Может ли ревность пройти?

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем MissSm, 6 июл 2008.

  1. Ласточка

    Ласточка Странник

    Я ревнивая очень:wallbash:, и муж такой же только я выплескиваю свои имоции, а он держит в себе, потом, спустя год может мне напомнить о какой то ситуации, а я уже и забыла что был какой то инцидент. умом понимаю что ревностью своей отдаляю человека от себя а поделать ничего не могу!
     
  2. potturigo

    potturigo Странник

    Re: Ответ: Может ли ревность пройти?

    полностью поддерживаю
     
  3. Al1na

    Al1na Красава

    Может ли ревность пройти?
    наверное только в случае если полюбила/л снова , другого человека. Если у вас был весомый повод (я подчёркиваю,именно весомый, а не глупый флирт на вечеринке под градосом) то при определённых обстоятельствах, чувства ревности к человеку , который этот самый повод дал , разгорятся с новой силой.Вы можете простить к примеру измену любимого, на время спрятать глубоко в душе все обиды, но забыть не сможете никогда... ревность это ж как вулкан , спит, спит но дай повод снова , обязательно долбанёт с двойной силой ...просто у кого то этот вулкан слабее , а кого то мощнее , "лавы больше выбрасывает" и возгорается при самых малейших толчках из недр души....
    уверенность в себе и вернувшееся доверие этт всё пральна, но когда ваш любимый ведёт себя по свинскинеблагодарно по отношению к вам вся уверенность , доверие и прочее летит в тартарары.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Remarka
    Ответов:
    43
    Просмотров:
    5.434
  2. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.697
  3. Annabelle
    Ответов:
    47
    Просмотров:
    2.736
  4. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.027
  5. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.463

Поделиться этой страницей