Был ли у вас секс с партнёром, состоящим в браке?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Ymk1, 20 мар 2006.

?

ваше отношение к не свободному партнеру

  1. интим с ним(ней) исключен

    15,5%
  2. мне всеравно его(ее) обязательства перед другими

    40,8%
  3. возможен при огромном моем желании

    22,5%
  4. возможен при огромном его (ее) обоянии

    20,2%
  5. интим исключен, но флирт возможен

    10,8%
  6. только тогда когда будет свободным(ой)

    8,5%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Кики

    Кики Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    ты даж не то выделила из моего текста! я те про его проблемы говорю, может что не так, а ты такой ЛЁГКИЙ выход нашла!
     
  2. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    Да я лучше разведусь, чем буду делить свою женщину с кем либо еще. Да еще и хахалю в табло хорошенько съезжу.
     
    Кики нравится это.
  3. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    ну понимаешь в чем дело, он не считает это проблемой

    проблема - это когда тебя что-то беспокоит. вот меня это беспокоит, а его нет, следовательно, это моя проблема

    ну ты ж наверно будешь заниматься сексом со своей женщиной?)))) ну что бы вдруг не возникло подобной проблемы))))))
     
  4. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    )))) наверно.
     
  5. ДиМуЛя

    ДиМуЛя Новичок

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Ох пряи не знаю!
    сексом с чьей то женой не занимался!
    но ваще я думаю надо!
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    У меня есть интернет и работа, а еще спорт и учеба.
    Только секса от этого меньше не хочеться.
    А вот то что у него другая есть - очень похоже.
    Как сказал один хороший человек - когда девушек много, это плохо. Распылаяешься. Одну не удовлетворяешь в одном, другую в другом.
    Лично мне нужна любимая. Ане теплю и уют, и даже не секс(они конечно важны, но не самое важное). А любимая нужна. Знание, что есть человек которого люблю я и который любит меня. Человек на 100% надежный. Человек, который меня не предаст. Когда все от меня отвернуться, она останеться. А если она спит с другим - на* она мне не нужна. Пускай выходит замуж за него.
     
    Кики нравится это.
  7. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    да нету другой, я уверена на 200%))))
     
  8. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна,
    ну да, ну да. :smile:
    Тут парень один на 200% уверенный в том, что у его девушки нет парня был. :smile:
    О! Кста, забыл ей сегодня позвонить. Надо блин завтра не забыть.
    Уверенность может быть только в том случае, если он у тебя постоянно перед глазами.

    Есть даже шутка по поводу.

    Муж по телефону:
    Ну давай как всегда я в 3 подъеду и два часа.... Нет, до 7 не получиться, моя подозревать начнет, почему с работы ее не забрал.

    Жена по телефону:
    Сегодня в 5? Хорошо, я своему скажу, что на работе задержусь.

    Жена мужу:
    Дорогой, не заезжай за мной сегодня, работы много, я на пару часиков задержусь.

    Жена по телефону:
    Все в порядке 4 часа в нашем распоряжении!

    Муж по телефону:
    Она сегодня задержиться на работе, так что в 5 жди.
     
  9. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    ай, молодца)))
    вот только говорю что нету, значит нету, значит есть все основания так полагать.
    и вообще не по теме
    я как бы это к тому сказала что секс с женатым человеком вполне реален и не просто реален, но еще и доставляет массу удовольствия
    и мне совсем не хочется обсуждать свою семейную жизнь, в ней всё в порядке)
     
  10. Ash

    Ash Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Блажен кто верует. ;) Твое дело. Значит у тебя есть причины так полагать.

    Ктож спорит?

    Видимо твое понятие о порядке в семейной жизни отличаеться от обще принятого.
     
  11. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    не доставляет дискомфорта - значит все в порядке
    то, чего не хватает, дает другой мужчина
    а про любовь я высказась в соответствующей теме
     
  12. Март

    Март Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Просто он говорит правду.. :beer):
     
  13. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Глупасти.
    Я понял одно из ваших постов, мужу вашему не повезло, т.к. не имеея опыта, он женился на девушки, которая вместо того, что бы его научить ложится в койку к другому.
    Я искренне желаю вам что бы он не был таким как я, иначе бы бы прибил.
    Я не понимаю, зачем жить с человеком, врать ему, он думает что у него прекрасная жена, а она катается с другими мужиками, не устраивает, развод, найдите себе мужчину, который бы устраивал в постели, да и мужик найдет себе дувушку которую заслуживает.
     
  14. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Первое: Человека НЕЛЬЗЯ научить. Он должен для начала хотя бы хотеть научиться.
    Второе: Где я написала что катаюсь с другими мужиками???
    Третье: Он не хочет другую девушку, я его вполне устраиваю. Он ее даже искать не хочет.
     
  15. ЭРА

    ЭРА Активист

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    лезть в чужии отношения и рушить их это не для меня, даже если этот человек будет мне очень симпотичен!!!
     
  16. J_7

    J_7 Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Сложно было чтото выбрать. но в общемто если уж такое случится... ничего не будет пока он не станет свободным, т.е. последний пункт. но - я к этому не буду прилагать ну никаких усилий, т.е. данное решение будет не моим и настаивать на его свободе я не буду ни в коем разе. да и вообще не думаю, что сообщу о том, что просто жду когда он освободится. хотя вообщето по жизни на женатых просто не смотрю. табу такое. низзя. но как говорится - никогда не говори "никогда". всякое может быть.
     
  17. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Если захочу помучаться в одиночестве и повыть у двери, когда он уходит, то да.... Тогда конечно!
     
  18. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    мне все равно ее обязательства перед другими. Я об этом никогда не задумывался-главное в этом деле не спалится! :smile:
     
  19. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    решил ещё добавить. друзья мои че вы к Лисёне пристали, она же абсолютно счастлива, чего собстна и нам всем желает.
    что касается экстрима с мужем, то из личного опыта, был один раз застигнут разъяренным супругом. горящим праведным гневом. супруг ничего не хотел слушать и прибег к единственно правильному на его взгляд решению. через минуту оказался на полу(он) еще две попытки окончились тем же( три года кёкусинкай и два рукопашки дали о себе знать) вот после этого получился более менее приемлимый диалог. проговорили более часа, консенсуса не нашли, но первый негатив погасили, с тех пор прошло много времени, но они до сих пор женаты, я правда давно их не видел да и никакого продолжения отношений с его женой не было.
     
  20. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    TAKEDA,
    спасибо на добром слове))
     
  21. Marshal

    Marshal Странник

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    солидарен :friends:
    хотя со свободными все же спокойнее:imho:
     
  22. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Умница Лисена)) Поддерживаю... Мне вообще нет никакого дела до обязательств барышни. Если она хочет, это закон))
     
  23. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Пончик,
    вот еще в одном лице нашла поддержку))
    спасибо)
     
  24. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Бедный муж:-( он же мог оказаться в больнице и на долго после того как ты ему прописал пару-тройку раз:-) Кстати это было на его территории?

    А вообще если уж возникает желание мутить с чьей то женой,то надо это делать на нейтральной территории!Хотя бы ради приличия и ради того чтобы не подставлять себя и женщину!Мало ли что?! Например муж может войти и не проявляя ни малейшей агрессии,достать ствол и просто отправить обоих в следующую реинкарнацию:-)
     
  25. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Oskolok_Schastya это вообще было скажем так на природе и в этой ситуации я себя максимально контролировал, исключительная самооборона, только сбить с него первый пыл, дальше я полагал чтот здравый смысл возьмет верх, что в общем то и произошло(ну или отчасти). а вообще я это к тому, что в данной ситуации я абсолютно не чувствовал за собой никакой вины и уж тем более не мог позволить быть безнаказанно избитым. в принципе он ведь мог оказаться и сильнее и техничней и я мог бы попасть в больницу, но так легко он бы не от делался. тогда я уж применил бы максимум своих возможностей что бы омрачить ему его победу. эта тама кстати напрямую пересекается с тема о причинах измен и пару слов думаю уместно сказать об этом. чисто объективных причин для измен мне видится две. природное влечение к противоположному полу не сдерживаемое никакими норальными устоями(типа знаю что вроде не правильно, но всё равно буду. да и почему собстна не правильно?) и банальное неудовлетворение второй половиной( ну тут уж без комент.) и вывод. есть что то предосудительное в сексе с чужой/им партнером? исходя из выше изложенного нет. вот как бы.
     
  26. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс с чужим мужем , женой?

    Лисёна, как мне ЭТО знакомо! Чистый секс и только. Ага! Из 4 лет чистого секса дай бог только первый еще как-то можно назвать чисто спортивным интересом. А потом.. Потом все новые и новые ощущения, ласки, открывались новые двери, срывались замки, и.... Только с любимым человеком, увы, получается отдать себя без остатка. Так мы, открыв последнюю дверь, уперлись оба в стену под названием "а дальше..ЧТО?" И расстались. Оба мучаемся, скучаем, но ведь я понимаю, что он с самого начала мне не принадлежал. Не имею я права требовать.
     
  27. Maya

    Maya Активист

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Дело было так:

    Сильно хотелось секса с одним чловекм! И вот мы уже едем к нему домой...я в предвкушении. Звонит телефон, он берет трубку и мило общается явно не с чужим ему человеком! Оказывается - его невеста!
    Ая уже настроилась! Вот и подумалось: мне от этого человека ничего не надо - почему нет!
    Короче, секс был ОФИГЕННЫЙ! Потом я с ним не стала встречаться, решив, что это все-таки не для меня!
    Но о той ночи ни капельки не жалею. Даже повторила бы:kruto:
     
  28. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Пимай,
    видишь ли, я не ищу большего от этих отношений, мне вполне хватает того, что есть
    "а дальше..ЧТО?"
    А зачем нам это "дальше"? У меня своя семья, у него своя. Собстна, а что не так?
     
  29. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    подписываюсь
     
  30. Curioso

    Curioso Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    В таких отношениях (банальных и простых) каждый отвечает сам за себя. Сдесь не нужны сложности. В том и прелесть таких отношений. Уж извините, но всунул вышел и пошел. Если замужняя женщина или мужчина желают секса, для чего им в этом отказывать. Для того, чтобы не сделать больно супругу(е)?! Спорный момент. Взрослый человек должен отвечать за себя сам.
    Единсвенное, что может останавливать, это быть застигнтым супругом(ой). Где то я читал, что самые зверские, самые кровавые и ужасные убийства как раз на почве измены.
    И еще... если у женщины АбАлденная грудь, если она Здорово и очень жестко трахается и позволяет, а иногда просит, что бы с ней делали такооооееее... то почему я должен упускать такую возможность делая скидку на близорукость ее супруга. Если Женщина хочет секса, мы ей его дадим... По самые гланды.
     
  31. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Как же изменилось мнение форумчан за какие-то недели! Моя тема о сохранении брака за счет появления постоянной, но умной любовницы, вызвала столько негатива. И правильно вызвала, я считаю. Как бы то ни было гадостно это, вытаскивать человека из семьи. И поощрять такие похождения тоже плохо.
    А тут вот, оказывается все наоборот..Мол спорт и все...Никаких обязательств. Видать отстала я.
     
  32. Takeda

    Takeda Эксперт

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    а я так не считаю. у меня есть постоянная и УМНАЯ и с женой всё в порядке да и ещё чего нибудь я всегда за.
     
  33. Пимай

    Пимай Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Эх....не сыпь мне соль, я тоже 4 года была такой, о ком не только не догадывались, но...еще и об заклад бились, что муж ни ни и никогда...А у меня все было регулярно, и именно так, как Я хотела.
     
  34. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    вот этот момент не поняла и не осознала. кто кого из семьи вытаскивает?
    кто-то что ли разбивает семью? нет, все всё понимают, видят грань.
    и потом, никто их не поощряет и никто не должен осуждать. это жизнь и делить всё только на хорошее и плохое нельзя
     
  35. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Бл...ство - не простительно...хотя очень хочется. Я думаю не зря люди придумали многоженство...езжайте желающие в туда...посты Лисены во мне возбуждают агрессию, потому как женщины должны быть более сдержанными, иначе они блудницы...про парней почему то так не говорят
     
  36. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    М-да.............. Вот моралисты собрались, млин! ((((
     
  37. Пончик

    Пончик Любитель

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Действительно))
    Тема еб"и не раскрыта, а тут одни нравоучения... Каждый сам для себя решает что хорошо, что плохо. Если возникает агрессия, то это проблема самого человека а не поста другого)) Будьте проще, лучшее лекарство от комплексов это насыщенный групповой секс)) Но это уже другая тема))
     
  38. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Dr_Unsmoker,
    ... а чем моральная устойчивость женщины отлична от мужской!?
     
  39. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    это не ко мне вопрос, просто как то так сложилось, что когда женщина куда то идет скем то (ну вы понимаете), то она б. и точка, это гост, все вы это понимаете....а про парней так не говорят, потому, НАВЕРНОЕ, что уже как говорилось в основном инициаторы женщины, а парни после этого остаются чистенькими...:smile: либо гоню...:smile:
     
  40. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Говорит муж жене:
    -Я имею право ходить налево, ты-нет.
    -Почему?
    -Мы одна семья, единое целое. Так? Так. Значит если я кого-то трахаю, это МЫ трахаем, если тебя трахают-это НАС трахают!

    Почувствуйте разницу!
     
  41. Dr_Unsmoker

    Dr_Unsmoker Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    воооот...вот то что я имел ввиду:smile:
     
  42. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Dr_Unsmoker,
    .... это заявление подпадает под дискриминацию по половому признаку!!! Если ты трахаешь все что у тебя под глазами то ты кто !? типа мачо или казанова!? несмеши!!! такая же блядь!!! а то что если женщина всем дает, то кто как не мужики так назвали ее, парадокс в том что мужики хотят чтоб им все давали а когда им все дают то почемуто те кто легко доступен сразу бляди !!! это как !? ненадо оправдывать свою распущеность тем что ты мужик, и тем более неосуждай тех кого сам пользуешь !!!
     
  43. Бууу

    Бууу Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    а мну постоянно на несвободных визет, хотя есть в этом свой плюс, если оба партнера взрослые и понимают что идут на отношения секс ради секса :smile:
     
  44. Лисёна

    Лисёна Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    ХА. ХА и еще раз ХА.
    да кто тебе дал право так судить о женщинах???
    тебе дай волю, так ты нас в паранжу оденешь
     
  45. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    НУУУУУУУУУ, ентот вопрос решается оч просто. она-б...дь, он-бля...дун.
    Только я недопойму, о чём речь? Что замужние/женатые-пропавшие люди? Паранджу надеть и под ноги смотреть??????

    Я-ПРОТИВ!
     
  46. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    YMS,
    Так что по твоему, е****сь кто хотите? Так что-ли?
    оригенальное сокращение:kruto: :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  47. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Тако. Расставим точки над І.
    Я не трахаю всё, что шевелится. Жена=1, любовница=1.
    У жены любовница=1.
    Так вот.
     
  48. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    Ну я можно сказать угадал.
     
  49. YMS

    YMS Странник

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    ТОБТО?
     
  50. Вакх

    Вакх Красава

    Re: Секс с чужим мужем, женой?

    YMS,
    А можно по русски
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей