Свингеры и свинг-клубы

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Angel666, 16 сен 2015.

  1. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Есть один нюанс. Роль мужа в этой ситуации. Вы видите его активом, или пасивом?
     
  2. Angel666

    Angel666 Странник

    Мне кажется, что муж должен быть самым активным) Да и контроль ситуации полностью на нём.

    Вот как раз и проблема в том, что я не представляю себя с другим мужчиной, вообще никак.
     
    rochin нравится это.
  3. Vladislav11

    Vladislav11 Странник


    А Вы часто испытываете сексуальное влечение к другим мужчинам?? Если да, тогда Вам просто нужно немного больше времени для знакомства и настройки на нужную волну!)
     
  4. Hellokittyspb

    Hellokittyspb Странник

    Не знаю, как в СНГ, но европейские свинг глубы, в основном, наполнены контингентном 40+ с пузиками. Атмосфера добрая и иногда веселая, но не очень возбуждающая ))
     
    Викт0р, borat и PuraVida нравится это.
  5. Interest876

    Interest876 Странник

    Ну так можно посмотреть отельные пляжи на европейских курортах - там тоже не фонтан мягко говоря.
     
  6. Ksenofont

    Ksenofont Эксперт

    И за что это вы нас с пузиками опустили. Мы же привносим в секс доброту и веселье. Представьте возбуждающую сексуальную обстановку при угрюмых и злых 40- ?
     
  7. Mike Mikes

    Mike Mikes Странник

    Что могу сказать за свингер клубы. Был в порядка десятке, по всей европе. Туда нужно идти ТОЛЬКО если жена сама настоятельно предложила. То есть в случае когда ей очень нехватает секса.
    В всех других случаях, лучше искать другого мужчину, выбирать, отсеивать и организовать все в чистом отеле и с человеком кто как минимум будет ей приятен.
     
  8. sony10

    sony10 Странник

    Спасибо Вам большое за пост. Очень даже пригодится. Собираемся с женой первый раз сходить на такое мероприятие, а к чему готовиться непонятно.

    Где они водятся, проверенные пары, так сказать где их среда обитания? По идее с них бы и начать такой опыт... Но за неимением таковых пойдем с женой в свингер клуб
     
  9. borat

    borat Специалист

    Отпишитесь о результате, если не трудно)) Интересно просто
     
    Тритий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей