Ревность

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Annabelle, 24 авг 2020.

  1. Annabelle

    Annabelle Странник

    Всем привет, нужен взгляд со стороны. Я в отношениях с парнем 7 лет, мне 27, ему 30.

    У меня в прошлом году были небеспочвенные подозрения, что ему нравится новая знакомая из общей компании. Сначала он это отрицал, но когда я приперла его к стенке и прямо сказала, что вижу его симпатию к ней, сказал,что в неосознанных мыслях может быть и есть желание секса с ней, но это просто неосознанные желания, в реале ему важны наши отношения и он не будет к ней подкатывать, тем более она типа встречается со знакомым.
    Мой парень позвал знакомого и эту девушку с нами отдыхать. Незадолго до их приезда мой парень спросил меня, как я отношусь к групповому сексу. Я сказала,что нормально, но это сильно меняет отношения и сложно угадать, в какую сторону. Я так поняла,что про гс он спросил, имея в виду знакомых.

    Я спросила, чем эта девушка тебе нравится? Он сказал, фигура и кожа хорошая. Я спрашиваю: а моя фигура тебе нравится? И он выдает: твоя фигура на любителя, ты слишком маленького роста, наверное плохо ела в детстве и спортом не занималась и не доразвилась.
    Если до этого разговора я ещё готова была к экспериментам, то после него я почувствовала себя ужасно: лишней и нелюбимой. Я за эксперименты, но для них мне нужно доверять любимому человеку и знать,что секс сексом, но я для него самая любимая и красивая девушка!

    На протяжении отношений я ловила его на сз (общался на нейтральные темы без интима и встреч), в женских группах, он нашел симпатичную девушку в инстаграме, вычислил её по нику в телеграмме и написал, не её ли он видел в одном из кафе.

    Сейчас секса в отношениях может не быть 2-3-4 недели, он бывает в 99,9% по моей инициативе. Я ему сказала,что чувствую себя нежеланной. Он говорит, так подойди и попроси, я не откажу.

    К слову, жениться он не хочет, считает, что это бессмысленно. На мои аргументы за брак слегка раздраженно отвечает, что если хочешь, давай поженимся. Я говорю, что мне нужно, чтобы и он хотел.

    Разговоры о том, что мне не нравится общение с левыми девушками, отсутствие секса и совместного досуга ни к чему не приводят. Я вчера сказала,что раз так хочет общаться,то я не держу. Надо расставаться и пусть общается, в отношениях это для меня неприемлемо. Но он уверяет в любви.

    Брака нет. Эксперименты в сексе при таком подходе невозможны. Самого секса почти нет. Но говорит,что любит.

    Что, на ваш взгляд, происходит? И что посоветуете мне делать. Я в растерянности.

    Для более объективной картины напишу то хорошее, что было и есть. Он очень умный, с ним интересно обсудить кино, политику, историю, литературу, эзотерику. И мы это обсуждаем.
    Он помогает по хозяйству, если его попросить. Разделили обязанности, я убираю, он готовит.
    Он не жадный, даёт деньги, если мне на что-то нужно. Он сам настоял на том, что он будет нас содержать. Я работала, но полдня и не всё время наших отношений. Он внимателен ко мне, замечает малейшее изменение в настроении.
     
    Натуся81 и Лесной кот нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Оно вам надо?
    Вас назвали недоразвитой и тусят на сз, о какой любви речь?
    Секса нет. Значит его не устраивает секс с вами. Можно попробовать найти причину, почему он не хочет? Может его желания не совпадают с вашими? Может боится вам признаться в своих желаниях.
     
  3. Олюня

    Олюня Красава

    В сексе не откажет, если попросить. По дому поможет, если попросить. В деньгах не откажет, если попросить. В принципе, даже жениться не против, если попросить xa)

    А если серьёзно, то ощущение, что вы для своего молодого человека такая тихая удобная гавань. Либо он привык и не воспринимает вас объект страсти, поэтому сидит на сз и ищет эмоции на стороне. Либо просто не любит. В первом случае можно попытаться отзеркалить ему его же поведение. Во втором случае, ничего не сделаешь.

    А почему вы не работаете? У вас есть дети?

    Хм... Про гс не побоялся спросить, а про другие желания боится?
     
    #3 Олюня, 24 авг 2020
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
    Murlokotam, ДиВальд, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Олюня ну может гс это самое безобидное из его желаний?)))
     
    Лесной кот нравится это.
  5. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вы мозахистка? Он открыто вас оскорбил и унизил: "твоя фигура на любителя, ты слишком маленького роста, наверное плохо ела в детстве и спортом не занималась и не доразвилась".
    Что вас держит рядом с этим человеком? И вы хотите за него замуж??? :hairup:По-моему вам надо к психотерапевту, вправить мозги, а потом об отношениях думать..
     
  6. Олюня

    Олюня Красава

    Любимка нравится это.
  7. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вы для него удобная, вместо мамы. Заботитесь о доме и о нем. Живете по привычке. Вам жаль 7 прожитых лет, но если не закончите сейчас, в трубу улетит еще 7. А потом будете плакать, что потратили на него свои лучшие годы, а он так и не женился.
    В вашей истории все очень ясно и очевидно. А вы пытаетесь цеплятся за "хорошее". Но то, что он делает это норма, в отношениях всегда есть распределение обязанностей. И за 7 лет общего проживания "он дает мне деньги, если попрошу" это для меня показатель, что у вас общежитие, а не отношения.
     
    ДиВальд, xLoverider95, Bishka и 4 другим нравится это.
  8. Nathan

    Nathan Странник

    Автор. Скажу как человек побывавший по ту сторону баррикад (как данный индивидуум в посте)
    Парень просто заскучал, но это не потому что вы такая плохая, просто видимо на фоне юношеского максимализма ему хочется большего. Гс может и здорово, но он видимо понятия не имеет чем обернется в отношениях, темболее 7 лет вместе.
    По поводу общения на левых сайтах и подобном отношении, я бы не стал ждать улучшений, если в голове все это появилось, то нереализованные фантазии будут тяготить его и постоянно мешать. Оно вам надо ? Я не говорю что все, надо бросать, но попробуйте ещё раз поговорить, сходить к семейному психологу или сексологу. То что я прочитал щас, выглядит как тупое удовлетворение своих хотелок, и как по мне женщина (не посудомоечная машина) не должна всячески ублажать мужика. Он должен думать о ваших чувствах, и если уж ему приспичило сообразить на троих/четверых, то подобные предложения требуют другого подхода. Ну, не вот так в лоб и ни при таких обстоятельствах. Сугубо моё имхо.
     
  9. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Да уж ,положительный ответ про отношению к г/с,и в то же время ревность
     
  10. Diablo

    Diablo Активист

    Если коротко - брось его и займись собой.
    Тебе необходимо задрать собственную самооценку максимально высоко. Не снаружи, не дешевые понты, а внутри... из тебя уверенность должна литься на окружающих. Найди любимое дело - от чего душа поет, займись внешностью - что бы мужики шеи вслед сворачивали. Да, какое то время будет больно, плохо и одиноко... зато потом за тобой толпами будут ходить воздыхатели, на фоне которых твой нынешний партнер будет выглядеть бледной поганкой...



    Если по тексту... как мужчина желающий подруг своей жены...

    Ему нравится ваша знакомая и в мыслях он уже её трахнул и не один раз. И симпатия там осознанная. Пусть не врёт.

    Ваши отношения ему могут быть действительно важны, как и его желание трахнуть кого-то ещё. (люди скажут, что так не бывает, типа если любит то налево не смотрит - это очень большой вопрос и для другой темы.)

    Скорее всего у него есть мысли о ГС с тобой и этой девушкой, но судя по всему ты там будешь ("чувствовать себя") ненужной. Так что отказывайся.

    Фигура ему нравится - пиз"ж. На одну фигуру я бы не повелся. Не до такой степени. Там совокупность факторов, внешность - нравится, общение - нравится, характер, поведение тырыпыры - все нравится но главное не это... главное её отклик, если он есть (или ему так кажется) - вот это уже аргумент. он так чувствует свою востребованность у этой девушки (даже если он это сам себе придумал) и это некисло так понижает твою ценность, особенно если ты будешь его прессовать и провоцировать скандалы.

    Судя по его ответу на вопрос о твоей фигуре - он либо слишком честный, либо малость недоразвитый, возможно, петросян по жизни.

    Общение на сайте знакомств на нейтральные темы... xa)xa)xa)
    ну ты же уже взрослая девочка))) ну хорош уже)))

    Секса нет - он тебя не хочет - ищи причину. внешность не главное! я не призываю быть крокодилом, но любая более менее симпатичная девушка может иметь секс со своим МЧ или не иметь исключительно благодаря своему поведению.
    Унылая серая мышь, с угрюмым выражением лица каждый день, остро реагирующая на шлепки по попе и т.д. - да нах такой секс, о чем речь то вообще.
    Озорная мышка весело шныряющая по дому и подставляющая попку под шлепок - секс скорее всего неизбежен..

    образно конечно, но смысл понятен, я надеюсь. нужно быть легче проще веселее озорнее. с такими приятно общаться. нежели с угрюмыми вечно ноющими энергетическими вампирами...

    Что бы он захотел жениться - тебе сначала нужно поднять свою самооценку и самоценность. он должен бояться тебя потерять. а сейчас он не боится - ты его держишь. это наоборот работает. отпусти. можешь ещё пенделя дать, что бы пёс знал свое место...

    Говорить тоже бесполезно, это молча делается. сначала любишь себя - потом, если осталось чем - его...

    запреты на общение его с другими при данном раскладе возведут между тобой и ним офигенную китайскую стену. так что это тоже не выход. общаться будет, но знать этого не будешь. для него это как дыхание, поймет только тот, кому это так же нужно... если тебе это сложно понять - просто поверь. старайся быть ему другом. вплоть до совместного обсуждения телок. (я несу дичь конечно, согласен, но играть в горячую картошку с боевой гранатой - вообще крайне тупая идея... исходим из того что есть)

    есть такая шутка - хороший человек - это не то же самое что хороший специалист...
    в твоем случае - хороший человек - не очень хороший выбор для будущего...

    похоже, что тебе просто удобно. как и ему... меняй что-нибудь... лучше пса меняй))) и самооценку свою обязательно....
    и опыта жизненного мало... и у тебя и у него... когда опыта добавится, будете проще и жестче мыслить, таких вопросов возникать уже не будет)))
     
    Annabelle, Иная, tanya и 13 другим нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Diablo люблю вас читать. Прям все по полочкам, хоть местами и жёстко но как есть. Как хорошо когда люди реально оценивают ситуацию.
     
    Diablo и Handsome нравится это.
  12. Влада85

    Влада85 Любитель


    Грустно немного... ваш мужчина Вас не любит. Но со стороны легко сказать брось его, и со стороны видно , да, а Вы будете цепляться за хорошее, даже если хорошего будет совсем крупицы. Для Вас хорошее то, что видите проблему и задумываетесь, значит есть возможность изменить ситуацию
     
    Любимка нравится это.
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    То , что не прочь трахнуть подругу, не катастрофа. 99% мужчин не против, в реале или фантазии. Хотят они глазами,в первую очередь.
    А вот что секса нет- уже повод считать себя нежеланной и задуматься. Не вступайте в брак с мужчиной, если он уже Вас не хочет, потому как уже не захочет.
     
  14. Олюня

    Олюня Красава

    Diablo класс!!!! Обалденно написано) а главное взгляд с мужской стороны, чётко и конкретно)
     
    Diablo, Ekaterina и Любимка нравится это.
  15. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Когда честно себе признаетесь, что сами готовы терпеть все это только, чтобы он не ушёл от вас — тогда, возможно, какие-то советы вас и зацепят.

    Ну а пока продолжайте «экспериментировать» со своей самооценкой, живя по накатанной с тем, кому, по большому счету, плевать на вас и на вашу проходящую жизнь с ним.
     
    ДиВальд, Ekaterina, Олюня и 3 другим нравится это.
  16. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    А мой взгляд со стороны будет отличаться от основного женского. Он вас любит и очень сильно. Но. Но по порядку. Ваши подозрения оправданы и я уверен, что гс с этой парой у него уже был. Вы"припёрли" его к стенке и он тут не соврал о своём именно сексуальном влечении к девушке. Это нормально для 29 летнего мужчины. Он ценит отношения с вами, по-этому боялся затрагивать тему гс, вы начали разговор первой, это дало место "манёвру" и он вас спросил об отношении к гс(думаю речь шла о гс с приглашёнными на отдых, думаю приглашённые знали что "всё" возможно, опять же я думаю секс вашего поклонника с этой парой уже был) . Вот тут вы совершили самую главную ошибку, естественно по моему мнению. Вы за."эксперименты",но отвергли возможность гс в принципе, а нужно было отказаться только от гс с его знакомыми(ревность к этой девушке весомый и обоснованный аргумент). Вынашивая тайные мысли о возможном присоединении своей любимой к полюбившемуся ему формату, создав условия осуществления(обговорил с ними, организовал мероприятие) или пусть первый шаг к общему знакомству и получив отказ в принципе можно и на говорить лишнего с горяча. У нас мужиков бывает и к сожалению получается, такого на говорить гадкого, при этом сильно любимому человеку когда не по нашему))) и смешно и грустно прям. В течении года возникший конфликт только развивается. Он сидит на сайтах знакомств(возможно подыскивая девушку с которой можно сходить к другой паре) вы вынашиваете обиду подогреваемую обоснованной ревностью. Теперь главное! Он умный м.ч(из ваших слов), считает брак глупостью(теперь я уверен, что так и есть) при этом соглашается женится если для вас это так важно, заботится помогая в быту, умный этого бы не делал если бы не любил! Секс с парой - это наркотик. 30 летний парень попробовав это раз не в состоянии остановиться, конечно может прекратить физически, но в голове это уже навсегда. К обычному семейному сексу без эмоций из вне пропадает интерес напрочь(сужу по себе). Как то вам нужно пересмотреть отношение к нему, тем более гс вам не помеха как я понимаю. Может по всякому получиться с практикой свинга, тут вы правы, но если не попробуете изменить свои взгляды на любовь, то ваша умрёт,а его останется. Прогноз ужас, всё в ваших руках.
     
  17. Любимка

    Любимка Омега

    Лесной кот откуда уверенность что у него был гс? И даже если предположить что был, каким образом это мешает ему, хотеть ее?
     
    Лесной кот нравится это.
  18. Mann

    Mann В поисках себя

    Не увидел не единого пункта почему стоит бороться за эти отношения! Типичная ситуация перед расставанием неженатой пары. Советую перевернуть страницу и идти дальше...

    Такой ответ будет отличаться и от основного мужского если уж на то пошло)))

    А еще я не понимаю как можно связывать всю эту сексуальную чушь со свингом, гс и т.д если откровенно нормальных отношений нет! Если их нет До, то вряд ли будет после. Все эти эксперименты нужно делать при полной любви, желании к друг другу, уважении и полном Доверии... А тут от неё идет ревность только за переписки, а от него пофигизм на неё. О каком ГС идет речь? Это скорее будет основанием разорвать отношения чем дать им новый глоток!
     
    #18 Mann, 24 авг 2020
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
    Gerika, Ekaterina, Олюня и 5 другим нравится это.
  19. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Чутьё))! Он сказал, что в той девушке ему нравиться её фигура и кожа. Фигура ладно, но шкурку) можно оценить... Вопрос о гс на кануне встречи от умного человека тоже не просто так. А её хотеть как раз это и мешает, причём здорово
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    О да, такая сильная любовь, что месяцами секса нет, что за ерунда. Сравнение с недоразвитой и на любителя, коим он видно больше не является, раз не встает, сидение на сайтах знакомств, жутко сильная любовь))
    Да ему до такой степени все обрыдло, что желания нет, разве что в группе с кем-то поменяться на кого поинтереснее. Знакомая девица, которая приглянулась, с парнем уже, а новую постоянную удобную девочку на СЗ не нашел еще, но активно ищет.

    Автор, вы же уже давно не ребёнок, чтоб верить в фей и единорогов. Вы вместе с этим мужчиной уже прожили в разы дольше, чем многие браки сейчас существуют. И у вас ни перспектив, ни ребёнка, ни секса, ни любви, какая-то невнятная хрень одна осталась.
    Вы хотите в 30+ лет проснуться и понять, что молодые интересные годы проспали, как в коме, или букву замените и будет ещё точнее. Вас унижают, а вы о свадьбе думаете. Уходите от него, или если это ваш дом, то соберите дяде сумочку, пусть идет к доразвитым.
    А сами в салон красоты, на шопинг и на пробежки. На работу тоже ходить нужно, чтоб не закиснуть и быть интересной как минимум, да и свои не выпрошенные деньги это не просто деньги, но и независимость, и самоуважение. А ваше счастье вас найдёт, когда вы ему место в своей жизни освободите.
     
    #20 Арлетта, 24 авг 2020
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
    tanya, Gerika, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  21. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Лесной кот наговорить на эмоциях можно всякого — ооооокееей, притянем за уши. Но секс раз в месяц и то с инициативы авторши — здесь что? Лунный цикл виноват?

    Чего-чего?))
     
    Gerika, Олюня, Лесной кот и ещё 1-му нравится это.
  22. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Мне кажется автор написал что год назад началась такая фигня. Следует предположить что 6 лет она ревности не знала и жила себе вполне счастливо с ним
     
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Nathan какой юношеский максимализм? Ему 30. Он просто ее не хочет и не любит.
     
    Mann и Арлетта нравится это.
  24. Nathan

    Nathan Странник

    Юношеский максимализм увы присущ и тем кому за 30)
     
    Любимка нравится это.
  25. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Вы собираетесь отдыхать поехать с парой где были какие-нибудь отношения или таковые рассматриваются в разговорах. При этом берёте с собой любимую. Лучше знать её отношение к этому заранее. Ведь много вариантов поведения на таком отдыхе возможно

    Понажимал не туды)
     
    #25 Лесной кот, 24 авг 2020
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ваше чутьё вас явно подводит) если уж он с ней занимается сексом после долгих уговоров и уламываний раз в месяц, то о какой любви можно говорить? Или это новый вид извращения какой-то?..
     
    Влада85 и Любимка нравится это.
  27. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Со слов автора секс по её инициативе. О долгих уговорах и уламываниях речи не было. И ещё он ей говорил как только она захочет отказа не будет. А если моё чутьё всё-таки не подводит, то голова его в плане секса забита другими фантазиями, чем секс с женой после семи прожитых лет.
     
  28. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Т.е. после 7 лет совместной жизни жена автоматически становится скучной, старой и некрасивой?))
     
    Любимка и Лесной кот нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Не проявляет инициативу, следовательно не хочет. А тот редкий случай когда есть секс, ну это типа надо же хоть иногда.
     
    Лесной кот нравится это.
  30. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Любимая жена до смерти будет любимая, красивая, молодая, короче самая самая. А вот заняться с ней сексом после семи лет секса)или к примеру выпить с другом? Вопрос. Тем более если она на секс не намекала и в отношениях какой-нибудь разлад. Так можно и 4 месяца харектер друг другу показывать)

    Так я и говорю что не хочет) факт! Только я ещё утверждаю, любить не перестал, любил и будет любить. Автор будет инициатором разрыва отношений.
     
    #30 Лесной кот, 24 авг 2020
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Лесной кот не понимаю, а как можно любить и не хотеть, при условии что оба здоровые люди?
     
    Etrido нравится это.
  32. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Опять же проходит 30 дней без секса тут девушка говорит, а давай займёмся, давай. Проходит ещё месяц история повторяется. При этом девушка инициативу получается проявляет, а хлопчик нет? Мне кажется просто в отношениях кризис, возник он по двум причинам. Мальчик увлёкся новой темой в сексе(или увлекли) виноват спору нет. Девочка сама себе придумала историю, что её считают уродцем, не любят и не хотят. Это мой взгляд со стороны не более. Возможно у него гс не было и я ошибаюсь, но в том что его эта тема увлекла и он хотел этим заняться с любимой, а она не поддержала факт. Со стороны получается он хочет, она не против, но из-за того, что не смогли правильно поговорить уже год" бычат"друг на друга. Это я так утрирую. Понятно, что мужской вины тут львиная доля, но девушке прийдётся искать решение проблемы. Мальчик не сможет.

    Я когда обижусь на свою прелесть например, так сразу придумываю за что я её не хочу, в сердцах могу и сказать "какая" она. Вот чувствую, что любимая потом, но первым на перемирие пойтить не могу. Так пару месяцев делаю вид, что не хочу.
     
    #32 Лесной кот, 24 авг 2020
    Последнее редактирование: 24 авг 2020
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Лесной кот ну обижаться два месяца это как то странно, и делать вид что не хочешь тоже. Зачем?
     
    Лесной кот нравится это.
  34. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Это крайние меры)), такое бывает раз в тысячу лет.
     
    Любимка нравится это.
  35. Etrido

    Etrido Альфа

    Происходит конец ваших отношений.
     
    Любимка нравится это.
  36. wipe

    wipe Активист

    Annabelle причина одна - у вас много свободного времени для рефлексий. Работать, работать, работать, а он пусть содержит, если нравится. У вас нет подпитки извне, вы вся в отношениях. Таким образом вы растрачиваете свою привлекательность. Это происходит постепенно, но неумолимо. Больше сосредоточтесь на себе.
     
    Лесной кот и Gerika нравится это.
  37. Etrido

    Etrido Альфа

    Тоесть то что он почти прямым текстом послал ее это нормально? ей просто нужно работать?
     
    Влада85 и Любимка нравится это.
  38. wipe

    wipe Активист

    Это не нормально, конечно. Работа здесь как подпитка новыми впечатлениями извне, тогда глупость, которую иногда можешь сказать в сердцах или сгоряча не воспринимается столь болезненно. Больше времени посвящать себе. По описанию ТС я больше похож на того мудака, которого она описывает. Вот его глазами о советую.
     
    Etrido нравится это.
  39. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Все пары когда ругаются посылают друг друга прямым текстом. Ругаются тоже все. Люди которые прожили 7 лет вместе,тем более. Себя нужно вспомнить.
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    Ну в совокупности со всем остальным думаю все таки не любит он её)))
     
  41. Etrido

    Etrido Альфа

    Не все. и в этом нормального ничего нету
     
    Арлетта, Bishka и Любимка нравится это.
  42. SkeiF

    SkeiF Странник

    Прошу меня извинить за грубость. Но вы пишите бред. Отсутствие совместного досуга и регулярного секса, на фоне постоянного поиска и общения с другими девушками. Ни о какой любви не может идти речь.
     
    Влада85, Арлетта, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  43. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Осмелюсь только вам порекомендовать прям очень внимательно прочитать последний обзац автора, очень внимательно! Там есть всё о совместном быте, досуге, общении. И это всё было и есть и девушка очень этим довольна. Ах совсем забыл он ещё девку в инстаг. лайкнул вот злодей от такого нужно бежать

    А мне кажется любит необычайно, ещё что то мне нравится в этой паре, симпатия какая то присутствует. Пусть мирятся))
     
    #43 Лесной кот, 25 авг 2020
    Последнее редактирование: 25 авг 2020
  44. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    7 лет в отношениях, брака нет, детей нет, секса нет, работы нет. Так и будете эзотерику обсуждать, пока он не найдёт себе девушку, с которой свадьбу через месяц сыграет и детей заведёт. Очевидно, что он не видит себя с вами, вы для него временный вариант, пока он не встретит ту самую, поиском которой сейчас активно занят.
     
    Gerika, Арлетта, Олюня и 6 другим нравится это.
  45. tanya

    tanya Красава

    Annabelle Всё, что вы описали -это начало конца отношений. Просто он не решается вас бросить.
    То, что ему нравится другая девушка -нормально, и даже не страшно было бы, если бы у Вас с ним всё хорошо было. Мало ли кто может нравиться. Но в Ваших отношениях всё плохо.
    Нет секса по его инициативе -это значит, что Вы его не возбуждаете и секс с Вами ему не интересен. И скорее всего, не любит.
    Он соглашается на всё, но инициативы, как я поняла, нет ни в чем. Потому что эмоционально он уже не с Вами.

    Это вообще за гранью.... вам не 15 лет, сами понимаете...

    На самом деле, именно эта фраза ничего не обозначает, просто у некоторых мужчин не хватает сообразительности. Не доходит до некоторых, что если девушка спрашивает как она выглядит, от него требуется комплимент, а не то, что он реально думает.

    Да, для него бессмысленно. Потому что он не видит будущего с вами.

    Лично я считаю, что в этих отношениях нет никаких перспектив. Вы всё равно расстанетесь, просто позже.
     
    Влада85, Mann и Любимка нравится это.
  46. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    В отношении автора темы,
    Annabelle
    Не очень то смахивает на любовь, более похоже что ему с вами пока что удобно, не более
    И ревность тут не причем
     
    prorok нравится это.
  47. prorok

    prorok °

    Просто за 7 лет он привык что его потребности удовлетворяют а на остальное и на девушку ему уже всё пофиг!
     
  48. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Похоже ваши отношения себя исчерпали. Такие слова просто хамство и неуважение. Если он не извинился, делайте выводы.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ДиВальд
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.699
  2. Tana
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    2.033
  3. тания
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    2.471
  4. potti
    Ответов:
    113
    Просмотров:
    6.637
  5. lilen
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.768

Поделиться этой страницей