Секс ради секса

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Пончик, 24 июл 2006.

  1. Пончик

    Пончик Любитель

    Секс ради Секса!

    В последнее время все чаще замечаю, что меня мало интересуют близкие и долгие отношения с девушками. А вот сексуальные отношения меня никогда не переставали интересовать. Но большинство барышень подвинуты на романтике и отношениях... И считают, что Секс ради секса скучен и неинтересен... да ещё и мораль сюда приписывают.
    А мне кажется, что если ты лишилась невинности, то терять больше нечего)) Как в песне... "Каждый кто не первый тот у нас второй"))

    И ещё, не люблю я обманывать и притворяться)) Но девочки сами навязывают эти стереотипы. Сказать правду, значит остаться без секса.
    А обмануть и получить секс, значит потом чувствовать себя лгуном обманщиком))
     
  2. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Секс ради Секса!

    Долгих отношений может и не быть,но симпатия и хотя бы лёгкая влюблённость быть должна!!!Иначе секс,слишком большой радости не доставит,имхо...
    По поводу:
    Необезательно обманывать!!!
    И обещать ничего не стоит,если ты это не сможешь потом выполнить - это подло,как минимум...
    И говорить девушке при первой встречи "Я хочу тебя только тр..нуть!" тоже не надо!Зачем бросаться из крайности в крайность!?

    А лично моё отношение к сексу ради секса вполне нормальное,но при обдном условии: Мужчина всегда должен оставаться Мужчиной!!!Никакой подлости,обмана и т.д.
     
  3. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Секс ради Секса!

    Пончик, в соседней теме ты упомянул, что "все продается в этом мире". Так вот. Если хочешь секса без обязательств, то в таком случае проще иметь дело с девушкой по вызову. А с какого перепугу порядочной девушке спать с тем, кто для нее никто, и зовут его никак? А?
     
  4. fil85

    fil85 Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Подобный стиль жизни, как я считаю, ведет к тому, что понятие «Серьезные отношения» становятся только словами к сожалению…
    Секс ради секса… только физическое удовольствие…
     
  5. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Секс ради Секса!

    fil85,а если нет Любви??Зачем нужны тогда серьёзные отношения??
    И неужели при таком раскладе полжизни сексом не заниматься?:upset:
     
  6. J_7

    J_7 Красава

    Re: Секс ради Секса!

    Если нет любви или хотя бы взаимной симпатии и интереса (и чем сильнее - тем лучше) то секс -механика и скука смертная. и кайфа ноль. во всяком случае для меня :smile:

    а сексом оч даже можно долго не заниматься. проверено :smile:
     
  7. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс ради Секса!

    Я тебе верю, я не занималя сексом до 14 лет, а это ооооочень долго....))))
    и недавно еще не занимался 1 неделю... чуть не сдох....
     
  8. J_7

    J_7 Красава

    Re: Секс ради Секса!

    неделю.. ха... полгода - мой рекорд. зато не жалею. нашла того ,кого искала :smile:
     
  9. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Секс ради Секса!

    Welcome to the club! :friends:
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс ради Секса!

    теоритически им можно вообще не заниматься:xaxa: :xaxa: :xaxa: но вот стоит ли. а что касается симпатий, то как можно заниматься сексом без симпатий? вопрос скорее, насколько она должна быть углублена у того или иного индивидуума, что допустить интим. не могу удержаться от цитаты из классики "вы привлекатальны, я чертовски привлекателен, чего зря время терять". цинично, но зато в корень. а что касается девушек по вызову, вот воистину секс без симпатий, по принуждению со всеми вытекающими :xaxa: :xaxa:
     
    J_7 нравится это.
  11. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс ради Секса!

    ...не интересно...
    если человек принадлежит мне душой, то меня это заводит куда больше, чем всё остальное.
    если конечно ты ходишь неделю и жутко хочешь, то множно просто потрахаться, но опять же...неинтересно....
     
  12. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Ну Хз секс у меня по любви только теперь до этого был спорт механика как хотите называйте так вот после секса по любви я понял что все остальное сравнимо с онанизмом !

    Ищите любовь и получайте истинное удовольствие ! :smile:
     
    Malyshka и Кики нравится это.
  13. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс ради Секса!

    Shaker,
    МОЛОДЕЦ!
     
  14. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Секс ради Секса!

    Итак, основная рекомендация форума Секс!!!
    Ищите любовь и воздерживайтесь))
    По мне так это немного алогично. И ежу понятно, что поиски настоящей любви могут занять три-четверти жизни... И к этому времени сексуальная функция прежде здорового мужчины уже практически угасла...
    И найдя любовь, это принесет новые муки и страдания.

    Что касается всего остального.
    Связь с продажными девками унижает мужчину. И если ты настолько себя не уважаешь, то не надо другим это рекомендовать. Пошло.
    Связь с меркантильными барышнями коих сейчас немеряно, тоже получается обманом. Ибо она как минимум расчитывает на московскую прописку))) А получает пару золотых безделушек и неделю тусовок по ресторанам и клубам))
    И последнее, если люди не отвратительны друг другу, то они могут воспылать страстью и получить удовольствие от секса))
     
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Секс ради Секса!

    Ну а у меня был секс по любви короче Хз кому этого онанизма хватает так вот после него у меня есть спорт и секс чисто механика как хотите называйте.
    Ищите батарейки Дюраселл и получайте истинное удовольствие!
     
  16. Malyshka

    Malyshka Эксперт

    Re: Секс ради Секса!

    Хм..
    У тебя комплекс неполноценности?
     
  17. Асмодей

    Асмодей Эксперт

    Re: Секс ради Секса!

    :xaxa:
    Пончик,
    Может у тебя подход к ним не такой, рас они тебе мораль начинают читать! Что по мне, так мне лучше наврать! И не столько вру ради какой то цели, сколько мне просто нравится врать! Тем более, в моей практике, не было несчастных случаев...почти... ah)

    Rizhaya,
    Вот с эти согласен!!! :mol:
     
  18. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс ради Секса!

    Пончик ЗАБАНЕН :kruto: :kruto: :kruto: :kruto: :kruto:
     
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Секс ради Секса!

    Сегодня позвал мадам, с которой мы занимаемся сексом без обязательств, так... трахнулись и разошлись. И стал я замечать, что не хочу такого секса(( неинтересно и возбуждения нет. Вот когда чувства присутствуют, тогда конечно всё намного лучше! Невозможно сравнивать!
     
    Джули нравится это.
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Секс ради Секса!

    Такое впечатление, что у него дрожжи были подпорченные, и он скис и самозабанился, уйдя плашмя на дно в кипящем масле.
     
  21. Вечно молодой

    Вечно молодой Активист

    Re: Секс ради Секса!

    хотелось бы узнать к какому возрасту или после чего люди понимают всю бессмысленность секса ради секса (навеяно сообщениями)
     
  22. Maya

    Maya Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Я натура двойственная, и не стану скрывать, что иногда в самых смелых мечтах грезю о незнакомце (бешено сексуальном естественно), с которым я занимаюсь случайным сексом! Именно сексом ради секса(и получаю от этого, естественно, бешеный кайф)!
    Однако в своей реальной жизни придерживаюсь мнения большинства, то есть, для полноценного секса необходимо испытывать к партнеру не только физическое влечение.:oldman:
    Да, был и случайный секс и секс без обязательств! Первый принес только разочарование! Второй был на высоте, но я не стала поддерживать подобные отношения! Не мое!:donkknow:
    Абсолютно согласна! :kruto: Имелся такой период в моей жизни (полгода без секса)! Тяжко было, но утешала себя тем, что "уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало и лучше голодать, чем что попало есть"!:kruto:
    Всю свою сексуальносознательную жизнь считала такой секс напрасной потерей времени! Это как бесвкусный шоколад - во рту липко, а удовольствия никакого! Да еще и изжога потом!:zip:
     
    J_7 нравится это.
  23. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс ради Секса!

    у меня на это другой ответ.... "Есть захочешь, все сожрешь."
    Правда это не к сексу. но малоли, мож у кого то ломки от нехватки.

    Хотя лично я лучше подрачу, чем буду тыкать в кого попало.
     
    J_7 и Maya нравится это.
  24. Maya

    Maya Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Грубо... Но эта мысль нашла в моей душе положительный озыв:xaxa:
     
    Twisted нравится это.
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Re: Секс ради Секса!

    В моей тоже.....
     
    J_7 нравится это.
  26. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс ради Секса!

    Ваше признание дамы, лучшая похвала
     
  27. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Да мне нравиться контингент на этом форуме для большинства форумчан секс скорее не просто бессмысленное тырканье а продолжение чувств ......
     
  28. Rizhaya

    Rizhaya Красава

    Re: Секс ради Секса!

    Я абсолютно ЗА секс по Любви!!!
    И не знаю ниодного такого,человека,который не хотел бы этого!!!
    НО!
    В жизни зачастую скалдывается иначе...
    Как-то Вы всё очень идеализируете,господа!!!
    И я ОООООЧЕНЬ рада,что в Вашей жизни всё складывается так,что секс у Вас регулярный и исключительно по Любви!!!

    Лично я для себя разделяю такие понятия, как симпатия,влюблённость и Любовь!!!
    Той самой большой Любви у кого-то вообще может не случиться за всю жизнь ниразу, а кого-то она бывает безответной и т.д. и т.п.
    А вот симпатии и влюблённость,которая мооожет перерасти в ту самую Любовь(а может и нет:donkknow:) встречаются гораздо чаще.
    И в этих случаях мне кажется нормальным заниматься сексом с человеком,который тебе симпатичен!
     
  29. Лисец

    Лисец Странник

    Re: Секс ради Секса!

    Когда после секса не возникает никаких эмоций и желаний, ктоме как лечь на бок и уснуть - фтопку такой секс. Был у меня и одноразовый секс. И отворачивался. А не отворачивался я всего раза три. И каждыей раз из этих трех отношения длились не меньше года.
    Я не против секса ради секса.
    Но вот только не интересно это.
    Как с голоду наесться сырой картошки. И желудок вроде полный, а во рту и в животе никаких ощущений.
     
  30. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Секс ради Секса!

    надо получать удовольствие а полная палитра только когда по любви !
     
  31. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс ради Секса!

    сколько людей столько мнений, никто не застрахован от того что бы когда нибудь вдруг осознать бессмысленность секса кроме как ради секса или вообще секса.
    очень субъективная точка зрения. если предположить что какой нибудь индивидуум в какой то момент времени не прибывает в состоянии любви к кому то(кстати споры на тему вообще существования любви были довольно таки насыщенными), кто интересно возьмется утверждать что его интимная жизнь не насыщенна, не полноценна и какими критериями это будет оцениваться?
     
  32. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Секс ради Секса!

    все познаеться в сравнении друг мой и когда есть с чем сравнить у меня вот теперь есть с чем сравнить и теперь я понимаю что мне тогда не хватало ! :smile:
     
  33. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Смотря чем для человека является секс.Отсюда и надо исходить.Если это для человека является удовольствием,то что плохого в том,что он получает удовольствие ради удовольствия?Да.Безусловно секс с любимым человеком несравним с мимолетными связями,но тем не менее лучше все же секс ради секса,чем спермотоксикоз.



    Это почему же в кого попало-то?В кого попало никто не будет.Мало красивых девушек разве?
     
  34. Shaker

    Shaker Активист

    Re: Секс ради Секса!

    ну вобщем ипи..есь кому как нравиться главно чтоб вам было нифтк !
     
  35. Chel-2

    Chel-2 Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Shaker,
    Истину глаголишь!!! :friends:
     
  36. Goorman

    Goorman Новичок

    Re: Секс ради Секса!

    я на данном этапе годов занятся им просто ради него,потому что мне 15 а я ещё им не занимался,и не подумайте что это чтобы показаться крутым перед друзьями,просто реально очень хочетсЯ,а то у меня встает уже на всех более мение нормальных девушек если я захочу....
     
  37. Lebedinaya

    Lebedinaya Активист

    Re: Секс ради Секса!

    Пончик, чуть более, чем 1,5 года назад мне и одному другу физически очень нужен был секс( долгое воздержание) и мы решили помочь себе. Но, после первой же ночи поняли, что наша идея фикс пала жертвой храбрых, а секс плавно перетек в нечто более чувственное и близкое к душе. Мы провстречались 1,5 года. Вот так и закончился мой первый и(на данный момент) последний опыт секса без чувств.
     
  38. Пончик

    Пончик Любитель

    Как вы относитесь к спортивному сексу, то бишь к сексу ради секса. Не к физическому выражению духовной сущности отношений, а к банальному траху целью которого является получение плотских удовольствий?
     
    #38 Пончик, 19 ноя 2006
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2006
  39. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Пончик,
    Как? Хрен его знает, плохо помню те времена. А вообще уверен, что лучше всё-таки по любви и по согласию.
    [​IMG]
     
  40. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Без согласия никуда)) Иначе это уже не секс а износилование....
    А вот с любовью куда сложнее... Сейчас этим словом называют что ни попадя... Вот в прежние времена, когда люди знали цену этому слову им так не разбрасывались... Я вот считаю. что настоящий мужчина имеет право один раз произнести это слово в своей жизни...
     
  41. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Пончик,
    да, раньше порядка было больше. Даже бывало не целовались в первую встречу...
    [​IMG]
     
  42. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Да уж)) Девушек приходилось добиваться и покорять)) А сейчас вот... встретил в ресторан или в клуб и в постель.... Вот думаю может девственница не даст с первых трех встреч))
     
  43. just a friend

    just a friend Активист

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Никак, мне лучше 10 раз с одной, чем по 1 разу с десятью.
    Я давно понял, что настоящее удовольствие начинаю получать, где-то после третьей встречи с одной и той же партнершей. Привыкнуть, так сказать, надо :smile:
    Так что, читай Ленина :xaxa:
    "Лучше меньше да лучше" (с)
     
  44. Арес

    Арес Специалист

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Я нормально... если обе строный так к этому относяться!
     
  45. Gertruda

    Gertruda Let it be

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Я вообще этого не понимаю, и никогда не смогла бы заниматься сексом ради секса. Все-таки, секс и спорт разные понятия.

    Абсолютно согласна.
    Точно!
     
  46. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Можно и так потрахаться, но всё же лучше с чувством, с расстановкой - так приятнее
     
  47. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    заняться сексом из спортивного интереса? ну не знаю.конечная задача секса мне видится в получении удовольствия и доставление того ж партнеру. как можно этого добиться не зная особенностей сексуальной этики? даже не представляю. или начать сразу пихать куда придется, в надежде что авось попаду куда надо? или только самому побыстрей отстреляться? а не проще ли , как говорит бивис "передернуть затвор"? секс для галочки-сомнительное удовольствие.
     
  48. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    ... сам секс ради секса подрузумевает полную отдачу в сексе, дать и получить полную гамму ощущений, но абы с кем и абы как это не из этой серии, это скорее для тех кто собирает победы над противоположным полом!
     
  49. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Ну что вы))) Есть например, сексуально привлекательный объект... Можно же по договоренности заняться сексом .... и всем будет приятно, всем будет весело... А детали на предмет, обоюдного удовольствия и адаптации к партнеру вообще не обсуждаются. Ибо тема о трахе банальнейшем))
     
  50. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Иметь или не иметь или спортивный секс))

    Пончик,
    ... это вы с кем сейчас !?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей