Пояс верности

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Eliz, 2 сен 2014.

  1. Edyard

    Edyard Активист

    Тебе повезло! Сколько вы уже в таком браке?
     
  2. Al198

    Al198 Активист

    Уже достаточно долго.
    Несколько лет.
     
  3. Edyard

    Edyard Активист

    Это у вас только в спальне или вообще?
     
  4. Al198

    Al198 Активист

    Вообще.
     
  5. Edyard

    Edyard Активист

    Как у вас на бытовом уровне? Твои обязанности? Вопросы понимаю не скромные.
     
  6. opal2

    opal2 Активист

    перерывы делались не для восстановления, а так просто складывались обстоятельства. Мог и месяц и два без него быть. Но так или иначе тянет к нему снова. У нас в паре я предложил его использовать. Ну а вообще мне кажется есть зависимость - чем дольше носишь не снимая, тем дольше период восстановления. Гормональный фон нарастает также постепенно, как и угасает в период длительного ношения и воздержания от оргазмов.
     
    КрисДоми нравится это.
  7. Potato chips

    Potato chips Странник

    С сегодняшнего дня закрыт
     
    Gami и Kisik1 нравится это.
  8. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Никогда этого не делал, хочу попробовать. Жена согласна, но все таки боюсь, или это не так страшно?
     
    Blaff нравится это.
  9. opal2

    opal2 Активист

    Совсем не страшно...его ведь всегда можно снять )) И причем сразу не поймете Ваше это или нет...
     
    Blaff нравится это.
  10. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Да одеть и снять можно, но мне кажется понять что это такое можно только при длительном ношении, ну как минимум несколько дней. Но это все пока только размышления на тему. А что такое уретральная трубка и насколько она необходима?
     
  11. opal2

    opal2 Активист

    Я бы даже сказал, что и через несколько дней не поймешь. У меня лично периодами, то хочется в это играть, то нет. А насчет трубки это для стимуляции уретры, никогда этим не увлекался, не могу ничего про это сказать...Но здесь где то много про это должно быть написано....
     
    Blaff нравится это.
  12. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А смысл одевать, если всегда можно снять? Снимать должна жена тогда, когда захочет. У нас, мне запрещено просить об освобождении и оргазме в любых формах. Другое дело, что снять физически можно, конечно. Но на этом такие игры будут закончены раз и навсегда
     
    КрисДоми и Honda1265 нравится это.
  13. opal2

    opal2 Активист

    человек попробовать хочет...мне кажется для первого раза не стоит придерживаться строгих правил...сначала изучить себя, реакцию организма на ПВ особенно в ночное время...
     
    КрисДоми нравится это.
  14. dmputilov

    dmputilov Странник

    У меня в семье идея с поясом верности провалилась окончательно. Жена стала категорически против него, даже если одевать только на время секса. Сказала, что это очень очень вредно.
     
  15. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Вот уже 2 недели без пояса ходит, сказал, что не видит смысла его носить когда мы рядом 24 часа) не нашла даже , что ответить на его умозаключение....? Может подскажите?
     
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    А то, что Вы приучаете его к порядку и все это для пользы семьи, разве не смысл ? Или нет смысла делать все, чтоб Жена была довольна поведением мужа и спокойна за него? В чем же смысл тогда? Что бы умничать не к месту? Нет сообразительность конечно неплохо, но лучше проявлять ее к тому как лучше выполнять поручения Жены ,а не строптивость какую ей выказывать. Смысл в том чтоб в семье порядок был и муж воспитанный. Вы же о нем заботитесь. А как уж это достигается Жене видней. Самому на себя со стороны трудно взглянуть. Мне так кажется.
    У меня похожая ситуация. Хозяйка не заставляет меня постоянно пояс верности носить. Но одевает если дома вместе и я ее обслуживаю, во время порки, или когда к ней в гости подруги приходят Считает что так я правильно воспитываюсь и приличней выгляжу. Я очень хочу чтоб у нас все было хорошо, поэтому считаю значит так надо и все что от нее идет то правильно. Вот и все.
     
    #1316 Саша 1995, 8 дек 2020
    Последнее редактирование: 8 дек 2020
  17. UlanUde

    UlanUde Заблокирован

    Кто носит носите на здоровье.
    У нас не прижилось.
    1 моя хочет секса каждый день и хорошого, чтоб отшлёпал и отчпокал по полной.
    2 в семье и так всё хорошо, не понимаю чем здесь пояс поможет?
    главное взаимоуважение!
    3 это хрень какая то если мужик в доме баба.
    Одно дело поигратся, даже день два неделя вторая. Опять же для более сильных ощущений в сексе.
    А так чтоб жену трахал любовник, зачем тогда в общее быть вместе?
    Разве что в качестве раба и не более, тогда я жен понимаю.
     
    scorpio47 нравится это.
  18. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    А в туалет то же вместе ходите?

    И, судя по вашим словам на другой ветке, у вас фемдом брак. Так почему вы вообще обсуждаете с ним этот вопрос? Модели, и все. Причина - ваше желание.
     
  19. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Приветик всем ) кто закрыт ?)
     
  20. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Такой вопрос, кто ходил в поясе в сауну или баню, в металлическом поясе. Он греется ?
     
  21. Ёжык

    Ёжык Новичок

    Конечно греется, физику никто не отменял.
     
  22. opal2

    opal2 Активист

    если он плотно сидит, то ничего страшного не произойдет, так как идет постоянный теплообмен с телом и ожога не будет, а вот от навесного замка можно получить ожог! Это как с цепочкой или крестиком, стоит его на какое то время отнять от тела, как он быстро нагреется до 80-90 градусов....

    точно также можно получить ожог от любой части металлического ПВ который не соприкасается с членом например...(например один из витков ПВ или другая деталь)...Резюмируя....если прям без него никак, то лучше уже пластик.....
     
  23. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Спасибо большое) Сходили вчера, перед этим переодели в пластик ) говорит все прошло нормально )
     
  24. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    А что за сауна? Вы там только вдвоём были?
     
  25. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Электрическая, нет с друзьями )
     
  26. Al198

    Al198 Активист

    А как его друзья отнеслись к тому, что он в поясе?
     
  27. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Все в шортах были, мы в купальниках)
     
  28. Al198

    Al198 Активист

    Ваш секрет остался нераскрытым ))).
    Не переживал он, что в поясе в сауну идет?
    Сауна - штука такая, можно и полностью голым оказаться. В том же душе, например...
     
  29. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Он переживал сильно, но я очень хотела) он всегда в шортах был ) и мылся) было интересно )
     
    Сеpeжa нравится это.
  30. Ira2424

    Ira2424 Активист

    А кто нибудь был а курьезных случаях ?) в поясе )
     
  31. Al198

    Al198 Активист

    Несколько раз едва не попадал.
    Но все обходилось.
     
  32. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Где как ?)
     
  33. Al198

    Al198 Активист

    Например случай в этом году.
    Сейчас в вокзалах установлены металлодетекторы.
    Всегда проверяют, у кого что есть металлическое.
    Уезжал в командировку, на поезде.
    И что-то закрутился, забыл попросить Хозяйку поменять мне пояс со стального на пластик.
    Подъезжаю к вокзалу, думаю: ну все, теперь не избежать курьезной ситуации, придется объяснять, что там у меня.
    А может, и показывать ))).
    Но все обошлось. Охрана на вокзале оказалась безответственной, на входе никого не было, спокойно прошел.
     
  34. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Интересно )) экстрим ) вы и в командировки под замком ?)
     
  35. Al198

    Al198 Активист

    В командировки особенно ))). Мало ли что захочу себе позволить...
    Но раньше я пластик носил, проблем с металлодетекторами никаких не было.
    А в этом году я начал носить стальной пояс.
    С Хозяйкой договорились, если возникнет вероятность прохождения через металлодетекторы, буду просить ее заменить мне пояс.
    Но вот... забыл попросить...
     
  36. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ходил. Нормально.
     
  37. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем! Кто Новый год будет встречать закрытый ?)
     
  38. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Здравствуйте Госпожа Ira 2424 Я почти наверняка закрытый буду. Просто у нас такой порядок, что Хозяйка всегда одевает на меня пояс верности когда к ней подруги приходят и мне надо прислуживать им.Ну и вообще последнее время ей нравится видеть меня в поясе верности если я с ней. Говорит так аккуратней и приличней.
     
  39. Edyard

    Edyard Активист

    Моя сказала, что в новогоднюю ночь многое позволит и оденет на меня ПВ. Коробка уже лежит. С одной стороны я счастлив, что моя Женщина заинтересовалась темой, с другой так ли уж он необходим? Как считают Женщины?
     
  40. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    На прошлый Новый год жена за 10 минут до 12 сняла. Сказала, что так лучше )
     
  41. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем! Всех с Новым годом !)) ну что кто закрыт сегодня ?)
     
    КрисДоми нравится это.
  42. КрисДоми

    КрисДоми Странник

    Думаю мало таких, но есть! Я мужа открыла вчера, на пару дней -)
     
  43. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Зачем открывала ?)
     
  44. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Ну вот. А меня напротив закрыли. Сейчас гости уже подошли. Женщины. В присутствии женщин дома хозяйка всегда закрывает. Буду помогать во всем а потом прислуживать.
     
  45. Cagedboy

    Cagedboy Новичок

    Привет всем. Решил поделится. Больше года практикуем с женой запирание меня в пояс верности. Используем holy trainer v3, купленный с али. Основные направленности это легкое доминирование, контроль оргазма и игры на заднем дворе.
    Как бы изначально не было цели закрыть меня перманентно, поэтому обычно ношу неделю - две, потом с недельку перерыв. Снимаю пояс только раз в день на основательные гигиенические процедуры. А так можно и струей душа помыть. Пока закрыт, любит поддразнивать меня и нормально кончить мне не дает. Только разрушенными оргазмами пиислонненым к поясу вибратором. Может немного помять мне страпоном простату, что дает небольшое облегчение от воздержания.
    Обычно неделя в клетке заканчивается двухчасовым анальным марафоном. Может и выпороть меня перед этим. В конце кончаю все так же от вибратора, только насаженый на что нибудь большое. Спать ложусь все так же запертым. Если утром ключ на столе, то свобода на неделю, если нет его, то нет)))
     
    Prin13, Pincher, Kisik1 и ещё 1-му нравится это.
  46. Ira2424

    Ira2424 Активист

    Привет всем! С Новым годом !) Кто закрыт ?)) давайте признавайтесь ))
     
  47. Edyard

    Edyard Активист

    Ira2424
    С наступившим Новым годом! я закрыт. Но похоже неудачно. Кольцо маловато, надо будет поменять.
     
  48. Blaff

    Blaff Любитель

    Если сталь, то кольцо можно отдельно приобрести
     
  49. Edyard

    Edyard Активист

    Для начала пластик, кольцо уже заменили на запасное.
     
  50. Ивангном

    Ивангном Новичок

    Моя сексуальная фантазия такова: я знакомлюсь в клубе с девушкой азиаткой, которая является ведущей топ моделью мировых подиумов. Я являюсь богатым привлекательным стариком, она попросту в поуши влюбляется в меня или в мои деньги. Хотя она тоже является не бедной девочкой. В неё меня привлекают ее длинные ножки в облегающих тёмных колготках и, обутые в лакированные сапожки и ее смазливое молодое личико. Так, мы немного перебрав алкоголя, едем в элитную гостиницу. Едва зайдя в номер, она как дикая кошечка набрасывается на меня, поваливает меня в кровать, оседлав меня сверху, целует своими губами, одновременно раздевая меня. Я пытаюсь вежливо сопротивляться, но она оказывается сильнее меня, с силой стаскивает с меня всю одежду. Потом не слезая с меня щепчет в моё ухо "не дергайся старичок, я сама тебя сейчас трахну, Оо боже как же я сейчас тебя трахну,тебя наверно никогда не трахнула молодая девушка, я буду сто раз лучше, чем твоя жена развалюха, ты просто расслабься и получай удовольствие, но кричать не надо, тебе разрешается только тихие стоны, я буду жёстко ехать на тебе и тебе нужно потерпеть это, если ты кончишь раньше меня, я тебя накажу..... ". Услышав это, Меня просто парализовало, оттого что меня сейчас будут изнасиловать. Не просто какая то баба, а топ модель ростом 178 см, фигурой 90 60 90, со спортивным телом, с сильными ножками. Потом она слезла с Меня, сняла с себя одежду, сапожки, оставшись с колготках, и белых носочках. Потом она сняла свои белоснежные носочки и сделала ими кляп в мой рот, чтобы я не издавал громкие стоны. Потом она сделав минет, надела презик в мой стоящий член. Затем разорвала колготки в районе своей киски, сделав дырку, передвинула свои белые трусики в сторону, и села на Меня сверху, её киска была такой узкой и горячей, что в моей лице возникли гримасы боли одновременно от кайфа. Потом она начала двигаться, отталкивая себя своими длинными ножками вверх и вниз, поначалу она двигалась медленно, затем начала ускорять темп до бешеного галопа. Я просто лежал под ней и Извивался как червь в горячей сковороде, потом она легла на меня всем своим телом, приблизившись своим лицом к моему лицу. Потом она, смотря меня прямо в глаза, начала бешено двигаться вперёд назад, от её движений я просто волочился и дёргался на кровати, даже начала скрипеть крепкая кровать. Её движения настолько были бешеными, сильными, но грациозными, что со стороны выглядело что меня трахает не человек, а какое то животное хищник. Я тогда кричал и стонал от удовольствия. Когда я пытался остановить её, она взяла мои руки и придавила их руками на подушку и продолжила изнасилование всю ночь...
     
    VovaM нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей