Самый ужасный секс в вашей жизни. Самый противный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 14 июн 2008.

  1. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Всем нам попадались уникальные люди в постели.НО, Вас что-то шокировало,или просто всё было абсолютно никак? А может всё было с любимым человеком,но обстоятельства сложились так,что секс стал кошмаром?
    Очень хотелось бы послушать ваши истории:rolleyes:
     
    Маркдаркин нравится это.
  2. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Да было парочку дибильных секисов...партнер никакущий...да и вообще как то невесело было))) бывает такое =)
     
  3. Идеальная

    Идеальная Активист

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Самое ужасное эт было когда только начали , а он уже кончил, и у него не было сил на еще раз......... :wallbash:
     
  4. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Примеров по теме особо не припомню, но вот махер на женском лобке и коричневые половые губы больших размеров меня вводят в ступор (несколько раз такое было), после чего я встаю с ложа, выпиваю ещё одну рюмку коньяку и иду в народ за простым общением
     
    Плюшечка и Солнышко нравится это.
  5. Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Самый ужасный секс -- это первый секс! ))))) Когда первая же фрикция закончилась семяизвержением, потом -- попытка НУ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ продолжить, несколько неуклюжих движений -- и возмущенный голос: "Я ТЕБЯ НЕ ЧУВСТВУЮ!!!"

    Слава Богу, возраст был такой, что ко второй попытке приступили менее, чем через четверть часа. Но ощущения за эти пятнадцать минут непрерывных, как мантра, заклинаний: "Вставай, проклятьем заклейменный!!!!" -- словами не передать! )))))
     
    Dgimka, Ежкин кот, Sokolbel и 2 другим нравится это.
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Самый ужасный секс у меня был секс в ванной комнате ( в воде)) через неделю после лишения девственности....Ужас! Не хочу даже вспоминатЬ:zip:
     
  7. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Sweety girl, О! Точно!!!! Я ж себе чуть все кости не переломал тогда! Посользнулсо и улетел в корридор! Больше в ванной ни ни))
     
  8. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    mnemonic
    Oooooooooooooo!так эт ты что лЬ был:xaxa:
    Это просто была твоя неудачная попытка встатЬ в акробатическую позу))
    А то знаешЬ старость-не радость, не помню, кто тем счастливчЕгОм тогда оказался)))))
     
  9. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Sweety girl
    Не надо лукавить;) Всё ты помнишь!
    Это был естесственно не я
     
  10. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    mnemonic
    не ты говоришЬ......))ну ладно)
    но у того тоже был противогаз)))!
     
    mnemonic нравится это.
  11. Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Sweety girl
    Что ж тогда в ванне было нОлито????? ))))))
     
    Sweety girl нравится это.
  12. nik182

    nik182 Странник

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Только если Вы САМИ постарались...Весь УЖАС только в ваших руках...(или где там...) Что хотите получить--- получите!.. СТАРАТЬСЯ нада, господа! " Чтобы не было стыдно за бесцельно прожитые годы..."
     
    ДжекДоусон нравится это.
  13. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    :mol::mol::mol::mol::mol::mol:
     
  14. Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Да куда нам, сирым... ))))))))

    :xaxa:
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Был один ужжжасный секс, это был мой второй парень.:rolleyes:
    Центнеровое бревно сверху, кторое даже на руки не опирается, не в тему пыхтит и понятия не имеет о прелюдии (хотя б за сиську подержатьсяah):xaxa:).........и он еще спрашивал, почему я не стонала!!:xaxa::wallbash:
     
    Boeing 76, OlegFL и herotic нравится это.
  16. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Слюну то хоть не пускал?
     
    OlegFL и Olga59 нравится это.
  17. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    mnemonic,
    Не, свезло....
     
  18. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Прикольно ))))) не у меня в ванной курьезов небыло.

    А вот был секс у меня с одной молодой особой по молодости, небыло где занятся этим гиблым делом, была машина Волга 24-10, машина для секса супер, ну вот опускаю детали, я значит на ней почти в рабоче крестьянской позе ноги чуть задраны, и я значит стараюсь ее ублажить, а она смотрит мне в глаза прям сверлит меня ими и вдруг издает вопрос после которого я уже ничего нехотел,- ну ты кончил уже!? незнаю как вам, но меня это убило на смерть, я после этого боялся одного, если меня еще одна спросит в момент секса такое, я смогу убить ее )))))
     
    Вересов178 и Boeing 76 нравится это.
  19. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    К.Л.А.С., ох я бы поржал с удовольствием на твоём месте))))
     
  20. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Умирать буду - не забуду... Мурыжил меня один кадр...часа... уже не помню сколько... Я себе все стерла на хрен. Думала - щас кончит, задушу подушкой :wallbash:

    А он потом говорит - ты чего меня не хвалишь?! Я так долго сдерживался, буквально рекорд поставил!
    :xaxa:
     
    АндрейМужик, liu и Hakekada нравится это.
  21. К.Л.А.С.

    К.Л.А.С. Гость

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Не, ну нафиг, я эти глаза круглые и вопрошающие не забуду точно))))
    Мужчино чемпион, мужчино хочет в книгу рекордов имени Гиннеса)))))) а вы, нет чтоб лубрикантик подогнать шоб не стерся он, и самой легче!
     
  22. Beringer

    Beringer Странник

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Нет, нет, да вспомню, как в принудительном порядке (деваться было некуда, незнакомое место, кругом снега и огромная псина во дворе) трахал раком низенькую толстушку, которая, будучи в дюпель пьяная при этом периодически сблевывала в стоящий у софы тазик (токсикоз типа, беременна якобы). Вдобавок она кричала: "Сделай мне больно!" Короче, если бы не пол-литра, бурлившие в моем желудке, я бы наверно перепрыгнул и через пса, и через высоченный забор и удрал куда глаза глядять... как еще что встало...?
     
    Плюшечка, Солнышко и Кайлана нравится это.
  23. Langerd

    Langerd Странник

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Самое ужасное говорите.
    Второй секес помню (или третий? оО ) девушка тупо уснула. Было сначала как-то высадно, а потом довольно забавно. Утром она встала вся растрепанная, села на край кровати, поставила подбородок на руку и задумчиво произнесла - "афигеть, я чо уснула?".
    Еще припоминаеца бывшая, которая мне иногда казалось вообще чувствовала непонятно что. Она порой смотрела на меня щенячими глазками и улыбалась. И все, больше никакой реакции не наблюдалось. Меня это жуть как высаживало, особенно когда она сверху - постоянно смотрела и улыбалась, а мне в это время хотелось открыть портал куда-нить на марс.
     
    Вересов178, Плюшечка и Juna нравится это.
  24. mnemonic

    mnemonic Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Вспомнил про засыпания)))
    Вот одной девушке явно со мной не повезло на 9-е мая хрензнаеткакого года. Мы собрались шумной толпой у товарища, чтобы отпраздновать. Короче, я уснул уткнувшись головой ей между ног.
    Такая тема повторилась в моей жизни ещё раз
     
    Солнышко, Versiya и Scionxb нравится это.
  25. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    mnemonic,
    На мне парень тоже как-то засыпал, на Новый год, часа в пять утра, после много-много алкоголя и еще валерьянки. Три раза вырубался:xaxa:
    Ниче, вспоминали со смехом, весело было.
     
  26. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    :xaxa:
    Кстати история mnemonic-а мне напомнила......мой соучай....тоже как-то мальчику делала минет и прикернула рядышком со членом,мне то было хорошо)))я спала, а ему наверное не очень))))))))))
     
    Кайлана нравится это.
  27. Ich...

    Ich... Активист

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Чтобы такого уж ужасного не припомню. Больше всего обламывает когда быстро кончаю или же когда девушка просит чтобы кончил быстрее.
     
  28. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Самый ужасный секс в моей жизни...

    Вот почему о таких никто не говорит ? А ну-ка...
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Шустрая,
    ты первая давай ))))
    Залезла к девчонке в трусики, а там прокладка старая... ФУУУУУУУУУ
    давно это было
     
  30. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Ты что, а может кто-то кушает.........
    Нет, у меня не было, чесслово :rolleyes:
     
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Вроде такое уже где-то было...
    Ну ладно. Как-то очень давно я поняла, что бывают мужчины - бревна:smile:)))
    А когда это бревно метра 2 ростом и весит под центнер, да еще и поза миссионерская, а товарисчь даже на руках не держицо.... брррр кошмар!
    Как вспомню - так вздрогну. Ужоснах.
    А еще он в процессе периодически отвлекался Аншлаг посмотреть (телек не выключал). :puke:
     
  32. Benedetta

    Benedetta Эксперт

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    MOLOKO, Какой ужОс...
     
  33. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Benedetta, Да, если встретился высокий брутальный ... хм... мачо))), то это еще ни о чем не говорит)))))))))
     
    Alex2014 нравится это.
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Анек в тему
    Две подруги разговаривают :
    - Вот у тебя муж бодибилдингом занимается, атлетический, спортивный, да и в постели Бог просто, наверное, да?
    - Да уж... Вот представь себе : наваливается на тебя такой трехдверный шкаф, а из него высовывается такой мааааааленький ключик...
    )))
     
  35. Al1na

    Al1na Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Самый ужасный секс в моей жизни...
    самый ужасный ; я говорила ....
    ну и несколько раз, мой парень пьяный пытался получить доступ к ....как мужики любят говорить , к "сладкому месту" - в доступе было отказано, "пароль неверный" ...(я сижу и криво усмехаюсь ) а разок я согласилась, сама была слегка навеселе,вместе были на юбилее, недели две без секса, и решила что пусть он хоть окочурицца но я лягу спать удовлетворённой... но не тут то было, пока я сходила в ванную он уснул. полупьяный и полусонный он всё же предпринял попытки поднять свою "вторую голову" , но тщетно ... не помог даже минет, в который я вложила последние остатки желания и окончательно разозлилась. член как только что сваренная сосиска, которую варили минут тридцать... ни "ни два сцукко, ни полтора"; для полноценного вторжения в меня , размечтавшейся об неземных наслаждениях , нифика непригоден... потом сидела на кухне смотрела телик, пила мелкими глоточками вино, от обиды, и тупо смеялась , вспоминая как я предпринимала тщетные попытки поднять у друга пе..э-э-э... тонус:xaxa:
     
    Вересов178 нравится это.
  36. Aphrodite

    Aphrodite Специалист

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Самый ужасный секс в моей жизни был с самым любимым человеком на свете на тот период. Наверное, так бывает когда мужчина девственник (нет настоящего опыта). Но тем и хуже, потому что он был далеко не девственник. На меня это произвело такое сильное впечатление, что я потом долго не могла прийти в себя и думала, что я настолько не возбуждаю его. В общем, у меня травма на всю жизнь. Думаю, у него тоже. Вспоминая, мне хочется плакать от стыда и смеха. И если бы было возможно, я бы хотела отменить произошедшее между нами ради собственного душевного спокойствия и психического здоровья. Настолько все было плохо.
     
  37. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    самый ужасный секс я говорила тут сто раз.
    меня тр-ли 2 часа в миссионерской позе. на попытки поменя позу, мне сказали, что нравится только так и что он хочет видеть перед собой мое лицо, искаженное оргазмом...
    вот так вот...
    а паренек мне нравился, я с ним проводила время, но очень старалась избегать постельных тем)
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    А секс с ним был всего раз, Лен?
    П.С. Лицо было искажено мучением...)) миссионерка-мученица )
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    3 раза за 2 месяца)
    я умело избегала этого, как могла)))
     
  40. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Ответ: Самый ужасный секс в моей жизни...

    Самый ужасный секс у меня был один единственный раз с моим мужем. Меня только выписали из больницы после аппендицита и сексом сказали желательно не заниматься где-то месяц (ну, там швы и т.д.). Мы терпели 3 недели и решили попробовать - я лежала пластом (действительно как бревно!!! а муж медленными движениями пытался получить хоть какое-нибудь удовольствие...Короче нифига не получилось :wallbash:
    Это было просто ужасно..... :kill:
     
  41. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    У меня с моим настоящим МЧ было. В самый первый раз, мы еще даже не встречались тогда. Такое ощущение было,что молотком отбойным оттр***ли. Вспоминаю в ужОсе...Брррррррр.
     
  42. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Эээ... Бывали случаи, когда я, просто нифига не чувствуюя, делала ВСЕ чтоб он только быстрее кончил... :donkknow:
     
  43. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Самый ужасный секс был у меня совсем недавно. Виртуальное знакомство быстро переросло в реальное. Перед этим у меня никого не было больше трех месяцев. Человек, которого я любила, далеко. А тут интерес, напор, алкоголь, каникулы... Вот. Это было отвратительно. Она симатичная. Молодая. Сексуальная. Но меня очень скоро все стало в ней раздражать. У нее тонкие губы...Меня не возбуждают такие поцелуи. Нету талии.На этом месте волосы. Ее движения были резкими, она наваливалась на меня всей своей массой и делала мне больно. Она все время называла меня "солнышко, зая, котеночек". Я ненавижу, когда меня так называют. Физиологические позывы руководили мной, и я осознавая всю мерзость происходящего, все-равно в этом безобразии участвовала. Буквально сразу же после финала я ощутила тошноту, физическую. И до сих пор при воспоминании о случившемся меня подташнивает. Чувствую свою вину перед человеком, но ничего не могу с собой поделать. Думаю, мне теперь долго не захочется никакого секса.
     
    Плюшечка нравится это.
  44. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Li Min, мужика тебе надо!:kruto:
     
  45. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Жюли Сан,
    Никого не хочу, ни мужиков , ни баб...
     
  46. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Li Min,
    О как подействовало! )))
     
  47. Li Min

    Li Min Красава

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    Мяушка,
    И не говори...Но справедливости ради надо отметить, что сиськи у нее были очень аппетитные. Моя возлюбленная не любит, когда ее за грудь лапают. Так что тут я оторвалась. И все равно противно...
     
    #47 Li Min, 17 янв 2009
    Последнее редактирование: 17 янв 2009
    Плюшечка и Tsa нравится это.
  48. Алексей52

    Алексей52 Странник

    Ответ: Самый ужасный секс в Вашей жизни

    А мой ужасний секис длился всего 1-2.Наверно превозбудился до этого сильно,уж больно хороша девушка попалась
     
  49. Evra

    Evra Активист

    Ужасным было утро...
    Проснулся в гостиннице, вечер помню отрывочно.
    Рядом лежил "это", начинаю вспоминать, становится страшно...

    З.Ы.:
    - Когда девушка слишком полна для секса?
    - Когда сверху скатываешься, сзади не достанешь,, а снизу не рискнёшь!
     
    Плюшечка и Boeing 76 нравится это.
  50. Evra

    Evra Активист

    а!
    был ещё случай

    Предыстория:
    Раньше занимался профессионально РРБ.
    Накануне спаринга (серии закрытых боёв), тренер гонял всю группу до потери пульса.
    Суть:
    Приехал домой, там моя девушка можельной внешности, вся из себя.
    Так вот тупо НЕ ВСТАЛ! час её мучений и попыток хоть что-то сделать - в пустую. Тогда испугался.
    Сейчас понимаю, что это переутомление.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей