Симулируют ли мужчины оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Идеальная, 5 май 2008.

  1. OxAmi

    OxAmi Странник

    Это классика, друг мой)))
     
  2. WhiteBlack11

    WhiteBlack11 МАСОН

    А яж о чем ей/ему/им и говорю ))
     
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Меня вопрос темы немного удивил.
    И даже рассмешил чуток.
    Действительно, бывает, что член стоит, как камень, а кончить не можешь.
    Бывает это по разным причинам, не о причинах идёт речь.
    Но вот симулировать собственный оргазм, мне никогда и в голову не приходило.
    Если понимаю, что не кончу, просто вынимаю член, и заваливаюсь рядом, весь уставший.
    Долго мучить, и себя, и жену, это никому не надо. Тем более, когда жена уже кончила, и хочет расслабиться, передохнуть.
    Жена к такому завершению относится с пониманием. А может даже с благодарностью. Типа слава богу, что это истязание закончилось.
    Даже представить себе не могу, с какой целью, и с какими мыслями в голове, мужчины из научных книжек, симулируют собственный оргазм.
     
    koscha1976, Шкодная, tanya и ещё 1-му нравится это.
  4. razvratnik

    razvratnik Активист

    кончить-это не значит получить оргазм
     
    koscha1976 и Analizator3 нравится это.
  5. Mam

    Mam Новичок

    Ничего себе....никогда не думала, что мужики тоже симулируют :upset:
     
    Шамик нравится это.
  6. Mr Fox

    Mr Fox Странник

    Был один разок такой грешок=)
    Были оба с бодунца, первый раз нормально кончили оба, через небольшой промежуток времени произошла перезарядка, она в общем-то уже и не хотела больше. Но всё-таки поддалась под моими натисками. И вот процесс идёт, а понимаю, что результата не будет, да и ей это уже начало поднадоедать. Ну и в общем почему-то стыдновато стало, вроде сам затеял и не смог финишировать. Сполз с неё, рукой пошерудил, издал звук имитирующий оргазм и так и пролежал на животе, чтобы не видно было, что подо мной ничегошеньки то и нет.:sorrry:
     
    #156 Mr Fox, 26 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2021
  7. Андрей 2021

    Андрей 2021 Странник

    Бывает и такое))
     
  8. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Даже не могу представить себе как бы я смог симулировать оргазм.
     
  9. Vital84

    Vital84 Активист

    Особенно при минете можно симулировать оргазм
     
  10. Eugene85

    Eugene85 Странник

    Было у меня такое дело)
    Два раза помню точно.
    Пришёл к девушке уставший, первый раз кое как осилил, а второй вобще не хотел, но девушка хотела. Пришлось симулировать. Была поза я сзади, и просто сымитировал сперму слюнями)))
    В второй раз переоценил себя)) уже с другой дамой, крайне красивой и сексуальной. После третьего захода я решил и четвертый сделать, на что моя пассия спросила - А ты сможешь? . Ну я в грязь лицом не мог ударить - конечно могу)) И в процессе понимаю, уже никак)) до этого кончал в неё, так что в киске было много влаги, сделал вид что кончил, она поверила)))
     
    Malash нравится это.
  11. Malash

    Malash Новичок

    У меня тоже так же было несколько раз.
     
    #161 Malash, 10 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2021
  12. Mongol

    Mongol Странник

    Идеальная да постоянно симулирую.... А на вопрос жены, что это на простыни, говорю, что йогурт... Ты сама пролила и леща даю...
     
  13. Tiw0lf

    Tiw0lf Странник

    Семь палок не вынимая))
     
  14. 89rus

    89rus Странник

    Не снимая шубы (анекдот)
     
    Tiw0lf нравится это.
  15. Damask

    Damask Странник

    Да как мужчине притвориться то, никак) или кончил или нет, это ж видно сразу
     
  16. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Думаю что на этот вопрос нужно смотреть намного шире. То что касается именно физиологии, то да, врятли можно притвориться или не понять кончил мужик или нет) но не стоит забывать что эякуляция, пускай даже после длительного воздержания это далеко не всегда действительно сильный и качественный оргазм, способный удовлетворить конкретного мужчину как в моральном так и в физическом удовольствии. Особенно с возрастом, когда появляется сексуальный опыт. Допустим если парню в 19-20 лет достаточно просто классического секса с девушкой, неважно где, и как, или даже мастурбации, то мужчине в 40..50+ и старше необходима обстановка, опытный партнёр... К тому же взрослого мужчину уже врятли сможет удовлетворить просто классический секс, даже чтобы просто элементарно кончить. Необходима прелюдия, минет... возможно анальный секс, эротический массаж, стрептиз... и тд. И то далеко не факт что кончив мужчина получит действительно сильное удовольствие даже физически, не говоря о моральном.
     
    razvratnik и Damask нравится это.
  17. Damask

    Damask Странник

    Правильная мысль ведь. Никогда об этом не задумывался почему то
     
  18. antent

    antent Любитель

    ну если это в режиме нон-стоп происходит, то после третьего оргазма кончать уже как правило нечем.
    и да, приходилось имитировать)
     
    Damask нравится это.
  19. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Как уже писал, думаю на этот вопрос стоит смотреть куда шире. Я думаю что вообще стоит разделять понятия эякуляции и мужского оргазма. Далеко не всегда даже обильная эякуляция это мощьные ощущения, от которых кайфуешь. Эякуляция задуманна природой как процесс оплодотворения и разможения, но врятли найдёшь мужика которой во время секса думает об этом. И молодые пацаны и мужчины в зрелом возрасте дрочат и занимаются сексом в первую очередь для удовольствия. А вопрос зачатия и размножения в наше время, думаю уже стал скорее сопутсвующим а не основным.
     
    razvratnik нравится это.
  20. antent

    antent Любитель

    об этом не думаешь, но в подкорке запрограммировано, что нужно оплодотворить.
     
  21. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Конкретно для таких вопросов и существует тема. И ответов на 4 страницы. Почитайте и узнаете КАК.
     
    RobertoFallini нравится это.
  22. onalogist

    onalogist Странник

    Если мужчина сзади, например... Видно? Это только при минете однозначно видно, я думаю.
     
  23. XepcoH

    XepcoH Странник

    Разве это возможно?! Бред?
     
    #173 XepcoH, 2 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2021
  24. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Когда кончить уже нечем, то иногда удается сухой оргазм себе получить , когда всё по-настоящему, но уже нет почти ничего (может капля одна))). А иногда и это не получится , особенно после алкоголя, если побольше принять). Он из сил выбьется и обмякнет.
    А имитировать у меня не получается, она чувствует прекрасно и будет не довольна , что знал же , что не можешь больше, а лез от жадности своей жену мучать. У нее самое удовольствие, когда к ее оргазму я под самый конец присоединяюсь. Она ждёт - и нету. Лучше тогда перестать, поцеловать пока еще ей приятно и не злится от слишком долгого и пусть спит.
    А утром такого не бывает, восстановиться удается за ночь) и с новой дамой не бывает.

    Интересная проблема)))
     
  25. XepcoH

    XepcoH Странник

    Ну я думаю ето глупо!!! Девушка должна чувствовать сперму
     
  26. МаркАврелий

    МаркАврелий Странник

    Не знаю как там у остальных, но я не представляю как можно имитировать удовольствие, тем более оргазм
     
  27. crish

    crish Странник

    ну да, да и зачем мужчине симулировать, если смысл в извержении...
     
  28. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Как уже писал выше. Я считаю что смысл вообще не в извержении, а в первую очередь в ощущениях мужчины.
     
    razvratnik нравится это.
  29. crish

    crish Странник

    нет ощущений - нет удовлетворения …
     
    #179 crish, 28 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 29 сен 2021
  30. Туся

    Туся Специалист

    Так а что может быть эякуляция совсем без удовольствия или же хотя бы слабое, но всегда присутствует?
     
  31. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Извержение - не есть ощущение?
     
  32. crish

    crish Странник

    После извержения яйца расслабляются, это важно
     
  33. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Эякуляция всегда с удовольствием и оргазмом. А вот оргазм можно постараться и без обильной эякуляции получить, когда чувство, что как бы эякулируешь, но там нет уже ничего. Если не выходит получить оргазм, то лучше не симулировать , а через некоторое время второй , более удачный заход сделать, всегда успешно у нас получается. Партнерше , думаю , важнее почувствовать сам оргазм мужчины, чем количество жидкости при нём.
     
  34. Dimitryi

    Dimitryi Странник

    Она́н (др.-евр. אוֹנָן — «сильный», греч. Αυνάν, церк.-слав. Авна́нъ) — персонаж Пятикнижия, второй сын Иуды, внук патриарха Иакова, который был наказан Богом смертью.

    После гибели старшего сына Иуды Онан, согласно традиции левирата, был обязан взять в жёны его вдову Фамарь, дабы она смогла принести наследника, который считался бы сыном и первенцем её мужа. Онан, «когда входил к жене брата своего, изливал семя на землю, чтобы не дать семени брату своему» (Быт. 38:9), за что и заслужил смертную кару от Господа.

    В богословской среде есть разные версии того, за что собственно был наказан Онан. Раннехристианские писатели утверждали, что Онан наказан за прерванный половой акт[1]. В более же позднее время появилось другое толкование, которое гласит, что Онан наказан за мастурбацию[2][3]. Некоторые современные богословы считают, что Онан наказан за нарушение обязанностей левиратного союза[4][5].

    Взято с Википедии

    А так да порой симулирую, но по разным причинам:
    1) надоело
    2) не хочется обижать
    3) нужно по быстрому а не получается

    Только сразу не надо подрываться и бежать выбрасывать презерватив или в ванну, а то "палево". Еще в выступлении Джим Джеффриса была на подобии шутка со смешной визуализацией :smile:
     
  35. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Как уже писал выше на мой взгляд вообще стоит разделять понятия эякуляции и мужского оргазма. Эякуляция всегда сопровождается неким приятным ощущением внизу живота, мошонке и головке члена. Но далеко не всегда это ощущение действительно на столько сильное чтобы удовлетворить мужчину. И далеко не всегда оно сопровождается моральным кайфом. Касаемо количества спермы это скорее показатель либо хорошей работы яичек и большого количества гормонов, либо просто долгого воздержания, нежели кайфа.
     
    razvratnik и Sardanapal нравится это.
  36. Sardanapal

    Sardanapal Активист


    Вы забыли упомянуть "безэякуляторный оргазм", это не каждый мужчина умеет, но довольно просто обучиться, было бы желание, и, кстати, для зрелых мужчин это ещё и способ сберечь силы и сексуальную энергию, испытывая самый настоящий оргазм....
     
    #186 Sardanapal, 3 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2021
    Analizator3 нравится это.
  37. Стас49

    Стас49 Заблокирован

    Да, по телефону только. Лично я. Из солидарности:smile:
     
  38. Стас49

    Стас49 Заблокирован

    Да, такое бывает и должно быть. В начале бывает, когда мастурбируешь и писать хочется, а лень сходить. А потом в привычку входит. Ну это уже дело наверное к старости.
     
  39. ingener

    ingener Активист

    Бывало, что просто кончал, без оргазма. Зависит от усталости и психологического состояния.
     
    razvratnik нравится это.
  40. superpetr98

    superpetr98 Странник

    О том и речь. По этому в корне не правильно суждение о том что парню для оргазма достаточно просто кончить.
     
    razvratnik нравится это.
  41. Ляксандер

    Ляксандер Странник

    Ничего подобного. Для мужчины невероятный кайф видеть и слышать как кончает женщина. Единственный аргумент для "симуляции" мужского оргазма - это просто продолжать дальше, и увидеть, сколько ещё раз женщина сможет кончить с ним. То есть - это сдерживание семяизвержения ради того, чтобы увидеть как женщина вся обкончалась и выдохлась. Но, всё равно это невозможно симулировать... Любая женщина прекрасно знает, как член ведёт себя при взрыве.)))
     
    #191 Ляксандер, 21 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2021
  42. Justmarried

    Justmarried Странник

    Моя первая девушка почему-то обязательно хотела залететь и сжимала мышцами влагалища мой член в самый пиковый момент. Она знала моё выражение лица в момент оргазма. Пришлось напрячься и повторить мимику :smile: Ну она поверила и отпустила. Один раз такое было..
     
  43. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Не знаю - не знаю.
    Безэякуляторный оргазм мужчины, это препятствие для излива сока простаты, который, этот сок, активно заполняет тело простаты во время секса или сексуального возбуждения.
    Если соку не дать излиться, то сам этот сок не рассосётся, поэтому для мужчин вреден застой сока простаты.
    Застоявшийся сок может элементарно умереть и начать разлагаться.
    Отсюда сильнейшее воспаление простаты, гнойный перитонит, удаление простаты и импотенция.
    Жидкости должны циркулировать в организме, это залог здоровья.
     
    Erotismoman нравится это.
  44. Sardanapal

    Sardanapal Активист

    Про сок простаты не знаю, но упомянутые мною практики настоятельно рекомендуют после такого оргазма массаж всей промежности, по всей видимости это как раз и связано с тем, что ты говоришь. Мало того, поскольку тот оргазм(безэякуляторный) должен сопровождаться подъёмом энергии к голове, они(авторы тех методик) советуют опускать её вниз, в область живота, для дальнейшей циркуляции по всему организму. И, кстати, из-за подъёма энергии к голове оргазм получается гораздо более мощный и яркий. Но - напомним себе, что у всех всё по-разному.....
     
    Erotismoman и Analizator3 нравится это.
  45. Rush322

    Rush322 Новичок

    Симуляция оргазма мужчиной - довольно комичное явление, если он не имеет актерского образования)).
     
    #195 Rush322, 9 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2021
  46. Master Saja

    Master Saja Новичок

    Не только женщины могут без перерыва). Зависит от того на сколько возбуждает партнёра и на сколько сам мужчина может себя контролировать. И получить оргазм без эякуляции мужчина тоже может, только это очень вредно.
     
    razvratnik нравится это.
  47. Master Saja

    Master Saja Новичок

    С нами не все так просто, как кажется на первый взгляд. А вы думали, что только вы загадочные что - ли)))).
     
    #197 Master Saja, 14 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2021
  48. Master Saja

    Master Saja Новичок

    Ну на счёт того, что для мужчины оргазм не проблема я бы поспорил. Для меня к примеру это проблема. Мне нужно минут 40 хотя бы. Бывает, что сделали обрезание ещё во младенчестве. По разным причинам ( болезни или религиозным мотивам не важно) и чувствительность снижается в разы.
     
  49. Carevich

    Carevich Странник

    Ну а как симулировать, у мужчин видно же итак??? Постонать, порычать??
     
  50. m1xail

    m1xail Странник

    оргазм как кульминация возбуждения очень часто сопровождается эякуляцией (семяизвержением), но это не синонимы. возможны как сухие оргазмы, так и эякуляция без оргазма. чаще все зависит от психофона зависит, на стрессе не всегда член стоит, а если и стоит, то не до оргазмов (у меня по крайней мере), алко в разных дозах тоже то стимулируют, то угнетают. говоря об оргазмах, по интенсивности бывают разные, и опять все зависит от головы. главный эрогенный орган все же мозг; поэтому с приятным человеком, в приятной обстановке, в приятном настроение оргазмы приятны х) семяизвержение сымитировать представляю очень мутно, но приукрасить ощущения вполне возможно.
     
    superpetr98 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей