Свинг - извращение или норма?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем pav lin, 9 дек 2007.

  1. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    ))) Рыбаки...
    У меня если честно нет таких знакомых. Или хорошо шифруются. Хотя за столом, после рюмки чая у многих развязываются языки, некоторые любят потрепаться на тему секса, наверняка кто-то что-то бы сболтнул.
    Свинг понятен.Обмен партнерами с согласия вполне себе вариант для тех, кто может держать баланс таких отношений.
    ЖМЖ, МЖМ тоже понятно.
    Ну, а "мы с друзьями ищем пару"...это уже более специфическая тема.
     
  2. oleg7576

    oleg7576 Странник

    А Вы с начала все прочитайте и сложите логику диалога. А если логического мышления нет, то это трудности тго у кого логики нет. Мы знаем что такое свинг, мы просто немного отошли от темы, пояснили форумчанам наши предпочтения. Не нужно делать поспешных выводов и прочитав три четыре последних поста вставлять свои три копейки не разобрав суть разговора. Ничего личного, с ув.
     
    Juna нравится это.
  3. Viktor1978

    Viktor1978 Активист

    Увы не было. Но хотелось бы попробовать.
     
  4. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Что-то как-то вы затушевались. А еще пяток сообщений назад о событии возвестили с некоторой гордостью даже, как мне показалось. Я ж просто вопрос задал и он скорее риторический был. Нравится с друзьями трахать пары, я ж даже на это благое дело и тени не пытался бросить. )) )
     
  5. Juna

    Juna Красава

    Не имею ничего против:girlagree:
    Господи, да откуда статистика-то такая:pardon:Чаще не чаще. Я не думаю что это частая история.
    Ну захотелось им троим встретиться с парой, что такого? В свинге уже давно всего понамешано, помимо обмена партнёрами плюсуйте туда же и просто любителей группового секса. А есть свинг и без обмена партнёрами-в одной или вообще в разных комнатах сексятся, вот это мне воистину непонятно. Свинг-он разнообразен и удивителенxa)
     
    Dr Brain и senti slon нравится это.
  6. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    К сожалению, коллега, я не достиг должной экспертности в этом вопросе.
    Но я стараюсь расти в этом.
    Хотя...зачем я вру? Варианты ммммммж мне нафиг не вперлись.
     
  7. Juna

    Juna Красава

    Pablo Escobar вам не впёрлись, а ему с друзьями впёрлись:pardon: И они тоже в теме свинга.
     
    Dr Brain и Любимка нравится это.
  8. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    скажите, а что в Вашем понимании мягкий свинг?

    Тоже самое испытываю и я
     
  9. Juna

    Juna Красава

    Имхотеп когда писала то сообщение имела в виду встречу двух пар без обмена партнёрами, в частности секс в разных комнатах.
     
    Имхотеп и Любимка нравится это.
  10. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Да блин, а что это за свинг такой? Это идиотизм какой то

    У Вас был опыт свинга? Если да, разрешите Вам задать парочку вопросов, если можно не в общем чате?
     
    #110 Имхотеп, 14 фев 2020
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
    Juna и Любимка нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    Имхотеп с мягким свингом странная история. Поисковик выдаёт другую информацию, я не поленилась и погуглила-секс без обмена партнёрами, но допускаются прикосновения, ласки и оральный секс без проникновения. А когда мне с другом был интересен свинг и мы общались какое-то время на тематическом сайте-поступали предложения именно описанного мной характера и называли это все мягким свингом.

    Имхотеп был. Спрашивайте :smile:
     
    Dr Brain, mag6450slk и Имхотеп нравится это.
  12. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Можно в личном сообщении? Не затрудню Вас?
     
  13. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Блин, не хочу быть занудой, но...свинг подразумевает обмен партнерами в устойчивых парах. Когда три дурга ищут пару это уже несколько иной формат (если только эти три не семья геев). Все варианты блудняка групповых утех называть свингом будет несколько некорректно, как мне кажется. Также как и секс пары в присутствии другой пары без контакта на свинг не тянет, хотя некоторые и это называют мягким свингом.
     
    Mongol, Buratino1961, Сквирти и ещё 1-му нравится это.
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня немного знакомых. Один вот тот мужчина, который с парой встречался и влюбился в женщину и встречается за спиной ее мужа с ней. Вторая пара, там друг мужа влюбился в девочку из этой пары и всячески сдаём ей мужчину и пытается ее увести, тоже встречается за спиной с ней. А больше и нет у меня знакомых, кто практикует мжм. Но и этого мне достаточно, чтобы сделать вывод, что мужчине надо 1000 раз подумать , прежде чем свою женщину делить с кем то ещё третьим. А..... И бывший, кстати, у него вторую жену увела их общая подруга из мжж.
     
  15. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Я Вас умоляю. Я не зря заговорил про осознание постороннего партнёра как секс игрушки и не более. У меня куча друзей которых я подсадил на свинг, где мужья до этого собирались уходить к любовницам, а их жены не знали как их удержать. Теперь все отлично, крепкие семьи, раз в квартал находят себе разнообразие и не вникают. Любовницы все исчезли. Главное вбить себе в голову... Пара с которой мы встречаемся и третий или третья это наши живые игрушки. Все. Алес
     
    Dr Brain, Buratino1961, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  16. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Тут надо ещё поискать третьего, кому игрушкой нравится быть. При близком общении идут привязанности.

    Свингеры более безопасны для пары, вроде как две пары просто пробуют разнообразие, помогают друг другу получить больше удовольствия
     
    Buratino1961 нравится это.
  17. Juna

    Juna Красава

    Да хоть обзанудствуйтесь, это не изменит того что свинг разнообразнее чем вы думаете :smile:
    То есть когда устойчивая пара приглашает м или ж это уже не свинг?xa) Вы в интернете определений свинга начитались или на основании чего судите, причем всячески фукая в сторону группы?xa)
    Опять же-для вас не тянет, а для многих других тянет. Это рекомендованный для новичков ввод в свинг.
     
    2one и OlaS нравится это.
  18. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Тут другой вопрос: Что значит воспринимать партнера (ов) как секс-игрушку?

    Например, искусственная вагина. Секс-игрушка. Кто используя искусственную вагину с ней знакомится, разговаривает? Синтетическая вагина не обладает психикой, речью, мышлением, чувствами, эмоциями.

    С человеком так или иначе приходится коммуницировать перед, во время и после секса. Общаться на какие-то отвлеченные темы. Как бы то ни было это уже отношения несколько большие чем с секс-игрушкой.

    Термин "относится как к секс-игрушке", ихмо, не что иное, как самообман, попытка обойти собственные запреты и табу.
     
    #118 Pablo Escobar, 14 фев 2020
    Последнее редактирование: 14 фев 2020
    Сквирти и Juna нравится это.
  19. Sandy

    Sandy carpe diem

    Позвольте полюбопытствовать, а куча - это сколько в количественном измерении?
     
    Sonia blush нравится это.
  20. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Во даёт!!! Давайте сменим тему а вернее вернёмся к началу тематики. Я не могу с теми кто в бронепоезде, и умываю руки. Давайте так, каждый остаётся при своем мнении.

    Кстати всех поздравляю с 14 февраля - Днём освобождения Ростова на Дону от фашистов, Днём Святого Трифона - покровителя охотников и рыболовов.
     
    Dr Brain нравится это.
  21. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Обсуждение вполне по теме. Лично я вас ни в чём не пытаюсь переубедить. Тем более тезис про отношение к людям как к секс-игрушкам не вами придуман и не вами же впервые высказан. Вполне можно обсудить в рамках свинг-отношений с точки зрения психологии. Если вам нечего ответить по существу ,кроме "ты в бронепоезде! ты ничегонепонимаешь!", не отвечайте. Это нормально.
     
  22. Syrah

    Syrah Специалист

    7-9 )))))))
     
  23. GuguGroziy

    GuguGroziy Новичок

    Если не мужики любят все нормально. Чем ходить налево лучше командой.
     
  24. ирина 4

    ирина 4 Новичок

    Заниматься свингом или нет это решение семейной пары. Если им это нравится и они получают от этого физическое и эмоциональное удовольствие значит это для них и это ихнее. Осуждать и решать извращение это или нет глупо. Если это устраивает конкретно этих супругов значит для них это норма. Я тоже практикую свинге. Это наше и для нас )
     
    Dr Brain, Buratino1961, MDekameron и 7 другим нравится это.
  25. loncelot

    loncelot Странник

    кому как кому нравиться то норма а кто строит из себя праведника то извращение
     
  26. Juna

    Juna Красава

    По делу и очень деликатно :oneplus:
     
    Vik нравится это.
  27. loncelot

    loncelot Странник

    спасибо лично мне нравиться
     
  28. Juna

    Juna Красава

    Я не ваше сообщение комментировала:pardon:
     
    mag6450slk нравится это.
  29. loncelot

    loncelot Странник

    ну извини
    ну извини

    молодцы так держать!!!
     
    Juna нравится это.
  30. Maxito

    Maxito Странник

    Кому как, как по мне норма
     
    loncelot нравится это.
  31. loncelot

    loncelot Странник

    а какое дело обществу с кем я сплю ?
     
    Сквирти и 2one нравится это.
  32. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Когда меня приглашает пара в гости, всегда общение и секс проходят на "волне" пары. Возможно везло с парами(тут почитаешь, ахнешь). Или моё понимание, что для пары я всё же "игрушка" не создавало проблем не мне, не им.
     
    Шамик нравится это.
  33. Оксана81

    Оксана81 Новичок

    Я не считаю свинг извращение, это разновидность секс. И если пара хочет по прибывать, то по чему бы нет
     
    m35mi, Leon1977, loncelot и ещё 1-му нравится это.
  34. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Мне кажется, стоит прислушаться к психоаналитику и психиатру на этот счет.
     
    Натуся81 нравится это.
  35. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Послушать конечно можно, какие варианты развития событий они набрасывают. Только услышать нужно себя и свою половинку
     
    FreeTheologian нравится это.
  36. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Так считаю, если вам это доставляет удовольствие и не доставляет вреда окружающим - то это нормально.
     
    MDekameron и Сеpeжa нравится это.
  37. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Лично для меня это извращение и не приемлемо.
     
    Feen, Katalina и mag6450slk нравится это.
  38. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Если в семейной жизни пары полное взаимопонимание,доверие и до сих пор присутствует страсть,но есть обоюдное желание внести новые краски в интимную жизнь, то почему бы и нет?!
     
    Oleeg и Degi нравится это.
  39. Qaz

    Qaz Странник

    Свинг мжмж это круто))).
     
    #139 Qaz, 16 июн 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 июн 2020
  40. Кириллаз

    Кириллаз Странник

    Первый раз было необычно! Возбуждающе! Но в моем случае быстро))) так как зрелище было сверх возбуждающим! Потом была ревность, обиды но прошло все давольно быстро, в течении недели. Далее до следующего раза секс был под впечатлением о том как это было!!! И последующие 6 лет совместной жизни с этой барышней были раскрашены такими встречами! Очень скучаю по тем временам.
     
  41. Nikol08

    Nikol08 Странник

    Сколько раз уже мы с супругой встречались с парнями (в частности) но ни разу не воспринимали их как "игрушки", точнее не то что даже слово такое не упоминали, но и не думали об этом...Те, кто с нами были, это наши партнёры, люди, скорее близкие с нами не только по сексу, но и приятные и такчные в общении. Как любит говорить жена - красавчики). Пока нам с такими везло. Может получилось несколько пафосно, но тем не менее...
     
  42. DoubleD

    DoubleD Странник

    Имеет смысл попробовать свинг до свадьбы, или до этого надо дожить вместе?)
     
    #142 DoubleD, 16 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 июл 2020
  43. Мартин

    Мартин Странник

    Я считаю не должно быть таких барьеров, и мне кажется, что однозначно ДО хорошо бы попробовать!
     
    #143 Мартин, 1 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 1 авг 2020
  44. Feen

    Feen Эксперт

    это не норма...
     
    Лесной кот нравится это.
  45. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    И не извращение.
     
  46. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Я считаю свинг нормой.
     
    MarinaX нравится это.
  47. Juna

    Juna Красава

    Dr Brain я запамятовала, сами практикуете или просто взгляды широкие?)
     
    Maxito нравится это.
  48. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Не практикую.
     
    Juna нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Свинг - не норма, и не извращение. Это просто некое отклонение от нормального сексуального поведения, просто девиация, как и множество других. Эксгибиционизм, подглядывание, и даже онанизм и прочие перверсии некоторые психологи ставят в один ряд вместе со свингом, и прочими сексуальными отклонениями.

    Свинг - норма для тех кто его практикует. Свинг - извращение, для людей пуританских взглядов, не способных изучить себя и свою сексуальность. Я нормально отношусь к этой теме (есть небольшой предыдущий опыт), но любимая моих взглядов не разделяет. Возможно, когда то и наступит то время, когда и ее взгляды совпадут с моими.;)
     
    Analizator3, Yamat, Любимка и 3 другим нравится это.
  50. АгентSnow

    АгентSnow Новичок

    Когда в браке больше 15 лет и эмоции в сексе порядком угасли, то для новизны ощущений почему бы и нет. Мы с мужем периодически практикуем.
     
    Varrava, Buratino1961, Шамик и 3 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей