Свингеры и свинг-клубы

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Angel666, 16 сен 2015.

  1. Juna

    Juna Красава

    WarRush вы уже пропустили готическую свинг-свадьбу в замке:smile: К слову и я тоже) В общем, интересные события тут имеются:yesyes:
    Мм, но интересно безусловно. Поизучаю. В своё время я перепробовала почти все возбудители в секс-шопах именно в поиске чего-то эдакого. Начиталась всякой хрени в интернете :pardon:
     
    Yamat и WarRush нравится это.
  2. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    В свою очередь, у меня не так много эмоций от похода в свинг-клуб, как у WarRush. Но определенно новые горизонты были открыты.
    Не повторить опыт предыдущего посещения я не мог, тем более, что возможность была. WarRush был мной прикована и раздета посреди танцполе клуба и крайне качественно обработана парой флоггеров. Поскольку у меня маловато опыта, чтобы сделать это качественно, я с удовольствием наблюдал как работает профессионал и за кайфом, который получала моя девочка при каждом ударе, а они были ого-го.
    Кульминацией стал тройничек с кроссом. Помня что такое жмж, точнее не очень удачны опыт, тут сложилось все крайне приятно. Кросс делал достаточно неплохой минет, пока моя девочка потрахивала мой зад. И вот когда тебя с двух сторон реально хотят - это офигенное чувство, эмоции сдержать невозможно.
    Продолжение с аналом кросса тоже было, но я бы предпочел об этом умолчать, там не все так радужно.
    В общем опыт очень крутой, хоть и с нюансами, но куда без них

    И ещё один приятный момент - люди спустя два года, нас ещё помнят.
     
    #152 Jonny Raven, 10 янв 2021
    Последнее редактирование: 10 янв 2021
    m35mi, Neoborland, ramiros и 5 другим нравится это.
  3. Лексc

    Лексc Активист

    Добрый день. Хочется услышать мнение опытных людей) какой на ваш взгляд лучший клуб в Москве? И тот же вопрос про питерские клубы.
     
    Neoborland нравится это.
  4. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Смотря что ты хочешь от клуба. По форуму могу судить только, что ты скорее зритель, а не участник.
     
  5. Лексc

    Лексc Активист

    Пожелания вполне обычные для таких заведений: хотим с женой найти интересную нам пару (или человека) и вместе приятно провести время.
     
    rochin и Mancik нравится это.
  6. Ольга035

    Ольга035 Заблокирован

    одной посещать такие встречи и вечеринки наверно опасно?(
     
    Arch04 и mag6450slk нравится это.
  7. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Естессно, можно же и подсесть
     
    solga25, Yamat и Холодок нравится это.
  8. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Ну тут на самом деле зависит от места и от цели - если речь о большом клубе, который регулярно устраивает вечеринки и цель флирт, секс, настроение, то вперёд, клубы всё-таки несут ответственность за адекватность вечеринок и безопасность гостей, опять же там действительно работает правило "нет, значит нет")) а вот если планируется банная тусовка с неизвестными личностями, то, пожалуй, определенный риск есть.. а вообще, если очень срашно сразу с головой во все это погрузиться, то лучше сначала познакомиться с оргами, пообщаться, прояснить для себя все волнующие вопросы
     
    Yamat нравится это.
  9. sumotory

    sumotory Странник

    Думаю для начала лучше познакомиться с кем-нибудь, пообщаться и при симпатии дойти до свинга или групповушки. Как вариант встреча во время отдыха в другом городе, если не понравится можно постараться забыть или сделать вид, что ничего не было. Но нужно учесть тот факт, что ваше отношение друг к другу может измениться.
     
    lev7 нравится это.
  10. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Меня тоже эта тема затягивает. Думала разок схожу и все. Но нет, хочется еще) тем более что каждая вечеринка отличается от предыдущей)
     
    Arch04, m35mi, Kolizei и ещё 1-му нравится это.
  11. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Полностью согласна)
     
    WarRush нравится это.
  12. Vladtestosteron

    Vladtestosteron Странник

    Друзья, подскажите в личку свинг заведения Питера.
     
  13. Олежик4

    Олежик4 Странник

    Молодцы. Как я завидую твому мужу, мне бы такую "правильную" жену как ты. Искренне желаю вам семейного счастья и любви!
     
  14. Ольга035

    Ольга035 Заблокирован

    Пока я сидела на сайте знакомств, было несколько предложений, точнее я бы сказала даже уже приглашений, посетить подобные клубы или встречи... Все время отказывалась, точнее (или честнее) было просто страшновато идти одной... А потом, когда надоели фейки и совсем пошлые предложения, я анкету удалила...
     
    romka81 нравится это.
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Лучше не в личку,а здесь. И желательно недавний опыт.
     
    Snoop нравится это.
  16. Con1

    Con1 Специалист

    и как? Помогали возбудители?
     
  17. В Крыму что был на свинг пати?
     
  18. Юлия Самка

    Юлия Самка Новичок

    Очень актуальная тема на данный момент для меня. Огромное желание пойти со своим мужчиной, приглядеть какую-нибудь симпатичную девчушку и уединиться с ней в VIP. Был один раз поход в подобное заведение, не получилось раскрепоститься, посмотрели как люди вокруг трахаются и пошли домой тоже трахаться))) Что скажете? У кого был опыт?
     
    Vavavaw и mag6450slk нравится это.
  19. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Так интересует эта идея или все таки не нравится? Просто если он настаивает, не лучше ли поговорить с ним, дать понять, что не хотите этого? Не всегда же через себя шагать и идти на жертвы ради желаний партнёра, чтобы ещё потом были проблемы на этом фоне. И что именно привлекает Вашего мужа в свинге? Был ли у вас уже опыт просто с третьим партнёром?
     
    Spidi, Yamat и Sandy нравится это.
  20. RomanCuck

    RomanCuck Активист

    Пишите интересно пообщаться.
     
    #170 RomanCuck, 24 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2021
  21. Hooligan

    Hooligan Активист

    Если, сомневаешься, то не надо.
     
    Yamat и Pao нравится это.
  22. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А в этой идее что больше всего пугает - сам факт того, что третий может повлиять на брак или присутствие других женщин?
     
  23. Sandy

    Sandy carpe diem

    Все начинается с малого. Сначала игрушки резиновые, потом живые. Чтобы играть в такие игры нужно желание обоих партнёров. И если муж хочет приправить ваш секс еще одним мужчиной, то откуда вдруг взялись женщины?
     
    ЧеДо и Spidi нравится это.
  24. Sandy

    Sandy carpe diem

    Я видела.
    Но вы же не хотите даже думать о другой женщине в вашей постели. Ревность, говорите, появится. Так какой вам свинг тогда? Не готовы вы к нему.
     
    ЧеДо и mag6450slk нравится это.
  25. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    В Питере могу порекомендовать клуб Welcome. Кстати, никто из москвичек в прошлые выходные в нем не был? ) Буду рада информации о других питерских клубах.
     
  26. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Сейчас, с вершины опыта, я полагаю, что начинать в молодости лучше с одним опытным, старшим, и Би мужчиной.
    Би актив, или Би пассив зависит от предпочтений пары.
    А если выбирать не в молодости, а уже в зрелом возрасте, со сложившимися фантазиями, предпочтениями и т.п., то лучше пригласить молоденького новичка. Таких полным полно, жаждущих нетривиального секса.
    Молоденького можно полностью подчинить под себя, в смысле под свои супружеские предпочтения. Он ни от чего не откажется, со зрелой парой.
    Главное, что бы природа наградила его хорошим членом. А "сориентировать" его ориентацию труда не составит.
    И менять таких податливых можно часто, подбирая нужный, именно конкретной паре, персонаж.
    То есть в ранней молодости, супружеские пары сами готовы стать "глиной" в руках скульптора.
    А в зрелом возрасте, пары уже сами могут создавать или воплощать в "глине" свои мятежные мысли.
    Но это про третьего персонажа, а если пара однозначно желает больше трёх партнёров в одной постели, то начинать надо с опытного мужчины, у которого уже есть определённый круг общения с разными парами, в разных форматах. В этом случае, супружескую пару обязательно приведут быстро к нужному им формату отношений в постели. Заодно всё попробуют, оценят, может даже поменяют свои некоторые предпочтения, которые казались самыми сексуальными в их мыслях.
    Мы этот путь начали с ранней молодости, и волею случая или судьбы, с одним опытным и старшим мужчиной, и этот мужчина открыл нам дверь в мир группового секса.
    Перепробовали самые разные форматы и поняли, именно поняли что нам нужно для сексуального наслаждения.
    А новичка сделаете "под себя", а куда двигаться дальше знать не будете.
    Свинг Клубы это очень хорошая школа.
    К новичкам любого возраста относятся с искренней заботой, уважением интересов, помогают раскрыться, и т.д. и т.п.
    Мы посещали несколько таких "Клубов", уровень везде разный, социум тоже разный, что имеет большое значение на самом деле.
    Больше всех понравился "клуб", где все женщины обязательно Би, и все мужчины, практически тоже Би.
    У Би активных мужчин повязан голубой шарфик вокруг шеи, у Би пассивных мужей повязан розовый шарфик. У гетеро нет шарфика, но это редкие гости, в основном начинающие пары, которые пока стесняются своих предпочтений в этом вопросе.
    Собираются не больше шести пар.
    Сколько позволяет помещение.
    И по началу можно приходить только самим заниматься сексом, показывать себя, свои предпочтения, свои оргазмы и пр., и одновременно самим смотреть и выбирать, принимать приглашения или отказывать.
    И конечно есть касса и не маленькая для ежедневных "походов".
    Ведь каждый день никто не ходит в такие клубы. Поэтому пары всегда разные.
    И по предварительной записи.
    Это только потом проявляются завсегдатаи, которых уже видели "в деле" несколько раз.
    И конечно, в конечном счёте, определяются нужные пары, и отношения продолжаются, и развиваются уже не в "общественном месте", а на частной территори.
    Клубы только для вхождения в тему нужны, и для смены партнёров можно использовать.
    Трахаться большим "хором", и в одном и том же "общественном месте", это на больших любителей.
    Интимные встречи много лучше.
     
    #176 Analizator3, 4 авг 2021
    Последнее редактирование: 4 авг 2021
    Клиторок, Atoll, LizaS и ещё 1-му нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    PuraVida солидарна) А в InTeam бывали?
     
    Analizator3 и PuraVida нравится это.
  28. Juna

    Juna Красава

    PuraVida могу судить только по увиденному в их чате в тг) На мой взгляд уровень повыше чем в Фортуне, возраст посетителей 25-40, с виду вполне ничего. Ценник на вход выше, девушки одиночки также платят, что меня несколько удивило, но, с другой стороны, таким способом контролируется контингент.
    Они организовывают довольно интересные встречи, мы с друзьями хотели сходить на свинг-свадьбу в замке) Но не дошли. Если я куда-либо в СПб пойду к свингерам, то однозначно к ним:smile:
    И ещё понравилось что в чат добавляют только после посещения их вечеринки. То есть я была в чате с анонсами их вечеринок, в общении я не могла участвовать.
    А в той же Фортуне в чате все вперемешку-и любопытствующие и хрен пойми кто в ожидании горячих фоток. Какую только хрень там не читала:nono:
     
    lisenok2 нравится это.
  29. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Juna спасибо! Поняла для себя, что ценник - немаловажный фактор: чем он выше, тем больше спокойствия одиночке и больше шансов на приемлемый уровень в т.ч. публики.
    О, чаты и фотки... Еще не везде предупреждают, что фотографируют.
     
    ViktoriyaA, Analizator3, Dr Brain и ещё 1-му нравится это.
  30. Juna

    Juna Красава

    Без разрешения фотографируют на вечеринке??? Это кто себе такое позволяет?:disgust1:
    Возвращаясь к Фортуне, если честно, там была пара моментов, которые очень не очень, но мне не хочется их выносить на всеобщее обозрение здесь. Я с этим не столкнулась, но друзьям не понравилось и я их понимаю. Но при этом считаю что забежать и повеселиться можно, только если вы не новичок-здесь вы совершенно правы.
     
    Analizator3, lisenok2, mag6450slk и 2 другим нравится это.
  31. Вишенка30

    Вишенка30 Странник

    У меня есть знакомая. 30 лет, мать троих детей. Выглядит после всех родов отлично. С мужем в браке с 18 лет. Устраивают МЖМ она, муж и любовник. Как я поняла с двойным проникновением. И еще с ведома мужа она встречается с другим мужиком.
     
    m35mi, lisenok2, mag6450slk и 3 другим нравится это.
  32. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А Вы? У Вас другие взгляды? )))
     
  33. bigchel69

    bigchel69 Новичок

    Отличная зарисовка! Очень живо всё себе представил! )
     
    #183 bigchel69, 23 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2021
  34. Vellord

    Vellord Странник


    Спасибо за опыт, очень интересно!
     
    Analizator3 нравится это.
  35. Carevich

    Carevich Странник

    Хотелось бы сходить в свинг клуб, но возникают многие опасения по поводу зппп, в первую очередь, и безопасности всего этого...
     
    Vavavaw и Analizator3 нравится это.
  36. Ogrmagg

    Ogrmagg Странник

    хотел бы попробовать такое, но к сожалению нет пары, ещё чтобы согласилась.
     
    #186 Ogrmagg, 26 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2021
    Analizator3 нравится это.
  37. Паримск

    Паримск Странник

    Тоже хотим сходить с жегой в клуб в Москве. Но только не в такой, где все в разных комнатах сексом занимаются, а все в одной большой. И где поменьше скромных людей. Посоветуйте что нибудь. А то сходили в один, все сидят друг на друга смотрят... Скукотище
     
    Analizator3 нравится это.
  38. Juna

    Juna Красава

    ДжониМони тебе в эту тему) Что именно хочешь узнать? Здесь можно услышать опыт многих людей. Может я со многими конечно поторопилась, но москвичей на форуме хватает)
    Я сразу говорю-почти два года в Москве не тусовалась, могу рассказать только о тех клубах/вечеринках где бывала, но не факт что все они ещё работают)
     
    Analizator3 нравится это.
  39. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Тут и немосквичи могут опытом посещения московских клубов поделиться xa)
     
    Kisutiramisu нравится это.
  40. Snoop

    Snoop Активист

    Касаемо клубов, у меня наверное пунктик негативный((
    Был опыт посещения таких заведений в Мск и не только, там все как будто оголодавшие смотрят на тебя, раздевают взглядом. Да совместная оргия в номере это конечно ТОП, но сама атмосфера в заведении неприятная для меня:nono:

    А вот например встреча незнакомцев, которые не готовы к увиденному меня забавляет :kuku:
     
    rochin и Kisutiramisu нравится это.
  41. Axlomon

    Axlomon Странник

    Интересное название клуба "Шпроты", емко и содержательно.
     
  42. Llirik99

    Llirik99 Активист

    Опытные люди, подскажите, куда сходить новичкам в Москве и в Питере?
     
  43. Snoop

    Snoop Активист

    Клуб Винтаж - советую
     
    PuraVida и Llirik99 нравится это.
  44. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    Ребят, а что вообще спрашивают перед посещением клуба? В нашем собеседование нужно пройти, так волнение такое, будто на работу устраиваться идём xa)
     
    ViktoriyaA и Analizator3 нравится это.
  45. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Онлайн заполняешь анкету простую.
    Что бы очно беседовали не слышал.
    Там главное условие что бы все были со своим партнёром.
    По одному нельзя.
    И меняются партнёрами далеко не все и далеко не сразу с первого посещения, только уже кто несколько раз приходил как правило, или посещал другие клубы.
    А есть и без всякой анкеты, главное что бы вдвоём были.
     
    Vavavaw нравится это.
  46. Vavavaw

    Vavavaw Странник

    У нас анкета + онлайн-созвон либо встреча
     
    Analizator3 нравится это.
  47. Angel666

    Angel666 Странник

    Создала тему и пропала. Хочу всех поблагодарить за сообщения, читала, и было полезно.
    Пора поделиться тем, что за это время произошло у нас)
    В свинг клуб сходили, поглазели, не понравилось. Ну, и соответственно, ничего у нас там не произошло. И больше не хотим туда.
    Был жмж, интересный опыт) понравилось обоим, всё прошло как и планировалось. Повторяли. Муж доволен, у меня ревности нет. На отношения повлияло, да. Они стали только лучше;) Даже поругаться нормально не можем
    Ну, а сейчас встал вопрос о мжм. Я бооооюсь 15 лет с мужем, я уже и не помню, что бывают другие мужчины. Теперь изучаем этот вопрос. Но я пока очень сомневаюсь, что решусь на это.
    Для ханжей скажу так: разнообразие в семейном сексе, это не плохо! Когда отношения крепкие, и хочется вместе получать удовольствие, это и есть семья. Это доверие!
     
    Arch04, Mike Mikes, Снегурочка и 8 другим нравится это.
  48. Анна36

    Анна36 Странник

    Были однажды с мужем в свинг клубе. Впечатления не однозначные. С одной стороны прикольно, новый опыт. С другой, больше не хотим туда. Неделя воспоминаний от натертого влагалища испортило все впечатления. Лучше встречаться, когда хочется, в другом месте.
     
  49. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Отсутствие банальной подготовки в виде любимой смазки обычно все портит
     
  50. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Тут главное, чтобы второй м располагал к себе, ну и самой не бояться, что что-то пойдет не так + контрацепция) если есть желание и взаимопонимание со своим мужчиной, то мжм может оказаться очень интересным и страстным опытом)
     
    finn7788 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей