Мой последний не последний секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Урфин Джюс, 2 май 2007.

  1. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Чайник, да типун тебе ;)
     
  2. kant76

    kant76 Специалист

    а у нас вчера был. вот уж честное слово не надеялся. пока детей отправишь спать уже сам засыпаешь и ни чего не хочется. Смотрю и жена уже дремет, ну я обиделся развернулся спиной и начинаю засыпать. Но видимо жена все же не отчаилась))) чувствую как ее рук стала поглаживать мои плавки в области члена. На что мой член предательски стал набухать и крепнуть. Хоть я и расстроился тому что ни какой личной жизни, но желание секса пересиливало. Выключили свет обнялись и продолжили наши ласки. Учащенное дыхание и страстные горячие поцелуи жены выдавали ее сильное возбуждение. Все таки здорово бывает порою заняться любовью в кромешной тьме, есть в этом некое очарование. И вот уже мой член выпрыгнул из трусов, а она обняла мою коленку своим ляжками и ритмично терлась своей киской о мою ногу. Это было так нежно и страсно, я понимал что ее возбуждение на пике, но я все же оттягивал момент своего проникновения.... Запустил ей руку между ног и почувствовал ее нежную горячую влажную киску. Мои пальцы скользнули несколько раз внутрь, после чего она широко расставив ноги руками притянула меня к себе приглашая войти.... Меня не надо было уговаривать. Напряжение было на пределе и я вошел в нее как сумашедший. Обхватив ее одной рукой за голову а другой обхватил ее за попку, жадно сжал ее половинку...)) Прижав ее к себе задвигался в ней в бешенном ритме.... Приятно заметил что вот уже мой пальчик нырнул в ее попку, мы слились в единой целое, наши дела жарко двигались, а губы слились в страстном поцелуе.... Ее оргазм не заставил себя долго ждать....Слегка отдышавшись я повернул ее чуть бочком..., одну ногу закинув себе на плечо... и в такой позе с удовольствием кончил....Это было великолепно... мы обессиленные заснули в объятьях....
     
    гемма нравится это.
  3. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Catwoman
    не покажется.эта поза самая романтическая:kruto:

    ***


    час назад всё таки случилосьxa)
    немножко позы 69,после жена сверху .кончила почти мгновенно:smile:
    ну потом и меня довели до оргазма.тоже очень быстренько так прибежал.
    вот что значит соскучились))))))))))))
    после секса лежали и шептали друг другу приятностиah)
     
    #2203 dimka 2, 2 ноя 2012
    Последнее редактирование модератором: 3 ноя 2012
  4. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Вчера вечером, приехали с моей любимой из гостей домой. Сначало лежали в обнимку, болтали, уложили сына, под душ... и 3 часа безумства.
    Не буду вдаваться в подробности, но это было безумием, как и всегда, когда мы вместе проводим ночь...
    Проснулись утром, мне нужно собираться на работу... под одеялом я ощутил, как ее девочка вся влажная... она просто истекает. Мы пошли в ванну и в довесок к бесподобной ночи получили дополнительный оргазм...
     
  5. Мар

    Мар Душа потёмки? Взгляни в глаза!

    Приехал вчера вечером к любимой, выпили бутылочку вина, поболтали... Потом поза 69, наслаждались друг другом до тех пор, пока не довел ее пару раз до оргазма. Потом почти миссионерская поза, ее гладкая, нежная нога на моем плече. Медленные и осторожные движения...резкие толчки...дикая страсть...пик блаженства и мы кончаем одновременно. И я был счастлив, когда узнал, что у нее был очень сильный оргазм. Любимая минут 5 не могла перевести дыхание. А я получил огромное и физическое и эмоциональное удовольствие! :erogen:
     
  6. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сегодня утром... проснулась раньше... и пошла делать минет)))) потом оседала( мой излюбленный сценарий... )))Если бы эта зараза потом своими шуточками мне весь кайф не похерила все было бы замечательно...
     
  7. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Вчера по приезду с командировки сразу же слились в страстном поцелуе.Потом в ванной на полу 69,меня до оргазма довели.После совместного купания переместились в спальню.поза сзади и миссионерская-жена на седьмом небе.
    А еще мы решили найти (достать)сестру Анжеле))))
     
    #2207 dimka 2, 7 ноя 2012
    Последнее редактирование: 7 ноя 2012
  8. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    dimka 2,
    А почему сестру? Первая Нянька вторая лялька т.е братан должен быть)))) Анжела воспитывать будет))
     
  9. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    Catwoman
    пацана хочу,но скорее всего будет девочка))))
    а я и не против!лишь бы здоровенькая была
     
  10. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Сегодня пол-третьего ночи меня разбудили куни........)))А потом просто: одну ногу ему на плечо,вторую подмышку... и обалденный секас до потери чувства реальности...
     
  11. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    в обед приехал из магазина.спит моя половинка.я к ней под одеяло залез и начал ласкать её шею,грудь и животик и до самых пальчиков.возбудилась так,что меня на себя натянула как одеялоxa)
    был секс в миссионерской позе.Жена почти мнгновенно оргазм испытала и сердечко так громко застучало!И так меня всё это возбудило,что захотелось секса!
    Нежно вошел в её попку и по её телу прбежали мурашки,а соски встали как антеннки:lol:
    конечно после Ириске было просто приятно и без оргазма,зато он был у меняah)
    так классно было,что отключился и вот только что проснулся)))
     
  12. Luna27

    Luna27 Эксперт

    ох, как я вам тут завидую!!!!!! ))))
    А нас чёт жизнь так внезапно нагнула, что сексом прям даже неприлично заниматься. Ну и вообще, у меня пока полы дома не вымыты, до секса дело точно не дойдет. Они у меня уже 10 дней нетронутые лежат в просроченной чистоте ))))
    Ох, я даже и не помню в какой позе был последний раз. Беда.......
     
  13. Diger

    Diger Красава

    Luna27, Ето очень печально!
     
  14. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Мне кажется, я могу угадать, в какой позе будет следующий секс xa)
     
  15. Diger

    Diger Красава

    Кот ученый, Мне нравится ход твоих мыслей!xa)
     
  16. dimka 2

    dimka 2 Эксперт

    приятное с полезным?:lol:
     
  17. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Это будет приблизительно так:

    [​IMG]
     
  18. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Ох, фантазеры ))))))
    Полы мою сегодня, а секс был этой ночью. Чисто по-семейному, чинно-благородно )))) Только вонь жуткая от мужа стояла, он вместо вечернего душа вздумал скипидарные ванны принять. Знала б, притворилась спящей ))))))
     
  19. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Luna27,
    Жуть какая, эт зачем это?
     
  20. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Catwoman,
    ему мануальный терапевт рекомендовал. И отвар полыни пить. Жесть!!!!!
     
  21. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Luna27,
    Такое ощущение, что твой благоверный на досуге пошалил с женой этого доктора, потому и получил такой рецепт. ah) Тело прогреть можно и другими, более приятным способом, а отвар полыни - это стимулятор аппетита (горечь отменная).
     
  22. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    а меня работа в последнее время неплохо имеет) даже бывает домой приходится брать трахаться))))))
     
  23. Luna27

    Luna27 Эксперт

    dikiyleshiy,
    по губам те за такие слова!!!!
     
  24. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Milashka_KiKi, это многих так... Конец года, у работы гон обострился )))
     
  25. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну извини, пожалуйста. Первое, что на ум пришло. ah)
     
  26. Грач

    Грач та ещё птичка

    смотрю Лешак в теме отметился, дай думаю зайду узнаю чем сибиряки себя в такие лютые морозы тешат ....
    оказывается оральный БДСМ :xaxa:
     
  27. Леска

    Леска Да ладно........

    Следующий пользователь не согласен с вашей точкой зрения Catwoman

    Pianist (12.12.2012)

    Pianist, не стоит так откровенно завидовать...:nonono:Это не украшает мужчину...
     
  28. Pianist

    Pianist Любитель

    Я не завидую. Просто мне не нравится читать, как она занимается сексом с другими мужчинами, а не со мной...
     
  29. Леска

    Леска Да ладно........

    Pianist,
    По моему в правилах форума не указано обязательное занятие сексом с членами форума....так что это скорее ваши проблемы...
     
  30. Pianist

    Pianist Любитель

    У меня нет проблем!
     
  31. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Pianist, есть, и еще какая!!!
     
  32. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Воспринимать виртуальную жизнь как настоящую - это бегство от реальности: серьезная проблема.
     
  33. Eddybee

    Eddybee Профи

    Джаз-Мен,
    Я бы сказал что, считать своим чужое, не получая взаимности это вообще бяда....
     
  34. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Ну это с Luna27-й оральный БДСМ, дома строгая классика. В доме голышом комфортно только под одеялом вобнимку.
     
  35. Pianist

    Pianist Любитель

    О, Боже! Какие вы умные... Может действительно читать с радостью, как женщина, которая мне нравится, пишет про свои сексуальные приключения с другими мужчинами?
     
  36. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ребят, давайте поближе к теме "Мой недавний секс".
     
  37. Failed Dependency

    Failed Dependency Дама с понятием

    Г-н Pianist,
    у нее не приключения, она замужем. Ваши притязания смешны, а комментарии порой попросту невежливы.
     
    Кот ученый нравится это.
  38. Pianist

    Pianist Любитель

    Не вам об этом судить!
     
  39. Грач

    Грач та ещё птичка

    тема то мой недавний секс ... видать он бывает разный и не всегда секс в котором задействована голова оральный, иногда просто тупо трахают моск :wallbash:
     
  40. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Мой сення с утра бумаги на работу забыл. Подвезла. Повезло. Уехала оч довольная.
     
  41. Eddybee

    Eddybee Профи

    Twisted,
    .... а как же подробности ?-)
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    Я вот дума,когда мне перепадет???А самый важный вопрос ; -Кто???Хто осмелиться неудовлетворенную такую решиться осчастливь)))xa)
     
  43. Luna27

    Luna27 Эксперт

    мне вчера стало легчать после недели температуры. ... аккурат ко дню рождения супруга )))))) Ну что ж.... с праздничком-с, милый. Остался доволен, а то итак уже круги вокруг меня наяривать начал, не знал с какой стороны к больной жене с вопросом секса подкатить )))) Ох, мужики ))))) хи-хи
     
  44. Diger

    Diger Красава

    А что, женщины не такие? А ну если вас голодом по морить месяц, два, та что там два, пол года! И как вы себя будете чуять!?
     
  45. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Diger,
    ну ты блин сравнил полгода и неделю!
     
  46. Diger

    Diger Красава

    Luna27,
    Так это же не выдумки, голова то болит 360 дней в году, а пять всего норма, вот и посчитай?!xa)
     
  47. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    В новогоднюю ночь в силу обстоятельств остался без желанного секса. Зато на утро в не совсем ласковой форме заявил свои права на супружеский новогодний хотя бы отсос. За что получил его в ускоренном варианте, с долей цинизма. Опять же сам виноват, ласковее надо с женщинами, они наше всйо :lol:
     
  48. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Вчера вечерком... ибо мой битый копчик в сексуальной плане обломал весь новый год..Давно хотела сверху ... рискнула... в принципе неплохо когда сверху на корточках даже спина совершенно не болит, на коленках хуже...Кое-как ухитрилась кончить....все равно грустно... две недели итак без полноценного секса, я так долго не могууууууууу..
     
  49. Luna27

    Luna27 Эксперт

    4 января - первый секс в новом году )))))))) да еще и с добавкой )))) а кошка сидела и смотрела на нас сверху )))))) когда обернулись, уржались от ее взгляда на нас
     
    Frosya нравится это.
  50. Diger

    Diger Красава

    Luna27, А добавка то в чём заключалась?:smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей