Парень и длинные волосы-норма или несовместимость? Длинные волосы у парней и мужчин

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем MegaVIRUS, 4 апр 2008.

?

А как вы относитесь к этому?

  1. Я девушка. Мне нравятся длинные волосы у мужчин.

    17,9%
  2. Я девушка. Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.

    25,0%
  3. Я мужчина. Мне нравятся длинные волосы у мужчин.

    7,1%
  4. Я мужчина. Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.

    32,1%
  5. Я мужчина. Имею длинные волосы.

    17,9%
  1. Pistis

    Pistis Странник

    Зависит от общей картины. Человек должен органично смотреться. Если длинные, чтобы не кичился как от его волос все телки падают. Ну то есть непосредственность рулит. А то у меня сокурсник аж с подпрыгом ходил, чтобы у него космы посильнее развивались. Был смешон.
     
  2. Вадюня

    Вадюня Странник

    Красиво когда они ухожены и действительно эта стрижка и укладка идёт....когда же засланное, в хвосте....фууу

    Засаленое ***
     
    Арлетта нравится это.
  3. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Тема интересна, т.к, сам много был и являюсь носителем длинных волос.

    Просто, в жизни, как-то разошлись мнения. Некоторые считают, что это безумно сексуально, кто-то же, напротив считает это чем-то отталкивающим. Интересно же увидеть мнения, в конце-то концов)
     
  4. Tailyn

    Tailyn Странник

    Нейтрально. Если любимый человек изменит внешность и ему идет длинная стрижка - позитивно. :smile:
     
  5. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    мерзость!
    Волосатый мужчина = Бородатая женщина)))
     
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    так смотря у кого. У одних сальные сосульки и патлы как во времена средневековья, у других нормальные стрижки и в целом в образ вписывается. Фото в студию.

     
    AntonyS1 нравится это.
  7. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    все что касается плеч наверное уже женское))
     
  8. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Своё фото, увы, не смогу выложить ввиду наличия отличительных признаков, которые могут быть узнаны знакомыми (борода, пирсинг, нестандартный цвет волос). Короче, с какой стороны ни повернись, один деанон.

    Причёска по типу примерно, как у Джокера в старом фильме про бетмена. Волосы подлиннее немного. Всё аккуратно оформлено и уложено. Раньше были ниже лопаток.
     
  9. Сигога

    Сигога Специалист

    Не согласен. Были волосы до плеч. Занимался и выступал в поединках по рукопашному бою. Полу педик? Ни когда не был таким и никто даже не считал за такого. Времена и нравы разные.

    Кстати сейчас лысый
     
    Арлетта и AntonyS1 нравится это.
  10. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    Нет... длинные волосы не признак "педика". Скорее легкой неадекватности))) у самого были такие же.... вспоминаю как страшный сон - хотя ТОГДА мне дико нравилось..и тоже никто не считал педиком...(вроде бы xa) по-крайней мере предложений не поступало )

    но на рефлекторном уровне...че-то тут не то, когда у мужика длинные волосы))))) их же надо мыть...укладывать....ухаживать....корешки подстригать.... времени много потратишь.....а смысл???

    вот еще фобию вспомнил - боязнь что тебя узнают на секс-форумах! xa)
     
  11. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Ну, слушай, мало ли, какие мысли кипят в головах моих знакомых.. Вдруг, тоже тут сидят. А я тут, понимаешь, иногда подробности жизни личной раскрываю) зачем им это знать, а?))
     
  12. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    а если их здесь нет? )))) и никогда не было ?))))))))))
     
    AntonyS1 нравится это.
  13. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Но, я же не могу быть уверен наверняка. Вдруг, вот, даже ты - мой сосед, скажем, Вася) увидишь мои посты и, опа, неловкость в общении, как минимум) я же тут по той причине, что не могу быть настоящим в реальной жизни. Я не хочу, чтобы меня узнали.
     
  14. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    получается и в реальной жизни ты не настоящий, и тут - аноним))) прижали тебя со всех сторон))) xa)
     
  15. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Ну, видишь, как мне хреново живётся)

    Ладно, это всё флуд, оффтоп и прочее) надо завязывать)
     
  16. VovaM

    VovaM Красава

    Длинные волосы носят в основном артисты, художники и люди других творческих профессий.
     
  17. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Ну, это ж ближе к стереотипам)
    А инженеру, коим я и являюсь, что мешает?) Хотя, не скрою, в душе поэт)
     
  18. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    по теме - лично мне очень не нравится. Даже если это идет мужчине.
     
    AntonyS1 нравится это.
  19. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Какие-либо причины на то есть? Честно, просто интересуюсь) т.к, в основном, негативная реакция, но, причин услышать, увы, так и не удалось.
     
  20. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    да пожалуйста - напоминает женщину. Будь даже трижды брутал. Не вызывают у меня такие мужчины сексуальное влечение. Даже намек на него)) собственно, никогда и не было с длинноволосыми никаких отношений.
     
    VovaM нравится это.
  21. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Примерно так и есть. Ну, не прямо-таки, брутал, но, немножко есть у меня что-то такое.
    Вполне понятная точка зрения) На вкус и цвет, в общем)

    Пожалуй, воздержусь от расписывания долгого и скучного довода про викингов, к примеру, и их непохожесть на женщин, т.к уже даже приблизительно представляю, что можно ответить) как минимум, про разные эпохи)
     
  22. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    AntonyS1 почитательницы длинных волос у мужиков еще водятся) так что без внимания не останетесь.
     
    Вежливый нравится это.
  23. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Особо и не парюсь) не обделён вниманием. жене нравится (хотя, опять же, она не может объяснить, почему нравится)

    Да и, не только жена в восторге.

    Мне, честно говоря, по большей части, интересны причины того, что кому-то нравится/не нравится, только и всего)
     
  24. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ну если это выглядит гармонично в целом, то можно даже и полюбоваться) но е-мое, чаще всего картина печальная. А когда еще нацепят резиночку для волос, так и хочется подойти и подарить дочкины заколки с бантиками)))
     
    AntonyS1, VovaM и Вежливый нравится это.
  25. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Мне очень нравятся удлинённые стрижки мужские)
    Типа такого
    4873EC02-9323-4215-98DB-69F1645F66AD.jpeg 7A14AF82-0743-4C9C-B4D3-D450FB1CCA48.jpeg

    Если волосы длиннее, то лучше собранные в пучочек какой нить)))

    AD1DE4EF-5E17-44BC-B3BC-5025EBB4ABEC.jpeg

    Вообщем мне нравятся длинные волосы у мужчин, если это гормонично с образом в целом)
     
    Арлетта и Magnolia нравится это.
  26. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Нет уж, только распущенные длинные волосы. Без всяких мерзких резинок.))
    Потом после них ещё и ощущение такое неприятное, тянущее.
     
    Холодок нравится это.
  27. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Ой, вот пучки вообще у мужчин не понимаю. Вот с такрй прической точно на девушку похожи. Удлиннённые да красиво, когда уложены. Но слишком длинные не нравятся.
     
    Вежливый нравится это.
  28. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Первая картинка - прямо, мой тип волос) и причёска похожа. мои чуть сильнее вьются разве.

    Да и, с парнем на фото есть некоторые сходства, в плане лица. Даже задумался о том, чтобы бороду и усы сбрить, т.к, без них, возможно, будет сильно лучше)
     
    Ekaterina нравится это.
  29. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Я по жизни - кинестет - люблю руками и вообще осязанием))
    Мне безумно нравится щетина на голове у мужчин, вот чтобы провести рукой, а она такая бархатная, плотная, не путается в пальцах... Просто кайфую от этого ощущения, особенно, когда мой мужчина только из барбершопа...
    А вот длинные волосы желания потрогать не вызывают...
     
    Вежливый нравится это.
  30. GeteroSlave

    GeteroSlave Странник

    видимо он берет ее фен для волос! xa)
     
    AntonyS1 и Ekaterina нравится это.
  31. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Пол беды фен, а вот борьба за выпрямитель - это уже серьезный аргумент =)
     
    #181 WarRush, 22 фев 2019
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    Вежливый нравится это.
  32. AntonyS1

    AntonyS1 Токсичный няшмен. Относительный добряк. Мечтатель

    Жизненная фигня, кстати.)
     
  33. Nisan

    Nisan Я тоже хочу!

    Что-то не смог сообразить, в какой раздел кидать этот вопрос.

    Люди добрые (а особенно девушки)! Внезапно (!!!) возник вопрос. Как вы относитесь к дилнным волосам у мужчины. =) Имеются в виду на голове и такие, что до поясницы.

    Никогда раньше не задумывался, что же обо мне думают люди, которые стоят позади меня в очереди, или проходят мимо и оборачиваются.
     
    #183 Nisan, 28 мар 2019
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  34. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    aDgHk-DgLK0.jpg

    Nisan не стой в очередях, избегай толпы!
     
    #184 Magnolia, 28 мар 2019
    Последнее редактирование: 28 мар 2019
    Bannister и Ekaterina нравится это.
  35. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    До поясницы это уже перебор, на мой взгляд)
     
  36. kotik64

    kotik64 Любитель

    До 32 лет у меня тоже волосы были длинные и кудрявые, потом просто надоело и начал стричься, да и седена начала появляться, а красится как женщины это не моё.
     
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Длинные волосы нравятся, усы и борода нет, а они сейчас часто в комплекте попадаются((
     
  38. kotik64

    kotik64 Любитель

    Это ведь как кому идёт, иногда бывает запускаю, бриться лень, но бороду не отращиваю. Вообще сам по себе знаю что женщинам это не нравится.
     
  39. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Если бы научился в свое время играть рок, до сих пор бы отращивал. И пофиг на седину. Джерри Гарсия вот не комплексовал же.
     
  40. kotik64

    kotik64 Любитель

    Рок музыка тут не причём. Музыканты очень многие сами обстриглись. Когда я был помоложе была какая-то мода ходить с длинными волосами. У самого некоторые мои знакомые музыканты давно уже обстриглись и ходят как обыкновенные люди.
     
  41. Bannister

    Bannister Old Hamster

    kotik64 Конечно, в 70-е и 80-е длинные волосы - это как бы уже признак принадлежности к рок-богеме. По крайней мере, на Западе, у нас с "волосатиками" тогда боролись, как и с рок-музыкой вообще. Но не соглашусь, что все музыканты сейчас поголовно стригутся, что на Западе, что у нас. Правда, в России и рок-групп уже толком и не осталось.
     
  42. kotik64

    kotik64 Любитель

    Осталось много, просто попса всё заполонила.
     
  43. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Не люблю длинноволосых, бородатых и с усами )).
    Нравится длина такая, что когда пальчики запускаешь мужчине в волосы , они тонули , а не путались )))
    Мах см 10)
     
  44. kotik64

    kotik64 Любитель

    Элис, тут понимаешь кому как, сами волосы кудрявые и носил их до плеч, бывало чуть больше, но пришло время когда сам понял что мне это уже надоело, обстриг и не жалею, хотя родные иногда говорили зачем, но мне сейчас так лучше, чем было.
     
  45. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Каждому своё). Для этого же опросы и создают, а мы свои предпочтения и высказываем.
    А вот мужчины с волнистыми волосами мне всегда нравились ))))
     
    Yamat нравится это.
  46. kotik64

    kotik64 Любитель

    Сейчас меня не заставить что я носил длинные волосы, время прошло и это к лучшему.
     
  47. Сибирь

    Сибирь Активист

    Всегда нравились и сейчас очень нравятся. Но ухоженные и собранные в хвост. Я мужа постоянно отговариваю стричься. Мне так нравится, когда у него волосы начинают отрастать. Но это редко случается. Обычно когда отпуск или дистант.)
     
    Yamat нравится это.
  48. Yamat

    Yamat Красава

    Ах эти кудри, когда они красиво уложенные, придают особый шарм.

    Длинные волосы у мужчины бывает очень красиво, но тогда, когда действительно красиво.
    Например, вот так.
    vypadenie-volos-uhod-za-volosami2.jpg

    Но думаю, на это уходит масса времени.
     
    #198 Yamat, 6 фев 2021
    Последнее редактирование: 6 фев 2021
  49. Сибирь

    Сибирь Активист

    Yamat, на самом деле многие мои знакомые стали отращивать волосы в студенчестве именно по причине меньшего ухода за ними и отсутствию трат на парикмахерские.)
     
  50. Yamat

    Yamat Красава

    Ну не знаю, у меня был парень, он их мыл и укладывал в карэ, очень красиво. А немытые и не ухоженные волосы я видела. Мне такое не нравится.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей