Очумелые ручки. Секс игрушки-самоделки

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем les_sad, 1 июн 2008.

  1. Любимка

    Любимка Омега

    Ну про попу то я догадалась, а вот фалос были сомнения)))
     
    Ан9рей нравится это.
  2. виБро

    виБро Странник

    брр аж передернуло как увидел))) ладно девушки от анала удовольствие могут получать ( оргазм) но в чем тут прикол вот не догоню
     
    Любимка нравится это.
  3. maks1

    maks1 Странник

    Понравилось))?
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Нет :donkknow:
    Но главное что бы вам нравилось)
     
    Арлетта нравится это.
  5. Арлетта

    Арлетта Красава

    Для вас в том месте приколов даже больше, чем для девушек) другой вопрос, зачем это в теме про самоделки
     
  6. maks1

    maks1 Странник

    Мне супер иногда два вставляю
     
    Серега 22 рус нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    :faint: Вы мой кумир
     
    Yamat, Abnormal и natriy нравится это.
  8. виБро

    виБро Странник

    я видимо чего то не знаю еще?) по внятнее если не сложно)?
     
  9. maks1

    maks1 Странник

    Спасибо))
     
    Любимка нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    У девушек простаты нет, которую можно стимулировать анально, чем этот господин выше и занимается, видимо)
     
    Любимка нравится это.
  11. maks1

    maks1 Странник

    И не только
     
  12. виБро

    виБро Странник

    у девушек есть подобие простаты к стати если я не ошибаюсь там же и железы которые выделяют жидкость во время сквирта
     
    Amidiys нравится это.
  13. Арлетта

    Арлетта Красава

    Сквирт уж всяко не про попу, впрочем это флуд уже
     
    Любимка нравится это.
  14. maks1

    maks1 Странник

  15. Mirahg

    Mirahg Странник

    Как вам моя игрушка?
     

    Вложения:

    Сергей 1995, FlashBoy, Jandro94 и 4 другим нравится это.
  16. Miner

    Miner Странник

    Попробуй кукурузку.Моей девочке она нравится даже больше чем банан. Хотя чаще всего используем фаллоиммитатор.
     
    unstable22 и Resser нравится это.
  17. Resser

    Resser Странник

    Можно и это использовать IMG_20190724_223631~2.jpg

    Как то так IMG_20190725_00155798.jpg
     
    #117 Resser, 20 дек 2019
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
  18. Miner

    Miner Странник

  19. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

    Искусственную вагину можно сделать из воды и крахмала, офигенная получается, правда только на 1-2 раза...
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    oldmick чот я не соображу, что это?
     
    Арлетта нравится это.
  21. Oleeg

    Oleeg Активист

    oldmick, без пол литра не разобраться :smile:
     
    Серега 22 рус, Yamat и Любимка нравится это.
  22. oldmick

    oldmick Странник

    Это низкооборотный мотор плюс две фиксации. Улёт полный.
     
  23. Аргентум

    Аргентум Специалист

    Стакан, 2 губки для мытья посуды, между ними презерватив...губки в стакан и натянуть на него кольцо презерватива. Хорошенько это дело смазать и вуаля...:smile:
    Но это для мужиков, для женщин все попроще)
     
    unstable22 нравится это.
  24. TonyHawk11

    TonyHawk11 Активист

    Рубанок это! Ну как, Не увидеть сразу? ребята рубанок! ))
     
    Abnormal нравится это.
  25. Oleeg

    Oleeg Активист

  26. uww

    uww Заблокирован

    Abnormal нравится это.
  27. uww

    uww Заблокирован

  28. Windhund

    Windhund Странник

  29. Vally

    Vally Красава

    "Детские игрушки. Месть Чаки")))
     
    Yamat нравится это.
  30. oldmick

    oldmick Странник

    для надёжности.
     
  31. Resser

    Resser Странник

    Нормально
     
    Рита нравится это.
  32. Resser

    Resser Странник

    Спасибо
     
  33. Vally

    Vally Красава

  34. iVasya36

    iVasya36 Странник

    еще одна тема. колбы что на фото, отгрызок трубы пропиленовой и термоклй-получаем шприц жане
    прикручиваем 3х ходовый тройничек и кусок трубки от тонометра и еще одну колбу без поршня. вот вам установка для игр с вакуумом (в разделе посуды можно и иные аппликаторы надыбать, края только окантовать изоляцией от кабеля или уплотнительной резиной подходящего профиля). может понадобится еще муфта сантехническая 50на32 и напильник или нож канцелярский и альтернатива помпе за 2000 готова. тянет весьма и весьма сильно. (если руки конечно не слабы). колб могу отсыпать
     

    Вложения:

    • shpric.jpg
      shpric.jpg
      Размер файла:
      207,4 КБ
      Просмотров:
      100
    Erotismoman нравится это.
  35. oldmick

    oldmick Странник

    А вот если ещё моторчик бы приспособить.
     
  36. Vally

    Vally Красава

    От газонокосилкиxa)
     
    Арлетта и Любимка нравится это.
  37. oldmick

    oldmick Странник

    Да хоть от БЕЛАЗА.)))))))
     
    iVasya36 нравится это.
  38. Машинаxxl

    Машинаxxl Странник

    ОГО тут есть чему по учиться)) и в правду очумелые ручки. Я не давно захотел наказать свою девушку так пришлось придумывать чем ее отлупить, связал из 5 шнурков плетку моей очень понравилось так что и вправду если захочешь можно все придумать и собрать.
     
    iVasya36 нравится это.
  39. inflatableguru

    inflatableguru Активист

    Про фруктово-овощной вариант - ну как тут не вспомнить такой, не то чтобы даже бородатый, а просто-таки можно сказать номерной анекдот про очередь на рынке:
    "-Вам какие огурцы?"
    "-Мне пожклуйста толстые в пупырышках."ah)
    "-А вам какие?"
    "-А мне пожклуйста длинные, узкие и с загнутым кончиком.":angelgirl:
    "-А вам?"
    "-А мне все равно, мне на салат.":pardon:
    xa)

    Был давно немецкий фильм про одинокую девушку, жившую в какой-то заброшенной деревне, которая любила гонять по кочкам на стареньком мопеде с движком так специфически убытым, что он давал жуткую дополнительную вибрацию. Правда в экстазе она теряла управление, падала и катилась еще метров 5 по траве, так что повторять не рекомендуется :smile:

    Ну это просто кладезь направлений для инженерной мысли. То что есть уже на рынке пока что оставляет желать лучшего в плане совершенства - это или слишком громоздко, или неудобно.
    Бесколлекторные двигатели видятся некоторым прорывом в последнее время, вот если бы такой же прорыв произошел и в линейных, это позволило бы стратегически отказаться от главного источника неудобства в виде кривошипно-шатунного механизма.

    А в Египте ценник на воду тоже наверное такой, что вариант с душем (хоть он и не безобидный, но чисто как вариант) - тоже, видимо, не вариант? :smile:
     
    Vally нравится это.
  40. ainarai

    ainarai Странник

    Да уж, интересная темка. Как говорится, если очень хочется, то придумаешь что угодно)
    Чисто сильными самоделками не увлекалась, да и не работал у меня так мозг, как у некоторых в этой ветке плюс, я все же бережливый человек, и пихать все подряд в себя родимую точно не стану. Поэтому такие вещи, как овощи и иже с ними даже не рассматривала.

    Первое удовольствие получала от душа. Потом нашла у брата упаковку (капсулу или как она называется) от сигары. Тонкая, сантиметра 2 в диаметре, пластиковая трубочка с закруглёнными концом. Это был мой первый фаллоимитатор) Потом рукояти расчесок очень даже ничего)) Но самая моя любимая игрушка-не игрушка, это старая советская машинка для массажа Харьковчанка (может кто-то помнит такую). Это вообще убойная вещь для клиторальной стимуляции!
    А потом я познакомилась с алиэкспрессом и эксперименты закончились
    Правда у покупных вибраторов катастрофически не хватает мощности. Вот не могу от них кончить и все тут. Чувствительность у меня никакая, так извернуться надо, чтоб довести до конца, что мама не горюй.
     
    #141 ainarai, 14 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
  41. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    В дешёвую игрушку с Али ну никак не могут запихнуть хороший мотор для вибрации (собственный опыт). Да и впринципе вибрация не всем подходит. Так что нет повода для переживания.
    А вот если хочешь именно проникающей вибрации - то это уже нужно смотреть в сторону оригинальных magic wand или аналогов (опять же не китайских), но там и ценник не как у али
     
  42. ainarai

    ainarai Странник

    Да уж, для меня пока и 1500 р за игрушку не дёшево, а уж меджик ванд или той фэктори мне и вовсе не по карману) может чуть позже мужа к теме подключу и он согласится раскошелиться но всегда есть опасения, что это будет просто деньги на ветер, но одно дело полторы тысячи, другое тысяч восемь-десять
     
  43. Lion77

    Lion77 Новичок

    В 90-х ни каких секс шопов не было. Использовали с девушкой бананы, огурцы, кабачки. Пошел в магаз, купил любого размера и пихай куда хочешь.
     
    uww нравится это.
  44. oldmick

    oldmick Странник

    02.jpg 04.jpg 04.jpg Довёл до ума. Почти. 01.jpg 03.jpg 05.jpg
     
    unstable22 и Sergeiq нравится это.
  45. Bear89

    Bear89 Активист

    Предполагаю, что на шарик нужно сесть анальным отверстием, член зажимается в металло-резиновый хомут, а дальше, как это чудо инженерной мысли работает? Может есть фото или видео в действии?
     
  46. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Наши руки не для скуки)
     
  47. oldmick

    oldmick Странник

    А дальше низкооборотный мотор и горлышко от пластиковой бутылки совершают поступательно-возвратные движения.
     
    #148 oldmick, 25 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты хоть картинкой примитивной или на словах примерно расскажи, как оно должно работать, фантазия же пасует)) А интересно)
     
  49. oldmick

    oldmick Странник

    Bear89 правильно понял как садиться и что чем зажимать. А дальше всё просто - моторчик крутится, горлышко от плаcтиковой бутылки ( как раз диаметр подходящий ) тудым-сюдым... Дальше надо объяснять?
     
    #150 oldmick, 26 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2021
    Арлетта нравится это.

Поделиться этой страницей