Свинг - извращение или норма?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем pav lin, 9 дек 2007.

  1. pav lin

    pav lin Новичок

    свинг - извращение или норма в разнообразии отношений:upset:
     
    GhostWelder, Улуш3a84, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  2. tor-sem

    tor-sem Новичок

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    Свинг это прикольно я пару раз пробывал с парами понравилось намного лучше чем с бывшей женой вот так потому и хочу найти пару для постоянных встреч.
     
  3. ответ: свинг - извращение или норма?

    a у меня мечта попробовать это со своими кумовьями...Ух как бы мне хотелось потрахаться с ними..но как то стесняюсь предложить
     
    Arch04, Usmik и Skautviewer нравится это.
  4. Monax

    Monax Странник

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    У меня было несколько случаев, такого опыта. Но началось с того, что:
    Однажды я со своей девушкой заначевал в гостях у семейной пары, где были в гостях и немного перепили. Легли спать в их супружеской кровати, они рядом. Ночью мы проснулись и посчитали. что хозяева спят. Начали заниматься сексом. Они естественно проснулись и немного поглядев на нас тоже придались любви. Конечно каждый был со своим партнёром. но в этой круговерти на одной кровате и глядя друг на друга мы очень сильно завелись. В экстазе я как-то повернулся и мой член оказался прям около губ жены моего друга. Я еще не успел ничего понять как она взяла мой член в рот и на глазах своего мужа и моей девушки начала делать минет. Её муж не то что был не против а наоборот начал трахать (ИМЕННО ТРАХАТЬ) супругу с двойным усилием. А когда я кончил ей в рот, но поцеловал её глубоким поцелуем забав из её рта остатки моей спермы. На тот момент нам казалось, что это нормально. Правда в последствии мы редко вспоминали об этом и всегда с юмором.
     
    Arch04, Usmik, chatman и 3 другим нравится это.
  5. May be

    May be Красава

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    хи... э... стесняюсь спроить, а "бывшей" она стала уже после свинга?))
     
  6. Monax

    Monax Странник

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    Нет мы долго прожили вместе И кстати никогда не боялись эксперементировать.
     
  7. May be

    May be Красава

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    не боялись эксперементировать, и тем не менее с ней было хуже? почему?
     
  8. Monax

    Monax Странник

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    С чего ты решила, что с ней было хуже Наоборот мне с ней повезло и новые идеи приходили именно ей. С ней я действительно очень много попробывал и лишился уйму комплексов. Нет лучше сказать что стал смотреть на вещи другими глазами
     
  9. May be

    May be Красава

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    MOHAX, сорри, я перепутала твой пост сtor-sem,
    ты когда посты пишешь, пиши кому адресован пост))
     
  10. stinst

    stinst Активист

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    между прочим, секс есть секс, не важно, как и где он протекает. основу человеческих отношений являют именно чувства к любимому. поэтому лишь завыщенное состояние собственности как исходное своей не полноценности может вызывать ревность и желание единоличного обладания. если оба любящих при свинге получают удовольствие, так что же? помоему весьма и весьма клево ))) кстать, тут есть один прикол - ревность все же не возможна лишь в одном случае - когда девушка, наблюдающая и принимающая участье в сексе ее парня с другой испытывает сексуальное влечение к третьей девушке и наоборот )))) если парень нравиться парню в сексуальном плане ^^ завидую бисексуалам, у них все проще )))))) был бы би, без проблем и трое (с разгыми вариантами ) и свинг ^___^
     
    moskvihok нравится это.
  11. Сергей 1968

    Сергей 1968 Новичок

    Ответ: свинг - извращение или норма?

    Хотелось бы попробовать ,но мою половину ни за што не уболтаешь.Где и скем встретиться не найдёшь в инете одни только барыги ищущие спонсоров Ради любви и разнообразия в семейных отношениях таких нет Так что буду пока слюньки глотать и ждать может и мне обломиться такое испытать .Уж больно вы все смачно рассуждаете Вдруг приглянусь какой паре и они помогут мне мою вторую половину приболтать
     
  12. sanya-4321

    sanya-4321 Новичок

    Re: свинг - извращение или норма?

    хотелось бы попробывать
     
  13. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Re: свинг - извращение или норма?

    Сергей 1968,
    в инете да,тут только разговоры,а все обещания встреч только отмазка
     
  14. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: свинг - извращение или норма?

    Свинг это извращение однозначно. Это не нормальные отношения, если партнеры любят друг-друга.
     
    ElizaLotta, Sardanapal и Псих нравится это.
  15. Славян

    Славян Странник

    Re: свинг - извращение или норма?

    Не согласен! Я стчитаю наоборот - высшее проявление любви и доверия. Неужели кто-то скажет, что ему(ЕЙ) НИКОГДА И НИКОГО другого (другой) не хотелось? Просто плотское влечение, никакой любви. Да быть такого не может! А как же актеры, если уж нет в реальной окружающей жизни таких объектов пусть мимолетного вожделения? Есть такое, есть. Так вот в том и прикол - дать друг другу это - попробовать других. Не оевновать, не запрещать, не строить из себя полноправного хозяина над желаниями и чувствами любимого человека, а проявить понимание в этих желаниях. Я уже писал в другой теме об этом. Сейчас только скажу - у нас с женой после некоторых фантазий во время секса об этом (никакого реала) этот самый секс стал похлеще, чем у новобрачных. Мы просто жаждем друг друга. И фантазии то нужны не всегда. Так, по настроению... И хоть на мои предложения попробовуать в реале она отказывается, поведение в постели и после говорит об одном - это круто заводит. Она стала внимательнее ко мне. Мы просто как котята не можем наиграться друг другом... Конечно, это не свинг. Но это какой-то шаг вперед в этом направлении.
     
    Lyubasha, Interesnaj, Andreykya51 и 4 другим нравится это.
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: свинг - извращение или норма?

    Я считаю это полным бредом и месту любви там нет.
     
    ElizaLotta, Турист, Псих и ещё 1-му нравится это.
  17. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: свинг - извращение или норма?

    По-моему, истина где-то рядом.))Вспомните курс школьной программы-график нормального распределения)Для кого-то это норма,для кого-то извращение(для меня второе,потомучто я собственник.)Все дело в ранжировании ценностей и индивидуальном восприятии.Для некоторых верность-извращение)
     
    Versiya нравится это.
  18. МужСеквайф

    МужСеквайф Странник

    Это нормально
     
    moskvihok и Мухомор нравится это.
  19. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    Все зависит от вас. Если вы в состоянии разделить любовь и секс, как развлечение - то это будет прекрасным дополнением к вашей сексуальной жизни и избавит от супружеских измен.
     
  20. Juna

    Juna Красава

    Мне кажется мягкий свинг извращениеxa) А остальное все норм. Каждому свое)
     
    Dr Brain, Olga34, moskvihok и 4 другим нравится это.
  21. Filmmaker

    Filmmaker Заблокирован

    Вот! Точнее не скажешь!)))
     
    moskvihok нравится это.
  22. Вот вообще не факт.
     
    Эллиии и Bishka нравится это.
  23. Con1

    Con1 Специалист

    Неизвращерие- это , когда двое под одеялом и в полной темноте. Все остальное - ужас ужас
     
    moskvihok нравится это.
  24. I3opoH

    I3opoH Активист

    Все зависит от психологии человека, для меня групповой секс это прям рай земной, я очень это дело люблю. особенно если это хорошо подготовленная вечеринка. Т.е. Когда все красиво, обстановка (место цивильное), свечи, бар, музыка. Эротическое белье. мммммм сказка. И люди расслабленные и приятные в общении. но это не для всех. Для большинства такие отношения трудны для восприятия. Например для моей жены. Я очень по этому скучаю.
     
    Мечтающий и moskvihok нравится это.
  25. sof14

    sof14 Странник

    Тут от степени воспитанности и готовности зависит
     
  26. Barsik2

    Barsik2 Странник

    Я поддерживаю идею свинга!
     
    moskvihok и Margozet13 нравится это.
  27. Sergay1993

    Sergay1993 Странник

    Поддерживаю идею свинга)
     
    Света Мишина и moskvihok нравится это.
  28. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Не извращение и не норма. Форма сексуальных отношений двух ( и более) взрослых людей. Почему нет? Я бы попробовала, врать не буду. В приятной компании, без фанатизма и напора, после бокала вина ....
     
    Dr Brain, Микроб, O4arovatell35 и 17 другим нравится это.
  29. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Думаю, интерес приходит с возрастом, ну, или опытом... Я, например, в молодости, ох, какой собственницей была! А сейчас бы попробовала.
     
    O4arovatell35, Analizator3, MDekameron и 6 другим нравится это.
  30. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Практика и жизнь говорит о том, что свингеры долго вместе не живут
     
    ElizaLotta и Analizator3 нравится это.
  31. Челенджер

    Челенджер Странник

    я бы тоже попробовал свинг! наверное очень приятно и интересно! раньше думал, что это извращение, а теперь кажется, что это норма.
     
    Oleeg нравится это.
  32. Oleeg

    Oleeg Активист

    Тоже очень интересно, жаль жена пока против (
     
    Челенджер нравится это.
  33. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    А у меня против муж))) он вообще в постели ханжа (в хорошем смысле этого слова).
     
    Tycoos и Челенджер нравится это.
  34. Челенджер

    Челенджер Странник

    вот так жёны и мужья мешают нам опробовать все прелести жизни.
     
    komsa, basket и Oleeg нравится это.
  35. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Неправда Ваша. Я знаю мнение мужа. Уважаю мнение мужа. Берегу его чувства. Это не мешает мне по возможности реализовывать свои желания без него. Просто знаю где и с кем. Мои партнеры - ребята, которым тоже огласка ни к чему. Часто они тоже женаты или просто узнаваемы.
     
    O4arovatell35, мирный, Mefa и 7 другим нравится это.
  36. Oleeg

    Oleeg Активист

    Versiya, я бы хотел всё осуществить именно с любимой женой. Постепенно стараюсь подвести для начала к мягкому свингу (секс пар без обмена), уверен, что со временем добьюсь желаемого)
     
  37. Да что за чушь, ты же добровольно на это идешь. Или тебя твоя баба волоком тащила до загса?
     
    Oleeg и Челенджер нравится это.
  38. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Возможно, она "повзрослеет"
    Удачи!
     
    Oleeg нравится это.
  39. Oleeg

    Oleeg Активист

    Versiya, спасибо! Взаимно!
     
  40. Челенджер

    Челенджер Странник

    и всё-таки, интересно, - свинг приятнее когда случается в тайне от жены (мужа), или когда это делается в открытую?
     
  41. Oleeg

    Oleeg Активист

    Каждому своё)
     
    Челенджер нравится это.
  42. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Свинг по определению - пара на пару. Так что в тайне от мужа - несколько иное. Мой коммент был о том, что можно не разделять пристрастия друг друга и при этом себя не ограничивать, страдая.
     
    мирный, Franklin78, Leon1977 и 2 другим нравится это.
  43. Franklin78

    Franklin78 Поручик

    Мы с женой хотели бы попробовать, для начала в легкой форме- просто секс в одной комнате с другой парой. А там посмотрим понравится или нет.
     
    Kenny m нравится это.
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Свингеры с вами не согласятся.
    Там совсем другие отношения, они реально от этого кайфуют.
     
    FanTast, Слава20 и Franklin78 нравится это.
  45. Любимка

    Любимка Омега

    У меня есть знакомая пара свингеров, более 10 лет уже вместе.
     
    FanTast, Poljr, Слава20 и ещё 1-му нравится это.
  46. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Есть такая задачка: сложить из 6 спичек четыре одинаковых правильных треугольника. Я даю ее решить детям классе в пятом. Знаете, редко кто решает. Ответ я не даю. А вот к тем, кто решает, присматриваюсь... К чему это я... )))

    Мне кажется, пары, занимающиеся свингом, бывают двух основных типов.
    Тип первый. Таких отношений хочет кто-то один (Он, Она - не важно...) Второй - против в душе, но соглашается, боясь потерять любимого человека. При этом он либо "втягивается", либо, каждый раз "переступая через себя", понимая, что себя "теряет", рано или поздно решает все это прервать. Вот тогда пара может распасться. И это происходит или мирно, или весьма не очень.
    Тип второй. Это когда пара реально в состоянии "решить задачу о спичках", суть которой - вырваться из плоскости, понимая, что наш мир как минимум трехмерен)))
     
    Vavavaw, Interesnaj, Andreykya51 и 5 другим нравится это.
  47. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Я так понимаю, Вы второй тип? Познаёте трехмерный мир
     
    #47 Добрый человек, 7 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2019
  48. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Ну статистика не согласиться с ними тоже, хотя и обычные браки почти в 50 % распадаются, так что в этом мире всё относительно
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Есть ссылка?
    На статистику про свингеров.
     
    Franklin78 нравится это.
  50. Versiya

    Versiya Все бывает... А потом - проходит

    Я? Нет. Не практикую. А речь о тех, кто этим занимается.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей