Самый ужасный секс в вашей жизни. Самый противный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 14 июн 2008.

  1. Mariankakdela

    Mariankakdela Любитель

    Может не стоит утешать парень, ведь не всегда дело в них )
     
  2. Ewiza

    Ewiza Странник

    Конечно дело в девушке))
     
    Mixser38 и Mariankakdela нравится это.
  3. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Такое тоже вероятно)Если дама крайне страшная,а ты ещё слишком трезв/крайне пьян)xa)
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда настраиваешься-настраиваешься, а он какой-нибудь мелочью портит всё настроение. И обидно до слёз и не починить уже.
     
    Nata7168 и Mariankakdela нравится это.
  5. Legogo

    Legogo Странник

    Какой мелочью? Можете привести пример?
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Когда я сажусь на него сверху, ещё в одежде, во время прелюдии, и начинаю медленно двигаться, то он тоже начинает ёрзать бёдрами, хотя прекрасно знает, что я этого не люблю, мне нужно, чтобы он просто лежал в этот момент.
    Или может провести мне по спине и попе царапающими движениями.
    Или попытаться снять с меня одежду, когда это ещё не планировалось. Спустить лямки, вместо того, чтобы снять майку нормально через голову.
     
    #256 Красный Бантик, 20 янв 2022
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
    Legogo нравится это.
  7. pass by

    pass by Специалист

    Красный Бантик Темпераментный у вас мужчина- нетерпеливый)) Или, наоборот, очень терпеливыйxa)
     
    Ewiza, MoonCat, MySoul и 2 другим нравится это.
  8. Арника

    Арника Из таких, как я, боги делают сваи

    Не было такого. Так себе было. А прямо чтобы ужасно или противно -нет.
     
    Gerika и andyyss нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    pass by, терпеливый. Но вот почему такие проблемы с памятью, непонятно...
     
  10. ingener

    ingener Активист

    Точно терпеливый. Терпеть такие пустяковые капризы. Бедняга, не легко ему приходится.
     
    tanya, Ewiza и Sn03 нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это не капризы, а забота о моем комфорте и наших отношениях.
    Потому что после такого мне вообще секса не хочется. И так-то сложно настроиться, а получается, что и не за чем, если оно не ценится и с такой лёгкостью забываются мои предпочтения.
     
    Gerika и Legogo нравится это.
  12. ingener

    ingener Активист

    Ну так может у вас и предпочтения расходятся. И по жизни взгляды. Комфортно должно быть обоим, а не кому-то одному. А если компромисс не найти, то и конфликт интересов не остановить.
     
    tanya, Sn03 и alen21 нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Золотые слова. Но если относиться к тому, что для меня важно, как к капризам или пустякам, то комфортно обоим точно не станет.
     
  14. ingener

    ingener Активист

    Значит скоро разбежитесь. Иначе секс всегда будет причиной недовольства. А вообще, пора взрослеть.
     
    Vetinari и alen21 нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    
    Как скоро?
    Или вы хотите сказать, что мужчина реально не может запомнить, что не надо царапаться и щекотать во время секса?
     
  16. ingener

    ingener Активист

    Как только начнутся измены с той или другой стороны в поиске комфорта
     
    alen21 нравится это.
  17. alen21

    alen21 Активист

    :kruto-da:
     
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То есть, договориться таки нам с мужем не светит, вы полагаете?

    Расшифруйте, пожалуйста.
     
  19. alen21

    alen21 Активист

    ingener, про взрослеть - молодец!:yesyes:
     
  20. ingener

    ingener Активист

    Если только о своем комфорте думать и не идти на встречу, то не получится. А судя по написанному этого не видно. Вы капризничает - он терпит. Это временно. Скоро кто-нибудь взорвется.
    А насчёт взрослеть... Мне кажется, что Вам меньше 30. Может и ошибаюсь по паспорту, но по тематике точно.
     
    Викт0р, gushi и alen21 нравится это.
  21. alen21

    alen21 Активист

    По тематике точно, меньше 30.
     
  22. cookie

    cookie Странник

    Мы были молоды и глупы (не факт конечно, что сейчас по умнели)). Самый ужасный раз, а потом и ужасная неделя началась с того, что, когда я кончил в презерватив, вынув член из девушки, не придержал его пальцами, и он соскочил внутрь девушки! К счастью мы быстро и легко его достали, но в нем оказалось не так много спермы, мы в панике, что же делать, легли спать. На утро купили противозачаточные, через пару дней или неделю купили тест на беременность, который оказался отрицательным. Я всю неделю был на иголках, думал о том как мы будем воспитывать наших деток и всё такое, но всё к счастью обошлось) теперь я всегда придержваю презик при выходе.
     
    #272 cookie, 20 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2022
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вы не представляете, сколько и в каком объёме я иду ему навстречу...
    И нет, это не капризы, к сожалению.
    Мне 35. Мы скоро уже как 13 лет вместе.
     
  24. ingener

    ingener Активист

    13 лет мучений? И до сих пор не чувствовать друг друга... :blink: Капец.
     
    Викт0р, tanya, Vetinari и 2 другим нравится это.
  25. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Думаю, что вы его не хотите, не знаю как на счёт него, так как вы постоянно только о своём, а не о его недовольстве говорите.
    Либо вы не любите секс, либо не любите с ним.
     
    Sn03, gushi, MoonCat и 2 другим нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да я только недавно в сексе участвовать начала xa)
    Но это долго объяснять и не в этой теме.
     
  27. ingener

    ingener Активист

    Интересно, однако. Тогда нужно развиваться чуть быстрее в этом. Что Вам и желаю ;)
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Насколько я знаю, он доволен. Захотел, чтоб я наряжалась, я наряжаюсь. Захотел орального секса - пожалуйста. Хочет экспериментов - я разбираюсь, что к чему. Хочет, чтоб я нежно и сексуально его будила среди ночи - запросто. Моей инициативы нужно - пока не попросишь остановиться.
    Но я прошу его только не делать то, что мне неприятно. И это, оказывается, капризы.
     
    ingener нравится это.
  29. ingener

    ingener Активист

    Неужели такой эгоист?
     
  30. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вы говорите как робот. Он нажал на кнопку-сделали, отключил-перестали.
    Думаете он тоже считает, что вы не испытываете страсть к нему?
    Не могу, к сожалению дать совет, как вдруг захотеть искренне, но желаю вам этого)
     
    tanya, Vetinari, gushi и 2 другим нравится это.
  31. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Грустно, что ты такие мелочи, как щекотка во время прилюдии записала в самый худший секс(( неужели так всё плохо?.. думаю, самый худший секс, когда сексом занимаются без страсти и упоения, как машины. Потому что когда пламя страсти горит, забываешь обо всех неудобствах. Люди бывают одежду рвут, кровати ломают, соседей будят сладострастными криками, но продолжают, потому что захвачены этим первобытным действом)
     
    Sn03, Vetinari, gushi и 2 другим нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нет, не эгоист, но вот почему-то во время секса он забывает и всё портится.
    А самый худший секс это тот, после которого секса больше не хочется...

    Я не знаю, честно говоря. Мне сложно понять мужчин.
    Спасибо!

    Я не знаю, как объяснить.
    У меня что-то с чувствительностью, тактильностью.
    Вот наглядный недавний пример. Он мои волосы накручивал на пальцы. Я это чувствовала ещё два дня настолько реально, будто оно действительно продолжалось всё это время.
     
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Я не про мужчин. Вам сложно понять мужа, за столько лет совместной жизни?
     
    alen21 нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, в каких-то моментах не могу его понять.
     
  35. alen21

    alen21 Активист

    Если есть любовь, влечение, сексуальное желание к человеку, то не будешь заостряться на том, что кто-то кого-то уколол, укусил, сильней чем нужно шлепнул по попе и т.п.
    Такие моменты бывают в любом сексе. В порыве страсти, желания попробовать что-то новое, можно такое допустить, не критично.
    Это уж точно не повод говорить о самом ужасном сексе в жизни.facepalm
    А если нет внутри желания и влечения, любви, то такие моменты позволяют всплыть этому на поверхность.
     
    Nata7168 и ingener нравится это.
  36. Arkadi

    Arkadi Эроман

    Мне было 26 ей 32 , разведенка. На свидании курила и от не пахло сигаретами, когда она уезжала завезла меня на парковку, начала целовать , мне было противно , член не стоял, надрочив его. Она сама одела презик и села на него. Я кончил за 30 сек. Это был ужас
     
    gushi нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    То, что не критично для одного, вполне критично для другого. Видимо, вы не знаете, каково это ещё несколько часов-дней ощущать на теле эти неприятные вещи.
    И после такого не хочется продолжать секс, хочется остановиться и пойти поплакать.
     
  38. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вы не думали, что вам вместе с мужем нужна консультация сексолога и психолога?
     
    Слушая тишину и alen21 нравится это.
  39. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик, если это не детство, то Вам нужно к сексологу или семейному психологу. Лучше с мужем. Без обид.

    Шарлиз, одновременно с вами написал:smile:. Респект!
     
    ingener и Шарлиз нравится это.
  40. gushi

    gushi Активист

    Ощущение, что муж вас раздражает, вызывает чувство брезгливости... По-человечески жаль парня,что потратил 13 лет жизни
     
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    М-да...
    Нет, ребят, знаете, я не прошу советов и оценок. И мужа моего жалеть не надо, это его вполне осознанный выбор. И я таки не теряю надежды, что договориться возможно.
    Просто эта тема о плохом сексе, тут нормально делиться этим опытом.
     
    ingener нравится это.
  42. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Красный Бантик делиться как раз нужно и вас никто не «лечит», а озвучивает свой взгляд со стороны.
    Вы не ответили на вопрос о психологе/сексологе. Как вы думаете, вашим отношениям нужна профессиональная помощь?
     
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шарлиз, с психологом мы беседовали. Сексологов у нас нет.
     
  44. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Очень жаль, что нет сексолога. Ваше эмоциональное непринятие секса сложно вывести даже на прямую и муж вам в этом не помощник. Вы не справитесь вдвоём, это мой взгляд, но с другой стороны, если бы вас категорически не устраивали отношения, то их бы не было.
    Поэтому, у меня создаётся впечатление, что вы или не договариваете, или троллите.
     
    #294 Шарлиз, 20 янв 2022
    Последнее редактирование: 20 янв 2022
    Красный Бантик нравится это.
  45. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шарлиз, не троллю, увы
    Но там, действительно, очень много чего ещё и тут это ни к чему :flowers:
     
    Шарлиз нравится это.
  46. Kudrjasha

    Kudrjasha Красава

    Красный Бантик, разрешите, я Вас поддержу? Вы переживаете за свою сексуальную жизнь с мужем, ищете ответы здесь, на эротическом форуме, искренне делитесь своими переживаниями и достаточно дипломатично отстаиваете свою точку зрения. И вы 13 лет в браке, разводиться, как я поняла, не собираетесь, значит вас этот брак устраивает обоих, а шероховатости есть у всех. И у тех, кто Вас тут поучает и жалеет вашего мужа тоже не все прекрасно, поверьте! Вы честно смотрите на свои проблемы и готовы принять адекватные советы. А раздражаться от щекотки или от того, что майку стянули вниз и, может, банально заблокировали руки лямками-это вполне нормально и никакие это не капризы! Тут вон, кто-то писал, что его или ее выбешивает, когда партнёр пупок ласкает, это что - тоже капризы? А темперамент - он у всех разный и Вы не обязаны каждую ночь будить соседей сладострастными криками.
     
    tanya, Murlokotam, Arkadi и 3 другим нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Kudrjasha, спасибо вам огромное!!!
    Мне действительно кроме мужа никто не нужен.
     
    Murlokotam, Kudrjasha и gushi нравится это.
  48. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Если там много ещё чего, что вы не хотите здесь говорить, то значит и не надо. Решайте проблемы и надеюсь, прочитать позитивное в ваших отношениях.
     
    Красный Бантик нравится это.
  49. alen21

    alen21 Активист

    Красный Бантик, если только в этом проблема, о чем Вы пишите, то такие вещи или неприятные моменты, есть у большинства людей. Просто большинство людей не заостряют на этом внимание так, как Вы.
    И уж точно это не помеха для сексуального влечения, желания в целом.
    Я думаю, что Ваша проблема гораздо глубже, чем эти внешние проявления, которые описываете. И без квалифицированного специалиста, который поговорит откровенно с вами обоими, её не решить. На этом форуме Вы не найдёте решения. Никто глубоко в проблему не вникнет. И лучше не надо.
    Кстати, Ваш психолог что-то конкретное Вам говорит, помогает? И Вы с ним полностью откровенны?
     
    tanya нравится это.
  50. Horst

    Horst Странник

    В конце девятостых соблазнил юристу, девушку в теле. Занялись мы этим делом в моей машине, тогда девятка была у меня, и сломали спинку сиденья. В сервисе сразу причину поняли, когда чинить приехал. Есть слабое место в вазовских тазах.
     
    Франк Н Штейн нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей