Что такое виртуальный секс. Чем интересен, плюсы и минусы. Измена ли это?

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Ares777, 31 авг 2004.

?

Считаете ли вы виртуальный секс изменой?

  1. Нет - это игра и никакого отношения к жизни не имеет.

    39,2%
  2. Виртуальный секс не может мешать реальному, это разные вещи.

    25,6%
  3. Да - это измена, но очень незначительная и отношений в жизни испортить не может.

    11,1%
  4. Это измена, измена душой. И на неё, в отличие от реала, человек идет обдуманно.

    24,2%
  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Какие обстоятельства для этого нужны?
     
  2. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    В каждом отдельном случаи свои.
     
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Отсутствие жизненного опыта и вера в людей. Потом первое появится, а второе уменьшится.

    Это вам в раздел знакомств обратиться с такой заявкой нужно) Хотя шанс тут меньше, чем в анекдоте про встречу с динозавром в центре города))
     
  4. Эрскин

    Эрскин Активист

    Несколько месяцев - это скорее исключение, нежели правило. При этом никто не говорит, что вирт должен заменить реального партнёра, как правило все девушки, с кем виртил, были с кем-то в реальных отношениях, по крайней мере, так говорили (а я и сам женат, и у нас довольно весело бывает). Да, и повторюсь, что вирт, который длится годами, мне тоже не понятен. А на форуме некоторые девушки говорили, что у них именно так и случилось.
    Бывало, вляпывался. Это вообще довольно сложная ситуация, причём для обоих. Когда оба уже понимают, что происходит что-то не то, но прервать виртуальный роман никто не решается. Потому что не хочется заканчивать. Но "затухание связи" в любом случае неизбежно, и оно обязательно случится, причём как бы само по себе.
     
    jamanahabara и Kudrjasha нравится это.
  5. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Я вот до сих пор не могу понять чем вирт отличается от виртуального общения, коим мы все здесь занимаемся, некоторые на протяжении не одного года. То есть общаться, шутить, выкладывать на всеобщее виртуальное обозрение свои фото, радоваться полученным симпатиям это не вирт, а вот фраза в личке - трахни меня это вирт?)) Комплименты от реального на против себя сидящего человека, тоже намного приятней виртуальных симпатий, но это же не мешает нам радоваться полученным симпатиям и комплиментам от людей которых в жизни может быть не увидим. По-моему скромному мнению, мы все здесь в той или иной мере занимаемся виртом… По мимо привязанности к определенному человеку, возникает зависимость к форуму в целом, то есть общаться с одним человеком на форуме пол года это вирт, а вот просто принимать активное участие в форуме общаясь со всеми не отдавая предпочтения никому годами это не вирт?) Объясните тупому, в чем разница? В тексте, в содержании?)
     
    jamanahabara, lexxy, Лорана и 5 другим нравится это.
  6. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вирт предполагает наличие ситуации, мизансцены, декораций с деталями и развитие какого-либо сюжета от точки А (где, как правило, на персонажах одежда) до точки Б (где на них же только сперма). Просто восторгаться фотками частей тела друг друга, бросая рандомные реплики «я тебя хочу», «трахни меня» и «я уже кончил, а ты там чё?», к вирту имеет такое же отношение как лепка пасочек из песка к приготовлению реальной еды. Ну как реальной? Если фантазия хорошая - то вкус вполне может ощутиться. А аот насыщения калориями не будет. Потому что иллюзия. Но нередко - очень качественная. Если постараться.
     
    #2056 Астральник, 21 дек 2022
    Последнее редактирование: 21 дек 2022
    Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
  7. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Считается ли виртом, если при просмотре фото привлекательной девушки я мысленно создал декорации, разделил действия на 5 актов, придумал счастливый конец, но забыл поставить в известность объект которым восхищаюсь? В таком случае это скрытый вирт?)
     
    jamanahabara, Kudrjasha, Агата и 2 другим нравится это.
  8. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это норма, вероятноxa) Думаю, так многие и делают, разве что декораций да актов поменьше)
     
  9. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну ты среди себя можешь считать виртом что угодно. Сказать «Спасибо» миловидной медсестре, которая сделала тебе укол, прикасалась к твоим ягодицам, а ты люто возбудился и передёрнул в туплете поликлиники, представляя её в в своих объятиях, тогда тоже вирт? Не думаю. Всё же это двусторонняя история. И профит должен в идеале настичь обоих.

    А описанный выше кейс сексологи называют подростковым онанизмом. :pardon:
     
    #2059 Астральник, 21 дек 2022
    Последнее редактирование: 21 дек 2022
    Винтер, Красный Бантик и Kudrjasha нравится это.
  10. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Тот факт что медсестра ко мне прикасалась, уже не позволяет назвать этот какой-никакой но все же физический контакт, виртом)
     
  11. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Но медсестре невдомёк, что она стала невольной соучастницей твоего спонтанного мастурбатива. Поэтому не подходит такой вариант всё же. Медсестра не только не кончила. Она даже ни разу не мокрая. У нё болит голова, ипотека, и она хочет пописать, а какой-то кретин надолго занял туалет.
     
    Kudrjasha и Агата нравится это.
  12. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    А если поставить в известность объект вожделения, и подключить её к игре(дрочке) это сексологи называют серьезным, взрослым, ответственным онанизмом?)
     
    Kudrjasha, lexxy, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  13. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Если объект вожделения с радостью подключится, а не возмутится с обвинениями в харассменте, то сексологи вам будут не нужны. И это уже можно будет считать виртом. Но при условии, что вы ответственно онанируете не рядом друг с другом, а на расстоянии, пялясь в экраны своих гаджетов. Вирт - это когда ваши сисиписи стремительно текут по проводам и воздуху в виде электрических импульсов, обозначающих нули и единички.
     
  14. Мечтающая леди

    Мечтающая леди В плену пошлых мыслей...

    Живо представила себе в цвете эту картинку, аж не по себе стало:meltdown:
    Видимо, впечатлительным такое читать не следует:fear:
     
  15. Лорана

    Лорана Эксперт

    Hayko91, подрочить на фото - это не вирт:gsmex:.
    Для вирта нужен интернет и партнёр, хотя бы один. Общение в темах вполне подходит под определение, если оно приносит тебе чувство глубокого удовлетворения:yesyes:.
     
    MySoul, Просто Ксю, Vanzo и 5 другим нравится это.
  16. different80

    different80 Странник

    все зависит от договоренности с партнером. я люблю виртить, но когда жена это делает, очень ревновать начинаю.
     
    Invest нравится это.
  17. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Это дрочинба :lol:
     
    Murlokotam нравится это.
  18. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Я это уже понял, но назвав взаимную дрочку с партнером « виртуальным сексом» смысл как по мне не меняется это не более чем взаимная мастурбация при помощи интернета. Могу ли я назвать себя убийцей, перебив всю команду в виртуальном шутере?) И вообще онанизм или мастурбация, это тоже одна из форм сексуального удовлетворения, но сексом язык не повернется её назвать. Мы даже не всегда секс с партнером называем сексом, а тут так громко звучит Виртуальный Секс)) Вот именно такое серьезное отношение к вирту забавляет)
     
    Kot Tom и Агата нравится это.
  19. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Потому что фраза в личке: «трахни меня», это прямой посыл, и на него либо надо реагировать либо послать в игнор (это может задеть, а задевать не хочется). Общение со всеми и выставление интимных фото - это далеко не всегда приглашение к вирту, это просто общение. Делимся же мы тут фотками природной красоты или еды. И если мне хочется поделиться красотой тела, это примерно то же самое.
    Серьёзное отношение возникает только при подключении чувств:imho:
     
    different80, Винтер, lexxy и 2 другим нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А у кого серьёзное отношение?.. у тебя?.. да ну.. не верю)
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Дико извиняюсь, но когда мы секс не называем сексом?
     
    Винтер и Астральник нравится это.
  22. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    У меня к вирту отношение развлекательное, но почитай тут многие девушки пишут, что вирт это слишком серьезно, и порой после него годами по частицам себя заново собирают…

    В случае Боже упаси изнасилования например. Дрочку мы не называем «ручным сексом», футджоб мы не называем «секс с ногами» примеров много можно найти если углубится…
     
    lexxy и MySoul нравится это.
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну это капец конечно.. я не разделяю такую точку зрения уж точно)

    Ну и что, что это сексом называется.. это абсолютно ничего не значит. Люди к реальному то коитусу несерьезно относятся, а у некоторых это вообще не повод для знакомства :pardon:
     
    lexxy, Dr Brain, Murlokotam и ещё 1-му нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, такое сексом с партнёром не назовёшь.
     
  25. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Это не после вирта, вирт тут как вишенка на торте))).
     
    Murlokotam и Астральник нравится это.
  26. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Слушайте, ну виртом люди занимались задолго до изобретения интернета. Монархи и просвященные вельможи и дворяне строчили друг другу полные страсти надушенные письма, от которых адресаты с ума сходили. Там такое дрочево стояло в кулуарах - нам и не снилось. Ведь на людях приходилось сдерживаться, в религиозные праздники и пост грешно. Так что ждали весточки от своего вирт воздыхателя месяцами, чтобы потом, читая ароматное письмецо и впитывая жаркие фразочки (обычно на французском - языке любви), издрочиться в лужу под собой. А вы тут городите: есть ли вирт на Марсе, нет ли вирта на Марсе? Науке про это неизвестно. Наука еще не в курсе дела. Зато в исторических архивах полно томов переписки Ленина с этим… как его, чёрт подери… с Каутским. Ну, во всяком случае, разнообразные там Екатерины-Елизаветы основательно виртили с Вольтером-Мольером, да и прочие не гнушались расписать во всей красе как они чего и куда, поднявши юбки, распахнувши корсеты, снвяши панаталоны, отодвинувши парики...
     
    #2076 Астральник, 21 дек 2022
    Последнее редактирование: 21 дек 2022
    Ночь нежна, Kot Tom и Агата нравится это.
  27. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    А вот дико интересно после чего? Ведь если предположим, вы встретились с условным партнером в реальности, то надобность в вирте отпадает, при возможности насладится объектом вожделения в живую, и как результат укрепить виртуальные отношения реальными… А если этого не произошло то соответственно отношения разрушились из-за того что они так и остались виртуальными. Или я что-то не понимаю?)
     
  28. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я увидел совет, путина разврата - это моё))

    Вот читаю все подробно и так и не вдохновился на вирт. Без нежного женского тела секс ну ни разу не секс для меня )
     
    Hayko91 и MySoul нравится это.
  29. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Вы думаете почему Миледи так страшно хотела кокнуть Бэкингема? Они попробовали виртануть, но коварная соратница кардинала Ришелье была слишком горяча, и сразу предложила сдержанному британцу: "Трахни меня". Параллельно герцог завёл переписку с Анной Австрийской, которая оказалась дамой куда более тонкой душевной организации, да и духи у нее были более изысканные, чем вульгарный ландыш Миледи. Герцог отверг бывшую леди Винтер ("Короче, у меня чёт нестояк сегодня") и предпочёл виртить с прелестной супругой Людовика. Что взбесило экс-графиню де Ля Фер, ведь она не привыкла, что мужики так просто уходят из под обаяния ее декольте. Ну все ж лайки ставили, комментили и в личку ломились. А тут такой облом... Вот и мстила барышня за такое кидалово.
     
    Kudrjasha нравится это.
  30. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Какие такие серьёзные отношения? Серьёзные отношения на работе. )) В сексе предпочтительны страстные ))
     
    Kudrjasha и MySoul нравится это.
  31. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Неплохое сравнение но все же они не знакомились в слепую, тот же условный Людовик приметив на балу в Версале молодую фаворитку оценив плотность корсета, румяность щек, и размах веера четко знал с кем он будет переписываться от того усиливая свое желания, но дабы оставить все это в секретности поручал своему епископу, доставить в покои мадемуазели белого горностая взамен на пропитанный потом и пудрой корсет) И через несколько дней мадемуазель оказывалась в королевских покоях пока весь двор спит, вряд ли Монарх морочил ей голову письмами месяцами или годами))
     
    Murlokotam, Ночь нежна, Kudrjasha и ещё 1-му нравится это.
  32. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Может легче встретиться форумом, раздать роли: кто Миледи, кто Бэкингем, кто леди Винтер и не надо вирта )) зато представляю сколько удовольствия))
     
    Kudrjasha и Hayko91 нравится это.
  33. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Ну а чем форум - не бал? Где вы, уединившись в кулуарах (личке) можете узнать друг друга поближе, представиться. Я, дескать, виконт де Бражелон, а вы, прелестная сударыня, уже не баронесса ли де Помпадур будете? Ну а дальше уже в точности как было прежде. Без горностаев и свечей, сразу с дикпиков, ну или хотя бы с ответов на вопрос "А какие позы нравятся больше всего?".
     
    Hayko91 нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот этим вирт и хорош - не надо встречаться, чтобы испытать эмоции достаточно переписки.
     
  35. Астральник

    Астральник Заблокирован

    И, кстати, есть немало задокументированных случаев, когда люди возбуждались исключительно по портретам и произведениям друг друга. Екатерина, когда была перевезена из Пруссии в России, практически не была больше в Европе, но вела весьма интимную переписку с кучей всяких писателей и поэтов из Франции и Австрии.
     
  36. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Я бы представился Маркизом де Садом))

    Вот с вами я бы повиртил на тему средневековой Франции, и извращений королевского двора)))P.S но хомо, я шучу)
     
    Лорана и Астральник нравится это.
  37. Астральник

    Астральник Заблокирован

    Спасибо. Но поищите себе даму в пышном платье. Я, простите, как и вы, в панталонах и камзоле тут щеголяю :smile:

    p.s. Впрочем, вирт в костюмированном антураже с париками и напомаженными дикпиками мне очень по душе. С удовольствием бы завел интрижку с какой-нибудь прелестной виконтессой, искушенной в изысканных словесных тет-а-тетах на амурно-плезирные темы.
     
    Арника и Hayko91 нравится это.
  38. Runner

    Runner Специалист

    сравнение не совсем паритетное. :smile:

    "Взаимная дрочка" предполагает тактильные движения и физический "само-контакт" в результате чего собеседники кончают. Визуальные, тактильные и звуковые сигналы способствуют.

    "Убийство же армий" противника или "завоевание других планет", в интернет-играх это всего лишь движение мышью, джойстиком и нажимание клавиш на клавиатуре. Создание образов в мозгу, которые вряд ли вызовут оргазм. В играх одни визуальные и звуковые сигналы, тактильных нет совсем.
     
  39. Marinkin

    Marinkin Активист

    Вирт - это, конечно, не секс. Но игра, очень увлекательная игра. С отдельными игроками, даже слишком... Но такие персонажи -скорее редкое исключение
     
    different80, Ночь нежна, Kot Tom и 2 другим нравится это.
  40. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Эх мисье, жаль у дам не столь обширные познания в дворцовых извращениях, представьте себе любезный друг, они даже не читали моё великое творение «120 дней Содома» Моё сердце разбито… Я вошёл в роль Маркиза, пожалуй хватит интернета на сегодня)))
     
    Астральник нравится это.
  41. Лорана

    Лорана Эксперт

    Довольно обидные ваши слова. Очень обидные.(с)
     
    Арлетта нравится это.
  42. Арлетта

    Арлетта Красава

    Читали, конечно, и не только эту книгу. Произведение своеобразное, очень на любителя. Маркиз курил что-то очень забористое и без того же средства вирт на подобную тему вряд ли наберет желающих даже в массовку)

    Многих он и привлекает как раз минимумом телодвижений и ухаживаний))
     
  43. Hayko91

    Hayko91 Любитель

    Вот видите мнения разняться, кого-то он пугает тем что виртуальное общение, никогда не перерастет в реальное, а кого-то наоборот именно этим и привлекает…
     
    Лорана и Астральник нравится это.
  44. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я думаю,что никто изначально не планирует чего-то сверхсерьезного, вступая в переписку разной степени интимности. И анонимность воспринимается плюсом. Вопрос, перерастет ли это со временем во что-то доверительное и качественно иное, реальное или затухнет. Тут уж как повезет, зависит от того, насколько совпадут люди, их желания и обстоятельства.
     
    Murlokotam, Винтер, Kudrjasha и 3 другим нравится это.
  45. Карамелька31

    Карамелька31 Кара-мель

    Думаю, разница в том, что вы воспринимаете общение в чатах и личке как флирт изначально, а я - в чате как развлечение и обмен мыслями, а в личке - как флирт. И я не готова к нему. Считаю вирт изменой. Для меня, к примеру, эроген - это развлечение. И я не ищу здесь знакомства...

    Я так понимаю, вся сложность в том, что вы в личке (дабы не пугать даму) заходите издалека, а мы вместо того, чтобы прямо сказать "меня это не интересует", не отшиваем вас, потому что ничего же не просите и не навязчивы по сути... Вы это понимаете как "можно продолжать" и в итоге это растягивается на долгое время и ничем не заканчивается...

    И интересно, что муж меня ревнует к форуму, хотя тут даже моих эротических фото нету... Я не смогла объяснить, что ничем неприличным тут не занимаюсь))
     
    Murlokotam, Винтер и Астральник нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А я в этом вижу основной недостаток.. из-за чего всё это видится нелепой игрой.
     
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тут зависит от целей же. Если нет цели искать реальные отношения, то в вирте это плюс.
    А если человек свободен и открыт, то, конечно, минус.
     
    Винтер, lexxy и jamanahabara нравится это.
  48. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    А Вы мастер иносказанийxa)
    Какие такие отношения на работе, ты о чем?:flirty:
    Тут есть персоны, мечтающие о роли нижних. Искать не надо, сигналят изо всех сил xa)
     
    Винтер и Hayko91 нравится это.
  49. Dima7

    Dima7 Странник

    Вирт наверно чуть расширяет рамки твоей фантазии и дозволенности. То что наврятли сможешь реализовать в реальности, реализуешь в вирте. Измена или нет, наверно с какой-то стороны да. Но мы все люди и мы привыкаем ко всему, даже если у тебя супер красивая жена и т.д можете закидать меня ссаными тряпками ))) но со временем захочется чего-то нового. Запретный плод сладок.
     
    Sense, Эрскин, Hayko91 и 2 другим нравится это.
  50. Астральник

    Астральник Заблокирован

    А можно я на тряпки не буду попусту мочиться, а закидаю вас крепкими рукопожатиями и одобрительными кивками?
     
    Dima7 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей