Очумелые ручки

Тема в разделе "Переделкино", создана пользователем TomasAnderson, 16 май 2020.

  1. TomasAnderson

    TomasAnderson Рифмоплет и словоблуд.
    С днём рождения!

    Кто, что, когда и зачем сделал своими руками.

    Чего-то не спится мне, гулял по просторам форума, и нашел "самую популярную" группу. Вот, решил чуть оживить ее.
    История:
    Пару лет назад, в канун нового года, я решил добавить чутку праздника и волшебства. Фантазия и беспокойные ручки, быстро подсказали мне решение.
    Сделать камин! В квартире! Из ничего!
    Серьезный вызов. Но, мы же не отступаем перед лицом сложностей) И я принялся за дело... Как в том анекдоте, свое творение я сделал из говна, палок и изоленты, но без изоленты, и палок там было мало...
    Купил в магазине картонные коробки, деревянные рейки, клей, лист ГКЛ, белую краску, еще чего-то, и самое главное, секретный ингридиент - пару рулонов туалетной бумаги, как в СССР - 54 метра.
    А дальше было уже просто. Каркас я сбил из реек, столешницу вырезал из ГКЛ, фасад и боковины обклеил картоном из коробок. А вот кирпичики... (какой камин без кирпичей?) я вырезал из этого же картона и для рельефа обклеивал туалетной бумагой... В конце бросил березовых поленьев для антуража и украсил их герляндой с рельефным теплым светом, мол огоньки горят.... Ну а к новому году, он украшается еловыми герляндами, носками, и другой дребеденью...
    Думал, поставлю на две недели, а потом утилизирую. Но что-то пошло не так. Камин ещё жив, хоть и уже подустал) IMG-20200516-WA0004.jpg IMG-20200516-WA0006.jpg IMG-20200516-WA0007.jpg
     
    #1 TomasAnderson, 16 май 2020
    Последнее редактирование: 16 май 2020
    АndyR, Эмели, Thor и 9 другим нравится это.
  2. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Талантливый человек талантлив во всем)))
     
    TomasAnderson нравится это.
  3. Andi

    Andi Эксперт

    Ну если именно переделки: старая жилетка и юбка, любимая ореховая морилка, старый коврик для фитнеса... набор из двух кривых рук) BEDC5330-4F7D-4C60-9747-C8FFD98B418F.jpeg 3309EE25-7B11-49F4-8DA3-E38258A283BB.jpeg
     
    Эмели, Thor, Любимка и 6 другим нравится это.
  4. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вот восхищаюсь всегда мужчинами, которые могут и главное любят что-то мастерить, создавая из ничего практически полезные или просто красивые вещи))
    Красота же. Из ничего камин:kruto:

    Даже на вид удобнейшая банкетка вышла) такие рукодельные вещи и придают дому особенный уют
     
    Thor, Andi, TomasAnderson и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей