Ревность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Маргарита, 9 ноя 2004.

?

Ревнивы ли Вы?

  1. Я ревнивый (ая)

    72,1%
  2. Я не ревнивый (ая)

    27,9%
  1. Vally

    Vally Красава

    Не знаю. Например у меня постоянные упреки в прошлых грехах и прямо сладострастное желание моей половины додумать что то новенькое, привели нас на грань развода.
     
    Олюня и Любимка нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Ну если поводов действительно нет, прости, но это клиника)
    Либо есть что-то, что её беспокоит, но она тебе об этом не говорит.
     
    Sandy и Vally нравится это.
  3. Vally

    Vally Красава

    Почему не сказать? А не доводить до белого каления нелепыми до полного абсурда домыслами?
     
    Любимка нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    А вот тут не знаю. С учётом прожитых лет, это странно. Но, может очень боится тебя потерять)
    Если она всегда такой была, это один вопрос, это характер)) а если такое началось недавно, то причин конечно может быть миллион.
     
    Vally нравится это.
  5. Vally

    Vally Красава

    Я . Потом произошло еще много чего
    Она всегда была дико ревнивой. Потом это сгладилось потом много чего произошло. Мы многое пересмотрели, перепробовали. Думаю об этом лучше рассказывать в других темах)). Хочу вернутся к вопросу ревности.
    Главная проблема заключается в том, что наши отношения подошли к своему концу по многим причинам. И не последняя из них именно необоснованная ревность. То есть ревность по надуманным причинам, которая в последнее время принимает параноидальые формы, и вытаскивание старых скелетов из шкафов, о чем я уже говорил.
    Если она боится меня потерять, то за каким, я извиняюсь хреном, создается такая обстановка, которая уничтожает во мне последнее желание наладить отношения? ю. Объясняться, а тем более
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Vally а к психологу семейному не пробовали?
    Если она всегда была ревнивой, то ничего не поделаешь. Это характер, и с возрастом это будет только усиливаться.
    А в этом случае может помочь только специалист, тем более её ревность принимает уже такие обороты.
    Предложи психолога. А она сама признает что её ревность необоснованна?
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Открыто нет. Но то,что прекрасно это понимает - это однозначно. А к кому то обращаться я не вижу смысла. Ибо по большому счету мы уже все решили.
     
    Любимка нравится это.
  8. Любимка

    Любимка Омега

    Vally развод???
     
  9. Vally

    Vally Красава

    Ждем ЗАГСы
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  10. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я все же сейчас меньше ревную. Поняла, что у него было немного женщин относительно большинства и большинство девушек до 22 лет, когда у мужчин сильное влечение. Себе я помогла именно анализом его прошлого и принятием его. У него с юности были девушки, потом затишье, у меня наоборот....

    Согласна! Это и к мужчинам, и к женщинам относится.

    Возможно, она всегда не принимала вашего прошлое или что-то в нём?
    Для меня прошлое мужчины важно, но я считаю, что если я его знаю и принимаю, то будут отношения развиваться. Именно если люблю мужчину.
     
  11. Vally

    Vally Красава

    Если постоянно оглядываться назад, то не сможешь нормально двигаться вперед.)))
     
    Натуся81, Любимка и Олюня нравится это.
  12. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Конечно. Лично я поняла, что хочу быть с близким мне душевно человеком, с похожими взглядами на жизнь.
    Что произошло в вашей семье...почему жена начала вспоминать прошлое?
     
    Дразнилочка нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    ,
    Я считаю объяснение всему одно. Мы устали. А точнее перегорели друг другом. Мы слишком бурно и ярко начинали, многое пережили вместе и от многого отказались ради друг друга. Отношения никогда не были ровными, но их кривая после каждого падения поднималась еще выше))) И похоже года два назад достигла своего пика. А потом бац! И все))) Потихоньку мы стали охладевать друг другу. Пытались встряхнутся, все наладить, что то поменять и иногда казалось, что получается , а потом становилось еще хуже. В итоге между нами ничего практически не осталось кроме чувства привязанности друг к другу. Мы дошли до того, что начали спокойно обсуждать что разежаться можем в любой момент и произойдет это все безболезненно для нас. А потом жену как подменили. Она стала искать объяснения в происходящем именно в вымышленных изменах закатывать мне эти сцены ревности по притянутым и фактам. Подробно рассказывать у меня нет желания. Слишком много грязи
    Я думал что она не хочет развода. Но когда прекращаются эти разборки и скандалы и мы начинаем спокойно общаться и обсуждать происходящее, она сама признает что будущего у наших отношений нет и нас ничего не держит. А потом все заново((
     
  14. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Мозг тебе трахает просто. Не повезло
     
    Любимка нравится это.
  15. Vally

    Vally Красава

    Ей не повезло: у меня после последнего сотряса только шнурок между ушей осталсяxa)
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Грустно. Скорее всего действительно уже ничего не получится «склеить»....
     
  17. 212vipmen

    212vipmen Активист
    С днём рождения!

    Жизнь прожить не поле перейти( Грустно когда с человеком в длительных отношениях, а потом бац и из за проблемы, которая вас должна была сплотить, все рушится.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Как человек не ревнивый отношусь к ревности спокойно. Если твой любимый человек тебе верен и всегда откровенен, то зачем его ревновать, а если действительно есть повод и есть ложь, то зачем нужен такой человек.
     
    Натуся81 нравится это.
  19. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Для меня ревность бессмысленное чувство. Не страдаю этим. В моем пониманиии, оно больше изнуряет ревнивца, чем что-либо добавляет в отношения. Считаю, что у меня ревности нет.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.697
  2. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.734
  3. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.026
  4. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.461
  5. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.622

Поделиться этой страницей