достаточно комфортный, то пояс поллюциям не помеха.
    Ну и при сексуальных действиях. Есть возможность возбудиться так, что кончишь прямо в поясе.
     
  19. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Жена заказала пояс, какую модель не говорит. Выбирала долго. Вообщем будет интересный эксперимент. У меня есть опыт воздержания без пояса, не кончал по две недели. Настроение меняется, ощущения совершенно нереальные, так что попробуем. Единственное, она сказала что будет без шипов, но хочет сразу попробовать недели на 3.
     
    bar и Blaff нравится это.
  20. Al198

    Al198 Активист

    А опыт ношения у тебя есть?
    Три недели, это очень тяжело в любом случае, а без опыта, боюсь, вообще будет кошмар и технически невозможно.
     
    КрисДоми нравится это.
  21. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Нет опыта нет, спасибо за совет, я буду протестовать тогда!
     
  22. Al198

    Al198 Активист

    Будешь ))).
    Здесь будет сразу три проблемы:

    Подходит пояс или нет. Не факт, что модель, которую тебе выбрали, тебе подойдет. Вполне возможно, будет крайне неудобен в ношении: ни в туалет толком сходить, ни в душ. Или вообще, окажется непригоден для носки, например, кольцо будет слишком маленькое.
    И сразу же придется протестовать. Ну, в течении нескольких часов, после того, как наденут.

    Привыкание к поясу. Потребуется какое-то время на то, чтобы привыкнуть его носить. Пояс все-таки трется о кожу и к ряду моделей надо время, чтобы привыкнуть: периодически снимать, отдыхать. А так, разотрешь себе все до кровавых мозолей.
    В этом случае начнешь протестовать через два-три дня.
    Хотя это и от пояса зависит, может, привыкнешь сразу.

    И даже, если привыкнешь. Три недели - это очень много.
    Через неделю уже будешь лезть на стенку. Через две - бегать по потолку от воздержания ))).
    К воздержанию надо тоже постепенно привыкать.
    Хотя... может именно этого от тебя жена и хочет: чтобы был готов на все от воздержания.

    Хорошо, что без шипов. С шипами: это натуральное садо-мазо и сколько-нибудь длительное ношение выдержать вряд ли возможно...
     
    #22 Al198, 7 дек 2020
    Последнее редактирование: 7 дек 2020
    КрисДоми нравится это.
  23. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Жена хочет для меня купить пояс верности.посоветуйте какой лучше,из чего изготовлен,какой удобней,к какому быстрей привыкнешь. Опыта вообще нет.
     
  24. dmputilov

    dmputilov Странник

    Удовольствие и возбуждение. Для меня это фетиш - меня заводит вид пояса, сам факт, что он на мне, а также теснота, когда пытается проявиться эрекция. Долго не носил, максимум, часов 5, когда жена не видела. В этом деле важно, чтобы девушке нравилось, важны взаимоотношения, тогда это работает. Работает примерно так, что ты физически всегда ощущаешь свою принадлежность своей женщине.
     
    2020weasel, Blaff и КрисДоми нравится это.
  25. Соф131

    Соф131 Странник

    Только хочу такой приобрести, интересная тема.
     
    #25 Соф131, 9 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2020
    КрисДоми нравится это.
  26. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Я не понимаю смысла ношения пояса, если у тебя нет Госпожи, которой это надо. Возможно, это только у меня такое мнение? Мой муж надевает его только когда я скажу, а так, он вообще на него не реагирует.
     
    Edyard, Милф69 и Саша 1995 нравится это.
  27. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да действительно. Пояс верности – ведь это верности кому то, а не просто так. Скажет Жена или Госпожа что тогда то и тогда то одеть следует – значит надо выполнить А просто так – зачем он .
     
    КрисДоми и Серега 22 рус нравится это.
  28. Милф69

    Милф69 Новичок

    КрисДоми пояс еще позволяет оставлять нижнего в возбуждении, даже в развязанном состоянии. Мне его нравится носить
     
    Blaff и КрисДоми нравится это.
  29. Милф69

    Милф69 Новичок

    КрисДоми, не могу Вам к сожалению в личку написать. Могу Вас об этом попросить?
     
  30. Cagedboy

    Cagedboy Новичок

    Как по мне, то пояс только усиливает желание. Особенно когда жена принимает правила нашей игры и не забывает иногда напоминать мне, что ключ от пояса у нее. Это могут быть и касания и словесное напоминание, которые только распаляют меня. Все время мысли в паху.
    Если без этого, то выходит туповатая ситуация и пояс тогда нужен, чтобы лишний раз не теребить пиструн)
     
    2020weasel, КрисДоми и Kisik1 нравится это.
  31. Bdilya

    Bdilya Странник

    Пояс своим присутствием на теле постоянно так или иначе напоминает о своем присутствии и обращает на себя внимание, а если член кто-то или что-то трогает, то он начинает возбуждаться и думать о чем-то возбуждающем его. Но разрядиться не может.

    Также это предмет причинения дополнительного неудобства для нижнего, то есть чаще всего писать приходится сидя, так как стоя это будет несколько проблематично. Плюс, после справления нужды надо бы вытереть остатки с корпуса, да и с органа тоже, - вопрос гигиены.

    Да и факт того, что ты "под контролем" и, возможно, твоя госпожа тоже думает об этом и, возможно, возбуждается от этой мысли, тоже приносит дополнительные ощущения
     
    bar и КрисДоми нравится это.
  32. Kuniman

    Kuniman Странник

    Не знаю, насколько мой случай подходит к данной теме. Я ношу типа ошейника, только на члене. Его нельзя снять с члена- головка не пускает. И пломба. Он и во время секса используется. Это как принадлежность госпоже. Хотя изменял))) ей с тремя женщинами, но особых проблем не возникло. С четырьмя, вернее. Маленький ошейник и кольцо на нем. Для принудительного фиксирования для куни. На мостик. Но это только с госпожой. С другими обычный секс. Куни, классика. И не мешает. Даже удобно. За кольцо его к поясу брюк креплю. Так не видно. А то у меня крупный и встаёт на одетых симпатичных. На улице.
     
    bar нравится это.
  33. Al198

    Al198 Активист

    Интересно, а как с этим девайсом можно заниматься сексом? Он не мешает?
     
  34. Medvegonok

    Medvegonok Новичок

    Психологически начинаешь ощущать свою зависимость и принадлежность. Возбуждение нарастает и желание "трахаться" растет вместе с желанием услужить, ублажить, доставить удовольствие. Очень лоялен и готов иногда на то, что в обычном состоянии не сиог бы. Желание снять? - есть, но только для снятия напряжения. Контроль очень эмоционально возбуждает и нравится. Ощущение, что ОН не твой, а её. Просто ты его носишь.
     
    2020weasel, MaximQ, Sn03 и 2 другим нравится это.
  35. Kuniman

    Kuniman Странник

    Сдвигается к основанию.
     
  36. Сергей В

    Сергей В Странник

    У нас тоже он используется сессионно. Правда это бывает дней до 5-7. Ее заводит чувство беспомощности, когда она дразнит, прикасаясь к члену и ко всему телу. И я соглашусь, что ПВ в обычной жизни не особо актуален. Он сильно обостряет именно такие игровые или сессионные моменты.
     
    MaximQ нравится это.
  37. Horst

    Horst Странник

    Когда на меня моя госпожа надевал пояс утром и до вечера мы расходились по делам. Он возбуждает, очень хотелось поскорей вечера дождаться и чтоб она разрешила подчрочить. Через два три дня вообще невыносимо хотелось. Ласкал себе соски тайком. Когда его она снимала, вставал сразу
     
  38. Kuniman

    Kuniman Странник

    Чаще приятнее осознавать, что член не встанет в самое неподходящее время. Много же красивого. Я фотографом работаю. За головку привязываю через пояс. Удобно располагается. И не крикнет никто -"предательские лосины"

    А вообще все эти игры с ношением... Долго не происходят. Наскучить может
     
  39. Al198

    Al198 Активист

    Знаешь, я тобой соглашусь. Достаточно быстро перестает возбуждать.
    Наскучивает, привыкаешь и уже не игра, а предмет одежды...
     
    Kuniman нравится это.
  40. Kuniman

    Kuniman Странник

    Я не клетку, а шлейку ношу. На велосипеде не болтается и не защкмляет. И эрекция спонтанная не опозорит.пете ль ька около головки и вокруг пояса.
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    А можете показать? Что-то не смогла представить. Интересно, как это выглядит.
     
    Kuniman, Сергей 1995, Lenamalinka и ещё 1-му нравится это.
  42. Premium89

    Premium89 Новичок

    Здравствуйте, форумчане. Мой опыт ношения пояса.
    Сразу, купили железную клетку. Достаточно массивный, тяжёлый, подходит только для ношения дома, и максимум выйти в магазин. Купили достаточно давно, по моей инициативе. Жена не особо прониклась этой идеей, по этому носил не часто и не долго, так как хотел, что бы именно она была инициатором.
    Что ощущал, во время того как он был на мне?
    Первое время, дикое возбуждение, по утру дискомфорт от эрекции. Достаточно необычные ощущения.
    Затем мы купили пояс Cb 6000s (не на правах рекламы, и позитивных, либо негативных отзывах). Опять же, инициатива исходил от меня. Его можно было носить и на работе. Достаточно компактный и не виден под одеждой.
    Тут стало интереснее)) Я уже не был уверен, что меня откроют перед работой)) Ощущения обострились. Началась появляться, некоторая зависимость, от настроения жены. Это была просто женская вредность, а не отношение как к нижнему. Однако, т. к. пояс был из пластика, во время эрекции сначала сломалось одно кольцо (самое большое) , затем второе (поменьше).
    Не так давно, жена вошла во вкус доминирования (именно начала получать удовольствие от процесса, а не только по моей просьбе). Начался запрет на мои оргазмы. Мне было запрещено даже притрагиваться к нему. Только в гигиенических целях. Неделю терпел, но т. к. жена постоянно провоцировала меня своим обнажённым телом, а так же приказами удовлетворить её орально, сегодня честно ей признался, что если не закроет меня, то не удержусь. Каково было моё удивление, когда она меня закрыла, по своему желанию в старую, добрую, металлическую клетку (название пояса не вспомню). Неделя без оргазма, первый день в поясе (уже не по своей прихоти, а по желанию жены).
    Вывод:
    Если, данное действие, происходит только из желания одной стороны (мужчины, низа), то эмоции достаточно скудные. Если, оба партнёра, от этого получают удовольствие (капитан очевидность), то получаешь дикое удовольствие))
    Я испытывал, совершенно разные, а иногда и противоположные чувства. На роль абсолютного низа, я наверное и не претендую, но и останавливать жену в её фантазиях, пока не собираюсь. С моей стороны, во время ношения, была и злость и некоторая обида (когда у жены не было интереса к данному девайсу). Однако, как только, она стала проявлять желание меня закрыть, все перевернулось с ног на голову. Теперь, чувствую на себе, всю её власть. Ведь теперь, только она, полноценная хранительница ключика.
    Да, и пересмотрев не мало видео на эту тему, ключик висит на цепочке, на её ножке.
     
    Blaff, Сергей 1995 и Lesabrr нравится это.
  43. Kuniman

    Kuniman Странник

    Да. Фото здесь показать?
     
    Kisutiramisu нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Лучше здесь, судя по лайкам, это не одной мне интересно.
     
    Kuniman нравится это.
  45. Permentalllis

    Permentalllis Странник

    Я, находясь в данном устройстве, думаю о том, что мне предстоит в этой связи, так как применяли его, совместно с анальной стимуляцией, для достижения особых целей...
     
    #45 Permentalllis, 16 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2022
    Blaff и Сергей 1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей