Симулируют ли мужчины оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Идеальная, 5 май 2008.

  1. Джагер

    Джагер Странник

    Было дело пару раз, но так как был в презервативе, то Дама не поняла ничего.
     
  2. Legolas

    Legolas Странник

    Нее нет.))
    Кончаю так, что подружка верняк понимает что это правда,... Потому что она после этого вся обконченная.))
     
    #252 Legolas, 20 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2022
  3. Bananzo

    Bananzo Странник

    Стимулировать оргазм нет, а вот само удовольствие от секса бывает что и нет, были случае в жизни с одной девушкой аж ноги сводит от удовольствия, а с другой ну кончил и кончил... Проще было б подрочить.
     
    #253 Bananzo, 28 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2022
    Qazzar нравится это.
  4. SuperMasturbator

    SuperMasturbator Странник

    Бывает, что имитирую оргазм когда не хочу, а жена просит. Я получаю удовольствие от женского тела и ласк, а жена от оргазма. Все довольны.
     
    #254 SuperMasturbator, 17 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2022
  5. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Симулировать оргазм у меня вряд ли получится, поскольку он всегда совпадает с моментом эякуляции. Все просто - нет эякуляции - нет оргазма. А вот преувеличить внешние проявления удовольствия от контакта с женщиной во время предварительных ласк и собственно полового акта - это всегда пожалуйста.
     
  6. Rider3443

    Rider3443 Странник

    На счёт оргазма нет, но вот стоны иногда приходится , услышал где-то, что девушкам собственно тоже приятно слышать партнёра , но естественно издавать звуки редко получается.
     
    #256 Rider3443, 21 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2022
  7. Losiash

    Losiash Странник

    Если речь именно про финал, то нет, не до симуляции. А во время акта сознательно добавить пару вздохов - да, чтобы девушка чувствовала что с живым человеком)
     
    Voskresensky нравится это.
  8. DimGR

    DimGR Заблокирован

    Бывает и такое, это правда !
     
    #258 DimGR, 29 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 29 дек 2022
  9. Yuii

    Yuii Странник

    У меня вообще странно, может это как то связано с собственной самооценкой, но мне важно что бы партнёрша кончила. Только тогда я удовлетворен, и уже после не особо важно кончил я или нет)
     
  10. Qaz

    Qaz Странник

    Тяжеловато будет стимулировать оргазм, если только партнёрше глаза закрыть)))
     
  11. Alenuska

    Alenuska Заблокирован

    У меня муж симулировал оргазм, не один раз, до того момента, думала только женщины способны на такое, ан нет- мужчины оказываются тоже умеют.
     
    #261 Alenuska, 9 янв 2023
    Последнее редактирование модератором: 10 янв 2023
  12. Новичок13

    Новичок13 Странник

    Я бывает так делаю, когда использую презерватив с эффектом для продления секса. Их использую когда надо доставить максимум удовольствия партнёрше.
     
  13. Caramelna

    Caramelna (Не)Идеальная

    Долгое время я так думала
     
  14. Ihorrr

    Ihorrr Новичок

    Член Стоит всегда, на красивых девушек
     
  15. alen21

    alen21 Активист

    Интересно, как он это делал? Стонал от наслаждения и незаметно прыснул на тело партнерши какую-то белую жидкость?xa)
    Другое дело оргазм без эякуляции. В этом случае проверить его реальность более проблематично
     
  16. Abraxas

    Abraxas Странник

    Это просто не соответствует действительности. Если прекратить стимуляцию члена незадолго до начала оргазма, сперма просто вытечет, а ощущений при этом у мужчины не будет никаких. По крайней мере, у меня так.
     
  17. ThySerpent

    ThySerpent Странник

    Если кончить без фрикций и стимуляции то ощущения будут, но другие
     
  18. Abraxas

    Abraxas Странник

    Наверное, это индивидуально. У меня лично ощущений нет никаких практически. А какие ощущения у вас бывают? Или должны быть по вашему мнению?
     
  19. Адлерский

    Адлерский Новичок

    Мне 33, симулировать не приходилось, просто не вижу даже смысла. Даже наоборот! Я люблю долгий секс, обстоятельно подойти к делу, где-то замедлился, где-то пожестче и потому иногда употребляю половинку силденафила, хотя все и так в порядке, но с ним можно до утра не вынимать) А ооочень редкое отсутствие эякуляции, ваще не парит. Главное процесс, взаимодействие, раствориться и отключить мозг:smile:
    Если оргазма нет, я лёжа на спине напрягаю ноги как типа вытянулся по струнке, тяжело сказать как и он приходит всеравно:smile:
     
  20. ThySerpent

    ThySerpent Странник

    Да они вообще другие, но самый кайф, что как будто оргазмом не ты управляешь, т.е. ты доходишь до определенной точки, и потом понимаешь, что процесс оргазма как бы уже запущен, и пытаешься его почувствовать) тут главное не переборщить - если чуть раньше фрикции закончить, то оргазма вообще не произойдет
     
  21. Котик9

    Котик9 Новичок

    Симулировать не симулировал, но как женщины думают, что мужчина всегда получает оргазм, это не правда. Конечно в процентах 90 я его получаю, но 10 всё же остаётся.
     
  22. Legolas

    Legolas Странник

    Я не умею симулировать оргазм, особенно если я кончаю девушке в вагину. Тогда я чуть ли не всхлипываю и плачу от кайфа, стону очень громко в тот момент когда девушку спермой наполняю.

    А ещё есть один нюанс оргазма, он очень сильно связан с моральным удовольствием.. это происходит когда передо мною стоит девушка одетая, скажем в кофточке, джинсы, кросовки...
    А я полностью голый перед ней, в одних вьетнамках мастурбирую член, ладонь шлёпает громко о лобок, девушка с интересом наблюдает и ждёт когда у меня сперма брызнет из головки члена...
    И у меня от дикого оргазма этого эксгибиционизма подкашиваются ноги, я кончаю себе на стопы, на вьетнамки..
    Я так делал много раз с девушками, и каждый раз понимаю что им нравится)))) а я просто теряюсь в волнах удовольствия и нереального кайфа.
     
    #272 Legolas, 19 ноя 2023
    Последнее редактирование модератором: 19 ноя 2023
  23. Origami

    Origami Странник

    Если мужчине нравится его женщина, ее тело, то, как она получает удовольствие( реальное удовольствие!) с ним, то тут не до симулирования . ;). Может партнер не подходит, темпераменты разные- тоже бывает. Но если будет совместные разговоры, фантазии, обсуждения, то дело за малым
     
    Dima39, Кроко174, RobertoFallini и ещё 1-му нравится это.
  24. Jek55

    Jek55 Специалист

    Не представляю как оргазм можно симулировать….. если он есть))
     
    Кроко174 нравится это.
  25. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Не, не всегда хорошо, особенно, при повторении...То накатывает, то откатывает...Но не слышал про имитацию оргазма, да и в нормальной обстановке такое рычание издать не получается.... Обычно, если нет желания продолжать, есть несколько испробованных вариантов, где это желание просыпается...Скажу больше- 99% девушек идут навстречу и только 1% говорит-отдохни, тебе утром на работу.
     
  26. tred10

    tred10 Любитель

    Никогда, даже если и не кончил
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей