Как познакомиться? Ошибки

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Сашик18, 7 янв 2009.

  1. Сашик18

    Сашик18 Новичок

    Здравствуйте.помогите разобраться вот в какой ситуации.Однажды приметил девушку стояла в магазине листовки раздавала и все не решался к ней подойти.однажды не расчитал с алкоголем.ну и в общем подошел "не совсем трезвый" .говорю девушка можно с вами познакомиться,она молчит,а ее подруга(рядом стояла),говорит типа идите отсюда.Я-можно узнать как вас зовут,и там предложил погулять она отказалась.в общем спьяну всякий бред говорил,но ничего обидного.потом где-то через неделю решил к ней опять подойти.ну мы с друзьями до этого выпили,я как зашел в тепло и развезло...но нормально почти незаметно было.я опять подхожу говорю,извини пожалуста что тогда в таком состоянии был,она смотрим мне в глаза и говорит от тебя и щас пахнет,ну я уже не знал что ответить а её подруга опять сказала,не мешайте она работает,я говорю я ей не мешаю,так она взяла и охрану позвала(не она а подруга).Благо,что охранники меня в этом магазе знали.потом просто от безысходства взял пузырь,пока она не видела и пить стал,и в итоге доматался до продавцов,какой та хачик (он к этим девушкам никакого отношения не имел) влез,типа сказал выйдем,мы на улицу вышли (друг в это время стоял рядом и потом мне сказал что она поглядывала в мою сторону хотя хз).чуть не подрались.просто настроение упало,ну вот впринципе.Сам виноват,но щас понимаю что зря так сделал,а щас думаю о ней,и виню мебя.подскажите что делать пожалуста.спасибо
     
  2. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    подари красивых цветов,за то что ты доставил ей неприятности.и больше не тревожь ее



    она за весь день вымоталась и вы еще к ней со своими приколами.
     
  3. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    Трезвым подойди к ней, что делать... А лучше не порти девушке жизнь, если на регулярной основе употребляешь.
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    Сашик18,
    Приведите себя впорядок, купите цветы, дождитетесь конца её работы, предложите им (ей и подруге) чтобы вы их провели до дому (сначала подругу, затем саму девушку). По дороге поразвлекайте их, расскажите анекдоты или какие-нибудь прикольные истории. Затем договоритесь на следущую встречу (ну там в кино сходить и т.д.) Вот на второй встрече порасспрашивайте её и тогда поймете - нужна она вам или нет. (а то знаете, на пьяную голову и сам черт красивый...)
     
  5. Сашик18

    Сашик18 Новичок

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    Дело в том что она мне давно понравилось,но боялся подойти,вдруг пошлет.Потом решил,только с выпивкой не расчитал(((((.что же делать?все себя укоряю.А проводить не знаю получится или нет,т к за ее подругой какой то отморозок приходит и они втроем уходят.
     
  6. nechto

    nechto Эксперт

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    Сашик18,
    ну просто подарите букет и вложите в него записку какую-набудь.если вы ей симпатичны-ответит.если нет-оставьте ее в покое
     
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    Девушка вас в адекватном состоянии то и не видела. Даже если вы теперь трезвый подойдете, первое впечаиление останется. Как говорится у тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
    Но в порядок себя привести обязательно нужно. И не злоупотребляйте алкоголем.
     
  8. goldman

    goldman Любитель

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    А ты сам то не отморозок? Быковатое быдло, у меня только такая ассоциация создается на данный момент.
     
  9. Сашик18

    Сашик18 Новичок

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    Не быдло.Если бы был быдло то стал бы к ней доматыватся быковать.Хачик тада сам первый полез говорит че тут типа лазиешь.
     
  10. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    Сашик18,
    А скажика сколько ей на вид годков????
     
  11. Сашик18

    Сашик18 Новичок

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    ну от 16 до 19 гдето
     
  12. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    купи ей мягкую игрушку (нам в таком возрасте это очень нравится!!!) подходить главное не бойся, будь уверен, подбородок выше, живот втянуть и вперед и с песней!!!!
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Ответ: Что делать?помогите пожалуста

    и не принимай на грудь накануне, чтоб от тебя перегаром не пахло))))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей