Жена просит пописать ей во влагалище

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Alex12514, 4 окт 2009.

  1. Oleeg

    Oleeg Активист

    Постоянно, когда вдвоём с женой в ванной, писяю ей на клитор, на груди или в ротик и она мне на член или лицо. В киску не получается, не могу помочиться при стоянке)
     
    Дима8765 нравится это.
  2. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Пробовал несколько раз не получилось, пока член стоит и во влагалище не получается помочится. А как на половину упадет, не получается во влагалище ввести, чтоб помочится туда.
     
  3. алиберд

    алиберд Странник

    Че Геваро у меня получалось, и в анал тоже..просто ,не вытаскиваить сразу как кончил, пару минут и можно чуть чуть письнуть...но только усилием воли удается такое сделать
     
    Oleeg и Дима8765 нравится это.
  4. Yan

    Yan Эксперт

    Мне вот интересно, можно ли так делать как средство контрацепции. Сначала кончил в вагину а потом пописал и тем самым промыл всё что там было.

    Извините, может я один такой странный, тут многие пишут что никак не получается, а я сколько себя помню, всегда при эрекции мог писать. Может у меня что-то не так ?!
     
    #204 Yan, 12 окт 2019
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  5. Capricorn

    Capricorn Вирт НЕ ищу

    Твою ж судьбу xa)
    В 35 лет такие вопросы задавать facepalm
     
    dikiyleshiy, алиберд и Yan нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Да ладно, забей. =)
     
  7. Dial20

    Dial20 Активист

    Ты ему в ротик писала? Это также так заводит.
     
  8. Grau

    Grau Специалист

    Есть девушки которые стараются вымыть своей мочой сперму из влагалища, вероятность забеременеть это, может, и снижает, но как средство контрацепции рассматривать не стоит. Во времена учёбы в университете преподаватель по микробиологии рекомендовала мыть головку члена своей мочёй после незащищенного полового акта, утверждала что так снижается риск подцепить ЗППП.
    Всё у Вас так, при желании можно и с эрекцией помочится.
     
    Плюшечка нравится это.
  9. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Это старый как мир проверенный способ. Хорошо, если мочи хватает и всё остальное "хозяйство" промыть - не эстетично, но эффективно, и к сожалению, не надёжно, именно только снижает риск.

    Зачем девочке моча в вагине, вообще не понятно, так же можно всю полезную микробию вымыть ... Вот подмыться собственной мочёй или руки помыть в каком-то экстремальном случае это дело. Ну, или в анус залить перед АС вместо клизмы, а то есть тут где-то тема про то, как подготовиться к АС в походных условиях ...
    Беда только в том, что большинство мужчин не в состоянии помочиться при хорошей эрекции, полностью готовый к бою ствол предполагает закрытый затвор.
     
    Беззубик нравится это.
  10. Chipa

    Chipa Любитель

    Жене сикал,тока в попку ,тоже просила ради прикола ,когда крепко стоит не получается нужно что бы в состоянии полустоячего был член ,что бы пописать и ввести ,в анус ,киску ,сыро, мокро ,в постели мне не зашло такое !!
     
  11. Dima02

    Dima02 Странник

    Это легко , просто я не до конца вставляю в нее, а жена растягивает влагалище, а я упераю головку к входу и писаю прям во влагалище. Это реально супер
     
  12. Llirik99

    Llirik99 Активист

    И у меня получается писать девушке в дырочки. Не понимаю, в чем проблема. В киску входит немного, а в попку очень даже)
     
  13. Беззубик

    Беззубик Активист

    Огромное удовольствие получаю писяя в писюар или в унитаз после прогулки по городу и быстрому-быстрому возвращению домой. Даже сродни оргазму. На улице это может дорого стоить, а женщины все по своим делам мимо бегут, да и некогда мне их уламывать на пописать в неё, т.к. МП уже как граната, а фитилёк уже вот-вот ....:pardon:
     
  14. Zvertai

    Zvertai Странник

    А это безопасно ? Куча бактерий
     
  15. Садовник

    Садовник Заблокирован

    Вопреки известному мифу, бактерии в моче есть. Но их, во-первых, там очень мало, во-вторых, они практически те же, что и в остальных половых органах. Так что если вы уверены в партнёре - это безопасно.
     
    #215 Садовник, 29 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2020
  16. Grau

    Grau Специалист

    В моче? Если человек здоров, то она стерильна.
     
    Плюшечка нравится это.
  17. Еван

    Еван Новичок

    Добрый день! У меня такой вопрос, девушка просит пописать ей во влагалище перед сексом или после, у меня вопрос не ввиду я ей пару сперматазоидов если по писаю в нее и не забеременеет ли она? Заранее спасибо за ответ.
     
  18. xa)xa)xa) Тебе 14, что ли?

    По теме. Меня бывшая просила так сделать, но я побрезговал. 15 лет прошло, и сегодня я бы попробовал, но не с кем))
     
    Паприк Олу нравится это.
  19. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    Поучительная история
     
  20. Ray

    Ray Активист

    Ага.. трахаться в незнакомых водоёмах - сомнительная рулетка
     
  21. Winner

    Winner Странник

    Есть такое желание)), но увы пока не воплотилось в жизнь.
     
    #221 Winner, 8 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 8 фев 2021
  22. Dimasia

    Dimasia Новичок

    Аккуратней надо быть с этим делом ведь можно занести инфекцию.
     
    #222 Dimasia, 7 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 мар 2021
  23. Виктор 1975

    Виктор 1975 Новичок

    А у меня случайно получилось пописать жене во влагалище во время оргазма, было это один раз, мне было дико приятно, а супругу от неожиданности это смутило. Больше не получалось.
     
    Паприк Олу нравится это.
  24. AndrЭ

    AndrЭ Странник

    Мы с женой пробовали так. Вопреки моим ожиданиям, мочи во влагалище помещается совсем немного. Только настроился и начал отливать(буквально пару секунд) , как почувствовал что мочеиспуснание остановилось и дальше как бы некуда.
    Не выходит и всё.
    Достал и направил струю ей на клитор.

    Кстати, заметил, что мочеиспускание при эрегированом члене очень приятно. Ощущения совсем не похожи на те, когда при утреннем стояке пытаешься отлить в унитаз :lol:
     
    Alan нравится это.
  25. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Подруга как-то просила на клитор помочиться, интересный опыт. Ей понравилось, но было это пару раз. Больше не просит.
     
    Любитель запахов нравится это.
  26. Smorchkov

    Smorchkov Странник

    У меня вообще не получается выдавить из себя что-то, когда член стоит.
     
    #226 Smorchkov, 1 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
    Паприк Олу нравится это.
  27. Labiolog

    Labiolog Странник

    Фиг знает, что со мной не так, но спокойно писаю при полном стояке, вообще не проблема и не больно. Жаль у меня нет партнёрши с таким желанием, я бы с удовольствием пару банок пива в вагину переправил. Очень хочется попробовать такое.
     
  28. Golden

    Golden Странник

    Да, очень крутое ощущение. И заводит, когда сама девушка от этого кайфует.
     
  29. Mike001

    Mike001 Странник

    Моя обожает и сама просит постоянно..... а потом попку к верху поднимает, и все ей в ротик вытекает.... она прямо прётся от этого.... и ещё просит, что бы я одновременно ей сверху писал в ротик.
     
    Сергей 1995 нравится это.
  30. OlegFL

    OlegFL Активист

    Как то раз с утра я зашёл в душ, там моя милая моется. Ну я и вставил раком,, правда член стоял не от возбуждения, а от желания сходить по маленькому. Ну я и налил ей в киску. Ни чего особенного для меня. У неё просто был такой опыт и всё. Больше так не делали. Наверно хватает одного раза
     
  31. seduny

    seduny Новичок

    Писал в раскрытое влагалище и открытый анус, класс!
     
    OlegFL нравится это.
  32. starbax

    starbax Заблокирован

    Было. Моя подруга вдруг завела разговор о моче и немного проведав вдруг возбудилась и попросила пописать в нее то есть в киску.
    Я согласился т.к. было интересно. Но процесс не шел, моча не выходила. Член стоял как каменный и это видимо остановило.
    Ценой неимоверных усилий над собой мне удалось абстрагироваться и пошла моча. Обычно мужики не могут одновременно ссать и трахаться, только что-то одно и я не исключение. Но потом это же она просила еще несколько раз и было видно что ее сильно заводит.
    Такие вот в тихом омуте черти водятся.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей