Симулируют ли мужчины оргазм?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Идеальная, 5 май 2008.

  1. Ktxondo

    Ktxondo Странник

    Всмысле тоже? смысл мужчине симулировать? когда выстрел с бластера это высший пик наслаждения у нас. А почему женщины симулируют? Я вот сколько видео смотрел, девушкам и огромная елда не нужна чтобы бурно кончать, одним-двумя пальчиками работают под определенным углом и всё. Что не у всех так? Я бы хоть пальцами хоть языком бы довел, если моя девочка была не удовлетворенной. Видимо чтобы она кончала по настоящему нужно хороший контакт наладить, чтобы она расказала и показала как себя доводить до безумия с любимого человека, а не додрачивала потом в ванной сама.
     
    Serdjios нравится это.
  2. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Если у мужчины стоит, это не значит, что он возбуждён, только женщины почему то этим пренебрегают.
     
    Caramelna нравится это.
  3. ThySerpent

    ThySerpent Странник

    Это точно.
     
    #203 ThySerpent, 10 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2021
  4. Kostya2106

    Kostya2106 Странник

    Наверное, только у тех, у кого какие-либо проблемы со здоровьем.
     
    #204 Kostya2106, 12 дек 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2021
  5. Неатаман

    Неатаман Странник

    Зачем нам притворяться? Лично я никогда не притворялся.
     
    Serdjios нравится это.
  6. Неатаман

    Неатаман Странник

    Не согласен с вами. У нас бывает и по другому. Хоть выходит сперма, то мы иногда даже не чувствуем оргазм. Это либо когда очень устал либо просто партнёр не возбуждает.
     
    Serdjios нравится это.
  7. Creative

    Creative Странник

    Наверно есть и такие кто так делает, все зависит от человека, я лично не могу, было пару раз когда не смог (кончить), это очень не приятное ощущение весь в напряжении а разрядки нет.
     
    #207 Creative, 21 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2022
    Serdjios нравится это.
  8. Uran001

    Uran001 Странник

    Дуумаю не так часто как женщины
     
    Москваби нравится это.
  9. Rom4es

    Rom4es Странник

    Думаю совсем редко
     
  10. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Это не правда
     
    Serdjios нравится это.
  11. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Лично я никогда не притворялся
     
    Serdjios нравится это.
  12. superpetr98

    superpetr98 Странник

    Смотря что считать оргазмом. Если просто выход спермы, то конечно нет, тут не получится притвориться) хотя лично у меня тоже бывает такое, что не получается кончить. Если речь идёт именно об ощущениях, то тут гораздо сложнее. Бывает такое что когда кончаю почти вообще ничего не чувствую. Ощущение есть, но очень слабое. Это конечно не оргазм.
     
    BiNe и Send нравится это.
  13. Monsieur

    Monsieur Странник

    Бывает. Вот ситуация: мужчина долго не может прийти к финалу, женщина уже дважды «увидела небо в алмазах», но для неё вопрос принципа - мужчина должен быть вознаграждён. Видно, что уже оба устали, что это уже через «не могу», но процесс идёт и идёт. Огорчать не хочется. Понимаешь, что для неё это важно. И вот тогда приходит на помощь спасительная тактика.
     
    Sn03 и Плюшечка нравится это.
  14. Криогенчик

    Криогенчик Странник

    Как по мне, так мужчина не может чисто технически притворяться. Потому что он финалит от:
    Узкая промежность, анал/стандарт, которая сдавливает либо обжимает половой орган партнера, а так как, природа нас обделила нервными окончаниями, стимуляция дальше головки и её внешней оболочки не заходит, но это я отклонился от темы.
    От трения полового органа об стенки во время акта, тк бывает в жизни и такое, что со временем, у женщин, мышцы растягивается и обратно уже не встают, особенно после беременности в позднем возрасте.
    От возбуждения во время это акта.
    От воображения, которое часто посещает любого из нашего племени.
    От запахов, кожи, прикосновений, боли, лёгких видов мазохизма, вроде наказания, как в детстве папка молотил каждого второго ремнем, расцарапанной спины, укусов, засосов и тд и так до бесконечности можно перечислять.
    Я вообще не понимаю и не вижу смысла что-то симулировать, когда и так по чувствительности, если сравнивать с женскими нервными окончаниями, почти ничего нет. Раздутая тема на полном не понимании того, как устроено мужское начало, либо просто очередной хайп от тех, кто решил эту тему бурно обсудить, а что если мужчина.... тоже как и мы, женщины.... имитирует оргазм и удовольствие с нами в постели... и дальше можно не продолжать.
     
  15. Ivanushhka85

    Ivanushhka85 Новичок

    Абсолютно согласен с таким мнением.. Такое бывает.. Особенно когда слегка под шафе.. И ты понимаешь, что чувства притуплены на столько, что ты не чувствуешь, но эрекция есть.. Не хочется обижать женщину и приходится имитировать.. Да что там.. Мне однажды после такой вот сценки, дамв сказала, что она после меня на аборт пошла... Хотя я даже не кончил.. Мы естественно больше не общаемся..
     
    #215 Ivanushhka85, 1 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2022
    razvratnik нравится это.
  16. Willow

    Willow Активист

    Не знала даже, что подобное возможно.
    Не встречались такие. Да и зачем тогда нужен секс, если в итоге симуляция.
     
    Serdjios, Йоки и m35mi нравится это.
  17. Dontknow0

    Dontknow0 Странник

    Никогда не слышал о таком. Со стороны мужского пола не вижу смысла делать это.
     
    Serdjios нравится это.
  18. Йоки

    Йоки Странник

    Поясните? Кроме утреннего стояка могут быть причины стоящего члена, без возбуждения?
     
    #218 Йоки, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
  19. Blowjobfan

    Blowjobfan Активист

    Писать хочется или спать. Он не то чтобы стоит так же, как когда возбужден, полустоит скорее
     
  20. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Вообще вопрос Йоки, как я понимаю, был в том, что может вызвать эрекцию без возбуждения, КРОМЕ утреннего стояка. Но раз уж эту тему затронули. Я удивлен, почему так много мужчин считают, что причиной утреннего стояка является желание в туалет? Ведь во время бодрствования ни у кого не стоит из-за того, что писать хочется. Вообще этот механизм не до конца изучен, и принято считать, что непроизвольная эрекция по ночам, которая возникает примерно 5 раз за ночь связана с предотвращением застоев крови и очищением полостей члена. И даже у женщин наблюдается аналогичное явление с клитором. И тут точно дело не в "писать охота"
     
    Йоки нравится это.
  21. Киса Лиса

    Киса Лиса Странник

    Думаю, мужчины не получиться симулировать, у мужчины оргазм сопровождается выходом спермы. Это сразу видно, не понимаю как можно по-другому.
     
    Serdjios и Willow нравится это.
  22. ingener

    ingener Активист

    Оргазм и эякуляция (выход спермы) могут быть и не связаны между собой. Мужчины могут излиться, но оргазм при этом не получить.
     
    Serdjios, razvratnik и superpetr98 нравится это.
  23. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Как и наоборот, кончить, но при этом спермы не будет)
     
    razvratnik нравится это.
  24. Hud2022

    Hud2022 Странник

    Когда сперма выходит, оргазм всегда есть. Просто, в зависимости от возбуждения, он может быть почти незаметным или очень сильным.
     
    Serdjios нравится это.
  25. Гуркун

    Гуркун Странник

    Было у меня несколько раз с женой. Она кончила пару раз а я никак не могу (обычно мы вместе кончаем), вроде все нормально, стоит как положено, а никак. Вижу она уже устала, вот и симулирую. Дернусь пару раз, головку напрягу, как при оргазме, вроде верила.
     
    Serdjios, VDino и Leha нравится это.
  26. Mazur11

    Mazur11 Новичок

    Тоже пару раз симулировал) но потом себя как последняя сволочь чувствовал
     
    Serdjios нравится это.
  27. ValerikKuni

    ValerikKuni Странник

    Не могу говорить за всех, но сам притворялся, разок этак пять, но связано это было только с физической невозможностью его испытать в «адекватной», обозримой перспективе. 1. Алкоголь - зло. 2. Три раза подряд - проблема (во всяком случае для меня). 3. Длительное отсутствие сна (больше 2 суток) - тоже не получается. А зачем - чтобы не обидеть
     
  28. Gerika

    Gerika Тихий омут

    5 страниц с откровениями мужчин о том, что они симулировали оргазм, а вы пишете, что это раздутая тема.

    Вот если бы почитали эту тему полностью, то нашли бы ответ на вопрос КАК и почему мужчины симулируют.

    Когда сперма выходит это эякуляция. Она не всегда связана с оргазмом. У мужчин бывает как оргазм без эякуляции, так и эякуляция без оргазма.
     
    Serdjios нравится это.
  29. NatB

    NatB Странник

    Считаю, что проще быть открытым и честным. Довести до оргазма женщину - вопрос важный. Самому достичь - не всегда обязательно. А если никак не получается, то можно и просто мягко завершить сеанс и перейти к объятиям. И не нужно ничего для этого разыгрывать.
     
    Serdjios нравится это.
  30. Неатаман

    Неатаман Странник

    Я нет. Иногда вроде акт кончается но оргазма нету. В чем вина не знаю. В остальное время яркий оргазм.
     
  31. Макs13

    Макs13 Странник

    только в кино.
     
    #231 Макs13, 25 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2022
  32. Макs13

    Макs13 Странник

    короче, если интересно, то такие мужики правда существуют, я даже начал первый раз ответ тебе писать, и меня так понесло, что я войну и мир почти догнал, по колву букв, если интересно, я сохранил в буфер обмена, могу по просьбе отправить)), но без разрешения даже не бана от модера опасаюсь, а то что завтра вспомню что не стеснялся на общественное обозрение такие вещи писал)) и буду от стыда горетьxa) а так как похожее переживал, то теперь трудно не влететь с двух ног в такую тему.)))
     
    #232 Макs13, 25 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2022
    Willow нравится это.
  33. Willow

    Willow Активист

    любопытно
    думаю не только мне ))
     
  34. Варвик

    Варвик Странник

    Никогда не симулировал. Не понимаю, зачем это нужно делать, ну если нет никаких проблем со здоровьем.
     
    Serdjios нравится это.
  35. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Мне не понятно зачем нужно симулировать мужской оргазм. Если только хочешь обидеть партнёршу. При любом раскладе она поймёт если ей это важно .... Слава богу ни разу не приходилось так делать :smile:
     
    Serdjios нравится это.
  36. Rob1357

    Rob1357 Странник

    Раньше была такая проблема, что долго не кончал, от этого и сам устаешь, и партнершу можно вымотать. Но не симулировал никогда, даже не представляю как это возможно, просто говорил, что устал и предлагал продолжить позднее, как-то так)
     
    Serdjios нравится это.
  37. Верный

    Верный Странник

    Как вообще его можно симулировать?
    Я научился сдерживать. Это когда вроде как кончил, но семеизвержения нет, член стоит также, через несколько минут сново теже пульсации но уже с извержением. Ну я долго не могу держать. Хотя говорят можно до 7 раз так делать.
    А симулировать. Бред какой то.
     
    Serdjios нравится это.
  38. Marochko

    Marochko Заблокирован

    Мужчина не симулируют, нет необходимости.
     
    Вежливый нравится это.
  39. Артем22

    Артем22 Странник

    Ни разу.
     
    #239 Артем22, 26 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 27 июл 2022
  40. Марсельеро

    Марсельеро Странник

    Всё дело в тонусе..

    Когда заходишь в ресторан голодный, набрасываешься на всё и объедаешься, когда приходишь сытый, сначала долго изучаешь меню, а потом сетуешь на повара..
    ..но если повар ваш знакомый, давишь из себя похвалу.
     
  41. Mile

    Mile Странник

    Если честно - бывало. Сделать это довольно просто, если ты в резинке кончаешь.
    Было с девушкой под самый конец так скажем. Она зачем-то в последний момент начала слишком истерично вздыхать)) и у меня все внутри упало сразу же, но кончили «якобы» вместе, хотя я симулировал)
     
  42. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Наверное, даже уснуть можно во время секса, че уж там xa) А симулируется легко - упражнение Кегеля могут делать и мужчины.
     
  43. washurhands

    washurhands Новичок

    Ну зачем отказывать от приятного =)
     
  44. Iskanderl0ve

    Iskanderl0ve Странник

    Имитировать оргазм то можно, но как симитировать семяизвержение ? никак, по этому и имитация будет провальной.
     
  45. Ригель

    Ригель Активист

    По разным причинам, к примеру пересеклись вы с бывшей, и вышло так, что вы оказались в постели или в кустах за деревом. Доставили ей удовольствие и вдруг вспомнили неприятный момент, вынули и ушли xa)
    Да но есть момент :smile: Если ты в резине и не решил размахивать членом возле лица после после акта, то тут можно скрыть...
     
  46. YamPiko

    YamPiko Странник

    Ни разу не доводилось. Даже мыслей таких не было
    Если по каким-то причинам не получилось закончить (усталость, мысли какие-то), то удовлетворяю партнера и открыто говорю, что "вернёмся к этом позднее". Это лучше, чем заниматься "театральными постановками"
     
  47. linq

    linq Странник

    Не вижу смысла симулировать. Смысл тогда вообще сексом заниматься.
     
    #247 linq, 22 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2022
  48. Амурай

    Амурай Новичок

    Был у меня случай такой: был секс с китаянкой. Я делал ей куни, довольно долго, и, видимо увлёкся и перевозбудился так, что только я вошёл в неё - моментально кончил, но палиться не стал (и она не просекла). Благо, эрекция не спадала, я продолжил двигаться в ней и изобразил оргазм через несколько минут. :smile:
     
  49. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    А как это можно делать?
     
  50. Qazzar

    Qazzar Странник

    Пару раз приходилось, точнее посчитал это нужным. Потом осознал всю бредовость этого занятия. Если у меня не получилось, моя женщина точно не обидится, если надо поможет, если нет - оставит в покое. Артистические потуги совершенно ни к чему.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей