Самый ужасный секс в вашей жизни. Самый противный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 14 июн 2008.

  1. Vally

    Vally Красава

    Самый худший секс - секс в состоянии алкогольного опьянения, по классификации НАТО называемого "вхлам". Причем желательно, что бы в этом состоянии пребывали все участникиxa) Самое худшее в этоим сексе, что поутру абсолютно невозможно вспомнить подробности такого секса, и даже отсутствие нижнего белья, не может считаться доказательством, что секс вообще был:xaxa:

    Надеюсь девственики это не читали)) Иначе в полку асексуалов прибыло!xa)
     
    #151 Vally, 3 сен 2020
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    Суок, Yamat, amazonka04 и 3 другим нравится это.
  2. Олюня

    Олюня Красава

    У вас настоящий талант излагать мысли и рассказывать истории. Я прям зачитываюсь вами)
     
    Diablo нравится это.
  3. Это даже читать смешно) Чего он обиделся-то?
     
  4. naijel85

    naijel85 Любитель

    Вот это поворот.
    У меня самый ужасный наверное был когда я выпив лишнего долго не мог кончить, сам замучился, девушку замучил. Отдыхали потом как после тренировки.
    Ну и примерно сюда же - когда през слетел и в киске остался, у мадмуазель началась паника.
     
  5. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Самый хреновый секс, когда после трехминутного туда-сюда :jogging: меня спросили- тебе было хорошо?
    Я так опешила, что рубанула правду-:
    -Мне было "никак".
    А он почему- то обиделся :blink:
     
    finn7788, Nemo59, Суок и 14 другим нравится это.
  6. naijel85

    naijel85 Любитель

    Слушая тишину нравится это.
  7. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Пришла однажды к хорошему знакомому в гости на праздник, он готовил кушать, были гости. Мы отметили немного, было весело, прикалывались, шутили. В какой-то момент он зашел в комнату где была я и стал силой снимать с меня шортики. Он намного сильнее меня физически и ему это удалось. Я сопротивлялась сколько могла, потом сказала " да на уже!!" , и он залез лицом между моих ног .... я просто стояла и ждала когда он закончит вылизывать мои дырочки и спросила " доволен?". Он остался счастлив. Впоследствии был секс с ним ( через какое-то время), оказалось , что у него ужасно маленький член. Я не знала, была поза когда он " сзади". И я кричала " давай, давай, глубже, сильнее". В какой-то момент он просто встал и ушел в ванную. Тогда до меня дошло, что вот эти пару сантиметров и были его пределом возможностей.... вышло неловко. Но надо как-то предупреждать, что ли.... у меня очень маленькое там все и узенькое, и кроме как с ним, таких проблем никогда не было, скорее наоборот. Два странных " полусекса" в моей жизни и оба с одним и тем же мужчиной.
     
    Плюшечка, Vrednyi, PuraVida и 6 другим нравится это.
  8. Shelly

    Shelly Странник

    [QUOTE="Самый хреновый секс, когда после трехминутного туда-сюда :jogging: меня спросили- тебе было хорошо?
    Я так опешила, что рубанула правду-:
    -Мне было "никак".
    А он почему- то обиделся :blink:[/QUOTE]

    Три минуты это еще хорошо). У меня было так: щипок за грудь, мужчина вставляет, две фрикции и на третьей он кончает(. Извиняется, что давно без секса(. А на мой игривый вопрос: "Ну ты может быть что-то сделаешь и для меня))?" Получаю ответ: "Да,конечно, но давай потом, другой раз, меня что-то вырубает)". Я в шоке..и вот ради этих нескольких секунд я делала укладку, эпиляцию, жарила сырники и после бегала за постинором(((.
     
    #158 Shelly, 4 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2020
  9. naijel85

    naijel85 Любитель

    А ещё жесть получается если секс совпадает с диареей.
     
  10. amazonka04

    amazonka04 Странник

    Shelly, какой урод, ужас!!!! Сочувствую ((

    Это совсем уже неприкольный опыт ((
     
    naijel85 нравится это.
  11. Kolizei

    Kolizei Активист

    Я как то встречался с девушкой и она меня к себе позвала . После долгого времени подготовки пришел к ней. Сидели целовались . Решил проявить настойчивость и прижал к стене запустив руку в трусики и .... Барабанная дробь .... Понимаю , что там волосы ! При том не именно стрижка , а просто заросшая баба да ещё и со слизью на них. Мне чуть не стошнило . Как бы я думал, что она меня пригласила не просто так . Не трудно догадаться, что секса у меня с ней не было
     
    Плюшечка, Суок и Натуся81 нравится это.
  12. Interessa

    Interessa Специалист

    У меня три претендента на худший секс.

    1) Друг долго склонял к сексу. Часто мы с ним разговаривали на пикантные темы. Он с жаром рассказывал, что любит, когда ему минет делают ...долго... и была у него мадам, которая 40 минут ему отсасывала. Как-то после очередной пьянки всё сложилось в пользу секса. В моей голове циклично воспроизводилось "щас я тебе так отсосу, что офигеешь"... он снял штаны, а там.... ну от силы сантиметров 7. Я даже не знала что там сосать то... 40 минут... как-то что-то потыкал он и пошли дальше бухать. От повторений в будущем я отказалась под предлогом: "давай не разрушать нашу дружбу".

    2. Есть оооочень обеспеченный знакомый. Яхта, вертолет и всё такое... предлагал мне стать его любовницей за все блага мира, но при условии, что кроме него у меня никого больше быть не должно. Как-то перед очередной попыткой съехаться и жить с отцом ребенка, я запаниковала и позвонила этому знакомому с просьбой увезти меня куда-нибудь прям щас. Поехали в яхт-клуб на уикенд. Яхты, катера, пляж всё по плану. Вечером спустились в каюту, романтик, шампанское и секс.... на полторы минуты...
    Ну, думаю, 7 лет добивался этого, переволновался, дальше будет лучше... Но нет... 5 заходов за ночь и все по полторы минуты. После этого за ним закрепилось прозвище "яйцо всмятку" и я точно поняла, что надо зарабатывать самой))))

    3. После очередных серьезных отношений, закончившихся внезапно и болезненно, понесло меня на приключения. Практически с первым встречным (познакомились через общих знакомых) осталась на ночь. Секс был просто странный. Очень сбивчивый и непредсказуемый ритм. Начинал делать быстрые фрикции... 1-2-3-4-5....и останавливался... 1-2-3... и замедлялся... я вообще не поняла что происходило. Виделись спустя полгода опять у этих знакомых, пытался намекнуть, чтобы я на ночь осталась, но у меня возникло непреодолимое желание пойти домой голову помыть.
     
    finn7788, Nemo59, Суок и 11 другим нравится это.
  13. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Такой жести как у некоторых не было. Но худший секс могу описать анекдотом.
    Приходит мужик домой поздно вечером после работы. На столе записка от жены. "Борщ на плите, котлеты в холодильнике. Будешь е@ать не буди"
     
    Суок, versus, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  14. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Худший секс был с первым мужчиной. Я была влюблена, а он просто воспользовался моей наивностью и отчаянием что-ли (долго искала взаимные отношения). Это было мало того, что неприятно физически, очень мерзко морально. Потом год точно «отходила» и о сексе не думала. С остальными мужчинами было нормально, не было недомолвок и откровенного использования.
     
    Суок, amazonka04 и fantasyfan нравится это.
  15. prorok

    prorok °

    А вы девушка с амбициями! Даже не знаю вас уже не удивить!
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Interessa

    Interessa Специалист

    Не надо меня удивлять плохим сексом, пожалуйста!))) Удиви хорошим!
     
    finn7788, Суок, Yamat и 5 другим нравится это.
  17. prorok

    prorok °

    Золотые слова!
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Handsome

    Handsome Активист

    Худший секс - после долгих прилюдий и разных манипуляции, во время самой активной фазы, направляясь к финишной прямой, она говорит: « слушай, а давай здесь обои поменяем...»!
     
    ЧеДо, Суок, Bishka и 2 другим нравится это.
  19. Юджи

    Юджи Активист

    Самый худший - насильственный и по принуждению. Об остальном не жалею.
     
  20. Бэмби

    Бэмби неФормат форума

    Так вот когда с Вами надо заводить разговоры начистоту!xa)

    И концовка одинаковая - встал/обиделся и ушел в ванную..:upset:
     
    #170 Бэмби, 1 окт 2020
    Последнее редактирование: 1 окт 2020
    Слушая тишину и Натуся81 нравится это.
  21. Майская

    Майская Любитель

    Самый худший секс это первый раз (( в 15 лет с одноклассником без смазки и какой-то внятной прелюдии. Было очень больно. И ему тоже. Кровь потом 3 дня шла(( надолго охоту отбил тот случай
    Сыну своему нетолько презервативы во все карманы складывать буду, но и смазку обязательно))
     
    finn7788, Шамик и Йети нравится это.
  22. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Самый худший секс в моей жизни был с девушкой, в которую я влюбился. Она была чуть старше меня, красивая, взрослая, видная такая, а я бедный студент. Бегал за ней, подарки, цветы, признания в любви. Ей был нужен богатый дядя, как она мне сказала. Предложила секс и не более того, я согласился, начали заниматься и мне перехотелось. Оделся и уехал. Больше ей не звонил. Помню как вчера.
     
    Улыбчивый хитрец нравится это.
  23. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Самый худший секс в моей жизни был с 19 летним девственником... Я все понимаю, первый раз, все такое... Но перед этим у нас было много разговоров, он очень хвалился тем, что много читал/смотрел/советовался с товарищами и вообще он уже "теоретически гуру". Ладно. Момент Икс. Перед этим, как полагается, предварительные ласки. И он абсолютно не нервничает)) спускается он туда... И просто начинает дико слюнявить. Я чувствую как слюни бегут на простынь, чего то он там елозит языком... Пытаюсь ему сказать что надо немного по другому... На что мне просто говорят, что я в этом ничего не понимаю...В общем - проникновения в тот раз так и не случилось. Он обиделся, и у него не встал. Я была обвинена в его неудаче. Конец.

    Ну а самый самый худший... По принуждению. Анал. Как вспомню, так вздрогну. Просто тупо держал и делал свое дело.
     
    Суок, Yamat и Шамик нравится это.
  24. Шамик

    Шамик Красава

    Определенно самый худший секс бывает по пьяни. Солидарен в этом вопросом с Vally и fantasyfan, лучше это вообще не совмещать. А еще хуже когда в этом невменяемом состоянии один из партнеров. Пару раз я даже наступал на эти грабли, теперь для меня секс и алкогольное опьянение несовместимы.
     
    Суок, Yamat, tanya и 2 другим нравится это.
  25. LizaS

    LizaS Странник

    Худший был с лучшим другом. Дружили в студенческие времена, потом спустя много лет встретились, опять стали время часто вместе проводить, начались поцелуи, ну и к сексу все пришло. Секс был быстрый, но это ладно, первый раз вместе. Он кончил, вскочил резко, оделся за секунду и лёг рядом. Я клянусь, никогда в жизни не видела чтобы люди так быстро одевались. Я даже голым его особо не рассмотрела. Причём секс был при свете, по размерам там тоже стесняться нечего. Сказал, что у него давно никого не было и спросил понравилось ли мне? Я была в шоке от этого скоростного одевания и промычала что и у меня давно никого не было.
     
    Просто На, Vrednyi, PuraVida и 3 другим нравится это.
  26. Шамик

    Шамик Красава

    Переволновался. Я вот вообще плохо себе представляю секс с подругой. В этом мне не повезло. xa)
     
    LizaS и Натуся81 нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Худший секс был с парнем, которого я так хотела, так хотела, а уж у него как брюки лопались, когда провожал меня и в подъезде лобызались... ээээх, кто бы мог подумать, что когда до секса дойдёт, случится самое страшное — боец не встал. Что мы только не делали, ну вот нет эрекции, хоть убейся. facepalm И мальчик был далеко не мальчик двадцати двух лет, и я уже давно не девственница, а вот хренушки. Полежали-полежали, да и по домами пошли xa)
     
    finn7788, prorok, Vrednyi и 6 другим нравится это.
  28. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Худший секс был с красивой буратиной. Вообще никакая. И так и эдак с ней. Вроде не против, а фидбэка ноль. Молча лежит и не шевелится. Но очень с виду секси красотка.

    Bishka Такое случается у мужчин с новой партнершей. От перевозбуждения, новизны или каких-то внутренних страхов невставашка. У самого такое тоже случалось. Пока ласки-обнимашки - все как надо. Как дело доходит - вялый, падла, как старый башмак. Теперь знаю - нужно-таки перед наметившимся процессом хлопнуть колесико тадалафила. Тогда осечки гарантированно исключены.
     
    Sandy нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Худший был первый. И когда я потом поняла, как надо было, чтобы не то что понравилось, но хотя бы не так хреново все было, тем больше он кажется худшим. Ни по атмосфере, ни по подготовке, ни по исполнению вообще ничего невозможно хорошего сказать. Больно, неромантично, неинтересно, полное тьфу.
     
  30. Суок

    Суок Эксперт

    Читаю и думаю... у меня столько было случаев паршивого секса, что даже знамя первенства некому вручить...
    Наверное, самое страшное - это действительно, когда насильно. К моему счастью, у меня такого не было.

    А худший... да несчётное количество раз. И когда вместо секса чел взрочнул за моей задницей, когда я в ожидании раком стояла. Так я это не могу даже назвать "был секс". И куча лизунов без эрекции. И карапузы до 10 см. И молчаливое "вставил, подвигался, всё", а потом недоумение, почему я не хочу встретится снова, ведь всё было чудесно. И садист с дикими пытками сосков (в его понимании лайт-версия), который потом спросил "натрахалась?", а я смотрю, как на идиота, и думаю: "где? с кем? когда?". Ну и секс по нескольку секунд. Сейчас вот в памяти перебираю... Да ну нафиг.

    Ролик на эту тему есть хороший.)

     
  31. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Три минуты это еще хорошо). У меня было так: щипок за грудь, мужчина вставляет, две фрикции и на третьей он кончает(. Извиняется, что давно без секса(. А на мой игривый вопрос: "Ну ты может быть что-то сделаешь и для меня))?" Получаю ответ: "Да,конечно, но давай потом, другой раз, меня что-то вырубает)". Я в шоке..и вот ради этих нескольких секунд я делала укладку, эпиляцию, жарила сырники и после бегала за постинором(((.[/QUOTE]
    про сырники это просто потрясающе классно.
    а почему не попробовали второй раз?
     
  32. Yamat

    Yamat Красава

    У меня было, я даже не могу назвать это самым плохим сексом, хотя по факту это секс. Это преступление. И как то в моем восприятии это отдельная тема.
    А так, самый плохой, это по пьяни. Спонтанно вышел групповой. Причем моей подруге понравился, а мне нет. Ощущение использованности осталось надолго:thumbsdown:
     
    Натуся81, Суок, Шамик и 2 другим нравится это.
  33. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Самый худший когда уже отношения себя исчерпали и ты исполняешь супружеский долг, убегая в душ вытереть скупую слезу.
    Это самое худшее моральное издевательство над собой. Слава богу было уже давно и длилось не долго)
     
  34. Шамик

    Шамик Красава

    Что и говорить, взгляды у нас на хороший и плохой секс точно разные. xa)
     
    Суок нравится это.
  35. Шамик

    Шамик Красава

    Вот у меня вопрос. А нафига так над собой издеваться?
     
  36. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Ужас!
    А зачем... это риторически!
     
  37. Суок

    Суок Эксперт

    Если человек так издевается над собой, значит есть причины. И вряд ли несущественные.
     
    PuraVida, Лорана и Шамик нравится это.
  38. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну так отношения не прекращаются за минуту, типа утром проснулась и осенило что любовь прошла и давай сразу собирать чемоданы))) Все это как то постепенно происходит, надо осознать и принять для себя данный факт, а потом продумать как сделать для всех менее болезненно. Так что на это уходит время и чем меньше его уйдёт тем лучше, но всем нам порой приходится потерпеть на пути к назначенной цели.
     
    finn7788, PuraVida, LizaS и 8 другим нравится это.
  39. Шамик

    Шамик Красава

    С отношениями все понятно. Мне не понятны вот такие жертвы, а точнее их природа. И мало кто, толком, что может ответить. Можно наверное и без секса со слезами обойтись. Причем так поступают девушки, а не мужчины. К чему это самопожертвование, или это просто акт жалости?
    Есть у меня знакомая пара, которые еще два года жили вместе, как соседи. Заканчивали отношения. И даже несколько раз пробовали все вернуть, и сексом периодически занимались "так сказать по старой памяти", но там все вполне обоюдно было.
    Есть и такие, что по вашей схеме расставались, но никто так и не ответил на мои вопросы, зачем надо в кровать ложиться просто потому, что "надо".
     
    Rnr нравится это.
  40. Суок

    Суок Эксперт

    А по какой причине отказывать, если нет цели расстаться?
     
  41. Шамик

    Шамик Красава

    Ну я знаком, при чем не лично, только с двумя вариантами.
    1 - прошла любовь. Вот именно как Ekaterina говорила, проснулась в одно прекрасное утро и поняла, что любовь ушла перегорело.
    2 - Встретила свой идеал (а замуж по глупости, или по залету), но к идеалу тоже нужно присмотреться.

    А вот из личного опыта могу другое рассказать. Мы жили с девушкой, она была старше меня на 5 лет, Была в браке, муж забрал сына к себе (эта отдельная печальная история). А я зеленый был еще тогда, ей нужен был надежный мужик, она строила карьеру, но ей было удобно рядом со мной. Да и мне собственно тоже на том жизненном этапе я был практически убит и на время потерял всякую веру в любовь. Так вот и сошлись два одиночества. Мы прожили месяцев 5-6, а потом в один прекрасный день она сказала, что встретила того, кого искала, что нам надо расстаться.
    Мы и расстались спустя две недели.
     
  42. Sht

    Sht Эксперт

    Вот здесь и секс, скорее всего и закончился. А до этого, может быть, все-таки теплилась надежда на сближение и восстановление отношений?:pardon:
     
  43. Шамик

    Шамик Красава

    Да, именно. Потому я и не понимаю секса по необходимости. :tooshy:
     
  44. Sht

    Sht Эксперт

    Самый паршивый секс на моем опыте был виртуальным. Смс-ками с кнопочного телефона, когда работал в МСК в охране и ночью таким вот способом развлекался):suicide:
     
    Плюшечка нравится это.
  45. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Вот "как соседи" - очень знакомая ситуация. Но без секса. Ведь без близости духовной не хочется и физической! И без всяких самопожертвований.
     
  46. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Сложно объяснить такие вещи. Это и жалость, и злость, и желание доказать себе что мне не показалось, а действительно все уже плохо и хорошо уже не будет. Получается гремучая смесь из разных эмоций.
     
    Арлетта, PuraVida, Суок и 3 другим нравится это.
  47. Шамик

    Шамик Красава

    Уточню, т.е. это все от самоедства? Или это так скажем "уважение" к чувствам партнера?
    Одно дело, когда эта жертвенность от эгоизма, я еще могу это понять. Когда же это из жалости или от остатков чувств к партнеру это на мой взгляд еще глупее. От того такой секс становится еще отвратительнее.
     
  48. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Да, больше от самоедства. Что касаемо чувств, то мои чувства превыше всего, я отталкиваюсь от них. Чувства партнера очень важны если он мне далеко не безразличен.
    Глупо конечно, но это опыт и только прочувствовав такое уже больше ни когда не захочешь повторять. Я не умею учится на чужих ошибках, только на своих)
     
    PuraVida, Magnolia, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  49. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Наверное самый худший на моей памяти был пару лет назад. Мы защитили дипломы и решили отметить это дело. Поехали через несколько дней на природу, сняли там дом в коттеджном посёлке, и начали отмечать. Я ,по приколу, до этого подкатывал к своей одногруппнице. Назвать ее сильно страшной я не могу, но и красавицей тоже. Для меня это было все шутку, лёгкий флирт (до этого год увлекался пикапом)xa) И о нас никто не знал из окружающих. Так вот, и тут решил продолжить свою игру , да и она была уже неплохо так выпившаяxa) Мы решили пойти в баню посидеть, т.к там никого не было. Начали там целоваться, я начал всеми способами ее ласкать. И тут зашли наши одногруппники. И понятное дело все пришлось отложить. Через часик-полтора общения с ними, я предложил даме своей перебраться в дом. В доме был только большой зал и всего одна комната. Само собой на территории участка тусили одногруппники, и дом не стал исключением. Мы решили поиграть немного с ними в бутылочку. Моя пассия поцеловалась со мной,с подругой и ещё с моим одногруппником:faint: Ну думаю, что пора сворачиваться и переходить в горизонтальную плоскость. Потанцевав с ней, я предложил ей пойти в комнату. Там спал на кровати ещё один мой одногруппник, по совместильству - ее бывший, он был пьян в стельку, но было дискомфортно. Кровать была нам явно мала, да и неудобно было заниматься сексом, лишь легкий петтинг и все былfacepalm Помучившись, поняв, что это тоже не вариант ,я подкинул идею пойти на озеро. А тем временем была ночь глубокая, примерно 2:30.Лето,июль. Относительно тепло. Взяли полотенце и пошли на берег озера. Предложил там заняться сексом, но как выяснилось есть нюансы. Первое, это комары. Они не давали вообще хоть что-то снять, а репелента у меня не было с собой. Второе, это шишки и муравьи под ногами, которые мешали вообще что либо сделать. Ну и в довесок, с соседнего берега на нас смотрела компания:xaxa: Короче, решили вернуться в дом, попытались ,конечно, заняться сексом,но ни минет, ни обычный секс по-собачьи или миссионерской позе нам доставляли уйму неудобств. Вернулись в дом после этой фигни, а там уже все спят. Легли к моим двум одногруппникам, поразвлекались петтингом да и успокоились xi) Если история зайдёт, то буду писать ещё ,благо у меня их много
     
    Vrednyi, Суок, PuraVida и 2 другим нравится это.
  50. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    P.S История реальная,и это было на самом делеxa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей