Парень и длинные волосы-норма или несовместимость? Длинные волосы у парней и мужчин

Тема в разделе "Секреты красоты", создана пользователем MegaVIRUS, 4 апр 2008.

?

А как вы относитесь к этому?

  1. Я девушка. Мне нравятся длинные волосы у мужчин.

    17,9%
  2. Я девушка. Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.

    25,0%
  3. Я мужчина. Мне нравятся длинные волосы у мужчин.

    7,1%
  4. Я мужчина. Мне не нравятся длинные волосы у мужчин.

    32,1%
  5. Я мужчина. Имею длинные волосы.

    17,9%
  1. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Я к ним не отношусь.. А отношение моё к ним более негативное, чем к короткостриженым... Я считаю, что мужчина должен быть мужчиной, а не волосатым чучелом... ИМХО.
     
  2. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    CTe6apb,
    зависть фуевое чувство ))) А девушкам нравится))))
     
  3. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Никапельки не завидую =) Я вообще мечтаю о том, чтоб волосы у меня не росли =)

    Представим как вариант.. Не дай бог война... Все Волосатые... =) С такой армией смешно даже воевать...
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    :hippi: Нах война?!? Окстись ))))

    Войну какую-то приплёл )))
     
  5. Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    А мне нравятся мужчины с длинными волосами, если это, конечно, подходит к их общему стилю. Вот у моего парня волосы до плеч, которые он собирает в хвостик- и выглядит это просто великолепно, особенно учитывая весь его внешний вид. Представить себе его не могу с короткими волосами.
     
  6. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Если мужчино волосы отрастил и следит за ними или это атрибут его стиля или имиджа то проблем лично невижу, я не девушка и мне фиолетово, но вот есть особи мужского рода кто патлы отрастил и не содержит мохнатку на голове в должном виде, таких юродивых хочу побрить сцуко!!!!!! И очень нелюблю просто всего ломает когда вижу парня с хвостом и зализаными волосами, фублянах!!!!
     
  7. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    А как? С распущенными все время ходить?:upset: Ну... не знаю, мне наоборот не очень нравится, когда волосы распущены... Это мало кому идет.
    А вот хвост - прикольна:rolleyes:
    А вот что не люблю - это когда делают какие-то женские прически, челочки зализанные, укладка объемная:wallbash: Максимум, что мне нравится - эффект мокрых волос...
     
  8. November

    November Красава

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Если - мужчина, то с любыми волосами. Хоть в косах до полу. Если не мужчина - то тоже похрен, с какими волосами. Не мужчина.
     
  9. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    November,
    Дай я тя расцалую.
    А лысым завидно
    Лысый, лысый, иди пописай.
     
  10. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Ну а как женщины ходют?
    Вот как на духу.... как вижу хвост у мужика, первое что в голову приходит, - Вот взять щас его за этот хвост да и башкой об стену!!!!!! хотя так и неделал, но вот каждый раз такое желание есть!
    Недотыкомка-Егорка,
    Заодно и покекал.....
     
  11. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    EDDYBEE,
    Да ты сдурел что ль ? Чтой то уж от тебя никак не ожидалось.......
     
  12. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?


    Пару раз делал... Очень в драке помогает... Дерешься с волосаСтиком, за хвостик его хвать, и как МуЙнЕшЬ его головешкой об ЧтОнИбУдЬрЯдОмСтояЩеЕ =)
     
  13. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Вот честно говорю ничто меня так нераздражает и делает агресивным как хвостатые мужики!!!! Причем нравятся когда длинные волосы у мужиков в купе с бородой усами, тока не хвост !!!!!!!!!!!!!!!!
    Мы здесь нехвастаемся боевыми подвигами!!
     
  14. CTe6apb

    CTe6apb Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Дык и не хвастался, а рассказывал, как удобен прань с волосами в качестве противника...
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    CTe6apb,
    А то я незнал....
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    CTe6apb,
    А как классно можно постебаццо с чувака, который только что побрился налысо и имел неосторожность посидеть на солнышке без головного убора...:xaxa:
     
  17. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Относилась негативно к мужчинам с длинными волосами. познакомившись с дизайнером и архитектором с достаточно длинными волосами. им очень идет. Но летом они состригли свою шевелюру.
    а вот когда стрижка модельная и под 0,5 а с зади хвастик небольшой по шее. Кому то к лицу и в тему
     
  18. Jurasik

    Jurasik Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    А парень и маленький рост? Да ну, пустое... На заборе написано "хуйня". Идет физик, читает... икс.... игрек.... а дальше что? хуйня какаято.
     
  19. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    А мой такой и есть! Ему очень идет!!! Темненький, с вьющимися волосами. Когда только познакомились он их как раз отращивать начал и вот уже 11 лет не меняет стиль. Эх вот только последние лет несколько седеть начал... Наверно мужикам волосы красить не стОит?:upset:
     
  20. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    У меня, вот, к примеру сравнительно длинные волосы см так 10, немножко блондинистого цветаah). Исходя из опыта, нравиться так процентам 70 девушек.
     
  21. Grotes

    Grotes Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    мужик боец. а длинные волосы уязвимость
     
  22. PsySoul

    PsySoul Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Вспомни нашу историю) издревле мужчины носили длинные волосы, хоть и постоять за себя умели, да еще как :sport_boxing: и волосы тут не помеха.
     
  23. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    ну это вообще дурка...)не мужик а Баба какая-то,пусть ещё ногти накрасит и глазки подкрасит


    к длинным волосам отношусь пофигистически ) но если уж очень длинные + серёжка , слаживается впечатление "пид/,ра" по внешнему виду.У меня волосы порядка 5 см точно.
     
  24. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Согласна.У меня вот муж носит длинные волосы,намного ниже плечь..еу очень идет и мне нравится... Я вообще обажаю мужчин с длинными волосами! Как-то шли мы с ним по улице,нас останавливает бабулька лет 80 и говорит своему толи сыну,толи внуку,выбритому налысо,указывая на оего мужа:"Вот так должен выглядеть настоящий русский мужчина.." Вот так вот!!!
     
  25. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Бабушки скинхэдов, вобщем, неплохие люди.....но тож националистки те еще....
     
    Джаз-Мен нравится это.
  26. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Да что за ерунда война в бою. У Христа были длинные волосы. у Уильяма Волеса (храброе сердце) были длиные волосы.
    При желании противника и за ноздри можно.... меня всего один раз за косу ухватили, (локтем в горло, костяшками под ребро, ребром ладони по почкам) не навижу гопату которая к тебе привязывается потому что ты в кожанном плаще ходишь с тростью и гордо носишь длинные волосы и потом ему пришлось лучезапястную ломать, что б в следущий раз башкой думал. единственное я против не ухоженности и распущенности, развязанности.
     
    Vanilla_Sky нравится это.
  27. Милен

    Милен Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Вот почему считается, что мужчина с длинными волосами либо чучело, либо бабе уподобляется?! А Самсона помните? Его сила была в волосах. Я обожаю длинные волосы у мужчин, считаю,что они выглядят очень мужественно: этакая первобытность:smile: Это цивилизация всех остригла:smile:
    Но , конечно, умелое использование длинных волос никто не отменял. Они должны быть чистыми, ухоженными и такой длины и формы, чтобы это шло:smile:
    Длинноволосики! Я за вас :kruto:!
     
  28. peter

    peter Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    К патлатым не отношусь, но и слишком коротко не стрегусь. Стараюсь всегда быть аккуратно постриженным, что, кстати, не всем моим девушкам нравилось - им, мол, хотелось ворошить шевелюру, говорили, что так красивее)
     
  29. S.D.

    S.D. Специалист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    А мне как-то паралельно, главное чтобы мужики голову мыли чаще с такими волосами, а так собсна пофик...))
     
  30. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    точно а лысым по фиг, умылся и пошел.:xaxa: под нуль два раза стригся но чего то во мне угрожающее появляется, люди шарахаются. :kill:, а с длинными более добрым смотрюсь.



    точно первобытность... первобытная страсть.... тело в мышцах рост под два, свелорусые кудри - русичь-богатырь, а стригли разбойников, еще стриглись кочевые народы(шоб вошки блошки не заводились).
    Но согласен есть люди на ком не смотряться.
     
  31. Godiva

    Godiva Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    лучше парень с длинными волосами, чем парень с бритой головой не правильной формы... иногда встречаются такие головы, что просто чайник на нее поставить охота . И еще. Уж лучше лысый ,чем с дредами...господи,как они башку то моют!?
     
  32. Милен

    Милен Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Абсолютно согласна. У меня тоже к дредам предубеждение. Какими бы ухоженными,может быть, они ни были, но все равно выглядят , как патлы у бомжа.
    ( никого не хочу обидеть ah))
     
  33. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    ага на свалявшиеся похожи. нет только благородная грива и волевое лицо и ясные глаза.
     
  34. Дедушка Зи

    Дедушка Зи Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Я бы сам не отказался, но, как и многих, волос тонковатс.

    Мое мнение, если волос много и они не тонкие, морда лица подходящая - то только ЗА (впрочем, еще неплохо соблюдать середину между метросексуалом и панком).

    А вот ежели все как здесь, то лучше не надо...

    [​IMG]
     
    #84 Дедушка Зи, 3 сен 2008
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2008
  35. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    А если ему волосы в хвост забрать,то будет очень даже не плохо..
    Моют как и все шапунями и бальзамами..так же как девушки восточные косички.. Но идут вот они далеко не всем,так же как и длинные волосы...
     
  36. Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    У всех моих бывших были длинные волосы и у нынешнего тоже. А здоровье его волос это моя забота в конце концов всегда приятно поухаживать за любимым МЧ
     
  37. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Вчера ехал в маршрутке,поц зашел,волосы с плеч свисають,блин,ну не похожи они на мужчин!
     
  38. Королевна

    Королевна Красава

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Фантомас25,
    не выепывайсо.
     
  39. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    и почти все молодые мальчики с сумками АРИЯ )))) все волосатые поголовно, или корн и.т.д...))

    я видел в живую только 1 человека с длинными волосами,вот ему оно шло:smile: эт мой знакомый хороший,был значит у него хвостик сначало,баки,брился вообщем чтобы щетина была,мать у него парихмахерша в оч хорошем салоне, сейчас у него плетеная коса до середины хребта,теже баки, просто он помешан на Роке , и этот стиль ему идёт))... Но вот утром шол на маршрутку, обгоняет меня пацан: нос горбатый,сам весь такой 1.70 в кепке волосы ниже плечь распущенные, фу блин,сразу сложилась ассоциация с Квазимодой.
     
  40. Фантомас25

    Фантомас25 Любитель

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Блин,один раз хотел и то запалилсо!
     
  41. Anya31689

    Anya31689 Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    А мне кажется, что парни с длинными волосами смотрятся гораздо интереснее и привлекательнее. И они вовсе не убавляют мужественности(ну, разумеется, если в мужчине и изначально нет ничего "бабского"). Само собой, это хорошо тогда, когда человек следит за собой, а не носит грязные космы.
     
  42. Shakolatka

    Shakolatka Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Мне не симпатичны длинноволосые парни, женственно выглядят, неприятно, ИМХО
     
  43. Grief

    Grief Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    женственно... ну я не знаю, кто женственно выглядит, так не важно. ну вспомните "Элен и Ребята" наконец или "Интервью с вампиром". ну ни как не представляю Пита и Бандероса женственными. Если голос и походняк мужицкий и волосы тож смотряться мужицкими.
     
  44. stinst

    stinst Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    норм все )))) женственно эт со спины и то, со слепу, или если по 0,5 в каждом глазу зырящего. стереотипщики - на мыло ))) я вод сам решил отрастить, для пробы )))) думаю, будет не плохо смотреться ^^
     
  45. Бладвин

    Бладвин Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    а что, длина волос определяет мужественность? если длинные волосы идут и это не "селёдкин хвост" на лысой макушке , то почему бы и нет. меня наоборот раздражает бритые черепа , что модно сейчас, череп в шишках, не ровный но бритый - бред.
     
  46. юный ананист

    юный ананист Странник

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    а я знаю что девушкам и не только нравяца длинные волосы у парней в т.ч. у меня :kruto:
     
    #96 юный ананист, 17 окт 2008
    Последнее редактирование: 19 окт 2008
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Вот-вот! Бритые черепа идут только тем, у кого этот череп ровный и правильной формы.
     
  48. catarial

    catarial Новичок

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    я пришел с армии в 1999г.с2001 стал отращивать волосы и несмотря на то что они у меня длинные они всегда в строгом идеальном порядке.И я вам скажу что моим мнением остаётся то что причёска должна быть либо длинная либо короткая т.к. они обе удобны и практичны.
     
  49. Lioness

    Lioness Активист

    Ответ: Парень и длинные волосы-норма или несовместимость?

    Мне кажется, иногда это выглядит жутковато, а иногда - очень даже романтично. От парня зависит =)
     
  50. Helg

    Helg Активист

    У меня есть хвост. Иногда распускаю его. И мне это нравится не меньше, чем моей зазнобе =)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей