Любовь с первого взгляда

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Lesik, 9 июл 2009.

  1. Lesik

    Lesik Новичок

    У меня это было довно, конечно любви к этому человеку я уже не испытавою, но симпатии остались....!
     
  2. Озорная

    Озорная Любитель

    и что???? в чем суть-то?????
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Я тож не врубилась в тему ))
     
  4. Lesik

    Lesik Новичок

    Нет, я просто думаю о том, что многие говорят, мол такой любви не бывает, но у меня то было.И даже сейчас, когда встречаешь этого человека, на душе становиться приятно...!
     
  5. Озорная

    Озорная Любитель

    Так и что из этого??? Зачем тему-то создавать? тем более, такая уже была, по-любому. В ней бы и отписались.
     
  6. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lesik,
    Лично у меня не было любви с первого взгляда, Но вот мой парень влюбился в меня именно с этого самого первого взгляда!!!! По эго описанию это было так: он увидел меня стоящую у берега моря и показывающую куда-то в море знакомой...Всё померкло и только на меня падал луч света, тоесть получилось так, что Я была в свете, а всё остальное как-будто не существовало!!!
     
  7. prooser

    prooser Странник

    Любовь с первого взгляда существует, это аксиома, которая не нуждается в доказательствах. Если этого с вами не происходило, это не значит, что оно не существует!!! Я полюбил одну девочку именно так, она конечно меня послала, НО три года спустя нашла меня в контакте и я как бы просто протер от пыли свои трехлетние чувства к ней. Сейчас я с ней и не хочу чтобы что - то изменилось, меня все утраивает, да и в постели не жаловался НИКОГДА!!!
     
  8. Нюсик

    Нюсик Странник

    ну её только с молнией сравнить могу) достаточно первый раз было глаза увидеть - и так шарахнуло!
     
  9. Кики

    Кики Красава

    не бывает любви с первого взгляда.
    есть просто страсть, которая вот так и бывает со взгляда)))
    вот если это в любовь перерасло, то это и зовут - любовь, мол, с первого взгляда :smile:
     
  10. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Кики,
    Мне кажется у всех индивидуально. Лично за себя могу сказать, что Я врят ли способна именно на "любовь с первого взгляда". Но за всех говорить не могу. Как Я говорила в посте №6, у моего парня такое было. И есть несколько знаокмых, которые тоже считают это "любовью с первого взгляда".
     
  11. Нюсик

    Нюсик Странник

    Ути-пути,
    согласна с тобой.
    Кики,
    если ты не видел ада, это не значит что его не существует (с)
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Поддерживаю.
    То, что описала Ути-пути, а именно:
    можно обьяснить, как юношеская влюблённость, которая бывает у большинства молодых людей. Тестостерон, наивность, юношеские мечты о ней-же (любви с первого взгляда), идеализирование чего-то или кого-то, юношеский романтизм, незнание жизни во всех её "прелестях" и пр., пр., пр. В своё время и у меня было что-то подобное к девочке-однокласснице:smile:)))) Но с течением времени начинаешь понимать, как бы прискорбно, приземлённо и цинично это не звучало, но её небывает...
    Чтоб человека полюбить, понастоящему полюбить а не просто дико и необузданно захотеть, должно пройти время.
    Но тем не менее, как это прекрасно - юношеская, чистая, непредвзятая, ни чем не обременённая и полностью безкорыстная любовь! Романтика!
     
  13. Нюсик

    Нюсик Странник

    valdis1,
    некоторым нужно время чтобы полюбить, а некоторые с первых секунд понимают что это тот самый.
    я вот когда так полюбила с первого взгляда, то всё время пока мы встречались у меня чувства были такие же как и спервых минут, это не страсть вовсе, а я даже не знаю как объяснить. в любом случае меня перевернуло всю, не от того что тут же захотела его, а какое то чувство было воздушное, сразу кроме него не оказалось больше рядом ни одного человека, по крайней мере мне уже были не нужны)))
    и сейчас я до сих пор наверное люблю его, хотя уже года 2 не видела. ну разве это влюбленность ???
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Именно. Тем более в твои годы.
    :smile:))))))
     
  15. Нюсик

    Нюсик Странник

    valdis1,
    но она так долго не длится))) что это за влюбленность на 3 года?

    valdis1,
    но она же быстро проходит. что это за влюбленность на 3 года?))))

    ой два раза два раза не повторяю не повторяюah)
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Не переживай:smile:) Когда начнётся НАСТОЯЩАЯ жизнь, РЕАЛЬНАЯ а не юношеская и беззаботная, вот тогда и ты и твой МЧ поймёте, что такое настоящая любовь, а что такое влюблённость.
     
  17. Нюсик

    Нюсик Странник

    valdis1,
    ну хорошо) я сама рада буду если это влюбленность)
     
  18. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Нюсик,
    А Я вот думаю, что ты зацыклилась на этом парне. Это, навернео, деже не влюблённость, а просто клин. Но если Я ошибась, то тогда это любовь с первого взгляда.
     
  19. Нюсик

    Нюсик Странник

    Ути-пути,
    ох так сложно это всё!!! но мне всё таки слово любовь ближе))) может я просто однолюбah)
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Не верю в любовь с первого взгляда, симпатия да возможно. Но, для любви должно быть, что-то большее,а не один взгляд.
     
  21. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :smile:
    Так или иначе,вот во что я не верю так это в любовь с долгого приглядывания:smile:
    С первого взгляда должно магнитнуть,торкнуть,химические процессы организма привести в действие...(и это ощущение запоминается надолго),а потом как уже по человечески сложится...как поверхности сойдутся...Любовный процесс запускается с первого взгляда,а уж достигает ли он стадии любви-другой вопрос.
     
  22. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Pescado,
    Соглашусь. НО химические процессы, скорее относятся к страсти, а любовь --нечто большее, это состояние души, и никакими процессами ее не описать.
     
  23. Lennox

    Lennox Специалист

    Было. С первого взгляда почувствовала "мой человек". А страсть - уже со второго)
     
  24. a12

    a12 Новичок

    у меня тоже давно была но чувства остались
     
  25. kiss.ko

    kiss.ko Странник

    Если уж совсем разводить философию, то для начала нужно ответить на вопрос, что Вы лично подразумеваете под любовью (словарями и энциклопедиями не шуршать)
     
  26. Spich

    Spich Странник

    а как вы думаете любовь ли это с первого взгляда? встртил девушку по дороге, на всю жизнь запомнил ее образ, от восхищения ее красотой невольно сказал ей что она очень красива, после этого мы прошли мимо и переглядывались по дороге каждый в свою сторону.. потом руками стали махать, хотел пойти за ней, но она была уже далековато и мои друзья что меня сопровождали не посчитали это хорошей идеей и я отморозился :( прошло полг года, а она в моей памяти.. даже отношения с другими девушками заводил, а она все не уходит. по ночам даже идеализирую и мечтаю о том какая она..
     
  27. Lennox

    Lennox Специалист

    Spich,
    она самая! Решительности бы вам немножко в тот момент... И удачи.
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну при чём тут любовь? Просто красивая девушка. Их миллионы. И что, во всех влюбляться, со всеми жить, со всеми создавать семьи, и от всех иметь, воспитывать и содержать детей? Или по-твоему все красивые девушки/женщины прекрасные, преданные жёны, матери, хозяйки и просто Настоящие Люди?
    Любовь, это не желание оттрахать женщину. Для возникновения полноценного чувства "Любовь", должно пройти много времени.
     
  29. erste

    erste Активист

    Совсем не уверена насчет именно любви с первого взгляда, но иногда бывает какое-то ослепительное понимание с первого взгляда, что - да, вот с ним может быть все и даже больше. И, может быть, будет даже любовь.
     
  30. erix

    erix Эксперт

    - девушка а вы верите в любовь с первого взгляда ?
    - нет
    - а со второго?)))
     
  31. senti slon

    senti slon Специалист

    Ох к несчастью бывает. Но это самая тяжкая любовь, самая мучительная, и к сожалению не всегда вечная..
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей