Вопрос к мужикам. Через какое время вы можете достичь эрекции после первого оргазма?

Тема в разделе "Андрология. Мужское здоровье", создана пользователем Карнннн, 10 сен 2011.

?

Через какое время в среднем вы можете вновь достичь эрекции после первого оргазма?

  1. через 2-5 минут

    50 голосов
    28,7%
  2. через 15-30 мин

    94 голосов
    54,0%
  3. через час

    20 голосов
    11,5%
  4. через 2-3 часа

    7 голосов
    4,0%
  5. через 5-10 часов

    2 голосов
    1,1%
  6. через сутки

    1 голосов
    0,6%
  7. дольше, чем сутки это длится :(

    0 голосов
    0,0%
  1. Vita82

    Vita82 Странник

    По-разному бывает, иногда через 5-8 мин. могу снова возбуд., иногда через 30-60, зависит от времени, желания и настроения))
     
  2. Mihail11

    Mihail11 Странник

    Минут 15, но тут бывает. что встает но падает иногда нужно времени больше для восстановления.
     
    #202 Mihail11, 28 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2020
  3. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Минут 15-30. И дело не только в мужчине, дама тоже после первого оргазма должна отдохнуть, прийти в себя и настроиться на продолжение.
     
  4. Tarmash

    Tarmash Активист

    Зависит от того с кем и на кого. Бывает два раза подряд без вынимачки. А иногда поскучнеет, хоть шину накладывай.

    От степени усталости зависит, от настроения, от уровня сахара в крови, и тд.
     
    #204 Tarmash, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2021
  5. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Если есть любой насыщенный натуральный женский запах, то почти моментально и получается "не вынимая".
     
  6. Tarmash

    Tarmash Активист

    Насчет запахов, не знаю. У меня обоняние притуплено. Когда вокруг все вешаются от вони, я кажется начинаю что-то чувствовать.
     
  7. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    А мне вот наоборот запахи ооочень помогают возбуждаться. Это как дополнительное измерение в сексе для меня. Поэтому если женщина сразу после душа, то быстро перезарядиться не всегда получается. И приходится иногда использованным женским бельём, трусиками или чём-то ещё возбуждаться, когда уже до этого несколько заходов было.) А уже потом, в процессе, когда запахи вновь появляются, то скорость и качество перезарядки опять увеличиваются.))
     
  8. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Вы знаете. Как прочитал постановку вопроса, к "Мужикам" даже писать ничего не хочется. Карнннн Вы наверное из личного поставили вопрос. Мужики в Тайге лес валят.

    *** ответ на вопрос: минут 20-30. Опять же зависит от партнера.
     
    #208 Москваби, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование: 23 ноя 2021
  9. Tarmash

    Tarmash Активист

    А как надо было написать?
     
  10. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Женщин "Бабой" называете?
     
  11. Tarmash

    Tarmash Активист

    Женщин называю женщинами. Мужиков - мужиками. Что не так-то? Да и тот пост не мой был. Просто, я не понял, что не так в слове «мужики»
     
  12. ХорошийНовосиб

    ХорошийНовосиб Заблокирован

    Минут 10 нужно отдохнуть
     
  13. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Понял))) Мужики, как и слово Бабы, режет всегда слух. Есть слово Женщины и Мужчины. А вам уже самому решать как нравится.
     
    Слушая тишину нравится это.
  14. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    когда как. Бывает что под утро хочется повторить, а иногда и дня мало на восстановление. Много факторов влияет. Главное чтобы никаких болячек не было в виде ЗППП и застойных явлений в простате, а остальное уже - бытовой момент.
     
    unstable22 нравится это.
  15. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    в каком то из роликов профессор Савельев рассказывал об одном из видов грызунов, который достигая половой зрелости спаривается подряд с 40 самками и умирает от разрыва сердца. Так что деду есть куда стремиться.
     
  16. Мамонтенок

    Мамонтенок Странник

    без бокала быстрей оргазм наступает, а с бокалом растянуть можно, в зависимости от его полноты. Но главное не перебрать, а то может и не встать вовсе.
     
  17. Krendelcofff

    Krendelcofff Странник

    Сразу или почти сразу. Эрекция сохраняется. Конечно член не такой твердый как до первого оргазма, но спустя минуту две опять в "тонусе".
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей