Мой последний не последний секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 май 2007.

  1. Палм

    Палм Красава

    Смотри на это с позитивом). Если у кого-то секса меньше, значит у тебя будет больше.)
     
  2. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Сегодня ночью. В 2:00 жена разбудила минетом. И чего ей не спалось?)
     
    Палм и Слава20 нравится это.
  3. Слава20

    Слава20 Эксперт

    В ответку ночью разбуди ее куни.
    Пусть знает, какого человека будить ночью по пустякам.
     
    Еленка69 нравится это.
  4. Dima1309

    Dima1309 Любитель

    Ну для неё это не пустяк). Неделю ждала). Эти дни)
     
  5. Chalker

    Chalker Странник

    Вчера.
    С поглаживаниями, объятиями и долгими предварительными ласками. В последние пару недель нечасто получается, завал на работе, приезжаю домой поздно...
     
  6. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Секс у меня был с четверга на пятницу. Сначала мой мужчина выговаривал мне за собаку, что она спит со мной в кровати. За что-то ещё выговаривал. Я пошла в душ, выхожу, а он лежит голый посередине кровати. Я не стала садиться на него сверху, а легла сбоку. Он начал меня гладить, но после выноса мозга я не была нисколечко возбужденной. Но почувствовала прикосновения его стоячего члена. Подумала, что ругань ему не сбило настройки. Всё-таки он усадил меня сверху и очень долго трахал. Я почти сразу стала течь, но оргазм наступил не сразу. Потом ещё и ещё. Потом он положил меня на спину и очень долго трахал, меняя положения моих ног. То наверх их поднимет, то вниз опустит. Я то один оргазм испытывала, то другой, вся растеклась. Через некоторое время я уже устала от оргазмов и начала от него сбегать, вернее отползать полность утраханная. Тогда он поставил меня раком, смазал мой анал, вошёл, недолго подвигался и кончил. Мы лежали какое-то время неподвижно и я наслаждалась этим. Потом быстро постелили сухую простынь, сходи в душ и уснули в обнимку. Утром он приятно меня разбудил членом и поцелуями, но некогда было и я встала готовить завтрак, а он пошел в ванную.
     
    Yamat, Саломон, Павел81 и 4 другим нравится это.
  7. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    Неделю назад, с парнем в отеле)
     
  8. Палм

    Палм Красава

    У вас был гей-секс?
     
  9. Ax13

    Ax13 Странник

    У меня почти два месяца секса нет, а мастурбейш каждый день, но это не сравнить с полноценным сексом.
     
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Что мешает мужчине иметь секс с женщиной? Два месяца! За это время можно было Королеву соблазнить и завоевать) даже снежную)
     
    Эмели нравится это.
  11. Ax13

    Ax13 Странник

    Ничего не мешает, за исключением работы и наличием супруги у которой нашли миому и мы пока лечимся.
     
    Yamat, fantasyfan и Сквирти нравится это.
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну минет же существует)
     
  13. Ax13

    Ax13 Странник

    Ну если ей хреново, то я не буду настаивать) Не вижу в этом смысла, удовольствие должно быть обоюдным.

    Все будет! И секс разнообразный и классный и минет и ласки))) А пока работаем ручками
     
    #2763 Ax13, 12 ноя 2019
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Эмели, Yamat, Олюня и 3 другим нравится это.
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Сочувствую, но вы исключение, у вас временные обстоятельства, я же имела ввиду других, тех, кто плачется, но сам ничего не делает для изменения ситуации.

    Я вот честно позавчера отлынила от секса. Здесь долго общалась, не выспалась, потом работала весь день и умирала. Попросила перенести встречу на следующую ночь. И тоже после работы была, не хотела. А получилось так замечательно! И чего от кайфа отказывалась? Ну сегодня выходной, отсыпалась пол дня. Такая довольная)
     
    fantasyfan и Ax13 нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Ну есть и такие , которые все делают а секса нет все равно)
     
    Слава20 и fantasyfan нравится это.
  16. Ax13

    Ax13 Странник

    Не делают кто? В основном это глубокие эгоисты, которые мнят себя божествами, это касательно обоих полов. Я придерживаюсь мнения что надо понимать и уметь слышать партнёра и все будет ок! Слышаший да услышит, ищущий да найдёт))

    Сочувствие ни к чему))) Это даже забавно в 40 лет ощущать себя подростком, который возбуждается практически мгновенно)))

    Думаю такой перерыв даже пойдёт на пользу, добавит перчинки в нашу сексуальную составляющую.
     
    #2766 Ax13, 12 ноя 2019
    Последнее редактирование: 12 ноя 2019
    Любимка нравится это.
  17. mikevegas1988

    mikevegas1988 Активист

    Да
     
  18. Achela

    Achela Ценитель

    Я плачусь, у меня секса нет по 3 месяца...
    Вы забываетесь что у людей разные ситуации: кто-то лечится, а кто-то в командировке изменять не хочет....
    Смешно что вы всех под себя ровняете...не подумав даже об этом...
     
    Yamat, fantasyfan и Любимка нравится это.
  19. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Просто вы не представляете, какое количество мужчин ноют, что у них секса нет. А сами даже свидание нормальное не могут провести, чтобы с ними захотелось секса. А ещё есть категория мужчин, которые дрочат и им женщины не надо. Лентяи инертные.
     
    Арлетта и fantasyfan нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Нормальное свидание это как?)
     
  21. Сквирти

    Сквирти Специалист

    С цветами и ухаживаниями, танцами и поцелуями
     
  22. Ax13

    Ax13 Странник

    Каждый дрочит как он хочет))) Главное что бы человеку нравилось.
     
    Yamat нравится это.
  23. Dron69

    Dron69 Странник

    У меня вчера с женой секс был. Сегодня она в командировку улетела, я на пятницу с подругой своей договорился встретится
     
  24. Ax13

    Ax13 Странник

    Какие танцы нынче в моде? Давненько я не танцевал.
     
  25. Achela

    Achela Ценитель

    Ну и дурак...
     
    Эмели, Yamat, Арлетта и 2 другим нравится это.
  26. Ax13

    Ax13 Странник

    И ты типа гордишься тем что изменяешь?
     
  27. Dron69

    Dron69 Странник

    Почему?
     
  28. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Как же хорошо не быть замужем! Хотя, когда я была замужем, мой муж обижался, что я не нервничаю где он и с кем задерживается) На что я ему всегда отвечала, что это пусть нервничает где я и с кем пока его нет)
     
    Эмели нравится это.
  29. Dron69

    Dron69 Странник

    Не горжусь, но иногда изменяю
     
  30. Ax13

    Ax13 Странник

    Зачем это выставлять на всеобщее обозрение? Это глупо и не совсем порядочно по отношению к своей супруге.
     
    Yamat нравится это.
  31. Achela

    Achela Ценитель

    Жена не успела в двери , а ты изменять...это подло...
    Но по словам слышу что ты просто хватаешься...значит и мозгов подумать мало, думал что за такое тебя похвалят(((
     
    Yamat, Etrido, Палм и 2 другим нравится это.
  32. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Такое ощущение, что ребенку позволили взрослый фильм посмотреть. Он приходит в школу и говорит, а вот я вчера не спал пол ночи, смотрел......фильм
     
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти
    и сколько нужно таких свиданий до секса?
     
    Слава20 нравится это.
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Сильно не затягивать, конечно) помню, как всю неделю куда-то таскал меня муж, когда познакомились с ним. А потом до дома провожал и уезжал. Я вся текла уже, так его хотела! Наверное поэтому и влюбилась в него тогда)
     
  35. Ax13

    Ax13 Странник

    Вы это к чему?
     
  36. Сквирти

    Сквирти Специалист

    К тому же о чем и вы про Дрона69
     
  37. Ax13

    Ax13 Странник

    О сорян, подумал это камень в мой огород) Простите, голова уже не варит))) Всем доброй ночи!
     
  38. Achela

    Achela Ценитель

    Если я изменю жене, когда-то...то я точно этим никогда гордиться не буду...буду только сожалеть об этом...и это я считаю правильно;)
     
    Yamat нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Ну наверное зависит от планов и целей.
    Если я не хочу замуж, серьезных отношений, то все эти свиданки лично мне не нужны.
    И как показывает мой опыт, спонтанный секс и встреча, как раз и приводят к хорошим отношениям.

    Не зарекайся)
     
    Слава20, fantasyfan и Achela нравится это.
  40. Achela

    Achela Ценитель

    Не зарекаюсь, но хвастаться тут точно не стану)))
     
    Yamat нравится это.
  41. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Никто не отменял страсть) Если так на свидании загорелись, то можно и сразу перейти к сексу) Но чтобы загореться на мужчину мне надо, чтобы он с нужной стороны подъехал ко мне) С Серёжей мы познакомились на сайте знакомств для секса. Он позвонил, спросил, чем занята. Я была с детьми в кино, отмечали День Рождения сына. Он спросил, а будет ли у меня время в пятницу. Как раз я была выходная. Всё это время не было никаких дурацких распросов, что и как я люблю в сексе. Не было просьб фоток выслать. На сайте несколько есть , как выгляжу понятно. В пятницу днём заехал за мной. Поехали в Тануки. Заказали еду. Скажу честно, внешне он мне сразу понравился. Пока ждали заказ стали целоваться и так нас захлестнуло, что попросили заказ с собой собрать нам и поехали к нему. В общем, суши мы так и не поели, не до суши было)
     
    Magnolia, Мечтающий и Sn03 нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Сквирти вот видите, не всегда нужны эти цветы и танцы.
     
    Yamat нравится это.
  43. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Любимка , до них может не дойти, но они должны быть .
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Так пускай они будут после секса)))
    Мне кажется это важнее. Если после первого секса вас зовут например на ужин, это некий знак)
     
    Yamat, Слава20, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  45. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Из этого и складывается расположение к мужчине. И начинаются отношения. А те мужчины, кто этого не понимают, ходят и страдают, что у них нет женщины, им не дают и все их бросают)
     
    Sn03 и Achela нравится это.
  46. Achela

    Achela Ценитель

    Согласен, если после секса следуют цветы и ужин, это очень хороший знак)))
     
    Еленка69 и Любимка нравится это.
  47. Ax13

    Ax13 Странник

    Не надо выть)))) Я два месяца уже без секасаxa)
     
    Yamat нравится это.
  48. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Умничка:heartkiss:. Ествественность настоящий залог успеха.
    Напыщенность первый показатель поддельных отношении.

    Любимка
    Устами твоими глаголет истина :heartkiss:
     
    #2798 Слава20, 28 ноя 2019
    Последнее редактирование: 28 ноя 2019
    Любимка нравится это.
  49. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вас послушать, так мужчина ухаживать не должен вообще. Прям сразу он говорит, хочу тебя и она уже согласна. Он говорит, к черту презики, а она согласна. Он приехал на метро, денег нет, говорит, хочу в подъезде, а она согласна) Страсть, романтика, любовь)
     
    Sn03 нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Вы утрируете.
    Опять же, смотря какие цели вы преследуете.
     
    Bishka нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей