Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Al198

    Al198 Активист

    Поздравляю с обновкой.
    Удобный пояс?
     
  2. antent

    antent Любитель

    лет пять назад мужик годов 50 прямо шуганулся от меня в душевой, в спортзале, когда увидел депиляцию в интимной зоне. зачем он туда смотрел другой вопрос, но у меня было ощущение, что его паника накрыла, типа щас его там невинности лишат xa)
    а с клеткой на члене ммашники какие могут и побить :secret:
     
    Answer и ramiros нравится это.
  3. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Да удобный, даже очень
     
    Blaff нравится это.
  4. Al198

    Al198 Активист

  5. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Мне данный пояс не пошёл. По крайней мере для долгого ношения. Слишком много сочленений, часто прищемлял. Притом сильно. Но может это связано с тем что он с алика.
     
  6. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Первое время так же было, потом нормально
     
  7. Blaff

    Blaff Любитель

    Металлический нужен, с встроенным замком. Там только приловчиться одевать кольцо, оно сплошное. Самый оптимальный вариант здесь кто-то описывал. Яйки по очереди, затем член пропихнуть. Предварительно смазать закрываемые части, тогда все одевается легко и непринужденно. Останется только закрыть замок и отдать на неделю-другую.... оба ключа ;)
     
    ramiros и Kisik1 нравится это.
  8. Al198

    Al198 Активист

    Если перейдешь на другой тип пояса, без такого количества деталей, почувствуешь разницу.
    Я сначала тоже носил что-то типа такого, но попроще.
    После того, как начал носить пояс с внутренним замком и всего из нескольких деталей, первое время прямо кайфовал ))).
    Ничего не стучит, не звенит. Не надо бояться, что что-то там защемит. Почувствовал себя практически свободным человеком ))).
     
    Kisik1, RuslanSW и Blaff нравится это.
  9. Blaff

    Blaff Любитель

    Можете меня поздравить. Сегодня 10 дней как я закрыт.
     
  10. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Поздравляем молодец!!
     
    Wladik23 нравится это.
  11. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Круто. Ждем подробностей. Как ощущения?
     
  12. Blaff

    Blaff Любитель

    Ну с ощущениями я был уже знаком, но не более 3 дней- на даче.
    А сейчас озвучил жене данное предложение, на что она с радостью согласилась.
    Так вот ощущения от 3х дней и от 10 дней, это я вам скажу абсолютно разные ощущения)))
    И они все интереснее и интереснее становятся. Ночью правда сложности с эрекцией, но как сказала жена-привыкну.
     
    ramiros, RuslanSW и Frank нравится это.
  13. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Конечно привыкнешь) на сколько закрыт то ? Течёшь ?
     
    Alefil и Саша 1995 нравится это.
  14. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    У меня иногда бывает такое
     
  15. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    Сегодня одела на меня пояс, говорит посмотрим сколько продержишься.
     
    ramiros, RuslanSW, Blaff и 2 другим нравится это.
  16. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    А меня вчера выпустила. 14 дней был закрыт.
     
    Саша Миловских и Frank нравится это.
  17. Frank

    Frank Специалист

    И как ощущения?
     
  18. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Не знаю как у него. Но у меня после даже после недели ношения, после снятия было ощущения что я голый, как будто трусы забыл одеть.
     
    ramiros, Blaff и Frank нравится это.
  19. Al198

    Al198 Активист

    Ага. Со временем привыкаешь и без пояса становится как-то не по себе.
    Уже комфортнее как-то становится в поясе, чем без него...
     
    ramiros, Blaff и Frank нравится это.
  20. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Рано выпустила. До этого мах. На 1,5 месяца закрывала. Когда сняла, три дня ходил с интересным ощущением. Как будто чего-то не хватает
     
    ramiros нравится это.
  21. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    4 дня в поясе. По словам знатоков это совсем немного. Привыкаю к дискомфорту от стояка ночью, даже приятно. Вот только мокрый весь становлюсь, дома не проблема. А как у вас с этим днем? Днем вроде и не встаёт так сильно, даже забываю что в поясе, а вот секрет бежит всё сильнее, трусы мокрые постоянно. Зима как не как. У всех так? Может совет кто даст?
     
    Саша Миловских и ramiros нравится это.
  22. Al198

    Al198 Активист

    Предполагаю, что у всех по-разному. У меня проблем с секретом нет.
    Но те, у кого такая же проблема, используют женские прокладки.
    Предлагаю попробовать.
     
    Tutsi25 и Rusreg03 нравится это.
  23. Venomm

    Venomm Новичок

    Что за статья? Можно ссылку?
     
  24. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    С моей точки зрения, идеальный период 5-10 дней. Потом привыкаешь. Желание острое уходит.
     
    Rusreg03 нравится это.
  25. Blaff

    Blaff Любитель

    Ежедневную прокладку пополам режу и клею, чтобы площадь больше была. И нарезал полосками кусок ткани, типа платочков небольших. На три-четыре часа такого хватает, потом меняю, когда предыдущий промокнет.
     
    Rusreg03 нравится это.
  26. Rusreg03

    Rusreg03 Странник

    10 дней закрыт, уже готов к чему угодно, лишь бы открыла и кончить!
     
    Саша Миловских, Blaff и Frank нравится это.
  27. Blaff

    Blaff Любитель

    Страпон нужен, перед открытием ;)
     
    Gami, Сергей В, Pluvia и ещё 1-му нравится это.
  28. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Хороший совет. А еще лучше после него, оставить дальше закрытым
     
    Kisik1, Pluvia, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  29. Al198

    Al198 Активист

    Или вместо открытия.
     
    Саша 1995, Kisik1, Pluvia и 2 другим нравится это.
  30. Blaff

    Blaff Любитель

    Это конечно лучший вариант!
     
    Kisik1 и Pluvia нравится это.
  31. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Подскажите, кто-нибудь пробовал вот такое доп кольцо с шипами? Как ощущения? Это можно пробовать новичкам?
     

    Вложения:

  32. :faint::faint::faint:
    Наверное те кто пробовал уже на том свете)
     
    Вежливый, Kisik1 и Al198 нравится это.
  33. Madarich

    Madarich Новичок

    Хочу перестать мастурбировать и, как вариант решения вопроса, решил остановиться на ПВ.
    Проблема с ключами. Смысла держать их при себе нет, от слова - совсем. Девушка же моя довольно молода (20 лет), по характеру скорее нижняя и фемдома даже лайтового уюты никогда не практиковали, всегда ведущий я.
    Поделитесь опытом, как уговорить ее быть кейхолдером без дальнейшего продвижения в фемдом тематику?
     
    #1484 Madarich, 18 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2021
  34. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Просто сознайтесь ей в своей слабости и попросите помочь. Скажите ей что очень ее любите и хотите чтоб между Вами все было честно и хорошо. Не хотите изменять ей даже в мыслях, но не справляетесь. Поэтому просите ее помочь дисциплинировать себя таким образом, отдавая ей полный контроль и право решать когда позволить разрядку. В любом случае это улучшит и освежит отношения . Ну а как там дальше пойдет – ситуация покажет.
     
  35. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Опасно такое говорить ))). Что значит не справляется?! Зная свою такое лучше не говорить))))

    Мне подошло объяснение " когда я в поясе, мое отношение к тебе становится лучше, ты становишься более желанной, я становлюсь более учтивым" как то так.

    Еще немного помог шантаж. Я ей показал какой я в поясе, и какой без пояса. К хорошему она быстро привыкла.

    А вообще с советом выше я согласен. Надо говорить со второй половинкой
     
    Blaff нравится это.
  36. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вы знаете. У всех по-разному .У меня Жена требует чтоб все говорил о себе откровенно и никаких от нее секретов. А там уж сама решает. Возможно у Вас по- другому. Но это Вам видней. А вот на счет улучшения отношения к Женщине - это действительно 100% при любом раскладе. Становишься более внимательным и учтивым как никогда прежде. Не совсем понятно почему применили слово "шантаж" Просто дали ей возможность сравнить и выбрать. Это конечно правильно, когда решение за ней. И действительно выбрала что лучше.
     
  37. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Пояс не поможет против мастурбации. Он поможет на первое время. А потом ты допетришь что член не сложно вытащить что бы подрочить. Да и самом поясе можно передернуть, отягиева его
     
    Bdilya нравится это.
  38. Madarich

    Madarich Новичок

    Вечером во время секса все обсудил с ней, сказала что поддержит и поможет мне в новых начинаниях. Фемдом не практикуем и не планируем. Клетку буду одевать, только в двух случаях: ролевые перед сексом и когда девушка будет уезжать в другой город на учебу 3-4 дня в неделю. Полный контроль, график оргазмов, поощрения/наказания и прочее практиковать не хочу, так как основная цель ношения ПВ это полный отказ от мастурбации, а не от секса.
    Теперь нужно дождаться, пока прийдет клетка (3 недели).
     
    #1489 Madarich, 19 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2021
    ramiros и Саша 1995 нравится это.
  39. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    А что на Ваш взгляд поможет ?
     
  40. Madarich

    Madarich Новичок

    Смысла передёргивании члена в клетке особого не будет, как как периоды воздержания не дольше 3-4 дней. Этого будет недостаточно что бы кончить. Да и кольца по советам знающих заказал «впритык», одна из клеток имеет размер 45 мм, при размере члена в расслабленном состоянии 8,5 см.
    Помимо этого думаю что попробуем одевать кольцо с шипами на железный пояс. Шипы я сточу, оставив некие пеньки (которые не дадут вытащить член из клетки).
     
  41. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Только само контроль. В вашем случае.
    В моем случае тоже само контроль. Но есть одно НО. Моя жена Госпажа, и я не могу без ее разрешения. Даже без пояса. Получается не я сам себе запретил, а госпажа. ( да я знаю что сам согласился служить)
     
  42. dmputilov

    dmputilov Странник

    К сожалению её потерял, но можете погуглить - сейчас статей много. Надо найти ту, которая ориентирована не на дрочку для мужиков, а именно с описанием того, что есть в фемдоме и что это даёт.
     
  43. Тёмный шоколад

    Тёмный шоколад Заблокирован

    Если она по складу "Нижняя", то никак.
     
    #1494 Тёмный шоколад, 21 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2021
    Саша 1995 и Leon1977 нравится это.
  44. Pluvia

    Pluvia Странник

    И сколько же тебя продержали? Или до сих пор еще закрыт?) Вроде как 30 сентября закрыли, уже долгий срок!
     
  45. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем! Что то забросили группу) что нового у кого ? Кто закрыт ?
     
  46. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Я
    Я Открыт. И закрывать меня не собираются. Что б был всегда "готов". Не могу понять, за что мне такое наказание ((((
     
  47. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Закрой сам себя !)
     
    Саша Миловских нравится это.
  48. Саша Миловских

    Саша Миловских Странник

    Всем привет! Заказал себе клетку, вот жду. Может быть подскажете какие-то особенности ношения, то, как привыкнуть, с чего начать. Заказал для того, чтобы чувствовать себя более ничтожным, зависимым. Ну и конечно, чтобы перестать дрочить.
     
    #1499 Саша Миловских, 1 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 1 дек 2021
  49. Blaff

    Blaff Любитель

    1. Тюбик детского крема ночи при себе, под кольцом переодически смазывать, потому что поначалу будет дискомфорт.
    2. Упаковку прокладок купи, с утра сразу наклеивай в трусы, иначе будешь в мокрых ходить.
    3. Поначалу походи в ПВ дома, почувствуй, может где что мешает.
    4. Когда одевать будешь, смазывай яйки и член маслом Джонсон беби, все натягивается легко и без проблем.
    5. Учись писать сидя )))
    6. Через недельку взаперти, отдай кому-нибудь оба ключа и наслаждайся!!!
     
    Саша Миловских нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей