Свинг - извращение или норма?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем pav lin, 9 дек 2007.

  1. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    Наша семейная пара пока еще развивается в этом направлении. В данный момент мы рассматриваем формат ЖМЖ, и чтобы девушка была «би».
     
  2. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Хитрецxa) все такой хотят формат
     
    #52 Добрый человек, 21 авг 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2019
    Сладкая парочка нравится это.
  3. Сладкая парочка

    Сладкая парочка Заблокирован

    С чего-то надо начинать?
     
    Мечтающий нравится это.
  4. А кто вообще вправе решать что извращение,а что нет? Кому то свинг, кому то минет, мне вот куни и что?!.У каждого свой вкус сказал Индус слезая с обезьяны)
     
    Vavavaw, Usmik и Edelvejs нравится это.
  5. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    общество в котором ты живёшь
     
  6. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    тем не менее, ты боишься общества и я уверен, что в своём трудовом коллективе помалкиваешь, что занимаешься свингом
     
  7. footslave

    footslave Любитель

    Нормы морали неспроста придуманы.
     
    Analizator3 нравится это.
  8. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    нет боишься, поэтому тут ты и находишься под зашифрованном "ником", и к стати свои предпочтения в сексе ты именно здесь и рассказываешь xa)
     
  9. Так же как и ты под маской Буратины! И ещё, не надо на этом сайте заниматься воспитанием нууу чтоб вас не послали!
     
    Edelvejs нравится это.
  10. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    так я и согласен с тем, что нахожусь под влиянием общества xa)
     
  11. Деликатес

    Деликатес Вот бы одновременно сделать куни и минет:3

    Мне кажется свинг, это попытка разнообразить сексуальную жизнь, если уже не игрушки не ролевые игры и фантазия не тянет. То проще пойти и потрахаться с человеком которого не знаешь наизусть.


    Но каждому своё!
     
  12. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    Ещё раз читаем вопрос темы - "Свинг - извращение или норма?", ответ - это извращение, потому что афишировать свои предпочтения в сексе, в нашем обществе осуждается.
     
  13. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Я бы не сказал, что это извращение, скорее это поведение в сексуальной жизни не приемлемое для большинства
     
    Вежливый нравится это.
  14. David27

    David27 Странник

    Ну тут нужно начать с определения,а что является нормой.
     
  15. Пьердекубертен

    Пьердекубертен Активист

    Свиег - норма для тех извращенцев, которые пресыщены и готовы двигать границы.
     
    Скр0мный, tanya, Skautviewer и ещё 1-му нравится это.
  16. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Норма
    Норма в сексе - это социальные устои, нормы принятого поведения в обществе, так вот свинг в эти общепринятые нормы не попадает....
     
    David27 нравится это.
  17. David27

    David27 Странник

    Согласен. Только нормы меняют.
     
    #67 David27, 20 окт 2019
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2019
  18. Добрый человек

    Добрый человек Жизнь прекрасна

    Но ещё не настолько поменяли чтобы свинг стал нормой
     
  19. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Мое мнение, свинг далеко и совсем не извращение, скорее даже развлечение.
    При том, что сам такой такой формат непонимаю и неприемлю:upset:
     
    Vally, mag6450slk, Oleeg и 2 другим нравится это.
  20. andrew0680x

    andrew0680x Новичок

    как по мне это норма))
     
  21. Etrido

    Etrido Альфа

    Считаю свинг идеальным продолжением сексуальной семейной жизни, когда двое уже в сексе немного устали друг от друга. Дабы избежать недосказанностей, измен, проблем, лучше практиковать открытый свинг. Все счастливы и никаких проблем. Только вот не всегда это реально реализовать. Не все готовы к такому. Люди часто будут ховаться и изменять, чем признают что это вот один из выходов и решений проблем.
     
    Mongol, Oleeg и Любимка нравится это.
  22. Sonia blush

    Sonia blush Странник

    Для кого-то свинг норма, для кого-то нет. Лично я приветствую такие доверительные отношения в паре. Но если партнёр склонен к ревности, втягивать его в такой формат значит положить конец отношениям. Он будет мучится, мучить вас, кайф в этом только мазохистический. Вот тогда свинг становится извращением))
     
    EspinoZa, RomanCuck, Fulk и ещё 1-му нравится это.
  23. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Свинг извращение. Другой вопрос, любите ли вы так извращаться? Думаю что нет. Вообще не люблю формат мжмж. И не люблю делить своего мужчину ни с кем.
     
    Aeros нравится это.
  24. WarRush

    WarRush Рыжая - не цвет волос, а стиль жизни

    Свинг по определению не может быть извращением, т.к. основная идея - обыкновенный традиционный секс между мужчиной и женщиной, о каком извращении тут может идти речь? А вот дальше начинает работать социум, который говорит "муж и жена должны беречь свои пипки только друг для друга! Кто не бережет, тот похабник-извращенец!", хотя те же измены за извращение никогда не считались, а свинг - в разы более лояльный по отношению к семейным устоям способ заняться сексом с другим партнёром) другое дело, что выше было сказано - каждому своё, и, если такой вид отношений не приемлем психологически, то лучше не пробовать, но это точно не извращение)
    Кстати, в теме мы достаточно долго, хоть и не слишком активно, была замечена такая закономерность - самые офигенные пары - это пары за 40, у которых уже выросли дети, есть взаимные чувства и уважение, и для этих пар свинг - замечательная возможность не только получить удовольствие, но и укрепить отношения))
     
    Дядя Саня, Mefa, Atoll и 9 другим нравится это.
  25. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Все пары, не только семейные, " за сорок" интереснее молодых. Зрелые люди и отношения интереснее во всём.
     
    Degi, Лесной кот и Poljr нравится это.
  26. KarinaChase

    KarinaChase Странник

    Истина! Каждый самостоятельно создает для себя нормы.
     
  27. Люблюпопки

    Люблюпопки Чёрный кот

    Ну вот как раз, так как он написал, вообще не истина, потому как некоторые люди себе такие нормы создают, что ты первая бы их зарезала)
     
    Скр0мный нравится это.
  28. Слава20

    Слава20 Эксперт

    Если для двух пар, участвующих в свинге, это норма, значит все нормально.
    Лично для меня свинг-вполне приемлимый формат, при условии соблюдения гигиенических мер и приемлимости пар.
     
    Poljr нравится это.
  29. Скр0мный

    Скр0мный Активист

    Интересные вопросы вы тут поднимаете. Хотя и правда как всегда у каждого своя.
    Думаю большинство людей фантазировали на тему группового секса в разной вариации или свинга.
    Но только малая часть доводит дело до воплощения в жизнь. Наверное не в счёт, секс под градусом или другими веществами. Вот так, осознанно. Скорее всего это "другой уровень". Если это добровольное зрелое решение всех участников, то для меня меньшее зло, чем однополая связь или например, мужчина би (прости Господи)
    И странно, когда ты не ищешь этого, оно тебя находит. Мне виртуально удалось познакомиться с парой свингеров и одной семейной парой, практикующую мжм в нашем малом городе.И даже получить приглашение.
    Но я человек скромный, где-то закомплексованный, я бы сказал с сексом у меня на Вы xa), поэтому такое разкое расширение границ для меня чревато)), но посмотреть со стороны было бы интересно.
    Иногда я по хорошему завидую раскрепощенным людям ( не путать пожалуйста с одержимыми, озабоченными), а вот такими, кто даёт отчёт своим действиям и занимается этим не преступая рамки партнёра и разумного, не под кайфом и по угару, а для души и тела. Получая, наверное, стимул и новые ощущения.
    Где-то глубоко я их могу понять, но повторить вряд ли смогу.
     
    Натуся81 нравится это.
  30. Vally

    Vally Красава

    Есть персонажи для которых и любая поза кроме миссионерской - извращение, а оральный и анальный секс вообще смертный грех!
     
    Juna и Слава20 нравится это.
  31. Лесной кот

    Лесной кот Активист

    Свинг что-что, но уж точно не извращение. Скорее это отклонение от общих правил.МЖМЖ тоже не нравится совсем, как и ЖМЖ.
     
    Juna, Сквирти и Vally нравится это.
  32. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Свинг!!! О да!!! Это самый прекрасный формат. А при правильном применении гарант семейных отношений. Главное не перегнуть палку. Главное воспринимать третьего и пару как объект сексуального удовлетворения и не более того. Как игрушку. Поигрались и забыли.
     
    Oleeg и Degi нравится это.
  33. Juna

    Juna Красава

    Категорически не согласна. Даже если вы хотите провести с этим человеком или парой всего один вечер, почему бы не воспринимать его/её/их как интересного непродолжительного партнёра, а не игрушку. Хрен бы я полезла в пару как игрушка.
     
    Sonia blush, Любимка и Serjant00 нравится это.
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот, к сожалению, именно так пара и воспринимает третьих лиц. Именно этим они мне и не интересны, как будто используют тебя в своих играх.
     
    Лесной кот нравится это.
  35. Juna

    Juna Красава

    Сквирти не все пары так мыслят. Знаю о чём говорю, хотя это тоже не мой любимый формат. С такими делать нечего.
     
    Сквирти и Холодок нравится это.
  36. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Извиняюсь что не по теме, а какой у вас любимый формат и почему именно он?
     
  37. Juna

    Juna Красава

    Serjant00 мне больше по нраву мжм и мммж. Возможностей больше и лично мне интереснее. С парой слишком много нюансов и заморочек.
     
    Лесной кот, Oleeg, Слава20 и 2 другим нравится это.
  38. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Вот и я про это. Больше чем уверен и вы третьего и последующих воспринимаете как игрушку. Когда я озвучил свое мнение я имел ввиду сохранение отношений со своим постоянным партнёром. Длительные отношения с парами очень хороши. Но бывает и такое что пары потом обмениваются партнёрами в браке, или ещё того хуже из четырех человек создаётся новая пара, а двое остаются неудел с проклятиями на свои бывшие половинки.
     
    Oleeg нравится это.
  39. oleg7576

    oleg7576 Странник

    А ваше мммж это очень просто. Этот формат тоже прошли уже, знаем
     
  40. Juna

    Juna Красава

    oleg7576 это вы мне? Ник хоть тычьте в ответ или цитируйте:smile:
    Надо знать где этот мммж собирать:girlwink:
     
  41. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Ага. Как-то дали мы с товарищами объявление мол три богатыря для мммж. Все здоровые ребята военные, с отличной эрекцией, спортсмены, как говорится и лицо и тело на мази. Так аж с Челябинска пара прилетела. Отработали по полной пррограмме. Вот так и собирают МММ!!!
     
  42. Juna

    Juna Красава

    Какая экспрессия :smile: А можно через команды гэнга чудный мммж собрать:smile:
    Далеко пара с Челябинска-то летела? Где находитесь можно полюбопытствовать? Чтобы оценить масштаб события:smile:
     
  43. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Столица нашей Родины!!! Город герой Москва
     
    Juna нравится это.
  44. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Отдохнуть решили) Прикольная парочка была?
     
  45. oleg7576

    oleg7576 Странник

    О да. Приятная пара и лицом и умом. При знакомстве написали: Нам нравится Ваш формат!!! Гостиницу в Подушкин заказали. Ну а мы ... или х... пополам или п.... в дребезги. Короче все были довольны.
     
    Juna нравится это.
  46. Juna

    Juna Красава

    Теперь понимаю вашу точку зрения. И нет, я никого не воспринимаю как игрушку.
     
    Любимка нравится это.
  47. oleg7576

    oleg7576 Странник

    Респект. Вы достойны уважения. Если не возражаете как будет возможность могу отписать Вам в личку. Уверяю я очень приятный во всех отношениях.
     
    Juna нравится это.
  48. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Здесь вы не правы. При мжм это бывает ещё чаще. Когда друг влюбляется в жену друга и уводит ее. Или постоянный приглашенный встречается уже без мужчины, только с его женой.
     
  49. Pablo Escobar

    Pablo Escobar Он же Капитан. Характер скверный. Не женат.

    Всё не читал, но...В чём смысл? Зачем мужчине договариваться с друзьями, чтобы заняться сексом с парой, когда можно просто заняться сексом с женщиной (или с мужчиной если гей)?
    Или Три богатыря это такая семья специфическая, если тут о свинге (обмене партнеров в парах)?
     
  50. Сквирти

    Сквирти Специалист

    У меня есть такой знакомый, он любит формат мммж, ради этого он тоже нашел таких же и они , как правило, встречаются с замужними женщинами, которым хочется в таком формате. Они почти все женаты и жены думают, что у них рыбалка/охота/мальчишник на даче.
     
    Daniel69 и mag6450slk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей