Как распознать, настоящая она девственница, или восстановленная?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Vir, 26 июн 2008.

  1. Petter

    Petter Странник

    Да, я б взял девственницу. Но где ж взять такую. Девственность очень ценно
     
  2. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Что ты зациклился на паиньках? Ну, может быть они просто не встретили того с кем бы им захотелось.
    У женщин сексуальность часто проявляется постепенно и немаловажную роль здесь играет окружение.
    Ну, нет рядом нормальных мужиков
     
    Арлетта нравится это.
  3. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Со своей колокольни правда у каждого своя.
    Зачем вам девственница? Обучить-подстроить под себя? А если не получится — чего делать будете? Новую искать?)
     
    Magnolia и Juna нравится это.
  4. Petter

    Petter Странник

    Что-то местный женщины так ерепенятся) правда глаза колет?))
     
  5. Petter

    Petter Странник

    Все получится. Ибо запомни! Береги честь с молоду! Я мужчина опытный и девочку под себя бы настроил. А так надкусанные не интересны)
     
  6. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Это тролль. Лучше его игнорировать.
     
    Magnolia, tanya и Juna нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    А много ли у тебя "надкусанных" было? А сам скольких "надкусил"?)))
     
    Juna нравится это.
  8. Petter

    Petter Странник

    Если б я встретил девственницу наверняка б женился. А пока не встречал таких
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    О, лозунги пошли мои любимыеxa)
    Землю крестьянам, фабрики рабочим.
    По существу в общем ничего)


    та он тут не надолго, зуб даю))
    Так пока развлечься есть время))
    То-то и оноxa)
     
    Красный Бантик, Juna, Vally и ещё 1-му нравится это.
  10. VovaM

    VovaM Красава

    Да, есть такие девушки, которые раскрываются постепенно, а есть такие, которым секс ВООБЩЕ не нужен. И "нормальный мужик" в понятии такой паиньки, этот тот, который разделяет её мнение. "Настоящий мужчина" в её понимании это тот, который её любит (платонически), относится к ней "по - рыцарски", делает "благородные поступки", а секс у неё на последнем месте.
     
    #110 VovaM, 6 апр 2020
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
  11. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    И есть, что ей предложить?
     
  12. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А жену куда девать?
    Слушайте, а вы ей восстановить плеву не предлагали?
     
    Арлетта, Juna и VovaM нравится это.
  13. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Он женат?

    У женщин секс вообще не на первом месте
     
  14. Petter

    Petter Странник

    Я женат, да.
     
  15. Petter

    Petter Странник

    Но не в этом же суть.
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    судя по сообщениям — да


    Так я вас и спрашиваю уже в который раз — в чем суть? Оставив весь этот метафорический пафос про надкусанные плоды и прочее, можете ответить?
     
    Juna нравится это.
  17. Vally

    Vally Красава

    А в чем?:lol: А ваша жена досталась вам девственницей? И сколько вы с ней в браке? Что не устраивает?
     
    Juna нравится это.
  18. Petter

    Petter Странник

    в браке 15 лет. Нет не девственница.
     
  19. Petter

    Petter Странник

    Из своего опыта могу сказать. При возможности я б выбрал девственницу. Но их просто нет. Уже с 13 лет.
     
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Зачем девственница ещё? Для коллекции что ли? Вы её собираетесь в формалине законсервировать, чтоб никому не досталась?
     
    tanya, Juna и Vally нравится это.
  21. VovaM

    VovaM Красава

    О-о-о! Так это кризис мужчины после 15 лет брака. Захотелось чего - то новенького, свеженького...
     
    Juna нравится это.
  22. Vally

    Vally Красава

    Но судя по всему, вас все устраивает? 15 лет -достойный срок. Давайте немножко разберемся.
    Я считаю, что делать упор на наличие девственности у будущей жены - чистой воды лицемерие, как не крути. То есть мы берем в жены девушку для того, что бы заниматься с ней сексом, но требуя от нее оставатся девственной до свадьбы, мы косвенно подтверждаем что занятие сексом - это плохо, грязно, животный инстинкт и вообще библейский порок?
    Или зайдем с другой стороны: вы хотите взять в жены девственницу, а сами по любому не испытываете желания оставаться девственником до свадьбы? Это что за двойные стандарты?
     
    #122 Vally, 6 апр 2020
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
  23. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Да ну, что-то вы загнули. Прямо все и с 13 лет?.. чё то многовато, может уже с 5 трахаются с каждым первым встреченным бомжом?
     
    Juna нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Неее! С 7-ми! родители думают что дочка в школе, а она...:faint:
     
    MySoul нравится это.
  25. VovaM

    VovaM Красава

    Да, не на первом, но и не должен быть на последнем. Женщина не должна считать секс чем - то грязным, постылым, пошлым... А есть такие, которые именно так считают.
     
    Красный Бантик, Juna и TimurSa нравится это.
  26. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    С этим я согласен полностью. Но и критиковать за то, что девушка не пускается во все тяжкие тоже не стоит.
    А вообще есть анекдот:
    - Колян, ты женишься на Светке, но она же спит со всем районом!
    - Ну и что? Просто я не хочу стоять в очереди!xa)

    Тут видимо тот случай, когда каждому свое))
     
    VovaM нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    Да кто ж их критикует-то?))) VovaM дело говорит и очень тактично, у меня так не получится. Наверное потому что я истеричная бабёнка, тоскующая по своей девственностиxa)
    В другой теме я рассказывала о подружке, которая дотянула до 27. И чем дальше, тем страшнее ей было заниматься сексом и тем критичнее она относилась к ухажёрам-ну не зря же она носилась с ней столько лет, надо бы прынца, а лучше сразу короля. Итог-родила двоих детей от нашего женатого начальника, в сексуальном плане насколько знаю не раскрылась, удовольствия не получает.
    Другая подруга, доставшаяся мужу девственницей, умудрилась наставить супругу рога даже с его другом, причём он об этом узнал. Это не значит что у всех так, но не надо носиться с девственностью как курица с яйцом.
    Важнее не факт потери девственности, а осознанное начало половой жизни. Но это моё мнение...
     
  28. VovaM

    VovaM Красава

    Juna Спасибо за поддержку!
    Кстати, я ещё не написал, что есть такие девушки, которые как бы вроде не против мужчины, но берегут свою девственную плеву исключительно для короля на собственном частном самолёте и яхте, величиной с круизный лайнер. На меньшее она не согласна, т.к. считает себя идеальной. Самомнение у таких зашкаливает. Но королей на всех не хватает и в результате она остаётся великовозрастной девственницей. Но время идёт, девушка с годами редко становится краше, да и здоровья вряд ли прибавляется, поэтому ей приходится делать выбор: либо оставаться на всю жизнь старой девой, либо "снижать планку". Если она выбирает второе, то выскакивает замуж за первого встречного, или как вот та 27 летняя подруга рожает от кого - нибудь вообще не выходя замуж. (Только как это согласуется с её идеалистическими взглядами на девственность, не понятно.)
     
    TimurSa и Juna нравится это.
  29. Juna

    Juna Красава

    Там уже пошёл заработок с помощью двух детей-однокомнатную квартиру она от мужчины получила.
     
    TimurSa и VovaM нравится это.
  30. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    А ты что уже не девственница что ли? xa)
     
  31. Juna

    Juna Красава

    18 лет как:tooshy: Но мысли зашиваться не было, не люблю враньё:pardon:
     
    VovaM и TimurSa нравится это.
  32. VovaM

    VovaM Красава

    Значит у неё был меркантильный интерес. То есть свои меркантильные запросы она частично удовлетворила. Наверняка и алименты хорошие получает, на которые можно безбедно жить. Я пишу "частично" потому, что он её мужем всё - таки не стал и она не распоряжается всеми его доходами.
     
    Juna нравится это.
  33. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Ну, вот, а я то думалxa)
     
    Juna нравится это.
  34. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну да, нормальных мужиков еще щенками разбирают))

    Это как фразу эту расценивать? Практическим путем проверял?
     
    Juna, tanya, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  35. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    Ну, а что. Меня вот по молодости тянуло именно на скромных, прилежных, недоступных и самое интересное, что когда ты добиваешься, то скромные, прилежные, в сексе часто фору дадут, отвязным и с виду развратным.
     
  36. VovaM

    VovaM Красава

    Ох как редко это бывает!
     
    Красный Бантик и Juna нравится это.
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ну че, бывает. И жук свистит и бык летает. Это как повезетЬ)) спортивный интерес у мужиков кстати тоже никто не отменял.
     
    Juna, TimurSa и VovaM нравится это.
  38. TimurSa

    TimurSa всё будет хорошо

    На, самом деле не редко.
     
  39. Hegzamel

    Hegzamel Активист

    Petter я лично предпочитаю быть с опытной женщиной. Для меня особенно опытные женщины после тридцаты как французское столетное вино. С другой стороны вряд ли опыт красит мужчину. Иначе все женщины на улице, от счастья, ходили бы хитрыми улыбками на лицах. А на самом деле многие жалуются, что не получают удовольствие. Многие даже не испытывают оргазм со своими, ну опытными как вы, мужчинами. Эта конечно же другая тема, которую возможно обсуждать днями.
     
    #139 Hegzamel, 6 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2020
    Арлетта, Juna и VovaM нравится это.
  40. tanya

    tanya Красава

    Вот абсолютно согласна!
    Двойные стандарты и всё. И полное отсутствие аргументов.

    И чем, расскажите, мужчина от женщины отличается? Вам, значит, "надкусанные" не интересны? А женщинам Вы, "надкусанный" - в самый раз, да? Мало этого, Вы не только женщин форума тем самым оскорбили, а и свою жену - тоже. Фу, противно, блин.

    Вообще если Вы такими словами выражаетесь о человеке, с которым живете, очень сочувствую Вашей жене.
     
    #140 tanya, 6 апр 2020
    Последнее редактирование: 6 апр 2020
    Juna, Арлетта и Олюня нравится это.
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Причем потомственную! Чтоб вся родня до седьмого колена про секс не знала! =)
     
    Juna, Красный Бантик, tanya и 3 другим нравится это.
  42. Vally

    Vally Красава

    Типа: у нас в семье все девственники и девственницы!xa) А размножаемся мы почкованием)))
     
    Juna, Красный Бантик, tanya и 2 другим нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да на аутсорсинг сексы эти богопротивные и размножения сомнительные отдают и фсё) А сами в белом и крылышками так бяк-бяк-бякangel)
    И любого без сурьезных намерений сразу коленом в пах и в табло лопатой) А потом белое платьице поправить и опять порхать где-то там, в далекой-далекой галактике профессиональных непорочных дев)
     
  44. Vally

    Vally Красава

    Вот из за таких профессиональных девствениц и появляются роженицы - трансвеститы!xa)
    Прости пожалуйста! Не смог не вспомнить)) Слишком свежа рана!:smile:
     
  45. Пацык

    Пацык Заблокирован

    А реально можно ли?
     
  46. ярLogan

    ярLogan Странник

    Ни как не распознаешь. Моя первая девочка, да и вторая ) были такими темпераментными, что можно засомневаться в том, что я был первым. А было и так что вроде опытная девушка но просто тонус влагалища такой что не войдёшь… Или я был молод и слишком торопился)). Да и какая по большому счёту разница? Разумеется если вы не с Кавказа и у вас там своя культура…
     
  47. TimKazan

    TimKazan Любитель

    А мне девственницы только после женитьбы встречались. Но менять жену даже мысли не было. А секс ними... так, для количества только.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей