Самый ужасный секс в вашей жизни. Самый противный секс

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Попробуй..., 14 июн 2008.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Отличная история. Я тоже считаю, что самый худший секс - который не состоялся, не смотря на многочисленные попытки. )
     
  2. Может это и были у неё самые красивые трусы?))))
     
    Санёк77 нравится это.
  3. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Ну уж лучше без трусов быть совсем, чем в дырявых и грязных))) facepalm
     
    Санёк77 и Любимая девочка нравится это.
  4. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Я согласен с тобой) Хуже этого нет) Даже если не стоит особо на девушкуxa) Потому что она асексуальна, и не смотря на все усилия дальше полувялого секса не идёт xa)
     
    SaintSlut нравится это.
  5. Vaha

    Vaha Заблокирован

    Слава богу такого секса у меня не было
     
    Sn03 нравится это.
  6. Vaha

    Vaha Заблокирован

    Так счёт 2:1 стал хоть?
     
  7. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    +100500 вот так же думаю.
    Самый худший - это тот, которого ни смотря на все попытки не было.
    Ну а из того, что был...хотя, тоже всё - таки не был...

    В студенческо-добрачном возрасте безусловным топом была история ночевки у только что бывшего.
    Дело было за городом. В маленьком коттеджике. Его новая девушка решила, что он снова мутит со старой мной и приехала встала под окна. Всю ночь звонила ему на сотовый, писала на пейджер, что попала в ДТП, параллельно тарабаня в стекло.
    Пока я живописно представляла себе, как она будет вцепляться мне в гриву, я буду царственно её посылать, он старел и сморщивался прямо на глазах. Потрясающее зрелище. Утром исторического замеса не получилось, ибо он исхитрился её куда-то отправить, а меня в это время вывезти, но ночка была Яркой. И самой дурацкой за всю мою юность.
    .
    Вот ещё один хит из раннего.
    Я была свободной барышней, охотно ходила на свидания. Целомудреные и не очень.
    Пригласил меня один дяденька. В блинную. Необычно так, ну ок. Прихожу, он за столиком. Как-то ловко мне что-то объясняет, уже не помню, что и как, но на блины мы идём к нему. Я, такая, слегка разочарованная слишком скоростным обедом, приготовилась к горячим домашним блинам. К горячим беседам, флирту и, возможно, к соблазнению и горячему домашнему сексу.
    Заходим в квартиру. Я стою в прихожей, переходящей в зал. Он начинает суетиться, метаться по комнате, громыхать диваном. Разложил. Сел ссутулившись на уголок. Одну ручку положил себе на коленку, а второй похлопывает по дивану. Я стою в прихожей. Обутая. Смотрю на это всё, внимательно выпучив глаза. Искренне не понимаю, что происходит. Улыбаюсь ему. А он смотрит на меня и снова похлопывает по дивану.
    Я улыбаюсь.
    Он похлопывает.
    Я улыбаюсь.
    Он похлопывает.
    WTF?
    Спрашиваю: "что?"
    А он мне: "я хочу жениться. Ты мне подходишь. Но сначала надо секс. А то вдруг несовместимые. Как тогда жить??? А если секс отстой, то и знакомиться не будем."
    .
    :blink: :wow: штоа???? 8o
    .
    Я как стояла обутая в прихожей, так и подумала, что хорошо, что дверь закрыть не успела. И выскочила из квартиры.
    Как же сильно я была возмущена и раздосадованна этой фигнёй....
    Тут же крайне эмоционально нажаловалась подруге, завершив речь фразой: "и ты прикинь!!! Ни блинов не отведала!!! Ни куя!!!"
    Больше 10 лет прошло, мои сучки-подружки до сих пор троллят меня на винных девичниках похлопываниями по диванам и фразами типа "и не поела, и не потрахалась".

    Ну а из недавнего, непревзойденный король моей антивечеринки, мужчина, который вальяжно и уверенно разводил меня на секс, но....забыл предупредить, что он импотент. Вспомнил про этот нюанс, когда у него очень сильно недовстал. Потом сам же искренне удивился и тут же начал жаловаться на печальную импотентскую судьбу.
     
    #207 SaintSlut, 3 май 2021
    Последнее редактирование: 3 май 2021
  8. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Формально да, если считать тот самый испорченный раз
     
  9. Саша Один

    Саша Один Странник

    На самом деле так себе сексов было несколько:

    1) Было мне чуть больше 20. Как то с другом в разговоре он сказал что его сестра труднодоступная и мне не даст. Меня это зацепило. Дело принципа же)) Показал он как найти её в интернете. Общаемся мы с ней, слово за слово. Появился интерес взаимный, встретились. Погуляли немного, мило пообщались и она зовёт к себе домой. Сидим на диване, она раздевается и говорит типа давай. Я нежно обнимаю, глажу её по всякому, целую. Потом чуть ниже целую, то есть грудь, потом живот. Собрался было обратно вверх, но она в этот момент упирается ногами в мои плечи, толкает меня вниз и сама на спине отъезжает повыше. В итоге моё лицо оказывается на уровне её женских прелестей. Это было неожиданно конечно, тем более на тот момент я был не искушен в ласках такого рода. Но она сама руководила процессом, говорила что и как делать. В итоге кончила достаточно быстро. Какое то время посидели ещё и даме захотелось повторения. На вопрос о взаимности было сказано что минет она не делает, а секс не хочет. Снова был кунилингус, снова оргазм. Она покурила, сказала что ей понравилось и что мне пора уходить.

    2) Общались с девушкой по интернету, встретились для секса. При чём всё в один день. В итоге всё равно напряжение между незнакомыми. Чтобы расслабить её, начал гладить руку, потом плечи, перешёл на массаж. Видно уже что девушка готова и пора к делу. Пытаюсь её раздевать, не даёт. На вопрос в чём дело говорит что месячные. Я спрашиваю может мне уйти тогда. Она отвечает что нет, не надо, она возбуждена и хочет продолжения массажа. Ну хорошо, продолжаю. Перешли в позу лёжа на боку, я сзади неё. Тут она берёт мою руку и начинает моими пальцами движения по своему клитору через трусы. В итоге так отдрочила себе моей рукой, кончила, пару минут полежала и сказала что мне пора домой.

    3)Была постоянная девушка, она азиатка. То есть для понимания, у неё там всё узкое и не по размеру мне, хотя у меня не самый огромный и чуть меньше среднего. Несколько раз пытались, ей было больно. Хотя вполне можно тренировать, растягивать. Не знаю почему она этого не делала. У нас языковой барьер и спросить было не просто. Пробовала делать минет, это было никак. В общем каждый раз секс был в том, что я заводил её, возбуждал. Сначала просто массаж, потом соски языком и губами, у неё там эрогенная зона, это её ещё больше заводило. Потом кунилингус и её оргазм. Ей это нравилось. Как понять что нравилось? Это когда у девушки трясутся ноги и сокращаются мышцы влагалища. А что после? Правильно, она одевается и уходит. Так было несколько раз. Я думал что у нас были отношения, а она приходила за сексом. При чём я ни разу сам не кончил с ней. И не сказать что я прям фанат кунилингуса. Просто девушка нравилась и хотелось делать ей приятно.

    4)Был молодой и хотелось экспериментов. Случилось в голове замыкание и захотелось попробовать с большой женщиной. С большой в плане объёма. В общем нашёл в интернете, она пригласила домой. То есть первый раз её я увидел когда пришёл к ней домой. И нет, она не ставила чужую фотку. Фотка была её. Но в реальности она оказалась ещё больше. Она мне не понравилась совсем, но прямо такое сказать я не мог. Раз взялся за дело, уговорил девушку, нужно довести до конца. Раздел её до трусов, легли на кровать, снимаю с неё трусы и как пахнуло на меня целым букетом ароматов что у меня так и не встал. А это капец какой редкий случай в то время. То есть вставал практически всегда. Она пробовала сделать минет и бесполезно. Я сказал что давай передохнём, мне надо покурить. Вышел на лестничную площадку типа покурить и сбежал
     
    Плюшечка, Korbendetka, Magnolia и 3 другим нравится это.
  10. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Познакомился с девушкой через интернет, на СЗ, довольно быстро договорились о сексе. Поздно вечером в этот же день приезжаю к ней, захожу в квартиру. Полумрак, стены обшарпаны в старых обоях, повсюду раскиданы разные вещи, детские игрушки, какие-то коробки, в основной комнате в кроватке для новорожденных спит ребенок. Я не склонен к особому педантизму, но в глаза бросилось, что здесь вообще порядком не заморачиваются. Ок, я же не морализаторствовать приехал. В этой же комнате с кроваткой сели на диван, открыли вино, пообщались, переходим к действиям. Снимаю с дамы лифчик, а там грудь.... лучше бы не снимал. Кожа и соски как пожеванная бумага, на ощупь как тряпочки. Желание начало активно улетучиваться, член всячески отказывался проявлять твердость характера и стойкость к невзгодам. В позе догги стайл попытался подключить воображение и после упорных попыток все же удалось втиснуть его даме внутрь. В это время из головы не выходит вся эта обстановка вокруг, хлам, спящий ребенок в кроватке, сиськи-тряпочки. Спустя полчаса оставил эти попытки изображать секс. В этот вечер никто не кончил. Лежу с дамой на диване, стремно буквально от всего, и хочется щелкнуть пальцами и оказаться у себя дома, но за руль нельзя - винцо еще плещется в организме. Дама предложила остаться до утра, но какое там, думаю - будь что будет, пусть остановят и заберут права, но надо срочно валить.
     
    Плюшечка, Суок, Korbendetka и ещё 1-му нравится это.
  11. Sandy

    Sandy carpe diem

    Поэтому первое свидание должно быть на нейтральной территории.
    А почему вы для этих целей не сняли квартиру, например?

    Ну раз в комнате кроватка, скорее всего она кормит грудью. Может это не первый ребёнок.
    Вы перед сексом вообще общались, узнавали друг друга? Вы её фото видели? Что вообще ожидали от встречи?))
     
    Vrednyi и Sn03 нравится это.
  12. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Это было спонтанно, познакомились и буквально в этот же вечер встретились. К тому же дама сама предложила приехать к ней, видимо потому что ребенка оставить не с кем.
    Про то, что женская грудь может сильно меняться с кормлением, я конечно знаю). Но меняется тоже по-разному, у кого-то превращается в "тряпочки" (простите), а у кого-то остается почти в первоначальной форме. Перед встречей мы общались в переписке и немного по телефону, фото конечно же видел, но без оголенной груди). Что касается ожиданий от встречи... Вопрос неоднозначный)). Ожидаешь изначально получения удовольствия и доставления его партнерше. Но на это базовое ожидание могут нанизываться различные сопутствующие обстоятельства. Например, однажды ехав в гостиницу на свидание, я ожидал, что меня там примут какие-нибудь чеченские амбалы с лохматыми спинами, потому что такими были сопутствующие обстоятельства этой встречи.... и маааленькая надежда на хороший секс))
     
    Суок, Korbendetka и Sandy нравится это.
  13. Sandy

    Sandy carpe diem

    Vrednyi ну вот это и есть плата за спонтанное знакомство. Это как рулетка. В тот раз вам не повезло))
     
    fantasyfan, Sn03 и Vrednyi нравится это.
  14. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Да, это издержки). Психологически травмировать меня этим не просто, недельку-другую не позанимаюсь сексом, похожу к психологу, посмотрю мотивирующие фильмы и снова в строю ))
     
    Суок нравится это.
  15. Sandy

    Sandy carpe diem

    Дороговасто вам обходятся груди-тряпочки :dream:
     
    fantasyfan нравится это.
  16. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Про психолога шутка конечно). А вообще, без плохого секса замыливается ценность хорошего)
     
    Magnolia нравится это.
  17. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Замотивировался твоими историями что аж хочется написать продолжение своей истории) А так, сочувствую. Сайты знакомств то ещё разводилово. Сам примерно года два с половиной-три назад , ещё когда увлекался активно пикапом, сидел активно там. Раз 5-6 ходил на свидания с разными девушками, и ни разу оно дальше самого первого свидания и не ушло. Всегда приходили девушки хуже чем на фотоxa) Поэтому я сливался как могxa)
     
    Плюшечка и Magnolia нравится это.
  18. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Не стоит такой багаж опыта держать в себе, рассказывай!)
     
    Korbendetka нравится это.
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я поняла. Уж шутки мне точно объяснять не надо ;)
     
  20. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Как ни странно, вся эта история не закончилась в тот день. Из-за того, что мы оба потом поступали дальше в магистратуру , мы были достаточно заняты.Но у неё экзамен был раньше моего на примерно 2-3 недели в один и тот же универ. На тот момент , даже ещё до начала первой истории, я встречался с другой девушкой в формате свободных отношений. И она уехала на лето к себе домой, а меня попросила приглядывать за ее квартирой (я на тот момент не имел ещё своей квартиры, а купил ее только через 2 месяца). Ну и соответственно, на ее квартире я бывал часто, и пригласил туда эту даму, якобы подготовиться к экзамену моему. Мы встретились у метро и пошли на эту квартиру. Пришли, легли на кровать и начали пытаться готовиться. На улице на тот момент было около 30 градусов на солнце и я решил снять с себя часть одежды и предложил ей сделать то же самое. Т.к было ещё светло, то я увидел ее фигуру и ещё на трезвую голову и у меня мой младший брат отказался вставать категорически. Она была не очень жирная, но излишек веса имел место быть. Короче, наверное часик я помучался и предложил пойти на балкон ,посмотреть на закат. Там продолжил ее удовлетворять пальцами и в пытаться хоть как-то поднять своего друга, прошу заметить, что я все же ещё достаточно молодой и отказ его вставать для меня категорически не приемлем никоим образом. Все попытки его реанимации не увенчались успехом. И мы решили идти спать. Примерно к утру мой член все же решил встать , но поняв что девушка далеко от слова «сексуальность» ,он решил через минут 15-20 секса полусонного превратить его в формат вообще сонныйxa) То есть минут через 15 он решил сказать мне все, не хочу работать в таких условиях:xaxa: И пришлось сворачиваться, так и без окончания с обеих сторон.
    P.S. Больше я с той девушкой не общался и не встречался. История, конечно ,больше печальная, но надеюсь что и смешная тоже.
    P.P.S. Дабы избежать комментариев типа «вот это только твои проблемы и не бывает некрасивых женщин» отвечу сразу, для меня-бывает и ещё как. И тем более на трезвую голову. Мой пост не несёт цели кого-то обидеть или унизить , поэтому предлагаю просто посмеяться или выразить соболезнования, решать лишь вам.
     
    Плюшечка, Шамик и Vrednyi нравится это.
  21. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Хорошо) я просто на всякий уточнил, а то и вправду кто подумает, что человек сразу на процедуры бежит из-за не тех титек, которые ожидал))

    Да, когда по молодости открываешь для себя, что внезапно член может отказываться стоять на все, что движется и дышит, причем по своему какому-то внутреннему усмотрению, не взирая на чувство социального долга и твои обязательства перед человеком, это стрессово))
     
    #221 Vrednyi, 21 май 2021
    Последнее редактирование: 21 май 2021
    Суок, Magnolia, Korbendetka и ещё 1-му нравится это.
  22. Korbendetka

    Korbendetka Активист

    Это прям очень неожиданное открытиеxa) и печальное на самом деле. Все же он встаёт, если напрячь себя, фантазию или девушку, но в этом случае не помогло ничего вообщеxa) Девушка то неплохая на самом деле, ей бы только над своим телом поработать и все)
     
  23. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Вспомнил старый анекдот по теме)
    - Доктор, а правда, что корень жень-шеня помогает при отсутствии эрекции?
    - Правда. Главное - привязать покрепче.
     
  24. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vrednyi Если Вы эстет женской груди, просите фото в интимной переписке - До. Я не шучу ;) Если дама готова лечь в постель с первых минут, показать грудь -не проблема.
     
    Vrednyi нравится это.
  25. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Тут, на мой взгляд, есть тонкий НЮанс). Романтика и авантюрность момента могут быть разбиты о слишком прагматичный подход))
     
    Мечтающая леди и PuraVida нравится это.
  26. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vrednyi Оно может и так, но о романтике в описанном Вами случае и речи не шло. Ни о месте, ни о самой ситуации.
     
    Арлетта и Sn03 нравится это.
  27. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Так это потом уже по факту выяснилось, что мои романтические ожидания разбились о реальность). Тем более, молодому до секса семь верст не криуль))
     
    Слушая тишину нравится это.
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Vrednyi Согласна))
    А вообще Ваше стремление к романтике похвально! :kruto:
     
    Vrednyi нравится это.
  29. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    благодарю :boyhat:
    ну куда же без нее, родненькой романтики, ведь весь секс у нас происходит в голове ))
     
  30. ЧеДо

    ЧеДо Циничный мизантроп

    Заржал в голос xa)
    Очень неожиданно читая темы, страдания в предыдущих сообщениях по теме.

    Сквозное ранение - промискуитет
     
  31. Jungarik

    Jungarik Странник

    Помню анальный секс с парнем, который не сообразил (как мне кажется), что силой, на сухую ворвался в мою попку. Было жутко, до слез больно. Потом неделю еле ходила.
     
  32. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Видимо он порнухи пересмотрел, возомнился суперменом, врывающимся на лету в логово врага ...
     
    Шамик нравится это.
  33. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Секс с резиновой женщиной. Пока надувал голова заболела, да и потом не особо понравилось. В итоге кончать все равно пришлось от руки.
     
    PuraVida и Sn03 нравится это.
  34. Комментатор

    Комментатор Активист

    :smehota:Не кукла, нет. Женщина.

    Вот ты тоже это заметил да?? Женщины и головная боль имеют много общего.:ok:
     
    Артемка Послушный, Sn03 и Лорана нравится это.
  35. Jungarik

    Jungarik Странник

    Лучше бы такие люди блин форумы читали, изучали как и что и куда.
     
    Шамик нравится это.
  36. DeSoto

    DeSoto Странник

    Девушек у меня много было, с ними всякое бывало...
    Но худший секс был при исполнении заветной мужской мечты: ЖМЖ.
    Как сильно потом выяснилось:
    Д1 была Би и решила соблазнить Д2. Д2 была гетро, замужем, с месячными и не готова ни на что. Я в этот замес попал, снимая Д1 в клубе.
    Короче, это был ад. "Минет делать не буду, я замужем, можно только трахать (Л - логика);секс только в резинке - вынул из одной - одень новый. Потом подсчитал - 12 презервативов поменял. Ни про какой оральный секс речи не идёт - месячные. Д1 пытается как-то Д2 расшевелить, но толку ноль. Короче - реально СБЕЖАЛ.
     
    VictorDern, Артемка Послушный и Sn03 нравится это.
  37. DeSoto

    DeSoto Странник

    И ещё трэш.
    Познакомился с леди чуть себя старше, замужней. Слово за слово - дело к секасу.
    Сняли квартиру. Дальше экшн: у нее свое белье постельное в сумочке (С), презервативы. Меня буквально ПОМЫЛИ В ДУШЕ, без намека на эротику. Сама то же, меня не пустила. От орального отказалась. Встала раком, кончила - дождалась пока я кончу, собралась и уехала.
    Вот тут мне захотелось сказать: "А поговорить?!" xa)xa)xa)
    Короче, трахнули меня и бросилиxa)
    Все бабы - козлыxa)
     
    Агата, Skorpioшка, Feechka и 17 другим нравится это.
  38. Vrednyi

    Vrednyi Любитель

    Повеселил))
     
    Артемка Послушный, Sn03 и Magnolia нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Женился что ли? :xaxa:
     
    Шамик нравится это.
  40. Ewiza

    Ewiza Странник

    Самый ужасный... Не знаю, что поставить на первое место. Когда у парня падал на "входе". Несколько раз поднимала ему член, но все равно ситуация повторялась. В такие моменты не знаешь что делать, толи ржать, толи утешать и сочувствовать))

    Второй случай - за ночь было семь заходов, но... по 30 секунд :smile:
     
    Mixser38, Vrednyi и Шамик нравится это.
  41. TimKazan

    TimKazan Любитель

    В студенческие годы у нас в общаге поговорка была "Кто Зилю(её имя) не трахал, тот в 6-ой общаге не живёт". Я тоже как-то заглянул к ней. Уже через несколько минут она дала понять, что хочет секса. Начали с минета. И зачем-то включает электроплитку и рядом ставит. Выяснять не стал зачем, уж очень хотелось побыстрее ей в рот вставить. Отсасывала отлично. И как только почувствовала, что я на грани, резко отстраняется и направляет струю спермы на плитку. Пар вонючий, запах невыносимый, а она вдыхает, как наркоманка. Я как пробка из бутылки выскочил из комнаты. А в коридоре пацаны увидели меня и ржут в голос. Я- не знал об этой её страсти. Вот так почти каждый и побывал у неё по одному разу. Прославилась не на шутку, но институт закончила, диплом защитила. Дальнейшую судьбу не знаю.
     
    Korbendetka нравится это.
  42. Barmaleikin

    Barmaleikin Странник

    В армии хотюнчики были невыносимы. Дошёл слух, что в лазарете фельдшер всегда на радость принимает солдатиков с этой болезнью. Страшная как черт была, но сработала на опережение схватила за конец и погнала наяривать, и куда тут бежать, пришлось вставить, до сих пор её как вспомню так вздрагиваю. Ни дай бог так секса захотеть.
     
    #242 Barmaleikin, 23 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 24 окт 2021
    Kolizei, gushi и Vrednyi нравится это.
  43. Локомотив

    Локомотив Странник

    Самый ужасный секс, лет наверное 20 мне было, миную все нюансы событий, кульминацией ужаса, стал чирок на трусиках девушки.
     
    Плюшечка нравится это.
  44. Barmaleikin

    Barmaleikin Странник

    Жуть. Лет в 25 может больше катались по Сахалину, ну и заехали в поселочек один, с девушками познакомились, вроде приличные. До секса дело дошло я ей ноги раздвигаю и слышу звук с каким губы разлепляются, желание как обрубило.
     
    Плюшечка нравится это.
  45. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Такое было, к сожалению, и моей жизни. Долго были знакомы, появился интерес, очень сильное желание, влечение. В постеле полное разочарование. Не умеет ничего, хотя женат. Скорострел, на второй заход не способен, хотя молод. Постоянно говорил о жене, как нашкодивший мальчик. Это просто убило всё. Не умеет даже целоватся, обнять, ласкать. НОЛЬ полный. В моем небольшом списке я не дала ему даже номера, потому что такое даже вспоминать жутко.
     
  46. Вот ведь, досталось кому-то такое "счастье" в виде мужа. Бедная женщина -его жена.
     
  47. Nata7168

    Nata7168 Странник

    Да, я тоже об это думала потом. Никогда бы не подумала, что попаду на такой "талант". Человек позиционирует себя гурманом, а на деле кусочник - взял, съел, точнее проглотил и даже не понял вкуса. Теперь я понимаю, что у меня дома идеальный муж. Удел же этого товарища - женщины без претензий, которым яркие удовольствия не нужны, не доступны, не понятны. Жена же просто терпит, скорее всего, из -за деток.
     
    Любимая девочка нравится это.
  48. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Не сказать чтоб ужасный случай, но непонятный. В общем есть подруга еще со школы. Общались довольно плотно, потом у меня появилась девушка, у нее парень. Какое-то время не общались, потом созвонились, увиделись. Сидим в машине болтаем, ну нас обоих тянет друг к другу. Она говорит "почему ты такой? с тобой рядом опасно находится, сразу хочется трахаться с тобой". Шутка за шуткой, и вот она полулежа на моих коленях ласкает мне член, я ей ласкаю "киску". Болтаем, кайфуем друг от друга. В итоге доходит до секса, она сверху на мне. И тут ей звонит мама, после разговора (буквально 10 секундного) она с меня спрыгивает и со словами "Это неправильно, у меня же парень" просит отвезти домой. Вот такая история.
     
  49. Туся

    Туся Специалист

    Дайте ему номер 1 во втором списке недопартнёров.
     
  50. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Может она не терпит. Может так же, как и Вы других пробует. И понимает, что муж у неё, как Вы сказали, ноль.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей