Как приболтать жену на извращения?

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Грехопаденец, 29 сен 2013.

  1. Грехопаденец

    Грехопаденец Новичок

    У меня самая красивая милая и очень нежная девушка, она как ребёнок, а я люблю извращения... практически каждый день засовываю ей язык в задний проход и вылизываю чуть ли не кишки... последнее время заметил что меня заводит, когда лижу ей влагалище немытое, которое пахнет потом и мочой... но её всё это бесит и раздражает. она говорит что я ненормальный... я хочу с ней всё попробовать, потому что ни с кем другим никогда не смогу и не захочу так сближаться.... как вы прибалтываете своих жён на извращения? и девушки скажите что вам надо сказать чтобы вы на такое согласились? раньше она даже сопротивлялась когда лизал ей влагалище, потом засунуть палец ей в попу стало наказанием за какой нибудь косяк типа скандала... потом палец перестал быть наказанием, видимо совали часто вот и привыкла... недавно заставил её лизать мне задницу... она сделала но со словами это уже совсем сумасшествие... щас прошу её согласиться на моих глазах покакать чтобы я видел как это происходит и каждый раз она сопротивляется...
     
    #1 Грехопаденец, 29 сен 2013
    Последнее редактирование: 29 сен 2013
  2. Инцестер

    Инцестер Заблокирован

    Так у тебя и так всё получается. Вода камень точит. Какие ещё советы нужны.
     
    Biggrin нравится это.
  3. michael777

    michael777 Странник

    абсолютно верно
     
  4. рыбак36

    рыбак36 Активист

    да хрен ты приболтаешь если ей это не приемлимо...разве что она будет терпеть любя тебя,но это до поры до времени и ничем хорошим это не закончится :donkknow:
     
    Бобр нравится это.
  5. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Нормальную женщину ''приболтать'' на что-либо вам вряд ли удастся. Вы можете только попробовать соблазнить её на какой-то вариант интима. На это потребуется время, терпение и умение.
    И совершенно правильно было отмечено, что сработает это только если у девушки нет стойкого негативного отношения к данной сексуальной игре. Если ей это неприятно и является для неё неприемлемым - будут проблемы.
    Станете давить на неё - она будет либо сопротивляться изо всех сил, либо уступит не желая этого сама. Во втором случае потерпит-потерпит, начнет испытывать по отношению к вам негатив (как к тому, кто её принуждает к неприятному действию)и пошлет вас в итоге куда подальше.

    Я понимаю, что в паре нужно уметь приспосабливаться к потребностям партнёра. Это так. Но также важно иногда приспосабливаться и к непотребностям партнерши. Потому что желание мужа не может быть важнее нежелания жены. Придётся искать компромисс.
     
    Александр12 нравится это.
  6. Husbis

    Husbis Странник

    Не надо гнать коней. Я 6 лет потихоньку разрушал моральные устои жены относительно понятия извращений. Вы пишите, что она делает то-то и то-то со словами отвращения... Но! Тут ключевой является фраза - Делает. Очевидно, ваша жена не возражает против ваших фантазий и даже разделяет их, но прабабка завещала бабке, что бы та своей дочке, а та внучке и т.д. и т.п. что это плохо, нельзя, табу и полный крах вселенной. Ваша задача показать жене, что это не так. После очередной "процедуры" спросите - ну что, живая, мир не рухнул, на всю страну не опозорилась? И постоянно внушайте ей, что все, чем вы занимаетесь касается только вас двоих, что никто об этом не знает и не узнает, потому что свидетелей нет. Что вы - муж и жена и должны доверять друг другу во всех формах, особенно в вопросах секса. И показывайте ей, что это не страшно. Полизали ей попку, спросите - ну как. Начнет говорить, что вы - больной извращенец, подтвердите словами ещё какой и удвойте напор, вплоть до её оргазма.
     
  7. fantom7

    fantom7 Новичок

    тут все дело в дрессировке-) я свою жену-девственницу вначале развел на секс перед камерой. думаю почти все девушки любят показать себя, только стесняются...потом стал засовывать палец во влагалище, потом два...в общем дошло дело до всей ладони...ей приятно, мне тоже...доверие и правильный подход...
     
    Сибиряк89 и Александр12 нравится это.
  8. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Тут главное не спешить и не перегнуть палку. И "удваивать напор" ни в коем случае нельзя. Наоборот, если сделал то, что ей не приятно, покажи ей, как ты благодарен, как любишь её и ценишь за то, что она, ради тебя, пошла наперекор своим принципам. Потом какое-то время не заставляй повторять это (хотя бы недельку) Чтобы у неё было время спокойно подумать о том, что по сути, это не так и страшно, но зато какое удовольствие доставляет тебе. И в следующий раз она уже не будет так резко против.
    Но в любом случае, у каждой женщины есть какие-то "табу", которые она не переступит никогда. И если начать давить и принудить её к этому, то кончится тем, что она будет видеть в тебе врага, а не любимого мужчину.
     
    Приятная дама нравится это.
  9. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    устойчивые стереотипы... почему практически ни одному мужчине не приходит в голову эта ситуация со стороны жены - как отговорить мужа от извращений... с таким подходом ничего не добиться, проверено.
    но, тем не менее, почти все люди управляемы и возбудить в них какой-нибудь интерес со временем - вполне возможно, даже если изначально этому человеку оно кажется совсем уж негативным.
    да и уровень доверия немаловажен...
     
    Сибиряк89 нравится это.
  10. Андрей Федоров

    Андрей Федоров грехопаденец

    а еще я всегда задаюсь вопросом - а так ли оно мне надо...
     
  11. Nina

    Nina Странник

    Не надо форсировать события. Не все решения принимаются сразу, в том числе и в интимном плане. По себе знаю, что иногда надо осмыслить то, к чему тебя подталкивают. Правда я в итоге всегда выдаю конкретный вердикт да или нет)))
     
  12. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    вот у вас проблемы, я посмотрю)))у меня муж ваще ханжа)))уломать его на более серьезные извращения не получится никогда...
     
    quix89 нравится это.
  13. Владимир300

    Владимир300 Активист

    Тогда стоит, может, подумать о том, чтобы найти кого-то только для извращений? Для гармонии...)))
     
  14. Более серьёзные извращения...
    Это какие?
     
  15. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    неужели я похожа на дурочку))))естественно есть такой чел)))))
     
    ДимОВ и excalibur нравится это.
  16. gorik

    gorik Новичок

    А я за месяц "уломал" жену на групповой втроем, с нашим общим знакомым, другом семьи (вообще-то мы дружим семьями, но он свою жену не смог уговорить на свидание вчетвером). Соблазнилась на комплименты, что все мужчины её страшно хотят, что она единственная такая самая-самая! А до этого была ханжа ужасная! Особенно в юности...
     
  17. Katalina

    Katalina Красава

    ей понравилось? повторить у нее желание есть?....
     
    prorok нравится это.
  18. gorik

    gorik Новичок

    Конечно понравилось! Мы 4 раза потом втроем встречались у нас....
     
    prorok и Katalina нравится это.
  19. Katalina

    Katalina Красава

    тогда все нормально....
     
    prorok нравится это.
  20. gorik

    gorik Новичок

    Только вот наш товарищ никак свою не может соблазнить на это... Говорит, что чувствуется, что хочет, но перешагнуть через себя не может...
     
  21. Katalina

    Katalina Красава

    gorik а его жена знает что вы устраиваете МЖМ ?
     
  22. gorik

    gorik Новичок

    Напрямую нет, просто мы же выходили с предложением о встрече вчетвером, она отказалась тогда...Возможно догадывается...

    Мы с женой предлагали им встречу свингер-встречу, но она отказалась, и получилось вот так...
     
  23. Хаан

    Хаан Любитель

    Тогда никак.
     
  24. gorik

    gorik Новичок

    А хочется же!:smile: И её тоже...
     
  25. Katalina

    Katalina Красава

    мне кажется если она узнает о ваших встречах, вам пипец....:xaxa:
     
    KotKot нравится это.
  26. gorik

    gorik Новичок

    Да нет, не должно. Говорю же, она просто преодолеть себя не может. А так раскована, свободно общается на подобные темы...
     
  27. Хаан

    Хаан Любитель

    Если без знания то точно пипец.
     
  28. Katalina

    Katalina Красава

    общаться и делать разные вещи.....поверь мне......
     
  29. gorik

    gorik Новичок

    :gsmex: Она не злая....

    Проводили вместе праздники, застолья там - и обнимашки, и целовашки, и зажимашки в танцах у меня с ней были... И "пошлые" разговоры за столом... Не, не пипец...
     
  30. Katalina

    Katalina Красава

    значит есть шанс.....
     
  31. Хаан

    Хаан Любитель

    Думать и делать, это разные вещи.
     
  32. gorik

    gorik Новичок

    Вот и я о том же! А пока у нас только МЖМ с её мужем...
     
  33. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    напоите ее и все будет ок))))
     
    excalibur нравится это.
  34. excalibur

    excalibur Эксперт

    Здесь все немножко извращенцы. Только не говорят. :xaxa:а если нет то почему тогда постоянно сидят на эрогене обсуждают секс? :lupa:
     
    Katalina нравится это.
  35. Приятная дама

    Приятная дама Любитель

    excalibur а я так ваще и не скрываю....что извращенко:gsmex:
     
    Sweet hole нравится это.
  36. excalibur

    excalibur Эксперт

    Да да знаю об этом уже.)))

    Katalina Если сразу говорить не покинет тему то значить есть влечение. Поверь мне. Может и сделает.
     
    #36 excalibur, 16 янв 2016
    Последнее редактирование: 16 янв 2016
  37. gorik

    gorik Новичок

    Вот это и планируем с её мужем. Моя тоже активно в этой теме. Вообще, заметил, что они ( друг и моя жена) ооочень бы хотели уложить меня с его женой в постель, а самим уединиться чисто вдвоем
     
    excalibur и Приятная дама нравится это.
  38. Kostja

    Kostja Красава

    По каким-то причинам фиксация на эротической сфере. Если социально к этому подходить, то скорее всего у этих людей большое количество свободного времени, которое они непродуктивно используют.
     
  39. excalibur

    excalibur Эксперт

    Откуда? Прочитал книги Костя.:xaxa::xaxa:
     
  40. Kostja

    Kostja Красава

    Это и так понятно. Кстати, я тут уже не первый об этом говорил. То же мнение можно было услышать и от более сексуально активных.
     
    excalibur нравится это.
  41. gorik

    gorik Новичок

    Интересно, вот что делают здесь эти типо моралисты и нравоблюстители, а? ЧСВ требует выхода? Психологи как бэ? Или латентные извращенцы в плохом смысле этого слова?
     
  42. infocar

    infocar Любитель

    Так вы уже начали извращения.Что вам еще нужно?
     
  43. Властелин Мира

    Властелин Мира Странник

    все что Вы перечислили не является извращение это норма, если нравится обоим. Просто у Вас разный сексуальный темперамент.
     
  44. Odessit

    Odessit Странник

    Мы с моей девушкой как-то поехали в Крым в горы на отдых. Заселились в отеле и на утро пошли с группой в поход в горы. Поход продлился двое суток. Там конечно без душа, и остальных удобств. Когда возвращались в отель, попросил её по приходу не мыться сразу и дать мне её облизать. Вылизал всё! И писю, и попу, и ножки, и даже подмышки зацепил немного. Кайфонул тогда на все 100!
    Когда начали трахаться, обкончался сразу))
     
    Любитель запахов нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей