Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Al198

    Al198 Активист

    У меня опыта пирсинга нет, но полагаю, что вот чего категорически не стоит делать, так это пытаться сделать себе пирсинг самостоятельно. Тем более, в таком месте. Это не ухо и даже не нос.
    Какие могут быть последствия от действий неспециалиста - не знаю, но явно совсем нехорошие.
    Поэтому если все же решите делать пирсинг - думаю стоит обратиться в соответствующее заведение, которое этим занимается.
    Даже если оно находится в другом городе.
    Лучше съездить в другой город, чем потом страдать от последствий своей самодеятельности.
     
    opal2 нравится это.
  2. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Как и планировал подарил жене ключи от пояса верности на 8 марта, сначала не поняла что такое и потрогав посмеялась, поигрались и сняли. Но в итоге идейка ей вроде зашла, днями частенько хожу в нем, по размеру хорошо подошёл Холи тренер в.4 стандарт с 45 кольцом, прям плотненько все, не вытащить, но и не передавливает. Днями обычно в поясе на ночь снимаю, перед сексом отлизываю ей в поясе, она потом говорит что все, наверное спать, но все же минут через 10-15 достает с улыбкой ключи и снимает. Единственное когда делаю куни член в поясе пытается встать и орехи болят прям очень сильно, что аж еле терплю, заказал ещё кобру с Али, может быть в ней такого не будет, вроде говорят она очень удобная. Может кто из форумчан по поводу кобры в курсе? По утрам одеваю сам, ключи отдаю жене, принимает якобы с неохотой, но при этом не сказала ни разу ни чего против. Пока игра с поясом продолжается, как привыкну к нему получше попробую и спать в нем, пока что пара попыток не увенчались успехом, просыпаюсь через пару часов после того как уснул от сильной боли и даже имея ключ снять очень тяжело пояс, кольцо не хочет слазить, а при 50 кольце можно легко вытащить член или пару раз вообще яичко выпадало из пояса само, а потом можно и второе и снять совсем. Жена даже сказала, что какой тогда толк с этого пояса, поэтому перешёл на 45 кольцо и она вроде как втянулась в игру. Хотя с 50 кольцом в течении дня и в то время когда вставал член чувствовал себя намного комфортнее
     
    ramiros и Frank нравится это.
  3. Gonzales

    Gonzales Странник

    Не понял как яйцо может выскочить, значит не совершенная конструкция. Между кольцом и частью которая одевается на член должен быть маленький зазор только для кожи машинки. Если в этот зазор пролазят яйца, тут только менять модель. Хотя я свой первый сам отрегулировал.
    На кольце штифт, на него надевается клетка, что бы уменьшить зазор, нагрел штифт на газе, сняв конфорку, и подогнул плоскогубцами, тем самым уменьшив зазор, ну вы поняли я думаю.
    Я меня вот проблема, член в геле для душа легко вытягивается из клетке, как фиксить не знаю. В голову приходит только пирсинг.
     
  4. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Про неудачную форму все верно, поэтому с Али экспресса был заказан пояс кобра (официальное название кинк3д вроде). Как оказало кобра очень удобен, ни каких проблем с гигиеной, лёгкий, прочный. Взял размер комфорт, очень понравился в общем, и когда возбуждается член проблем нет. Единственное при открытии кольцо с мошонки и члена не снять пока не успоитсч не много, но при этом кольцо заниматься сексом не мешает. И да, в душе вынуть не получилось у меня из него, а если и вынешь, то обратно точно никак.
     
    #1404 Lesnoy501, 4 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2021
  5. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Я пояс верности постоянно не ношу, но хозяйка одевает мне какой то пластиковый когда ее обслуживаю, или в гости подруги приходят. Говорит если в доме женщины - порядочный мужчина должен в поясе быть. Ну еще во время порки иногда. Сама в интернет магазине купила. Но что то ей не очень нравится. Сказала надо размер поменьше и цвет другой и чтоб купить, хочет со мной в секс шоп сходить. Там говорит и наглядно конкретно посмотреть можно и проконсультируют.
     
    2020weasel и Арлетта нравится это.
  6. Al198

    Al198 Активист

    Может еще и примерить дадут ))).
    Не забудьте спросить: "Где у вас тут примерочная"? )))
     
  7. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Вот ведь и правда, какая интересная мысль. Именно так и поступим. Спасибо большое за совет. Без Вас бы прямо ничего и не получилось.:smile:
     
  8. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет Всем! Давно что то не пишем нечего)

    Кто носит клетки ?
     
    Dvs84 нравится это.
  9. Артурчик08

    Артурчик08 Новичок

    Привет ! Я закрыт три дня ! Тема новая и очень сильно возбуждающаю!! Мою втягиваю в эту тему!
     
    #1409 Артурчик08, 22 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2021
  10. Артурчик08

    Артурчик08 Новичок

    Классная жена. Моя бы так !)
     
    #1410 Артурчик08, 22 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
  11. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Извиняюсь если не в той ветке пешу. Но у меня вопрос по ношению пояса.
    Кольцо не держится у основания пениса. Скажем так, съезжает на сколько позволяют яички. Тем самым получается больше места для эрекции. Он конечно не в полную силу встаёт, но все же. Я конечно постоянно поправлю, сдвигаю к основанию.
    Но вопрос - это нормально? Или надо клетку меньше или кольцо( хотя сидит плотно)?
     
  12. Al198

    Al198 Активист

    Конечно, надо смотреть по самочувствию, но, по-моему, у тебя кольцо чуть великовато.
    В нормальном положении съезжать не должно, во всяком случае, не до самых яичек.
    Хотя, у тебя это может быть какая-то индивидуальная анатомическая особенность.
    А вот то, что при эрекции кольцо съезжает до яичек - это как раз нормально.
    Член в начленнике увеличивается и тянет за собой и начленник и кольцо.
     
    ramiros нравится это.
  13. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Спасибо. Последнее Ваше предложение все объясняет.
    А кольцо я бы взял поменьше, да нет его(пояс пришёлся с одним кольцом). А заказать отдельно не нашел где.
     
  14. Al198

    Al198 Активист

    А у тебя какая модель?
    И кольцо какого диаметра?
     
  15. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Как модель называется не знаю. Опишу. Метал. Кольца в количестве 7шт, пенпедекулярны пенису.
    Кольцо 50мм
    С али заказывал.
     
    #1415 Jonijoni, 3 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2021
  16. Al198

    Al198 Активист

    К чему у меня был вопрос.
    Есть довольно много интернет-магазинов соответствующей направленности.
    Там можно купить как сами пояса, так и отдельные комплектующие.
    Причем практически всегда с доставкой.
    Но, разумеется, чтобы что-то заказать, надо знать, что заказывать.
    Это я о модели пояса.

    А кольцо: может быть 45 мм будет удобнее...
     
  17. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Доброго времени суток.

    Ношу ПВ уже 3 недели. 24/7.
    Стали с ним почти одним целым.
    С утра будит лучше любого будильника. Хочешь не хочешь, а от утреннего стояка проснешься.

    С гигиеной проблем нет. Тем более если подмыватся вечером, стояк меньше, и можно вытащить и хорошо промыть. Но я это не часто практикую, да и стояк почти всегда, когда его в руки беру, а тогда вытащить сложновато.

    Наконец уговорил жену(Госпожу) спрятать второй ключ. А первый она всегда носит с собой на булавке в бюзгалтере. Она потихоньку в вливается в новую роль. Но с наказаниями у нас пока проблема. Пока не выпрошу, не накажет.

    Но вчера позвонила и сказала что б я ее дома не ждал, будет поздно, была у подруги. При том что за наши отношения это первый раз, я под возбуждением до сих пор
     
    Blaff и Frank нравится это.
  18. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Есть ещё одно решение, когда яйца растянуты как у меня диаметр кольца уже не играет свою роль. Добавь груз к клетке. Найдёшь у меня в медиатеке.
     
    #1418 UlanUde, 7 май 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2021
  19. meloman

    meloman Странник

    Ну хорошо, решили попробовать пояс с неразъемным кольцом. действительно удобнее. вынуть член из пояса в возбужденном состоянии - не реально, в расслабленом можно, но вроде как зачем? если к тому же возникает опасность, что яичко может проскользнуть и пояс вообще снимется, а одеть его в собраном виде вообще не представляю себе как.
    Но вот вопрос - для длительного ношения возможно класно, если кольцо не будет слишком маленьким. Но в ситуации, когда жене захотелось секса, "классического" - как его снять, если ты тоже возбужден?
    Как вы решаете эту "проблему"? :smile:
     
  20. Blaff

    Blaff Любитель

    Не снимать кольцо, и вся проблема.
     
    RuslanSW нравится это.
  21. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    Не снимать кольцо, на мой взгляд это совсем не вариант. Хотя если кольцо, без сильно выпирающих частей, то можно и с кольцом.
    Но в моем случае так не получится. будет мешатся. Снять кольцо намного проще чем его одеть. Еще не разу проблем не возникло. Правда время не засекал. Дольше ключ ищу.
     
  22. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Можно не снимать, повернуть его на 90 градусов, что бы столбик не мешал и трахаться. Так оно ещё и роль эрекционного кольца сыграет
     
    Blaff нравится это.
  23. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    Тоже думал не вариант с хт4 не снимая кольца, а потом перешёл на кобру/Мамбу и там кольцо не мешает. Сегодня жена волевым решением оставила на ночь в поясе, обычно на день надевал, на ночь снимал, а то при эрекции не спишь, если оставался на ночь в поясе то снимал сразу как просыпался, после снятия почти всегда секс, ключи у жены, а тут вечером она устала, секса не охота, и чтобы я не нарукоблудил втихую, ключ не отдала, типа одел, вот и терпи, привыкнешь. С одной стороны просыпался много, с другой я ее постепенно к этому и подталкивал)
     
    2020weasel, Prin13, Frank и 2 другим нравится это.
  24. Lesnoy501

    Lesnoy501 Странник

    В продолжение: открыла только на следующую ночь, был шикарный секс с предварительным куни, ощущения улёт просто. Потом ночь без пояса им утра опять в него. Пока что прошли сутки в поясе, ночь далась легче чем первая, хорошо спасает намазать крем возле кольца, ночью пару раз вставал в туалет и мазал и спалось потом прекрасно. А как у вас проходили первые ночи в поясе, надеюсь с опытом будет только легче
     
    Blaff нравится это.
  25. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Screenshot_20210613-182010.jpg

    Screenshot_20210613-182102.jpg

    Screenshot_20210613-182120.jpg

    Закрыли
     
    Gami, Pluvia, VovaM и 3 другим нравится это.
  26. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Закрыт 3-й день в новом поясе
     

    Вложения:

    Al198, Kisik1, Blaff и 2 другим нравится это.
  27. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Выглядит хорошо и аккуратно. Мне Хозяйка то же похожий одевает. Только цвет другой. Ей нравится чтоб было скромно и прилично все.
     
    RuslanSW нравится это.
  28. Al198

    Al198 Активист

    Поздравляю.
    Удобный пояс, пожалуй самый удобный из пластиковых.
    Сам такой долго носил.
     
  29. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Да, он удобный по сравнению с прошлыми версиями, незаметный и яички не выскакивают из него
     
  30. Al198

    Al198 Активист

    Ты до сих пор в поясе?
    Или сняла жена?
     
  31. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Вчера сняла. Но следующий раз на три недели...
     
  32. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Screenshot_20210704-133658.jpg

    Screenshot_20210704-133707.jpg

    Screenshot_20210704-133712.jpg

    Сегодня с самого утра со мной развлекается, но кончить так и не дала.
     
    Gami, chatman, 2020weasel и 5 другим нравится это.
  33. Blaff

    Blaff Любитель

    И правильно что не дала, кайфуй используя язык Совет, такие развлечения лучше проходят когда головка открыта ;)
     
  34. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Я не обрезанный, а потому она на может быть открыта. Плюс, при открытой может натирать. При такой конфигурации в туалет можно ходить, как без пояса.
     
  35. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Да Вы правы наверное. Главное чтоб было во всем удобно и гигиенично. Ну и конечно чтоб Женщину все в Вас устраивало. А так Вы хорошо обработаны и все аккуратно. Наверное ей это нравится.
     
  36. Носил около 3 лет! Снимала с меня только в ванной раз в неделю мылся только при ней чтоб не какого рукоблудства. В наказание носил зубы Кали с вибро !!!
     
    Prin13 и Blaff нравится это.
  37. meloman

    meloman Странник

    нет люфтов у такого пояса? не защемляет кожу? замок не подводит?
     
  38. Если правильно подобран, то проблем быть не должно !
     
  39. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Это самый удобный пояс из тех, что были. Про него просто забываешь, когда носишь. Ничего не защимляет, ни каких люфтов
     
    Blaff нравится это.
  40. Milleniumix

    Milleniumix Новичок

    Я почитал всю ветку и мне вот очень интересно стало, почему все так боятся чтобы кто-то увидел в раздевалке, душе, бане, пляже, басейне, туалете и вообще без разницы где, что вы в поясе верности? Какая может быть реакция неадекватная? Ну увидели, возможно даже заинтересовались и что тут такого? Не убьют же вас после увиденного. В большинстве случаев человек сам себе такое надумать может, что аж страшно. А потом получается такая ситуация, к которой в голове куча страшилок надумано, но события разворачиваются совсем в другом направлении и в итоге даже смешно с мыслей, что не всё так страшно. Мне например очень хотелось бы чтобы кто-то запер меня в металлическом удобном поясе верности и пойти куда-то в общественное место, где 100% кто-то увидит, посмотреть на реакцию. А то вижу все скрывают, боятся, а чего так, не совсем понятно. Никто ещё нигде не описывал те самые неадекватные реакции наших русских окружающих нас людей, которых боятся.
     
    Blaff нравится это.
  41. Jonijoni

    Jonijoni Странник

    О чем ты говоришь. Большинство мужчин любят делать куни. Но что я не встречал компанию где обсуждают технику куни, или говорят " вчера так нализался, думал язык сотру"(тематические компании не в счет).
    Он ведь как - не подъебешь ,не проживёшь. А шутки могут выйти из под контроля. Нельзя гарантировать что вокруг тебя все адекватные.

    Сейчас конечно в меня могут полететь тапки, но все же должны быть какие то социальные нормы. Для общества это необходимо. И это дает изюминку. Это ведь как запретный плод. Мне тоже хочется что бы кто то узнал, но и кайф от того что на мне пояс и некто об этом не знает тоже дастовляет не мало.
     
    bar, Prin13, Blaff и ещё 1-му нравится это.
  42. zorgav

    zorgav Странник

    Приобрел HT-v3, надел. поначалу вроде норм. Крайняя плоть торчит как на фото выше у Kisik1. А надел трусы — при ходьбе / приседаниях они ее натирают. Это так и должно быть или я что не так делаю?
     
  43. RuslanSW

    RuslanSW Странник

    Я немножко плоть отодвигаю, чтобы не натирала.
     
  44. Везёт вам.
    А я все пв не могу пластиковый подобрать себе.
    Хожу в железном
     
    bar нравится это.
  45. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Кто подскажет? Сколько по времени можно носить пояс первый раз???
     
  46. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Если не натирает нигде и не мешает, то сколько угодно.
     
    Gami и Blaff нравится это.
  47. Blaff

    Blaff Любитель

    Ровно столько, сколько хочешь-если ключи у тебя.
    И ровно столько, сколько захочется ей, или ему (выбрать по вкусу)- если ключи не у тебя ;)
     
    Серега 22 рус и bar нравится это.
  48. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Kisik1 Blaff
    Спасибо за полезную информацию
     
  49. Слава би

    Слава би Странник

    Жена купила пояс верности, и теперь онанизм будет только с её разрешения.
    Уже 2 дня я в поясе.
    Хочет выждать и накопить у меня желание, для более бурного секса)
     
    Wladik23 и Серега 22 рус нравится это.
  50. Серега 22 рус

    Серега 22 рус Активист

    Пришла долгожданная посылка, жена меня закрыла и забрала ключи;) IMG_2021_09_30_15_12_07_4174579321236361917779.jpg
     
    Pluvia, Kisik1, chatman и 2 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей